Номер африки бани красноармейский

Баня-сауна Африка

Баня-сауна Африка — это идеальный план на свободный вечер или выходной день.

Наша специализация — финская сауна. Нам известно все о действительно высоких температурах! И, конечно же, о том, как грамотно их использовать — ведь приятные ощущения, из-за которых мы ходим в сауну, не должны быть во вред. Сколько минут проводить в парилке, можно ли подавать воду на камни, как правильно растапливать печь и поддерживать низкий уровень влажности в помещении — финская сауна на первый взгляд может выглядеть простой и лаконичной, но в ней немало нюансов! И если вы с ней еще не знакомы, то вам, несомненно, стоит попробовать!

Чтобы вы получили от посещения парной максимум удовольствия, у нас есть свежие, душистые банные веники! Они обладают успокаивающими и антисептическими свойствами, нормализуют кровообращение, снимают боль — головную, суставную или мышечную, в зависимости от того, из листьев каких растений они сделаны — дуба, липы или березы. Благодаря эфирным маслам, которые в них содержатся, они не только принесут пользу вашему организму, но преобразят парную, наполнив ее ненавязчивым расслабляющим ароматом.

А если вы принадлежите к числу тех счастливчиков, кто хорошо реагирует на смену температур — вас ждут джакузи и бассейн. Именно контрастным водным процедурам приписывается максимально выраженный тонизирующий и общеукрепляющий эффект. Мы неукоснительно следим за качеством купальной воды, у нас установлено современное оборудование для ее очистки — ведь мы знаем, насколько это важно для удобства и спокойствия наших гостей.

Читайте также:  Размеры санузла в бане проект

Не хочется в бассейн? Не беда! Вместо этого можно провести время в нашей комнате отдыха. Мы ставили своей целью создать здесь уютный, практичный интерьер из преимущественно натуральных, безопасных материалов, подобрать мебель, которая будет в равной степени удобной и эстетичной. Надеемся, что вы его оцените! Для поддержания атмосферы отдыха мы можем предложить вам бильярд и караоке. Также у нас имеется бар, а при необходимости вы можете прийти и со своей едой — мы не возражаем! Главное помните, что плотная трапеза незадолго перед посещением парной — это не самая удачная идея, по мнению докторов. А вот после парной — совсем другое дело!

Общая вместимость баня-сауна — до 40 человек.

Источник статьи: http://banya-sauna-afrika.obiz.ru/

Баня — Сауна Африка

Фотографии

Контакты

Телефон

Адрес

GPS-координаты

Часы работы

Баня — Сауна Африка: отзывы

Добрый день! Отдыхали в вашей бане, все супер, все понравилось. Огромный бассейн, красивый интерьер))) День рождения прошло на ура!! спасибо вам огромное!

Описание организации

«Баня — Сауна Африка» находится в Волгограде по адресу 2-я Динамовская улица, 21. Заведение находится в районе «Красноармейский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 48.5133, 44.5822. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 6 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

  • Если вы хотите расслабиться, оздоровиться, почувствовать атмосферу самобытности, то финская сауна – для вас.

У Баня — Сауна Африка адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Государственная компания «Газпром» объявила тендер на закупку веников для бани. Соответствующая заявка на поставку размещена на сайте госзакупок компании. Помимо веников для бань, «Газпром» намерен приобрести туалетную бумагу. Поставки веников и туалетной бумаги необходимы одному из дочерних подразделений госкомпании — предприятию «Лазурная». Под.

  • Экономика
  • Госэкономика

03 апреля 2018, 18:10

Израиль отказался от планов депортировать в Африку 16 тысяч мигрантов. Вместо этого они поедут в западные страны. Такое решение было принято после переговоров еврейского государства с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), передает Reuters. Как говорится в заявлении, Израиль и УВКБ договорились об отправлении в страны Запада.

  • Мир
  • Общество

02 апреля 2018, 20:22

Компания «Айдринк», владеющая мобильным приложением iDrink, открыла вакансию «тайного тусовщика». Согласно описанию работы, соискателю необходимо будет «целыми днями ходить по барам, кафе и ресторанам и бесплатно пить через приложение». Вакансия размещена на странице проекта во «ВКонтакте». Сервис iDrink предоставляет платную подписку, по которой пользователь.

