Не пускаю мужа в баню

Не пускаю мужа в баню

Многие женщины часто сталкиваются с этим сложным вопросом, в котором пересекаются одновременно и вопросы доверия собственному партнёру, и здоровая ревность, и предосторожность. Далеко не все друзья женатого мужчины обязательно тоже женаты. Напротив, у молодого женатого человека обычно немало друзей, которые ещё пока не планируют вырастать из молодости и становиться ответственными людьми, заводя серьёзные отношения. Они интересуются разнообразными способами весёлого времяпровождения, которые чаще всего (раз уж мы говорим о мужчинах), в той или иной степени завязаны на сексе. И женщины, по понятным причинам, не желают отпускать своих мужей к таким «гулящим» парням, опасаясь измены. Насколько вообще велика вероятность того, что ваш муж изменит вам, оказавшись в сауне со своими друзьями? Что ж, это зависит от множества различных фактов.

Во-первых, надо ответить себе честно на вопрос о том, насколько реально крепки ваши отношения, и стоит ли вам опасаться измены. Ведь на одного соблазн не подействует, даже если он будет велик — он останется верен своей супруге. А вот тот, кто и сам давно подыскивал варианты сходить налево, даже и в соблазнах-то толком не нуждается, он сам себе устроит и повод, и причину. Так что, в случае, если ваши отношения в данный момент переживают не лучшие времена, то вероятность измены будет, конечно, выше.

Во-вторых, нужно учитывать отношение к алкоголю вашего супруга. Если он человек серьёзный, пьёт мало и во время опьянения обычно держит себя в руках — это хорошо, такому проще довериться. Но если вы знаете, что в алкогольных делах он слаб, меры не знает и пьёт, пока наливают, то тут дело гораздо хуже. Напившись пьяным, он может изменить вам, толком не отдавая себе отчёт даже в своих собственных поступках. Отпустить же в баню, но запретить при этом пить, для большинства русских людей равносильно рыбалке без удочки. Впрочем, для многих «рыбаков», алкоголь на рыбалке важнее и снасти, и рыбы, но сегодня речь не о них.

Читайте также:  Когда можно посещать баню после родов

В-третьих, нужно определить степень возможной угрозы. Вполне себе существуют мужчины, и даже «группы товарищей», в кругу которых русская баня никак не ассоциируется с представительницами древнейшей профессии. Женщин, предоставляющих сексуальные услуги за деньги, они в баню вообще никогда не берут. Баня для них подразумевает обязательное холодное пиво с рыбой, игры, вроде «кто кого пересидит в парилке», обливание друг друга ледяной водой из ушата, прыжки в бассейн бомбочкой и всякое прочее ребячество. Ну, и разумеется, разговоры про жизнь и бытие. Возражая против такого отдыха, из страха перед возможной изменой, вы сражаетесь с мельницами. Разве только, быть может, вы допускаете, что ваш муж может изменить вам со своим старым одноклассником Ванькой Ерохиным, но это уже совсем другая история.

К сожалению, выяснить точно, будут ли в бане, куда собирается ваш муж, «дамы», довольно непросто. Понятное дело, он вполне может соврать, что их не будет. Он может сказать так, не в целях отправиться блудить, а просто, чтобы вас не расстраивать. «Ну, да, ребята собираются вызвать девочек, но я-то не собираюсь развратничать. Я человек семейный, буду чинно сидеть на диванчике с пивом, а друзья пусть веселятся». Быть может, всё действительно так и будет, а может, и нет. Как уже говорилось, где соблазн — там и риск измены.

Если вам удастся расспросить мужа во время откровенного разговора о былых его походах в баню, то быть может, удастся узнать что-то, хоть немного проливающее свет на их культуру отдыха в бане. Если раньше они с друзьями заказывали в баню проституток, то будьте уверены — скорее всего, так будет и в этот раз. И не ваш муж, так его друзья, обязательно закажут себе развлечений, а там недалеко и до беды.

Читайте также:  Бак для воды в баню вода кипит

Но, если это не так, если секс и баня для вашего мужа и его друзей — вещи не тождественные, то, скорее всего, опасаться нечего. В таком случае действительно стоит отпустить благоверного на волю, пусть напьётся своего пива и попарит кости.

Вообще, постановка вопроса, как «отпускать-не опускать» довольно неудобна сама по себе. Понятное дело, что женщина часто может поставить ультиматум или какое угодно другое требование, вынудив мужчину поступить так, как ей этого хочется. Вот только каждое такое действие наносит урон вашим отношениям, порой весьма болезненный. Оно больно давит на ошейник, напоминая мужчине о той свободе, которую он потерял. И в такие минуты она кажется ему особенно сладкой и желанной.

