Общественная баня в путилково

Баня в Путилково

Заведение разместилось на просторной усадьбе около Москвы-реки. Любой посетитель сможет здесь занятие по душе. Администратор предложит арендовать деревянный дом, попариться в бане, поиграть в бильярд. А есть посетителям захочется активно провести досуг — можно взять в аренду теннисный корт и спортивное снаряжение. Лучше заранее позаботиться об аренде, из-за повышенного спроса посетителей.

Итак, банный комплекс состоит из нескольких отдельно стоящих срубов. Интерьер каждого дома разработан по индивидуальному проекту. Помимо стилизованного убранства помещения, посетителя удивит наличие собственной парной и бассейна. А для почитателей восточных традиций, менеджер предложит посетить японскую сауны офуро или турецкий хамам. При строительстве заведения были использованы природные экологические материалы: дома внутри оббиты досками из разных пород деревьев.

Администрация установила доступные цены на услуги, поэтому каждый сможет позволить себе отдых в комплексе «Таёжные бани». К примеру, стоимость аренды отдельного домика составляет от 2000 рублей в час. Но не стоит забывать, что эту сумму можно разделить на компанию. Дом может вместить до пятнадцать человек, а двухэтажные срубы «Ермак» и «Байкал» способны разместить большие компании до 40 персон. По желанию можно воспользоваться услугами банщика, массажиста. Клиент может расслабиться в СПА-бочке. Эти услуги оплачиваются отдельно.

Прогруляться по Таежке

Гости, которые задержатся здесь больше, чем на несколько часов, могут рассчитывать на вкусный и сытный обед. На территории усадьбы есть ресторан, где подают изысканные блюда. Шеф-повар разрабатывает меню с учетом пожеланий клиентов. Среди блюд, которые готовят на местной кухне можно попробовать салаты, холодные закуски, мидии, устрицы, раки. А любители мясных и рыбных продуктов будут удивлены разнообразием меню и подачей блюд. При посещении парилки очень важно восстанавливать водный баланс организма. Сотрудники ресторана позаботились и на этот счет. Поэтому они предлагают целебный бодрящий чай, настоянный на травах и натуральном меду.

Читайте также:  Стоп хам разрешено или нет

Комплекс «Таёжные бани» приглашает москвичей и жителей Путилково по адресу: Волоколамское шоссе 89, строение 1.

Источник статьи: http://www.tbania.ru/publications/banya-v-putilkovo/

Оцените статью
Про баню