Нацу и люси в бане

Нацу и люси в бане

1 глава
Part 2
Не извиняйся. Она была той ещё стервой. Ей от меня нужны были лишь деньги.
Люси чищу стало как то не по себе. Драгнил это заметил.
-Так, не будем об этом. Чувствуй себя как дома. Твоя комната прямо по коридору и на лево.
-Хорошо. Спасибо большое..
-Пожалуйста.. Ну ладно. Я пойду перекушу что нибудь.
Люси направилась в свою комнату. Она разложила все вещи и решила пойти га кухню. Поесть.
Там сидел Нацу и ел лапшу (Роллтон /доширак) Люси увидев это смутилась.
-Может.. Я что нибудь приготовлю? «-спросила Люси.
-А? Да мне и этого хватит..
-Ну уж нет. И я же должна как то отблагодарить вас.
-Ну ладно..
И да, я не такой уж и старый, что бы обращаться ко мне на «Вы»
-Извините.. Ой, тоесть извини..
Люси приготовила запеченую курицу в белом соусе. (ничего другого придумать я не смогла). Они сели есть.
-Как же вкусно! «-сказал Нацу с набитым ртом.
-Правда? Еще не кто не хвалил мою еду..
-Тоесть, я первый для кого ты готовишь?
-Ну да..

Они закончили трапезу.
Нацу пошел в душ.
Люси пошла к себе, но случайно забрела в комнату Нацу. Комнаты были похожи. И Люси сочла её за свою. Прилегла на кровать. И тут входит Нацу. Он был в одних штанах.
-Ты меня ждешь? «-ухмыльнулся Нацу.
-Люси открыла глаза и увидела его..
-Я? Ээ.. Кхе кхе.. Я кажется комнатой ошиблась. Извини.. Я сейчас уйду. «-сказала немного покрасневшая Люси.
-Ты можешь не торопиться»-пошло улыбнулся Драгнил.
-Ч-что ты имеешь ввиду. «-робко сказала Хартфелия
-Ну, ты же знаешь о чем я.. «сказал Нацу прижав Люси к стене.
И тут в дверь в спальне открылась. Там стоял Грей.
-Чувак, какого хрена ты тут делаешь? «-спросил Нацу
-Ой, извините что помешал. «-с ухмылкой сказал Грей.
Pov Люси
Как вовремя пришел этот человек.
Но он увидел меня в таком виде и позе.. Ладно. Есть шанс уйти в свою комнату..
Pov конец
-Я.. Наверное пойду.. «-робко сказала Хартфелия
-Да. Иди..

Читайте также:  Кадушка для бани что это

Люси ушла.
Чувак кто это? Твоя девушка? «-сказал с ухмылкой Грей
-Нет, она просто искала жилье, и я предложил пожить у меня.
-Ясно, а фигурка у нее зачетная «-пошло улыбнулся Грей.
-Это да..»-сказал Нацу.

Они пошли в гостиную, выпили и Грей остался ночевать у Нацу.
Люси не могла уснуть.. Она все думала о том случае.
Блин, что было бы если этот человек не пришел. Страшно подумать..
А Нацу.. Извращенец. И тут в её комнату вваливается пьяный Грей.
-Привет, что делаешь? «-улыбался он.
-Сплю. И что вам от меня нужно.
-Называй меня Грей. Мне нужна ты.
-Ч-что. «-Люси была в шоке
-То.
Он уже сидел на Люси,как в комнату входит Нацу.
-Что ты делаешь. «-грозно сказал Нацу.

Продолжение следует. Как вам первая глава?

Источник статьи: http://vk.com/topic-79747838_35152372

Нацу и люси в бане

Статья о НаЛю: моменты и намёки.

Нацу. Люси. Люси и Нацу. Не раз я и многие из Вас задумывались об этой паре, о её канонности и просто об интересных моментах. Ведь они так подходят друг другу! Анализ, если это можно назвать так, ждёт Вас.

Эта статья о такой прекрасной паре, как Нацу и Люси. В этой статье, я расскажу о намёках и просто милых моментах с НаЛю. Так же постараюсь указать, когда это было. Будьте готовы к спойлерами

Итак, добрый день! Все Вы знаете пару НаЛю и скорее всего любите её, а иначе зачем же читаете?

Внимание! Статья кишит спойлерами!