Не забудут подлить масла в этот огонь и сами друзья. Бессмысленно предлагать мужу соврать, что он не сможет поехать в сауну потому, что заболел или у него появились неотложные дела. В это никто не поверит, и ярлык подкаблучника тут же будет вручён ему безжалостными холостяками, посмеивающимся над беспомощностью своего друга перед своей женщиной. Слова о том, что «друзья должны понять, что их друг просто не хочет расстраивать свою женщину, поэтому вынужден иногда идти ей на уступки» — понятны женщинам, но не мужчинам. Большинство мужчин считает такие требования — самыми обыкновенными глупыми капризами, глупой ревнивой бабы, а мужика, потакающего таким глупым капризам — подкаблучником. Так что они будут смеяться над ним, пусть даже по-доброму и по-дружески, в очередной раз заставляя вашего мужчину задуматься о правильности отношений с вами. Даже если ваш мужчина обнимет вас, поцелует и скажет: «Я всё понимаю, дорогая. Ничего страшного, посидим дома или сходим куда-нибудь вдвоём» — осадочек всё равно останется, хоть вам и будет казаться, что эта партия осталась за вами.

Пытаться «мстить«, устраивая аналогичные загулы со своими подружками — тоже довольно опасное занятие. Не заметите оба, как окажитесь в чужих постелях, заигравшись со своими попытками вызвать ревность супруга. Такие вещи добром кончаются редко.

В сухом остатке имеем неутешительные выводы: бороться с желанием своего мужа отправиться с друзьями в сауну без ущерба для ваших отношений практически нереально. И сама сауна действительно может представлять опасность измены. Остаётся надеяться только на ответственность вашего партнёра, силу любви, и его понимание того факта, что в некоторых заведениях замужним людям попросту не место.

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами на аналогичные тематики «Детская психология»

Источник статьи: http://meduniver.com/Medical/Psixology/mug_i_bania.html

Как я с двумя друзьями мужа в сауну сходила

Хочу рассказать вам историю, которая случилась на этих выходных. Забыть это я никогда не смогу, но и рассказать тоже некому, поэтому решила выговориться именно здесь.

Мы часто собираемся с друзьями мужа — то на природу, то просто посидим у кого-то дома, то в сауну выбираемся. Вот и на этих выходных у нас была запланирована сауна. Мы заказали ее заранее, потому, что у нас с этим проблемно — заранее не забронируешь, потом не попадешь туда.

Нас должно было быть 5 человек — я с мужем, его друг с женой и еще один друг. Причем мой муж и жена друга работают в одной конторе и к сожалению в тот день это сыграло злую шутку. У них там случился аврал какой-то, и моего мужа (он начальник) и жену друга (она первый зам) вызвали на разбор полетов. Они планировали по быстрому все уладить и присоединиться к нам, но застряли там на всю ночь. Нам они сказали идти в любом случае, ведь за сауну были уплачены деньги.

Мы приехали туда втроем — я и два друга мужа. Классно отдыхали — музыка, кальян, вино и пиво, ну и парилка, куда же без нее. Через два часа мы стали прилично выпившие, и когда сидели в парилке втроем, один из друзей мужа (тот у которого жена работает с моим мужем) стал говорить, что я очень красивая, и моему мужу очень повезло со мной. Также он стал признаваться мне в любви, и говорит, что всегда мечтал обо мне. Второй друг сидел и смотрел, а после этого сказал, что я ему тоже безумно нравлюсь. Мне так приятно было слышать это все, так хорошо на душе стало, что я аж завелась. И тут видимо спиртное сыграло со мной злую шутку, я предложила им интим втроем, прямо там, в сауне. Они с радостью согласились.

В общем все у нас произошло, это было просто супер. Мы договорились, что это навсегда останется нашей тайной. Но тем не менее, я очень боюсь, что все всплывет наружу. Муж с женой друга так и не смогли к нам приехать, поэтому через несколько часов мы разошлись по домам. На самом деле мне очень стыдно, что я изменила мужу, но честно, повторила бы еще.

Вот так я с двумя друзьями мужа в сауну сходила.

Если вам понравилась эта история — ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5adc4d0c00b3ddc88a0397f7/kak-ia-s-dvumia-druziami-muja-v-saunu-shodila-5b0d1d3f799d9dc677bac861

Это рушит семьи: Почему нельзя отпускать своих мужей в баню

Мы часто доверяем своим мужчинам и заверяем себя что они никогда не изменят нам. А как оказалось со временем мы осознаём что просто ошиблись в человеке, который просто пренебрегает нашими чувствами.

Это история о женщине которая уже более 10 лет вместе со своим любимым и даже не знает что же, укрывается под вечными походами любимого в баню.

Она в очередной раз, пустила мужа в сауну, поскольку тот долго выпрашивал и, наконец, она смилостивилась. Поехал в 17-00, вернулся в 23-00 пьяный и завалился спать. Она в телефон, а там в истории поисков девочки по вызову и последние номера вызовов тех же контор.

