Не хочу идти в баню с парнями

Жена не хочет ходить со мной в баню

Я вырос в городской среде, но при этом русский дух, любящий настоящую русскую парную, во мне не угас. Так что на своём дачном участке я решил возвести небольшую баньку. Конечно же, пока шло строительство, я мечтал о том, что буду ходить туда вместе с семьёй. Но только вышло так, что парную я теперь посещаю в гордом одиночестве.

Естественно, что с моими планами это никак не соотносилось. Говорить о том, что претензии не помогли и вызвали только ещё больше раздражения со стороны супруги, думаю, не нужно.

Жена категорически отказывается ходить вместе со мной. Даже когда наши дети были совсем маленькими, она меня не пускала. Сейчас уж тем более не хочет слышать о моём присутствии в парной. Но я этого искренне не понимаю, ведь париться вдвоём и удобнее, и веселее, это как-то сближает.

Одному это делать как-то не в кайф, нет того наслаждения. Да и порой это элементарно неудобно, ни спинку намылить, ни веником побить. Тоска, в общем.

Решил поговорить с благоверной, и вот какие ответы получил:

  • Она предпочитает мыться в одиночестве, это для неё своего рода медитация, она обдумывает произошедшее за неделю, строит новые планы;
  • Она моется в бане дольше, чем я. Она объясняет это тем, что у неё множество косметики, которую нужно использовать. Для неё парная — это СПА-салон, в который она ходит регулярно. Для меня же это просто способ прогреться и сполоснуться. Когда я интересуюсь, зачем ей вся эта ерунда косметическая, ведь она и так красивая, то начинаются конфликты. А это делу никак не помогает;
  • Последней причиной является интимный подтекст. Меня это не интересует. Для меня баня исключительно гигиеническое наслаждение, для всего остального есть нормальная удобная кровать. А в бане жарко, вы оба потные, грязные, в общем, не тот настрой. Но жена этого не понимает и считает, что я обманываю её.
Читайте также:  Тел центральная баня павлодар

Думаю, что большинство девушек, читающих этот текст, встанут на сторону моей супруги. Мне же просто хочется быть чуть ближе к супруге, а сауна как ничто иное располагает к душевным беседам, которых в обыденной жизни бывает не хватает.

Перепробовал уже множество способов убедить жену париться вдвоём, но она ни в какую. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой и справился с ней? Поделитесь жизненной мудростью, а то я уже всю голову сломал в поисках решения.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/banya_expert/jena-ne-hochet-hodit-so-mnoi-v-baniu-5db2da14a3f6e400b0fb3991

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Свидание в сауне — идти или нет?

«Мужчина позвал на свидание в сауну!?» ‎— читайте, как правильно реагировать на такие предложения

Мужчина пригласил в сауну — как реагировать? Отказаться или принять приглашение? Я прекрасно понимаю, что если вы едва знакомы, такое предложение может застать врасплох. В голове сразу всплывают мысли: в сауну с парнями ходят только девушки легкого поведения, какого же он обо мне мнения и т. д. Но так ли страшно свидание в расслабленной обстановке парильной? Читайте мои рекомендации и делайте выводы.

Что делать, если вас пригласили в сауну на свидание

Падать в обморок не надо. Если мужчина позвал в сауну, возможно, он хочет вас удивить. Выбрал оригинальное место для романтической встречи, так сказать. Кстати, некоторые парни маскируют предложение попариться под поход в СПА. Согласитесь, звучит уже совершенно иначе. Однако желания близости со стороны мужчины это не отменяет.

Ведь если мужчина позвал в баню, это говорит о том, что он не против интима. Поэтому, если вы не готовы к переходу на новый уровень в отношениях — откажитесь. Надеяться на благородство нет смысла.

Помните в первую очередь о своем женском достоинстве. Далеко не каждый мужчина, который зовет на свидание якобы попариться, будет себя сдерживать. Даже если вы скажете, что не хотите продолжения. Представьте сами — на вас почти нет одежды, вы одни, ваши тела разгоряченные и мокрые… Любой парень захочет большего.

В общем, сауна — это всегда толстый намек. Все равно что мужчина позвал бы вас в гостиницу. Вы же понимаете — зачем? Он хочет близости. И если между вами пока нет полного доверия и уважения, я рекомендую отказываться от подобных предложений. Конечно, если вам нужны серьезные отношения. Помните: когда мужчина сразу позвал в кровать, а вы легко и просто согласились, он быстренько потеряет интерес. Обычно такие отношения не перерастают в нечто большее.

Как грамотно отказаться, чтобы не обидеть кавалера?

Используйте мою беспроигрышную технику КПК (комплимент-программа-комплимент):

  1. Похвалите его за откровенное и смелое предложение.
  2. Затем обозначьте границы дозволенного (программа): мягко объясните, что вы пока не готовы к таким свиданиям.
  3. Потом снова скажите комплимент. Только помните, что на начальном этапе не стоит восхищаться его внешними данными. Комплименты делайте исключительно качествам мужчины.