Ещё с первых серий аниме и глав манги было видно, то, что они хорошо относились друг к другу. Сначала, конечно для Нацу Хартфилия (Сердоболия — фамилия, данная Люси Анкордом) была обычной девушкой, но даже так, он позвал её в Фейри Тейл. Сама девушка тоже, тепло относилась к парню, опять же с самого начала, хотя они особо не знали друг друга.

Встречу этой парочки можно назвать судьбоносной, ведь Драгнил так красиво влетел в толпу «влюблённых» в ненастоящего Саламандра девушек и развеял чары (хочу напомнить, я всё о первой главе/серии). После этого, Люси угостила спасителя и его кота в кафе и они разошлись. Всё бы ничего, но в конце Нацу спас заклинательницу, он мог вернуться в Магнолию ещё днём, но нет, из-за вранья всё того же ненастоящего Саламандра, он отправился на его корабль из-за того, что он говорил о том, что якобы состоит в Фейри Тейл. Какое же совпадение!

Их команда была сформирована благодаря Плю — звёздного духа малого пса Люси. Думаю, что все помнят это милое существо, которое предложило создать команду.

Теперь давайте поговорим о более конкретных сериях. Я расскажу Вам о самых ярких в моей памяти моментах (естественно с указанием серий), где присутствуют намёки или просто моменты с этим пейрингом.

1. День судьбоносной встречи (49 серия). — В этой серии Кана предсказала Люси о том, что в течении этого дня она встретит свою судьбу, так сказать любовь на всю жизнь. Да, конечно именно в этот день она встретила парня и считала его своей судьбой, так как он ей понравился, НО. В конце серии Нацу и Хэппи позвали заклинателтницу на задание и хотя она собралась на свидание с этим парнем, она всё равно отправила Альберону в путь на свидание, завместо себя и отправилась к приключениям вместе со своей командой. Можно считать, что всё бы ничего, но из-за Хэппи может показаться, что ничего не обычного, она просто выбрала дружбу. Но это вовсе не так, об этом чуть ниже.

2. Специальное задание. Берегитесь своего возлюбленного! (50 серия) — Об этой серии говорить особо нечего, ведь большинство НаЛюшников знают и любят эту серию. Благодаря Мире, Хартфилия считала (я думаю она не ошибалась, когда так считала), что Драгнил влюблён в неё, но хотелось бы заметить кое-что другое. В конце серии Мираджейн попыталась заворить такую же кашу, сказав Люси о том, что будто бы Грей влюблён в неё, но в этот раз блондинка не повелась. Можно подумать, что она поняла, что всё это бред, но даже так, Люси искала второй смысл в словах Нацу, это ли ничего не значит?

3.Огонь Люси. (109 серия) — В этой серии Люси приходится сражаться с Каином, но вдруг она нарывается на Нацу и Хэппи. И вот уже им приходится сражаться вместе. Мне очень понравился момент, когда Люси отказалась уходить и бросать друзей. Этот взгляд Нацу, этот взгляд Люси. А ещё с помощью куклы, Хэппи заставил Люси впихнуть Нацу в свою грудь.

А теперь, чуть покороче.

В 119 серии при сражении с Хэйдсом (Для тех, кто смотрел аниме в озвучка Анкорда. Чистотел). Ближе к концу серии Люси обняла Нацу. Страх заставил её обратиться к тому, кто поможет и ей и другим ребятам

125 серия — Нацу и Люси танцевали на балу. Этому не особо уделили внимание, но всё же.

127 серия — Когда Хартфилия была невидимая, они с Нацу почти поцеловались.

159 серия — Когда на ВМИ Люси проиграла Флер (Искре), на поле вышел именно Нацу и помог ей.

198 серия — Это один из моих любимых моментов, который находится в конце серии. После того, как Драгнил уничтожил врата затмения, Люси обняла его со спины и на вопрос, что с ней, просто поблагодарила волшебника.

247 серия — Когда эту парочку оттягивало друг от друга, был момент, когда они пытались схватиться за руки и выглядело это очень мило.

А теперь о персонажах, которые так или иначе влияли или просто упоминали НаЛю.

