Общественная баня в нововоронеже

Баня, Сауна, Хамам
новая в Нововоронеже

«Алёновский ручей»

Баня «Алёновский ручей» находится территориально в центре города Нововоронежа. Адрес для навигатора г.Нововоронеж ул.Советская д.110″Б», по дороге от ЗАГСа через алёновский ручей, не доходя до улицы Советской.

В вашем распоряжении баня с температурой от 40 до 120 градусов по Цельсию в зависимости от желания посетителя. Просторная, вместительная парная, одновременно до 10 человек с возможностью вызова суперпрофессионального сертифицированного парильщика с дубовыми и березовыми вениками (500 рублей с человека за сеанс). После парения с удовольствием можно нырнуть в огромный прохладный бассейн (содержание хлора и pH постоянно контролируется). А также имеется турецкий хамам с невысокой температурой 40 градусов и 100% влажностью. Они доставят вам истинное удовольствие для ценителей бани, а также имеется инфракрасная сауна для получения максимального низкотемпературного эффекта от парения и потери внутреннего жира, а также для многих других эффектов, полезных для организма.

Огромный банкетный зал, возможно проведение коорпаративов, свадеб, дней рождения количеством до 30 человек.

Второй этаж представляет собой огромный банкетный зал на 20 человек и 2 комфортабельные комнаты, 2 балкона, где можно провести любой детский праздник, день рождения, торжество и многое другое.

Наши цены приятно вас удивят.
Баня «Аленовский ручей» работает круглосуточно. С утра в будни до 15:00 стоимость посещения — 900 рублей в час за весь комплекс. Стоимость посещения в будни после 15:00, выходные и праздничные дни — 1500 рублей в час за весь комплекс. Ограничение 10 человек. Если более 10 человек, то 1800 рублей в час за весь комплекс. Для заказа звонить по телефону 920-222-62-62. Теперь появились социальные дни: понедельник, вторник, среда. В эти дни сеанс 2.5 часа за 200 рублей с человека. Начало мужских, женских сеансов уточнять по телефону.

К вашим услугам в кухне имеется газовая плита, микроволновка, кофемашина, холодильники, разнообразная посуда. Возможно приготовить сервировку стола самим или заказать у администратора.

Источник статьи: http://xn--80abeapg9bachbba1a2t.xn--p1ai/

Читайте также:  Делаем мансардный этаж на бане
Оцените статью
Про баню