Надежды ангарской и раеда бани

Муж-иностранец Надежды Ангарской из Камеди Вумен

Надежда Ангарская – яркая, харизматичная, талантливая юмористка, которая выступала в составе команд КВН и Comedy Women. В 2020 году артистка приняла участие в проекте для смелых и выносливых «Последний герой», в котором одержала блестящую победу. На острове Надя призналась, что пережила тяжелое расставание с мужем-иностранцем. Сейчас Ангарская самостоятельно воспитывает их сына Давида.

Кто он таинственный иностранец, разбивший сердце сильной русской женщине?

Замужество одной из наиболее колоритных участниц Камеди Вумен было таким же неожиданным событием, как и ее развод. Со своим будущим мужем Раедом Бани Надежда Ангарская познакомилась в социальной сети. Молодой человек случайно увидел выступление Ангарской в интернете и сразу же решил, что эта женщина станет его супругой.

Раед написал Надежде письмо, в котором признался в своих чувствах и предложил ей приехать к нему на Родину. Рассудительная и предусмотрительная Ангарская, не раздумывая купила билет и полетела в Иорданию. В городе Петре Бани сделал артистке предложение руки и сердца. Колоритная комедиантка ответила согласием. После свадьбы молодожены остались жить в Москве.

Несмотря на восточные традиции, Раед не предъявлял никаких претензий Надежде в отношении яркого макияжа, нарядов, поведения. При этом, Ангарская с уважением относилась к мнению и обычаям мужа, не давала поводов для ревности. Если артистка отправлялась в гастрольный тур в составе Comedy Women, то всегда предупреждала о том насколько дней и куда уезжает.

Читайте также:  Лечебные чаи для бани

По словам Надежды, для нее в отношениях огромную роль играет искренность и доверие. Поэтому она не стала скрывать от супруга, что ей врачи диагностировали бесплодие. Из-за проблем с поджелудочной железой у артистки были проблемы с гормональным фоном. Раед абсолютно спокойно воспринял эту новость и сказал: «Как решит Всевышний, так и будет!». Через полтора года Агарская забеременела. Узнав об этом, Бани плакал от счастья и благодарил Бога.

В октябре 2015 года Раед и Надежда стали родителями абсолютно здорового, крепкого, кареглазого малыша. Комедиантка подарила мужу сына Давида. Первое время молодые родители общались с ребенком на двух языках. Но по совету специалистов приняли решение остановиться на базовом русском языке. Муж Надежды Ангарской прививал Давиду любовь к спорту. Любимые мужчины Ангарской вместе ходили на футбольные и хоккейные матчи.

Пока жена находилась на гастролях, все хлопоты по уходу за сыном ложились на плечи Раеда. Ангарская неоднократно заявляла, что ее муж — прекрасный отец, который помоет, накормит, выгуляет и спать положит. Уезжая на гастроли она не переживала своих сильных мужчин.

В 2016 году Надежда закончила ремонт в квартире, которую купила незадолго до рождения Давида. На проекте «Последний герой», Ангарская призналась, что у нее четыре незакрытых кредита, оформленных на покупку собственного жилья. В 2018 году появились слухи о том, что муж Надежды Ангарской и больше не живет вместе с ней. Но резидентка Камеди Вумен всячески опровергала эту информацию, стараясь сохранить картинку счастливой, беззаботной семьи.

В начале 2019 года Ангарская все же подала на развод. Юридические разбирательства затянулись на четыре месяца, в течение которых заседания несколько раз откладывались, переносились. Причиной расставания Раеда и Надежды стали банальные различия в характерах. Именно так заявила артистка, шутка это была или нет, неизвестно.

В апреле Надежда официально стала независимой женщиной. По словам артистки, она до сих пор не подала на алименты и не собирается этого делать. Ангарская самостоятельно растит сына Давида, а помогает ей в этом мама. Принимает ли Бани участие в воспитании ребенка неизвестно.

Во время участия в реалити-шоу «Последний герой» Ангарская открылась перед зрителями и поклонниками совершенно с другой стороны. Артистка не только смогла признаться о финансовых трудностях, но и рассказала о тяжелом расставании с бывшим мужем. При этом она ни разу не назвала его по имени. Сильная по ту сторону экрана Надежда оказалась слабой в хорошем смысле слова женщиной. Она много работает, чтобы обеспечить мать и ребенка.

В одном из интервью Надежда призналась, что готова к новым отношениям. Однако знакомиться ей особо не где и не с кем. На работе ее окружают одни и те же люди, с которым она знакома не один, а социальные сети – пройденный этап. По окончанию проекта «Последний герой» Ангарская продолжила работать над свой фигурой. Ведь на острове комедиантка пообещала вернуться к интенсивным тренировкам. Судя по постам в микроблоге в Instagram, Надежда сдержала свое слово на 100%.

