Номера в майкопе и бани

Сауны в Майкопе

Всего в этой рубрике в Майкопе нашлось 13 адресов. На нашем сайте вам представлен рейтинг лучших саун в Майкопе в 2021 году. В этом разделе Вы сможете подобрать лучшую сауну или баню для приятного времяпрепровождения. Русская парная с веником, традиционная финская сауна, турецкая баня, инфракрасная сауна – это многообразие банных заведений Майкопа не только оказывает оздоравливающее действие на организм, но и повышает иммунитет и улучшает настроение.далее >>>

В разделе «Сауны в Майкопе» существует подробная карта с указанием расположения всех лучших банных комплексов города, чтобы Вы могли выбрать район, в котором хотите отдохнуть, например, рядом с работой или домом. Пользуясь услугами нашего сайта можно без особых проблем ознакомиться с условиями и предоставляемыми услугами в любой заинтересовавшей Вас сауне, а также узнать мнения о ней и прочитать свежие отзывы.

Также любой посетитель может принять участие в голосовании за лучшую сауну Майкопа. Нашли на нашем сайте сауну или баню, которую уже посещали? Не забудьте оставить о ней отзыв и поставить оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть «Количество звёзд: без звёзд Пляжная линия: 1-я линия Номеров: 8 Цена номера: от 700 до 3000 рублей/ночь Бассейн: купель Тип пляжа: галечный Цена номера: от 350 до 400 рублей/час Тип бассейна: открытый. »

ул. Патриса Лумумбы, 88

«Цена бани/сауны: от 170 до 500 рублей/час Бассейн: плавательный бассейн»

поселок Каменномостский, ул. Кирова, 2

«Цена бани/сауны: от 1200 до 1500 рублей/час Бассейн: гидромассаж, купель, подогрев, подсветка»

поселок Каменномостский, ул. Кирова, 4А

«Wi-Fi, оплата банковской картой»

Майкопский район, станица Даховская, Александра Закурдаева, 5

«Количество звёзд: без звёзд Номеров: 17 Цена номера: 2500–3800 грн/ночь Дата постройки: 2017 Питание: по меню, только завтрак (шведский стол) Тип бассейна: открытый Wi-Fi, бассейн, возможно проживание. »

поселок Каменномостский, ул. Карла Маркса, 5

«Цены: средние Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Цена койко-места: 600 рублей/день Цена номера: от 1000 до 6000 рублей/ночь Номеров: 12 Количество звёзд: 4 звезды Бассейн, бизнес-ланч, кондиционер в ном. »

Советская ул., 155

« Имеется два отдельных зала, в одном из них бассейн, в другом переливные ведра для обливания холодной водой. Подробности смотрите на нашем сайте.»

Курганная ул., 460

«Цена бани/сауны: от 500 до 600 рублей/час Бассейн: плавательный бассейн, подсветка, противоток Оплата банковской картой»

«Цена бани/сауны: от 500 до 600 рублей/час Бассейн: плавательный бассейн»

Майкопский район, станица Даховская

«Спорт: велоспорт, катание на лыжах Цена бани/сауны: 1500 рублей/час Бесплатный Бесплатный трансфер: до/от аэропорта Количество звёзд: без звёзд Бассейн: купель, плавательный бассейн Номеров: 30 Тип ба. »

Майкопский район, станица Даховская

«Средний счёт: от 350 до 400 рублей Цены: средние Завтрак»

ул. Апшеронская, 110

«стоимость посещения: 500 руб »

Майкопский регион, Каменномостсткий пос., ул. Прохладная, 2

Источник статьи: http://adygeya.ayle.ru/sauny-v-maykope/

Читайте также:  Расписание работы сандуновских бань
Оцените статью
Про баню