Простой пример: «Дорогой, ты такой оригинал! Твое предложение очень смелое, я даже немного растеряна. И я пока не готова к такому близкому общению. Уверена, что ты поймешь меня правильно. Ведь ты такой внимательный»‎.

Думаю, вы отлично поняли суть.

Когда можно согласиться пойти с мужчиной в сауну?

Если вы будете там не одни. Например, мужчина приглашает вас в баньку отпраздновать какое-то событие в кругу близких друзей. Тогда это уже не свидание с продолжением, а всего лишь приятное времяпрепровождение по определенному поводу.

Тут нет ничего страшного и непристойного. Сауна — популярное место для вечеринок. Но о безопасности никогда не забывайте! Друзья парня должны быть вам знакомы. Расспросите избранника о списке гостей. Если там будут только лица мужского пола, насторожитесь. Все-таки мужчина позвал не в аквапарк, где куча народа, несмотря на то, что все в купальниках.

Кстати, если он правда бы пригласил вас в аквапарк — это совсем другое дело. Весело, романтично, сближает. А еще вы сможете хорошенько оценить физический рейтинг друг друга.

В общем, девушки, последнее слово остается за вами. Сауна или баня — не всегда удачное место для романтических встреч, особенно на первых порах. Подумайте хорошенько.

И если вы хотите, чтобы мужчина уважал ваше мнение и влюблялся все сильнее, заходите в раздел «Секреты знакомства и первого свидания»‎. Рекомендую для начала изучить основные правила первых свиданий. А если желаете построить отношения мечты, удачно выйти замуж и сохранить любовь на долгие годы, приходите на мой онлайн-тренинг «Секреты женского счастья»‎.

Девушки, делитесь в комментариях, пошли бы вы на свидание в сауну или уже ходили? Что думаете — это оригинально или пошло? Интересно ваше мнение.

Источник статьи: http://pavelrakov.com/articles/sekrety-znakomstva-i-pervogo-svidaniya/a-vy-by-poshli-5-strannykh-mest-dlya-svidaniy/

Сауна и я, или Если не хочешь — НЕ ИДИ!

Сегодня в сауну ходили с родственниками.ЭХ… Я позвонила им, сказала, что у меня сопли(предлог чтобы в сауну не идти)и не хочу рисковать. Хотя на самом деле, беременным не рекомендуют сауну, баню, ванны, бассейны и т.д… Супруг сказал, не хочешь не иди, потом просто меня заберешь из сауны и все на машине. Меня это устраивало полностью, так как в сауну шли мои тетя с дядей(мои любимые самые родственники), родственники тети(муж и жена- дядьку этого терпеть не могу, а когда выпьет, так вообще стараюсь на него не смотреть) и еще друзья тети с дядей(то же самое ). Так как я не пью, мне там делать вообще нечегоНо меня дядя уговорил, он через два дня на вахту уезжает на месяц.

Поехали мы вместе. Как я и предвидела эти мужики напились, девочки тоже поддали… Эххх… Просидела я все 4 часа за чаем((( Бесит, что мужики не могут одеть купальные плавки в сауну, на пляж, в бассейн, а одевают семейники иили просто боксеры.ФУУУУУУ. Кроме, моего все были в трусах обычных.

В парную, зашла на пять минут, больше не заходила, в бассейн побрезговала прыгать, потрогала пальчиком ноги, так ходила, смотрела, как народ веселиться… Решила, если не хочется что — нибудь делать впредь, делать этого не буду… Надо было просто не ехать и все, мой вывод))))Сейчас пишу сей пост сидя у тети дома, так как всем не хватило сауны и идет продолжение банкета((((

Выходные мои- два дня, когда можно выспаться, минус один день.

Источник статьи: http://www.baby.ru/blogs/post/50127744-44308468/

Почему мужчины изменяют? Стоит ли банальный поход в баню расценивать как шаг «налево»?

Изменник – никогда не изменится

Во взаимоотношениях между людьми, казалось бы, уже ничему не удивляешься. Например, если семья после 25 лет совместной жизни распадается из-за измены супруга, то в этом нет ничего сверхъестественного. Вполне «нормальным» стала и такая картина: парень и девушка после 5 лет «встречаний» женятся, а через полгода разводятся.

А вспомните, сколько женщин среди ваших знакомых живут, что называется, закрывая глаза на мужские измены. Разумеется, мы не хотим сказать, что женская измена встречается редко, но, если проследить общую тенденцию, все же налево чаще всего ходят как раз таки представители сильного пола. Почему мужчины изменяют? Как выявить предательство и стоит ли это делать? Необходимо ли проверять своего супруга, который отпросился у вас на вечер под предлогом «посидеть с друзьями в бане»? Коротко об этом — в нашем материале.

В чем причины мужских измен?

1. Недополучение того, чего хочет он хочет

Одна из самых главных и неоспоримых причин любой измены — человек, который не получает в своих взаимоотношениях все то, что ему в жизни необходимо.

