Новый петергоф городская баня

Петергофские бани

Петергофские бани — это идеальный план на свободный вечер или часть уикенда.

Нашей специализацией является традиционная русская баня. Знаете ли вы, что такое легкий пар? Мы не просто знаем, но и прекрасно умеем его готовить! Воздух у нас в парилках не обжигает, не давит и не оставляет после себя головную боль, потому что наши помещения устроены с учетом всех необходимых нюансов и в них стоят «правильные» печи. Здесь у вас есть возможность соприкоснуться с банной традицией, которая уходит в глубь веков — и сохранить об этом опыте самые добрые воспоминания.

Чтобы вы могли получить от банных ритуалов максимум положительных эмоций, у нас есть свежие, душистые банные веники! Они обладают успокаивающими и антисептическими свойствами, нормализуют кровообращение, снимают боль — головную, суставную или мышечную, в зависимости от того, из веток каких растений они сделаны — дуба, рябины или березы. Благодаря эфирным маслам, которые они содержат, они не только принесут пользу вашему организму, но наполнят парную легким расслабляющим ароматом.

А если вы входите в число тех счастливчиков, чей организм хорошо реагирует на смену температур — к вашим услугам купель и бассейн. Именно контрастные водные процедуры имеют наибольший бодрящий и общеукрепляющий эффект. Мы внимательно следим за состоянием купальной воды, у нас установлено современное оборудование для ее очистки — ведь мы знаем, в какой степени это важно для удобства и спокойствия посетителей.

Читайте также:  Можно ли париться в бане с воспалением седалищного нерва

Не хочется в бассейн? Не беда! Вместо этого можно провести время в нашей комнате отдыха. Мы постарались создать здесь уютный, практичный интерьер из максимально натуральных, экологичных материалов, подобрать мебель, которая будет одновременно удобной и приятной глазу. Надеемся, что вам понравится!

Общая вместимость бани — до 54 человек.

Мы работаем в качестве общественной бани, а значит будем рады видеть вас в качестве своего клиента даже в том случае, когда у вас нет компании, чтобы совместно арендовать парную.

Источник статьи: http://petergofskie-bani.obiz.ru/

Баня в новом петергофе городская

Баня на улице Веденеева, 18 в Петергофе

Любите ли вы баню? Если ответ утвердительный — поздравляем: это прекрасная привычка! И причина не только в бодрости, которую дарит ее посещение. К благотворным эффектам посещения бани относятся избавление от токсинов и шлаков, насыщение мышц кислородом, снижение уровня стресса и многое другое. В баню на улице Веденеева, 18 в Петергофе можно прийти веселой компанией, заказать парную на всех, пообщаться и посвятить время своему здоровью.

Банных традиций существует много, и здесь вы выберете то, к чему лежит ваша душа.

В русской бане хоть однажды в жизни был каждый. В ней особенным образом сочетаются температурный режим и пар, благодаря чему она не только доставляет нам приятные ощущения, но и оказывает благотворное воздействие на дыхательные пути.

Чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным, вы можете выбрать пахучие веники для создания неповторимой банной атмосферы. А после жаркой бани так хорошо окунуться в купель с холодной водой! В перерывах между заходами в парную к вашим услугам аппаратура для караоке, комната отдыха.

Для всех гостей открыт бар.

Баня на улице Веденеева, 18 в Петергофе находится по адресу Петергоф, улица Веденеева, 18 и работает круглосуточно.

Отзывы о бане на улице Веденеева, 18 в Петергофе

чтобы её отключили»;
— молодой человек, НЕ знал сколько стоят веники, хотя при бронировании мы говорили, что они нам потребуютсся (как выяснилось потом каждый по 250 р), когда нам рассчитаться (сейчас или после), во сколько мы должны покинуть помещение;
Далее:
— перед тем как зайти в баню мы решили принять душ, горячей или даже теплой воды не оказалось, о чём мы сообщили по телефону Александре (владелец бани, бронирование и предоплата осуществлялась с ней). Она сказала что попробует решить данный вопрос и перезвонит нам.
Перезвонив, Александра объяснила следующее:
-Вода идёт от СК Соболь и сейчас теплой воды нет, этот момент от неё не зависит и решить этот вопрос она не может.
— На мой вопрос о том что же мы будем делать с этой ситуацией Александра сказала, что она может принести нам ещё один чайник, таким образом мы сможем запарить веники и мыться после бани она нам предложила цитата «как раньше, в тазу, прямо в бане»
Минут через 5 Александра пришла и принесла чайник, принесла свои извинения и в качестве извинения сказала, что один веник нас будет цитата «в подарок, я сейчас верну вам 250 рублей» на мой вопрос где взять таз Александра объяснила где он стоит. Я зашла в это помещение и увидела чудесный таз, в котором стояло моющее средство, щетка для пола и две влажные тряпки.
На описанное мною состояние таза Александра сказала, что конечно такого быть не должно было и сейчас она принесет нам новые тазы.
Только минут через 10—15 пришел уже молодой человек (не Александра) с этими несчастными тазами, спросил набралась ли купель. На мой ответ о том что она набралась, сказал что её нужно выключить…прошел прямо в обуви, выключил. Предложенные деньги за подаренный извиняющийся веник нам так никто так и не вернул, хотя у Александры есть мои контакты и номер телефона.

