Настя волочкова в бане

Джигурда показал, как Волочкова выглядит на самом деле

Никита показал, в какой форме балерина находится сейчас. Пользователи сети были неприятно удивлены тем, что увидели. Звезда, проснувшись, удалила все компрометирующие видео.

Выходные у Анастасии Волочковой начались еще в пятницу. Она сообщила поклонникам, что будет придерживаться стандартной программы: баня + купель. Позже выяснилось, парилась балерина не одна.

Она собрала целую компанию, состоящую преимущественно из мужчин. Из всех запечатленных на видео представителей сильного пола поклонникам был знаком только Никита Джигурда. Мужчина вместе с Настей записывал видео обращения. Они по очереди публиковали их в собственных аккаунтах в Инстаграме. Пользователи сети, увидев происходящее, пришли в шок.

Балерина была в нетрезвом состоянии: язык у не заплетался, а взгляд был блуждающим. Джигурда вел себя развязно. Он прилюдно хватал Волочкову за прелести. Балерина не возражала. Вначале на женщине красовалась футболка с надписью «Отсюда никто не уйдет девственницей». Позже артистка сняла ее и предоставила возможность рассмотреть свою фигуру.

Пользователи обратили внимание, что балерина опять поправляется. У нее появился живот, а бедра и руки стали полнее. Кожа заметно потеряла тонус.

А ведь еще весной звезда хвасталась своими точеными формами. Настя взялась за себя, готовя новую программу выступлений. Она много занималась в зале и тщательно следила за питанием. К сожалению, после самоизоляции и отдыха в Турции звезда опять сорвалась.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 27 Апр 2020 в 4:30 PDT

Фолловеры обеспокоены. Они уверены проблема не только в фигуре и нестандартных для балерины данных. Подписчики поясняют: это уже не хейт – звезда спивается и ей нужна помощь. К их сожалению, Волочкова отказывается признать этот факт. А ведь специалисты могли бы вернуть ее к обычной жизни.

Кстати, утром после произошедшего, звезда удалила все ролики из своего аккаунта и на протяжении выходных публиковала исключительно архивные фото и видео.

Краткая информация об Анастасии Волочковой

А вам жалко Волочкову? 2

Дэвид и Виктория Бекхэм

Подпишись на журнал Kleo.ru в социальных сетях:

Все права на материалы, размещенные в женском интернет-журнале «Клео.ру», защищены законодательством об авторском праве и смежных правах. Материалы женского портала не могут быть использованы без активной ссылки на источник «Клео.ру». За содержание рекламных материалов на женском сайте редакция ответственности не несет. Пользователь сайта kleo.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству. Пользователь сайта kleo.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта kleo.ru.

Сетевое издание «KLEO.RU» (Клео.РУ) Регистрационный номер серии № ФС 77-74583, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 декабря 2018 года. 18+

Учредитель: Исмагилов Евгений Рамильевич Главный редактор: Исмагилов Евгений Рамильевич

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): [email protected], +79677638370

Адрес редакции: г.Самара, ул пер.Тургенева дом 7 квартира 74.

Источник статьи: http://www.kleo.ru/items/news/2020/09/21/volochkova-popravilas.shtml

Снова за старое: голая Анастасия Волочкова прикрылась веником в купели

Пожалуй, не найдется среди звезд отечественного шоу-бизнеса большей любительницы бани и купели, чем Анастасия Волочкова. При каждом удобном случае она отправляется попариться.

Судя по всему, в этот раз 44-летняя балерина настолько спешила охладиться, что забыла про лед, поэтому и дала наставление всем поклонникам: «Если в купели нет льда, то его может заменить снежок». Интересно, что Волочкова снова позировала для фотографа в неглиже, прикрывшись лишь веником из парилки.

Кто сделал пикантный снимок знаменитости, осталось загадкой, Анастасия даже закрыла комментарии к посту. Возможно, это тот самый таинственный избранник, которого танцовщица до сих пор скрывает от публики, однако при любом удобном случае говорит, как она счастлива.

Судя по всему, мужчина спокойно относится к пикантным фотографиям и видео, которые публикует знаменитость в социальных сетях. Поклонники до сих пор не могут забыть смелые снимки с Мальдивских островов, а также обнаженные фотографии из бани, регулярно появляющиеся в ее Instagram.

Сама Волочкова признается: баня полезна для здоровья. Она также помогает ей снять напряжение в ногах после тяжелых репетиций шоу, а также просто дает чувство легкости и заряд хорошего настроения.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/snova-za-staroe-golaya-anastasiya-volochkova-prikryilas-venikom-v-kupeli-230263/

Собчак отпарила в бане Волочкову

Анастасия Волочкова пригласила Ксению Собчак в гости в свой шикарный особняк выпить бутылочку винца по обсуждать своих мужиков по париться в баньке .Как говорит Волочкова дом ей обошёлся в 98 800 000 рублей . Волочкова показала ей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню. Волочкова пожаловалась на «мамашу», призналась, что боится предательства со стороны тринадцатилетней дочери.

Ксения была удивлена домом Волочковой особенно ее потолком который Анастасии Волочковой обошёлся в большую копеечку

Анастасия продемонстрировала упражнение на тренажёре, как она следит за своей фигурой и бороться с целлюлитом.

Анастасия показала Ксении фото своего бойфренда, признавшись, что он у неё неутомим в постели. «Он мощный у меня», — гордится звезда. «Дагестанец?», — уточнила Собчак. «Он вообще из Европы на самом деле. Красивый, скажи?», — делится Волочкова. «Ну симпатичный, такой кавказец», — прокомментировала Собчак «Я когда смотрю в его глаза, Ксюша.. ты знаешь, я никого так не любила», — мечтательно заявила звезда, представляешь пять раз в день Ксения переспросила пять раз — Анастасия таким стеснительным выражением лица . да да , пять раз 🙂

Балерина и Экс- кандидат в президенты показали свои умения и в какой они форме оказывается Ксения раньше занималась балетом . Как видите у Ксении не плохо получается.

Так же Ксения решила показать что у неё с растяжкой все в порядке и продемонстрировала свой шпагат . Анастасия была удивлена .

За бокалом дорогого вина подружка Ксении рассказала и в какой то мере похвасталась об интригах, которые царили вокруг ее персоны во времена работы в Большом Театре, о внимании высокопоставленных мужчин и мести олигарха, романе с Джимом Керри. На воспоминаниях о том, как она потеряла ребенка от Сулеймана Керимова, балерина расплакалась.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c8dfbd8e6d4d400b3add2cf/sobchak-otparila-v-bane-volochkovu-5ca84aa22af6a600b384e62c

Читайте также:  Кроем крышу бани профнастилом
Оцените статью
Про баню