Источник статьи: http://rustars.tv/family/muzh-nadezhdy-angarskoj.html

Надежда Ангарская: «Сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?»

Надежда Ангарская развелась с Раедом Бани в 2019 году. Ради сына актриса сумела сохранить с экс-мужем дружеские отношения. Звезда Comedy Woman не скрывает, что наследник всегда скучает по отцу и с нетерпением ждет с ним встреч.

38-летняя Надежда Ангарская не раз отмечала, что она не препятствует общению бывшего супруга с пятилетним сыном Давидом. По словам актрисы, Раед Бани часто приезжает к наследнику.

«Мы видимся. Неделю назад виделись. Он сейчас живет в Подмосковье. Периодически сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?» А я не знаю, как ему объяснить, что мы с папой можем дружить, а жить не можем. В последнее время Давид начал задумываться об этом. Как-то сейчас вдруг начал говорить мне: «У нас же есть комната, пусть папа там живет, а мы в другой будем», — призналась артистка в программе «Однажды. » канала НТВ.

Как отметила Надежда, кто-то ей и вовсе сказал, что ребенку не стоит постоянно видеться с родителем, который живет отдельно, чтобы не травмировать психику. «Я не знаю… Может, это отговорка для тех, с кем папа не хочет встречаться? Я жила в полной семье, поэтому у нас модель, что есть и отец, и мама», — добавила звезда Comedy Woman.

К слову, Ангарская без проблем может оставить сына с экс-мужем. Только вот за границу актриса ребенка с Раедом Бани ни за что не отпустит. «Надо бы отправлять, но не отправлю Давида с отцом. Можно отправить и не дождаться. Все равно бывший супруг — иностранец, он родом из Иордании. Боязно и опасно. Это будет глупый поступок», — объяснила Надежда.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/nadejda-angarskaya-syin-sprashivaet-pochemu-vyi-s-papoy-ne-jivete-vmeste-232699/

Надежда Ангарская подтвердила развод

В апреле стало известно, что актриса развелась с мужем Раедом Бани. Правда, тогда Надежда Ангарская отрицала разрыв с супругом и отцом своего сына Давида. Но теперь изменила тактику.

Артистка призналась, что просто была не в состоянии сообщить об этом сразу. «У нас все хорошо, мы в разводе. Уверена, сейчас у многих появилось еще больше вопросов. Почему? Давно? А как же ребенок? Для ответов я пока не созрела, да и не хочу. Но что-то мне подсказывает, та Надежда Ангарская, которая откроется перед вами сейчас, — понравится вам. Хотя я и не менялась, лишь стала сильнее. Я поняла, что могу больше, чем мне казалось», — написала звезда комедийного шоу на личной странице в Сети.

Ранее Надежда утверждала, что очень любит супруга. Раед родом из Иордании и, несмотря на разницу в менталитетах, они прожили вместе примерно пять лет. Он работал в России барбером, так как его зарубежный диплом менеджера тут не признают.

Ангарская всегда больше полагалась на себя, много и упорно работала. Уже не первый год она является звездой Comedy Woman и ездит с коллективом по разным городам.

«В Comedy Woman сложнее всего на гастролях не умереть со смеху, и чтобы от него же не появились новые морщины. Остальное — легко и просто. Чуть не забыла, еще одна трудность — знать историю, географию и политологию. Потому как уезжать приходится в самые неожиданные точки мира. И хочешь — не хочешь, а следишь за новостями, в курсе союзов и разногласий, введения визового или безвизового режимов», — делилась звезда.

Еще один сложный момент в поездках — питание: много соблазнов. А ведь Ангарская всю жизнь борется с лишним весом. «Лучший способ достичь стройности — не жрать! Я всю жизнь буду бороться с лишним весом — такова особенность моего организма, приходится постоянно ограничивать себя в еде. Я, конечно, занимаюсь спортом, но, признаюсь, очень люблю поесть, поэтому процесс похудения идет достаточно медленно. Было время, когда мой вес достигал 122 килограммов. Тогда я стала заниматься с персональным тренером и практически не ела: в моем меню были лишь легкие салатики. У меня есть подруга, вот ей повезло: ест все, что угодно, но не полнеет. Если бы я следовала ее примеру, то меня бы разнесло», — признавалась Ангарская.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/nadejda-angarskaya-podtverdila-razvod-192586/

Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»

В 2013-ом звезда Comedy Woman вышла замуж за иорданского красавца Раед Бани. Через два года артистка подарила ему долгожданного сына Давида, однако семейное счастье продлилось недолго. Мужчина стал мучить Ангарскую ревностью и часто устраивал скандалы.