Смотрите также

+78442601520 +79608741773, Донецкая, 16а, 1 этаж

+79026562026, Землячки, 110Б, 2 этаж; комплекс КомсоМолл

+79033755500, Менделеева, 48

Ленина проспект, 65н

+78007752686 +78442268686. Краснознаменская, 6, 1 этаж

Источник статьи: http://orghost.ru/wolgograd/com-banja-8212-sauna-afrika

Сауны и бани с большим бассейном в Красноармейском районе

  • Сауны и бани с большим бассейном
  • район Красноармейский

Сауны и бани с большим бассейном в районе Красноармейский — в каких заведениях круглосуточный режим работы?

Сауны и бани с большим бассейном в Красноармейском районе — где самый высокий рейтинг?

Пользователи ZOON наиболее положительно оценили Баня №1.

Можно ли доверять отзывам на ZOON?

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.

На ZOON отображаются акции, проводимые в заведениях?

Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о доступных скидках и спецпредложениях.

Бывают ли в заведениях скидки для пользователей ZOON?

Да. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON.

Источник статьи: http://volgograd.zoon.ru/sauna/type/bassejn/rayon/krasnoarmejskij/

Русские бани на дровах в Красноармейском районе

  • Русские бани на дровах
  • район Красноармейский

Русские бани на дровах в районе Красноармейский — в каких саунах и банях круглосуточный режим работы?

Русские бани на дровах в Красноармейском районе — где самый высокий рейтинг?

Пользователи ZOON наиболее положительно оценили Royal Castle, Отдых на Воде, Баня №1.

Можно ли доверять отзывам на ZOON?

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.

На ZOON отображаются акции, проводимые в заведениях?

Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о доступных скидках и спецпредложениях.

Бывают ли в заведениях скидки для пользователей ZOON?

Да. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON.

Источник статьи: http://volgograd.zoon.ru/sauna/type/russkaya_na_drovah/rayon/krasnoarmejskij/

Сауна «Африка»

Услуги и оборудование

Дополнительно

В распоряжение предлагаются 3 номера (2 с бассейном-джакузи). Общая площадь помещения — 350 кв.м. Номера по 80 кв.м. Бар с прохладительными и алкогольными напитками.

Сауна «Африка» в Белгороде

Чтобы оказаться посреди пустыни, жителям Белгорода не обязательно обращаться к туроператору – аутентичная атмосфера сауны Африка поможет погрузиться в сказочную негу в любое время дня и ночи. Интерьер, декорированный старинными артефактами, древнеегипетскими манускриптами и фигурами экзотических животных, гармонично дополняет жаркий сухой климат финской сауны, а диковинные пальмы в кадушках напоминают о тропических джунглях.

Многочисленные банщики облюбовали это место не случайно: в сауне Африка в Белгороде есть все, что необходимо для качественного отдыха! Просторные номера по 80 кв.м. каждый делятся по классам на «люкс» и «полулюкс». Чтобы скрасить досуг, можно насладиться расслабляющими водными процедурами в джакузи, провести несколько увлекательных туров за бильярдным столом, почувствовать себя настоящей поп-звездой в караоке или просто посмотреть любимые передачи по TV, уютно расположившись в кожаном диване с кружечкой ароматного чая.

Впрочем, все эти занятия не идут ни в какое сравнение с истинным релаксом, который дарит финская сауна. Обжигающий сухой пар пробирает любителей банных процедур прямо-таки до костей, выгоняя из организма не только токсины и шлаки, но и все дурные мысли, стресс и грустные эмоции. Взбодриться после изнуряющего зноя поможет прохладный душ, а если вдруг захочется острых ощущений, можно освежиться в ледяной купели. Море адреналина и незабываемых впечатлений гарантировано!

Сауна Африка в Белгороде — не только отличное место для банного досуга, но и подходящая площадка для празднования Дня рождения, девичника, мальчишника, годовщины и просто памятной даты. Дружная компания до 10 человек может с комфортом разместиться за праздничным столом банкетного зала, а прохладительные напитки и легкие закуски подадут из местного бара.

Один час блаженства в экзотической сауне Африка обойдется всего 600 рублей без джакузи и 700 рублей с джакузи, если число гостей не превысит 6 человек. Если же отдыхающих окажется немного больше, стоимость увеличится пропорционально – на 100 рублей за каждого последующего человека.

Источник статьи: http://www.sauna-belgorod.ru/afrika/

Оцените статью
Про баню