Хотелось бы начать с Хэппи, ведь именно без него Драгнил не может жить. Синий иксид — его напарник и лучший друг. Он — его семья. Поэтому, его мнение очень важно и оно определённо положительное. Часто, он можно сказать шипперит НаЛю, вызывая в основном реакцию Люси. Когда Аска в 219 серии приказала Нацу поцеловать Хартфилию, Хэппи похвалил её за это. Многое говорит о том, что иксид хорошо расположен к возможности появления этой пары, а его постоянные «сладкие парочки» только скрашивают все моменты.

Лисанна младшая сестра одного из шипперов этой пары — Мираджейн (Миражанны). Хотя ещё с детства она дружила с Нацу и он ей определенно нравится, но она не против существования пары НаЛю. Когда команда Нацу собиралась идти на сражение с Хэйдсом, Лисанна попросила Люси быть рядом с Нацу, а это очень важно. Также в 163 серии, когда было сражение Мираджейн и Дженни, на конкурсе свадебных платьев она пыталась сказать что-то вроде «Знаешь, Нацу, а ведь я ещё с детства хотела выйти за теб. » и не успела она договорить, как на Драгнила с неба упала сама заклинательница, после чего Лисанна забавно улыбнулась, что и говорит о том, что она не против существования НаЛю. На самом деле Лисанна мне нравится как персонаж, откуда столько хейта в её сторону я не понимаю.

Мираджейн Штраус часто упоминает какие-либо парочки и НаЛю не исключение. Ещё с самого начала и первых серий/глав она начала упоминать Нацу и Люси, как пару.

Вот, например, она дала Драгнилу дубликат ключей от квартиры заклинательницы и видимо очень хотела, чтобы они чаще были вместе. Также, она сказала Люси, что Нацу влюблён в неё, в выше указанной серии.

Джувия (Дождия) Локсар

. Девушка-дождь, считает, что Хартфилия — её соперница в борьбе за сердце Грея, хотя и знает, что Люси определённо не претендует на него. Итак, есть такой момент, в 4 OVA (кстати, именно в этой ове, когда девушки напились и Люси приставала к Нацу), когда Леви, Эрза (Эльза), Венди, Чарли (Шарли), Джувия и Люси купались в горячих источниках и вспоминали, что же произошло, Леви напомнила всем о том, как заклинательница лезла к Драгнилу. Когда дело зашло о том, что они любят друг друга и Люси, засмущавшись от этого, начала отнекиваться. После этого, последовали ни кем не услышанные слова Джувии, о том, что она сведёт Нацу и Люси тем самым избавясь от соперницы.

Ну, а также звёздные духи Люси, а в особенности Дева. Она не редко говорит о том, что Нацу и Люси выглядят как влюблённая парочка.

А теперь, о пока неэкранизированных моментах из манги. Я расскажу о двух главах, одни из последних вышедших. Сразу же начну с 510 главы. Много говорить не буду, советую самим почитать. Так вот, в этой главе, когда Эвергрин (Ёлочка), как-то издевательно-шипперски сказала Брандиш о Люси «Она в него по уши втрескалась. Хи-хи.» В него (в Нацу, говорю же, советую самим прочитать). А ещё, она как бы не отрицала слов Эвер — «Да я вам не про это!». Тогда, Хартфилия, понятное дело засмущалась и заговорила о том, что именно Нацу подтолкнул её ко вступлению в Фейри Тейл. Также, она не договорила одну очень интересную фразу, последовавшую сразу после этих слов. «И по-этому. » Но этот момент сбился из-за того, что Драгнилу стало хуже и он начал дымиться.

Далее 514 глава. Итак, эта глава уделена не НаЛю, от силы страница. Но, кхм, Люси пришлось греть Нацу своим телом. Драгнил в отключке, на нём голая Хартфилия (и да, они под одеялом, и да, Люси снова раздели), рядом лежит Хэппи. Тело Нацу остывает и он на гране жизни и смерти, всё это необходимость, но. момент-то есть:)

Нацу и Люси — прекрасная пара, состоящая из двух главных героев вселенной Фейри Тейл. Многие, а в том числе и я любим эту пару. Помимо всего, что я указала ранее, есть ещё множество моментов с этой парой, да и про мангу много я стала не говорить, но скажу так, там много чего интересно, это нужно видеть своими глазами. Спасибо за то, что прочитали

Источник статьи: http://aminoapps.com/c/tolkoanimekhvos/page/item/naliu-momenty-i-namioki/nzQ4_2nSKIMY1nL31nQ1WX6kLm7Kkr0lq7

Оцените статью
Про баню