Надежда Ангарская познакомилась с Раедом Бани в Интернете. Через три месяца активной переписки поклонник предложил звезде прилететь к нему на родину — в иорданский Амман. Эффектный брюнет сразу познакомил ее с семьей и очаровал манерами. «Я вообще, когда за него замуж выходила у меня была четкая уверенность, что я рожу ребенка и все у нас будет круто», — вспоминала она.

Однако вместо счастливой семейной жизни артистка погрузилась в пучину домашнего насилия. Раед оказался настоящим тираном, который маниакально следил за ее социальными сетями и общением с другими мужчинами.

«Он был жутко ревнивый. Это невозможно с моей профессией. Я выхожу на сцену — на меня смотрят люди, вокруг танцоры, музыканты, администраторы, агенты, продюсеры. Хочешь не хочешь рядом мужчины и ревновать к каждому — просто бред. Это был ежедневный вынос мозга. Раз в неделю стабильно скандал. Он меня мог ночью разбудить и спросить: «Что это за фото в Instagram?» Я считаю, это проблема нездоровой головы».

Ко всему прочему Бани взвалил на избранницу решение финансовых вопросов. Супруг даже не мог выполнять мужские обязанности по дому, артистке приходилось обращаться к мастерам. Постепенно Ангарская начала страдать от накопившихся хлопот.

«Я считаю правильным, что женщина дома готовит, но, когда у тебя ребенок, муж не работает, еще и квартира небольшая была — это просто какой-то ужас. Я сходила с ума. Иногда я просто ехала домой и думала: «Господи, я не хочу туда. Сейчас опять начнется вот эта ковырялка в мозгах», — откровенничала звезда в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Кошмар продолжался пять с половиной лет. Все это время артистка надеялась, что возлюбленный одумается, однако тирания продолжалась. Личные проблемы стали сказываться и на профессии. «Меня нельзя было трогать. А с телевизора видно, когда человек — комок. Каждый зритель должен понимать, что она играет для него, а я расслаблялась, когда забывала, что замужем», — признавалась Надежда.

Тем не менее звезда не хочет оскорблять бывшего избранника, с которым развелась в прошлом году. Сейчас Ангарская воспринимает его, в первую очередь, как отца их сына Давида и хочет, чтобы ребенок общался с обоими родителями. «Семейная жизнь — было испытанием. Меня вывести было очень тяжело, я такой камень стала», — говорила она.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/nadejda-angarskaya-semeynaya-jizn-prevratilas-v-koshmar-ya-ne-hotela-idti-vecherom-domoy-220652/

Надежда Ангарская скрывает развод с мужем

Более пяти лет юмористка была в браке с уроженцем Иордании. Однако в начале года звезда Comedy Woman подала заявление на развод. Надежда Ангарская предпочитает не говорить о том, что стало причиной разрыва.

Звезда Comedy Woman решила поставить точку в отношениях с супругом Раедом Бани. Женщина обратилась в Мещанский районный суд с просьбой расторгнуть их брак с иорданцем. Юридическое разбирательство длилось почти четыре месяца, поскольку заседания несколько раз откладывались и переносились. В конце апреля 36-летняя Надежда обрела статус свободной женщины. «Да, ребята и вправду расстались, — подтвердили «СтарХиту» в окружении пары. — И зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает».

В браке у Надежды и Раеда родился сын Давид. Как признавалась Надежда, пока она находилась на съемках, муж с радостью присматривал за трехлетним малышом. И сам заморский супруг тоже не сидел дома без дела. Из-за того, что его диплом менеджера не действует на территории России, мужчина получил новую специальность и стал брадобреем. Несмотря на разный менталитет, на бытовой почве в семье конфликтов не возникало. Однако они могли поссориться из-за неправильного перевода.

«Раньше говорили только на английском, который у меня далек от идеала. Ругаемся каждый на своем родном, но, поскольку муж совершенствует язык, думаю, скоро перейдем на русский», — признавалась юмористка.

Напомним, что Надежда и Раед познакомились в социальных сетях в 2013 году. Он увидел ее ролики с выступлениями и написал, что она замечательно поет. Затем завязались переписка и роман. Кстати, пара мечтала о втором и третьем ребенке, но, увы. «Это тяжелая для меня тема, не хочу ее обсуждать», — поделилась со «СтарХитом» артистка.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/nadejda-angarskaya-skryivaet-razvod-s-mujem-182845/

Оцените статью
Про баню