Например, когда на начальном этапе молодой человек знакомится с девушкой, он видит в ней эффектную и женственную нимфу, рядом с которой он ощущает себя настоящим завоевателем, самцом. К слову, мужчине очень важно чувствовать себя лучшим, значимым в жизни той, которая рядом с ним. А, если дама из женственной и романтичной нимфы превращается в «пилу», от которой только и слышится: «какой мой муж плохой, как мало он приносит денег, как мало покупает обновок и редко водит в рестораны», то желание оберегать и охранять такую супругу автоматически гаснет. Именно потому молодой человек принимает решение пойти «налево», отправляется туда и находит недостающие эмоции.

2. Воспитанный быть изменником

Есть и еще одна причина, когда мужчина, получивший абсолютно «не семейное» воспитание, привык изменять. Эти молодые люди чаще всего воспитывались либо в семье, где отец изменял матери либо в неполной семье, где ему было дано сугубо женское воспитание. Откуда этому парню знать, как вообще правильно общаться с женщинами? Кто ему показал, что такое верность и искренние отношения между партнерами? Он привык брать, брать, брать все, что возможно от отношений, и, даже однажды женившись, это не дает гарантии, что он прекратит «пробовать на вкус» новых и новых дам.

Если мужчина хочет изменить — он это сделает. И не стоит становиться на этом пути. Значит, вы выбрали не того человека.

3. В поисках экстремальных эмоций

Есть еще одна категория мужчин, которые ищут любовь за пределами семьи, их психику не назовешь здоровой. Это те, кто постоянно хочет «жести», кто насытился простыми, земными отношениями и хочет чего-то эдакого. Этим избалованным любовью, лаской и вниманием мужьям нравится ходить по лезвию бритвы, постоянно врать своей женщине, выдумывать оправдательные истории. В общем, им нужна постоянная подпитка в виде скандалов, адреналина и отношений «на грани».

4. Соблазны — повсюду

Однозначно ответить на вопрос: «Почему мужчины изменяют?» — невозможно. Не нужно в этом обвинять женщин, которые сегодня и так обделены вниманием противоположенного пола. Объективно взглянув на мир, где за одного самца борются, как минимум, 5 самок, понимаешь, что измена — это соблазн, который каждый день преподносится парню на блюдечке. Ухоженный, накормленный, причесанный, хорошо одетый и приятно пахнущий молодой человек, которого таким «сделала» супруга, покидая стены родного дома, невольно попадает в «гнезда» охотниц.

В ресторане на деловых переговорах за соседним столиком ему подмигивает молоденькая девица, днем в магазине продавщица недвусмысленно намекает на встрече, секретарша так и норовит остаться во внеурочное время. А вечером, во время посиделок в бане, кто-то из друзей предлагает продолжить вечер в стрип-клубе, расположенном неподалеку. Вынести столько соблазнов и остаться верным своим убеждениям — далеко не просто! Так что, застраховать своего любимого от похода налево — нереально. Все, что должна делать женщина — оставаться той единственной, неповторимой, женственной музой, которая всегда разная, настоящая, искренняя. И ни в коем случае не стоит напористо проверять свою вторую половинку, быть навязчивой и мнительной. От таких отношений мужчины бегут, словно от огня.

Поход в спортбар или в сауну с друзьями не стоит рассматривать как возможность изменить

Стоит ли поход в сауну расценивать как шаг «налево»?

Сегодня множество женщин (как правило, тех, у кого — полно свободного времени) занимает тем, что выслеживают своих мужей, постоянно контролируют, дико ревнуют. Мудрые люди и психологи в один голос заявляют — делать этого не нужно! Направить свою энергию следует в те ключевые позиции, о которых мы говорили ранее — работать над собой, совершенствоваться, быть интересной для своей второй половинки. В конце концов, если супруг и захочет изменить, то он это точно сделает, но так, что вы об этом вряд ли узнаете. Так что не тратьте время понапрасну.

Поход в спортбар или в сауну с друзьями не стоит рассматривать как возможность завуалировано изменить. Ваши постоянные звонки, а уж еще хуже — визиты в парную, напротив, будут раздражать молодого человека, который и впрямь может изменить на фоне этой истерии, так сказать, в отместку. Так что, не разжигайте огонь ревности, а дайте мужчине спокойно отдохнуть с друзьями и вернуться домой здоровым, полным сил и энергии.

Дикая ревность со стороны женщины — признак неуверенности в себе. Боритесь с этим, и вам не придется ревновать своих мужей.

Как избавиться от ревности?

Как правило, ревнуют своих мужей жены, которые не уверены в себе. Вот вам и ответ на вопрос: вместо того, чтобы изнурять звонками и смс своего благоверного, боритесь с комплексами. Не нравится фигура? Идите в спортзал! Вам кажется, что кожа утратила былую молодость? Отправляйтесь в СПА-салон на процедуры? Хотите стать более уверенной в себе? Устройтесь, наконец-таки, на работу! В общем, работайте над собой, стремитесь к идеалу, но не ради того, чтобы мужчина не ушел к другой, а для себя. И, вот увидите, находясь рядом с такой ухоженной и интересной нимфой, ваш муж никуда не захочет уходить. Ведь лучше вас — ему не найти. И в этом он убеждается с каждым днем!

Источник статьи: http://sauna.spb.ru/iskra/sauna-i-izmena.html

Оцените статью
Про баню