Номер бани на колесах

Баня на колесах

К Вашим услугам имеются:

Интернет, телевизор, радио, музыка, караоке, компьютер, компьютерные игры, настольные игры, кондиционер, телефон.

Наши услуги на платформе автобуса совмещают в себе:

Полноценную Русскую баню; Уютное кафе; Мобильный офис; Гостиничный номер с почасовой оплатой.

Уют, комфорт и по настоящему здоровый отдых гарантируем!

Услуги русской бани

Наша баня, это достаточно комфортный БанеМобиль, включающий в себя абсолютно все элементы традиционной русской бани. Однако, если сравнивать с обычными стационарными банями, то, обладая полным функционалом русской бани, мобильность все же является ее основным преимуществом.

Если вы устали или совершенно нет желания куда-то тащиться по Московским пробкам, то достаточно сделать заказ, набрав наш телефонный номер, или просто написать нам на электронную почту и Ваша усталость и Московские пробки станут уже нашей проблемой, которую мы постараемся решить в кротчайшие сроки!

Мобильное кафе

Благодаря своей уникальной конструкции, заложенной при проектировании и воплощенной впоследствии в жизнь, наша Баня на Колесах обладает богатой многофункциональностью.

При наличии таких элементов как мини бар, душ, туалет, 220 вольт, она может быть представлена как автономный модуль и использована в различных сферах и направлениях.

Одно из таких направлений, для которого наш банный автобус идеально походит и которое мы хотели

Мобильная баня – ваш новый офис

Могли ли вы себе представить, что офис можно обустроить в бане? И не в какой-либо простой, а передвижной. Не верите? Тогда ознакомьтесь с нашим предложением.

Мобильный офис – новые возможности

Вы уже слышали о передвижном офисе? Знаете, что это фургон со специально оборудованным помещением? Именно такой является наша мобильная баня, которая благодаря своей продуманной конструкции может использоваться под мобильный офис. При этом, для максимально.

Гостиничный номер

Не можете подыскать подходящую гостиницу? Обычные отели не устраивают своим местоположением и стандартным интерьером? Так почему бы не организовать полноценный отдых со всеми удобствами прямо там, где угодно душе? Нет ничего проще. Просто оставьте свою заявку по телефону или через специальную форму, и мобильная гостиница сама примчится к вам в назначенное время.

В другом районе или на берегу озера, зимой или летом.

НАШЕ ВИДЕО

Воробьевы горы

Перефразируя известную пословицу о Магомете и горе, сегодня можно сказать: если человек не идет в баню, то баня придет к человеку. Похлестать себя веником в компании друзей стало возможным в любом месте Москвы и даже во время езды. Переоборудованный в банный комплекс автобус, бывший когда-то собственностью Мосфильма, с распаренными полуголыми людьми не оставляет никого равнодушным, особенно автоинспекторов, которым иногда нужно объяснять очевидное.

Баня на колесах на телеканале «РОССИЯ»

Баня давно превратилась в культовое место, где можно отдохнуть, пообщаться с друзьями и даже провести деловую встречу. Для этого в наше время не обязательно куда-то ехать, ведь Москве, как в Греции, найдется все, и даже… баня на колесах. Журналист канала «Россия» в рабочее время испытал на себе все достоинства мобильного банного сервиса. Начатый в банемобиле репортаж переместился в студию, где счастливчик поделился с коллегами и зрителями своими впечатлениями.

Баня на колесах

Относительно недавно появилась возможность заказать полезный и приятный банный сервис в любое удобное время и место. Однако услуги, предоставляемые переоборудованным в баню на колесах автобусе, не ограничиваются лишь парилкой и душем. Автобаня может использоваться в качестве комфортного мобильного гостиничного номера, в котором предусмотрено все, что необходимо современному деловому человеку: телефон, радио, компьютер, телевизор и, конечно, Интернет.

Источник статьи: http://www.avtosauna.ru/

Читайте также:  Как подключить парогенератор для хамама
Оцените статью
Про баню