Общая баня в таганроге

сауны и бани в Таганроге

Сауны Таганрога – отличный вариант отдыха для всей семьи или большой компании. Они позволяют весело и с пользой провести свободное время. Соблюдая все правила пользования банями и при регулярном их посещении, вы сможете улучшить внешний вид и укрепить здоровье.

Варианты парилок

Русская. Главная особенность – сочетание умеренной температуры и повышенной влажности.

Финская. Такая сауна подойдет бывалым посетителям, которые любят активное прогревание. Воздух – сухой, температура – до 90 градусов.

Для семейного похода вместе с детьми выбирайте бани с щадящими условиями:

Турецкая. Представляет собой классический хамам с наиболее высокой влажностью. Если у вас есть противопоказания для посещения предыдущих видов, то этот вариант с большой вероятностью подойдет вам. Он легко переносится, поэтому станет хорошим решением для знакомства детей с таким видом отдыха и оздоровления.

Инфракрасная. Преимущество – излучение направлено на тело, окружающие предметы не нагреваются. Так исключается вероятность получения ожогов.

Поиск саун Таганрога

Наш справочный сервис содержит всю полезную информацию для любителей целебного пара. В каталоге вы найдете полный список парных заведений Таганрога с описанием всех важных моментов:

адрес, контактный телефон;

расположение на карте, удобная схема проезда;

актуальные фото интерьера;

данные об оказываемых услугах;

На сайте вы также сможете узнать, какие бани в Таганроге и на каких условиях предоставляют скидки. С нашим порталом вы с легкостью сможете спланировать свой отдых. Нужно лишь заранее забронировать дату и время. Качественное времяпрепровождение вам обеспечено!

Поиск сауны или бани в г. Таганрог по названию

Хочешь найти свои любимые сауны или бани? Просто напиши название в поле «Название» и мгновенно получи результат. Помоги другим посетителям в выборе, поставь заведению оценку!

Поиск сауны или бани по району

Хочешь выбрать сауны или бани в своём районе? Удобный поиск поможет тебе с этим! Для удобства поиска вы можете использовать и выбрать Карты.Яндекс, Карты 2 ГИС и maps.google

Фотографии интерьеров бани

Оцени обстановку и уют бани или сауны не выходя из дома. В наш каталог собрано более 28000 фотографий интерьеров саун и бань (фото в сауне). Досуг в сауне — лучший городской отдых!

Ранжирование поиска сауны

Каждый из наших посетителей имеет возможность оставить свой отзыв или оценку той или иной сауне и бане, благодаря чему мы можем предложить Вам лучшее!

Источник статьи: http://101sauna.ru/taganrog

Читайте также:  Евровагонка ель для бани
Оцените статью
Про баню