Новые русские бани фрязино режим работы

Новые русские бани

Новые русские бани предлагает всем жителям и гостям Москвы банные услуги безупречного качества.

У нас есть несколько разновидностей парных на самый разный вкус: традиционная русская баня на дровах, финская сауна и сауна с инфракрасным излучением. Славянские традиции, северный минимализм или лаконичность современных технологий — для самых избалованных ценителей!

Ароматные веники, услуги опытных банщиков, СПА-процедуры и массаж превратят посещение любой парной в истинный праздник для тела и души.

А если вы являетесь одним из тех счастливчиков, кто хорошо переносит смену температур — вас ждут джакузи, купель и бассейн. Именно контрастным водным процедурам приписывается максимальный тонизирующий и закаливающий эффект. Мы тщательно следим за качеством купальной воды, используем современное водоочистительное оборудование — ведь мы знаем, насколько это важно для удобства и спокойствия наших гостей.

Не хочется в бассейн? Не проблема! Вместо этого можно передохнуть в нашей комнате отдыха. Мы ставили своей целью создать здесь комфортный, стильный интерьер из преимущественно натуральных, безопасных материалов, выбрать мебель, которая будет в равной степени удобной и красивой. Надеемся, что вам понравится! Для поддержания атмосферы отдыха у нас есть бильярд и караоке. Также у нас работает бар, где вы можете приобрести блюда русской кухни. Только не забывайте, что плотная трапеза незадолго перед посещением парной — это не самая хорошая идея, по мнению врачей. А вот после парной можно трапезничать смело!

Общая вместимость Новые русские бани — до 15 человек.

Стоимость аренды — 300 руб. в час.

Мы работаем как общественная баня, поэтому будем рады видеть вас в числе своих клиентов, даже если у вас нет компании для совместной аренды парной.

Читайте также:  Все для бани в шахтерске

Источник статьи: http://novye-russkie-bani.obiz.ru/

Оцените статью
Про баню