Номера бань в горловке

Бани и сауны

На странице представлен список организаций категории Бани и сауны города Горловка, Донецкая область

Ресторан Богема

Адрес: ул. Интернациональная улица, 5

Контактные телефоны: +380 (50) 060-07-77, +380 (62) 452-10-52

Сайт: http://www.bogema.dn.ua

Затишок

Адрес: ул. Комсомольская улица, 35

Контактные телефоны: +380 (66) 190-56-80

Гостинный двор

Адрес: ул. Минина и Пожарского, 134

Контактные телефоны: +380 (50) 524-13-78

Сауна Благодать

Адрес: ул. Филина, 50

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Контактные телефоны: +380 (66) 676-00-02

баня, сауна

Адрес: ул. Гречнева, 20

баня, сауна

Адрес: ул. проспект Ленина, 231

Сауна и баня Ретро

Адрес: ул. проспект Победы, 19

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Контактные телефоны: +380 (66) 076-53-09, +380 (96) 597-11-15

Сайт: http://sauna-retro.pp.ua

Мираж

Адрес: ул. проспект Победы, 34

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Контактные телефоны: +380 (50) 530-81-43, +380 (6242) 5-36-89

Русская баня

Адрес: ул. Гагарина, 16

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Контактные телефоны: +380 (6242) 4-35-67

Тартуга

Адрес: ул. Врубовая улица, 3

Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00

Контактные телефоны: +380 (97) 554-43-72, +380 (6242) 4-12-46, +380 (99) 913-30-11

Источник статьи: http://gorlovka.orgsprav.com/bani_i_sauny.html

Сауны Горловка

Хорошие бани в городе Горловка

Горловка, красивый развитый город, с хорошо развитой инфраструктурой. В Горловке комфортно жить, работать и отдыхать. Здесь много парков и скверов, прекрасная природа и атмосфера.

Для комплексного отдыха и веселого проведения досуга в Горловке есть отличные банные заведения. Где Вы сможетет не только попариться, но еще и оздоровиться, насладиться массажем и различными косметическими процедурами.

Банный отдых, это не только весело и приязно, но еще и очень полезно. Ведь парение благоприятно влияет на весь организм, на дыхательную и имунную систему, на нервую систему. При регулярном посещении бани, улучшается общее самочувствие, укрепляется имуннитет, исчезают головные и мышечные боли. Так же парение и контрастные процедуры оказывают хороше влияние на состояние кожи, улучшается упругость и эластичность, кожа насыщается кисло родом и выглядит здоровой и сияющей.

Бани в городе Горловка максимально комфортное, здесь Вас ждет отличный отдых и высококласное обслуживание по приятной цене. Заведение вы можете подобрать согласно вашего бюджета, например:

Сауны и бани города Горловка гармонічно сочетают в себе древние традиции парения и современные технологи. Красивый интерьре, приятная атмосфера, парилки из качественных материалов, чисте бассейны, все это есть в Горловских банних заведениях. Тут Вы сполна насладитесь пареним, расслабитесь, забудете об усталости и стрессах.

Ценовая политика банних заведений Горловки

Сауны и бани города Горловка радуют гостей впоєне доступними и демократичними ценами. Как правило, на формирование цены влияет несколько факторов, это: месторасположение, комплекс предоставляемых услуг, количество дополнительных услуг. Здесь каждый сможет выбрать баню или сауну на свой вкус. Часто в банях и саунах действуют акции и скидки, а так же в будник дни, особенно днем, цены ниже. А если Вы возьметет с собой все банне принадлежности, то от дохнуть можно практически даром, особенно большой компанией.

Как выбирать сауни и бани в городе Горловка

Выбрать банное заведение в Горловке достаточно просто, главное знать чего Вы хотите. А посмотреть и познакомиться с информацией о банях и саунах, можно на сайте Vsebani , тут собраны лучшие банные заведения Горловки. Можно посмотреть фото, ознакомиться с информацией и ценами, почитать отзывы посетителей.

При учете всей информации Вы сможете легко выбрать баню по душе. Есть сауны и бани с различными парными: с традиционной Русской парной на дровах, с Финской сауной, Турецкий Хаммам. Банные заведения города Горловка очень разнообразны, но все их объединяет одно, это качественный отдых и забота о своих гостях.

Бани города Горловка подарят Вам заряд бодрости, энергии, позитивные эмоции и отличное самочувствие.

Источник статьи: http://vsebani.com.ua/gorlovka

Бани, сауны в Горловке

Ваша любимая баня-сауна в нашем мотеле «Орхидея» Недалеко от города. Все виды удобства и предоставляемых услуг. Баня, сауна, бассейн, комната отдыха, мультимедиа и прочее. Находимся вблизи от трассы.

Баня служит человеку с древнейших времён. Люди используют не только как место, где можно попариться и помыться, но и как место, где отдыхают душой и телом. Многие народы считали, что баня исцеляет от.

Чан — это настоящая изюминка отеля «Martova Laguna». Он представляет собой огромную чугунную купель, наполненную водой из скважины. Вода подогревается на костре до 40-45 градусов по Цельсию. В воду добавляются.

Баня, Сауна, Хамам в Мариуполе. Ego Studio Турецкая баня, или как еще ее называют – хамам, это не только полезно но отличный способ расслабить тело, а главное душу. Турецкая баня эффективно очищает кожу.

Баня, Сауна, Хамам в Харькове. Ego Studio Турецкая баня, или как еще ее называют – хамам, это не только полезно но отличный способ расслабить тело, а главное душу. Турецкая баня эффективно очищает кожу.

Турецкая баня, или как еще ее называют – хамам, это не только полезно но отличный способ расслабить тело, а главное душу. Турецкая баня эффективно очищает кожу, стимулирует регенерацию кожного покрова.

У Вас дома есть баня, но от одной мысли,что баню надо приготовить,а после ещё и убрать,приобрести правильные веники. Выход есть- домашний банщик. Устраивайте теперь праздник бани дома для себя,для.

У Вас дома есть баня, но от одной мысли,что баню надо приготовить,а после ещё и убрать,приобрести правильные веники. Выход есть- домашний банщик. Устраивайте теперь праздник бани дома для себя,для.

Мечтаете восстановить силы после трудовых будней и получить позитивный заряд эмоций? Загородная усадьба «РОДоЛАД» предлагает вам забыть на время о суете и динамике внешнего мира, погрузиться в полную релаксацию.

Русская баня на дровах по старым технологиям, выполнена из специальных бревен. КРУГЛОСУТОЧНО. г. Харьков, переулок Рылеева, дом 18А ( р-н Макдональдса, возле ЮЖД ). Бассейн.Комната отдыха с мебелью до.

Источник статьи: http://www.uainfo.com/gorlovka/bani-sauny

Читайте также:  Баня на склоне с бассейном
Оцените статью
Про баню