Единственная причина по которой я не потребовала вернуть свои деньги и не устроила скандал было то, что я была вместе с супругом, которому я совершенно не хотела портить настроение ещё больше, которое и без того, думаю, было испорчено. У нас выдались очень тяжелые несколько недель и мы очень рассчитывали хотя бы пару часов в воскресение отдохнуть в бане. Именно для этого мы забронировали её заранее, и именно поэтому за несколько часов до прихода уточнили всё ли в силе.

Больше всего меня потрясли «аргументы» Александры о том, что женщина, которая убирала перед нашим приходом не могла убирать холодной водой. Простите, тем более если была уборка, и явно пользовались водой вы не могли предупредить об этом клиентов??
На мои слова о том, что мы платим полную сумму, но нам не могут предоставить услуги нормально, от Александры последовал аргумент «но вы же пришли в баню, а не в душ». Т.е. душ видимо не предполагается посещать ни до, ни после бани.

Подобного отношения к своим же клиентам я не встречала никогда и нигде. Я не знаю насколько нужно не уважать своих клиентов и себя, чтобы предлагать людям мыться в грязном тазу, и ещё говорить о том, что люди бронируют баню а не душ, не возвращать деньги, которые были предложены якобы в качестве компенсации. (уж поверьте после такого «отдыха» дело не в 250 рублях, а в принципе.)

Больше ни ногой в это «заведение» и никому не советую туда идти. Цените свои нервы, время и деньги.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-v-novom-petergofe-gorodskaya/

Лучшие сауны Санкт-Петербурга и области

Петергофские бани

г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, дом 12/2

+7 (812) 427-35-55 +7 (911) 997-40-84

Цена аренды:
1 час — 20-450 р.

Парная:
русская

Вместимость:
44-54 человек

Бассейн:
купель 3х4 м.

Для вас:
русская парная, ледяная купель, кафе, шашалык, удобная парковка

Подробно:

Банный комплекс «Петергофские бани» — это отличное место для приятного времяпровождения. На территории комплекса находятся 3 банных отделения, два из которых готовы принять одновременно до 54 человек, еще одно — до 44 человек. К услугам гостей русская парная, которая буквально обдаст струями горячего воздуха, и ледяная купель, которая освежит и тело, и чувства.

После водных процедур, как правило, хочется подкрепиться — гостям предоставляется возможность посетить небольшое уютное кафе, где их непременно угостят традиционным вкуснейшим шашлыком. Комплекс располагает собственной парковкой, наличие которой станет несомненным преимуществом для гостей, приехавших на собственном автомобиле.

Стоимость:

Пн, Пт — 45 р.
Вт — 20 р.
Ср, Чт — выходные.
Сб, Вс — 450 р.

од дл¤ вставки в форум [BBCode]

»спользование наших фотографий и текста приветствуетс¤!

?динственное условие Ч наличие пр¤мой ссылки на страницу-источник.

Источник статьи: http://sauna.spb.ru/petergofskiebani.html

Петергофские бани

Бассейн: купель 3х4 м.

Чел.: 44-54 человек

Цена: 20-450 р./час

Адрес: г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, д. 12/2

Для вас: русская парная, ледяная купель, кафе, шашалык, удобная парковка

Петергофские бани — это новый банный комплекс, который гостеприимно открывает свои двери перед жителями и гостями Санкт-Петербурга. Здесь посетителей ожидает неизменно качественное обслуживание и отличное настроение, которое подарит полноценный отдых в душевной компании.

Гости комплекса смогут выбрать для посещения одно из 3-х банных отделений, рассчитанных на 44 или 54 человека, — без сомнения, даже большая компания с легкостью разместится в русской парной. Хорошенько поработав веником, можно отправляться в купель, ледяная вода которой вмиг отрезвит чувства и приведет в тонус мышцы.

Пополнить запасы затраченной энергии можно будет в местном кафе, шеф-повар которого предлагает посетителям фирменный шашлык и другие вкусные блюда. На территории комплекса оборудована парковка для тех гостей, которые приехали на автомобиле.

Стоимость:

Пн, Пт — 45 рублей.
Вт — 20 рублей.
Ср, Чт — выходные.
Сб, Вс — 450 рублей.

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/petergofskiebani.html

Оцените статью
Про баню