Все уже давно знали что он у нее погуливает, но молчали, кобелина еще тот, глаза все время так и шныряют в поисках нового тела. Но дело телефоном не закончилось. Она позвонила подругам, стала жаловаться на него, но до последнего надеялась, что они просто так развлекались и рассматривали дев в телефонах, и никаких телок там не было.

Однажды она не выдержала и пошла за ним в баню, чтобы увидеть все на свои глаза. Администратор сначала сказала ей, что никаких девочек в сауне не было, чтобы не палить контору. Но потом она расплакалась и девушка призналась, что дамы по вызову были. И обычно, 100 из 100 мужиков заказывают девочек.

Сегодня мужчина пошел на выход с вещами. Сначала кричал, что она без спросу залезла в его телефон, потом пытался отнекиваться, потом гнал на друзей, что это они хотели девочек, а он святой. Потом извинялся и божился, что больше так не будет, потом плакал и ползал на коленях, но ничего не помогло.

У него было все: жена, ребенок, квартира, спокойная жизнь, из-за мимолетной прихоти потерять все.

Уважайте свои отношения со своими половинками и никогда не лгите им ведь рано или поздно вся правда раскроется и от этого вам будет не сладко.

Источник статьи: http://ostrnum.com/eto-rushit-semi-pochemu-zhe-nelzya-otpuskat-svoih-muzhej-v-banyu/

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Отпускать ли мужа в сауну, баню?

Отпускать. А лучше сходить вместе с ним.

Бани для мужчин и женщин отдельные. Отсутствуют какие-то основания для ваших страхов. Может он компанию найдет, общаться станет. Отпускайте его, сауна — лучший способ отдохнуть. Звоните ему, если долго застрянет

Почему бы и не отпускать? Что плохого в бане или сауне самой по себе? Если муж не дает каких-то поводов к недоверию, в чем вопрос. Для здоровья баня и сауна многими считается полезной. Пусть оздоравливается. А уж что получится из посещений — только жизнь покажет.

Отпускать, если и он Вас отпускает. Довольно часто мужчины считают, что жена должна сидеть дома (особенно если есть дети), а он может ходить куда захочет. Потом начинаются ссоры и ревность, что не редко доводит до развода.

У меня муж то же частенько просился в сауну, я его не пускала так как его друг любил проституток вызывать туда, а муж обижался, что я ему не доверяю. Да не доверяю, мало ли до чего по пьяни дойти может!

Безусловно, нужно! Ведь у каждого из вас должна быть своя зона комфорта и каждый должен иногда отвлекаться друг от друга. Главное — не увлекаться этим, не давать ему слишком часто «гулять» с друзьями, а тем более «загуливать». Как говорится, «береженого Бог бережет») Мы иногда устраиваем с подругами посиделки, муж может с друзьями пивка попить, в этом нет ничего смертельного, но я все равно контролирую поведение и если речь идет о сауне — могу и не согласиться с таким времяпровождением. Здесь нужно изучать ситуацию и знать своего мужчину. Удачи!

Умейте видеть в жизни то, что есть, не забираясь в дебри и не додумывая того, чего нет. Ваш молодой человек уезжает отдыхать без Вас. Что не понятно-то?Это факт, и этот факт говорит сам за себя. Он уезжает получать удовольствие без Вас. Что непонятного?Конечно, можно самой себе забить мозги оправданиями, что, мол, он человек с тонкой психикой, ему нужно побыть одному, он побудет там один, а Вас любить не перестанет. Можете,конечно, думать так или что-то типа того,но факт остается фактом: он уезжает отдыхать без Вас. Если Вы этой правды так и не увидите и не поймете, то потом Ваша слепота Вам очень больно икнется.

Варианты сюжетно-ролевых сексуальных игр тут уже предлагали, расскажу про варианты, когда ребенок дома, и отправить его некуда))

Из настольных игр — Монополия, Уно, Дженга, Крокодил, карты, шашки, шахматы, домино, лото. Если площадь позволяет, то Твистер.

Из уличных игр — бадминтон, бочче, метание диска друг другу.

Почти во все эти игры можно вовлечь и ребенка, в зависимости от его возраста.

Это Ваше право ограничивается лишь наличием любопытных соседей. Ну, или, высотой забора между участками. 🙂 Даже если Вы человек нестеснительный, то соседи могут жаловаться, что вид Вашего голого тела оскорбляет их эстетические чувства и развращает их детей. :)))) Некоторых людей хлебом не корми — дай написать жалобу куда-нибудь. Особенно это касается пенсионеров.

Источник статьи: http://otvet.ws/questions/2502112-otpuskat-li-muzha-v-saunu-banju.html

Оцените статью
Про баню