Общественные бани в даугавпилсе

Общественные бани в даугавпилсе

Туристическое агенство Viktorija Travel не просто туристическое агенство. Мы Ваш помощник по организации Вашего отдыха.

Juvelieru Fabrika Nr.1

Ювелирные изделия как индивидуального, так и массового производства из Европы, России, Азии. Постоянное расширение ассортимента.

Наталья Красова

сертифицированный специалист по микропигментации. Перманентный макияж в Даугавпилсе. Красота и удобство на долгий срок!

Apģērbi no Somijas

Качественная и новая одежда из Финляндии. Широкий ассортимент.

Ainis Dievapēds (Mākslinieciskā darbnīca)

Памятники, надгробия, железные ограды, скамейки. Установка, доставка.

Dubezers

База отдыха Dubezers — замечательное место для отдыха

Glaskek Latgale

Наша продукция отвечает европейским стандартам качества. Главная задача для нас – это удовлетворение потребностей и запросов наших клиентов. Поэтому мы всегда стараемся найти самое лучшее решение при производстве конструкций, гарантируя то, что Вы получите именно то, что хотите, при этому не теряя в качестве.

Belam — Rīga

обеспечит клиенту весь спектр услуг в процессе реализации проекта. Специалисты компании включаются в работу ещё на этапе формирования идеи у Клиента, помогая её преобразовать в качественное, надёжное и эффективное решение.

Читайте также:  Баня из дубового бруса

DIADENT

Все виды стоматологической помощи: лечение, удаление, протезирование, сертифицированный гигиенист.

Dharma Fitness — школа фитнесса

Большие, просторные помещения центра позволяют заниматься большому количеству клиентов, не создавая неудобств и помех. Школа фитнеса «Dharma» приглашает вас начать новый спортивный сезон в своем спортивном комплексе!

Источник статьи: http://gorod.lv/katalog/razdel/1200

Общественные бани в даугавпилсе

Городская баня станет комфортнее 1

Как рассказал порталу Grani.lv руководитель городского Комбината бытовых услуг Андрей Ершов, сейчас разрабатывается техническая документация проекта реконструкции бани.

Если сейчас баня на ул. Стацияс работает два раза в неделю, и пятница считается «мужским» днем, а суббота – «женским», то после реконструкции мыться здесь можно будет представителям разного пола в любой из этих дней. Дело в том, что планируется оборудовать новые отдельные помывочные, парилки и даже создать помещение для семейного отдыха с джакузи и небольшим банкетным залом, что, несомненно, увеличит число желающих посетить городскую баню.

По словам руководителя SIA «Sadzīves pakalpojumu kombināts», о сроках реализация этого проекта и о размере его финансирования говорить рано – нужно завершить сначала работу над разработкой технической документации.

Пока же баня ждет своих посетителей в привычные для них дни. Стоимость полуторачасового пребывания в ней по-прежнему стоит 4.37 евро, а каждый дополнительный следующий час оценивается еще в 0.71 евро.

Кроме центральной бани, в Даугавпилсе на данный момент работают еще два подобных общественных учреждения – на ул. Таутас, 60 и на ул. Селияс, 18.

Общественные бани в даугавпилсе

Отдых / Туризм

Фирмы в разделе Бани:

Stārķis, Atpūtas komplekss

Великолепная возможность отдохнуть на природе, недалеко от Даугавпилса! Приезжайте к нам праздновать юбилеи, свадьбы и дни рождения!

Tabores pagasts novads

Vīteri, viesu nams

«Vīteri», Vērēmu pagasts, Rēzeknes novads

Paradīze

Brīvdienu māja-pie draugiem

Piedāvājam Jums mājīgu zāli pasākumu rīkošanai (līdz 35 cilvēkiem), saunu (līdz 10 cilvēkiem), visas ērtības, 2 televizori, virtuve, 24 guļvietas.

Kurcums, atpūtas komplekss

Sadzīves pakalpojumu kombināts

Услуги бань. Аренда помещений. Дератизация и дезинсекция, уничтожение грызунов и насекомых. Комбинат бытовых услуг, бизнеспарк. Распределение и продажа электроэнергии.

Daugavpils, Višķu 21k

Olimpija

Venucentrs

Клиника вен д-ра Мауриньша является одной из самых современных в Европе клиник лазерной медицины и лечения вен. Добро пожаловать в одну из самых современных и опытных клиник по лечению вен – Центр вен д-ра Мауриньша.

Abakhan Fabrics

Ассортимент наших товаров безграничен, постоянно обновляется и дополняется. Поиск и открытие новых и интересных идей по доступным ценам – одна из многих причин, по которым к нам возвращаются вновь и вновь.

Interneta veikals Tapetes Visiem

интернет магазин отделочных материалов, обоев, бытовой химии, товаров для сада.

Junona- A SIA

предлагает широкий спектр клининговых услуг – уборка помещений после строительных работ и ремонта, мытьё окон, воскование полов, чистка ковролина, а также ежедневные уборочные работы. Фирма специализируется на высотной мойке окон, фасадов и стеклянных поверхностей любой сложности.

Stoptime Dance Studio

Студия танцев. Самые модные и актуальные стили, современные тенденции, профессиональные преподаватели. Если у вас появилось свободное время проведите его с пользой!

United Oils Latgale

Оптовая и розничная торговля техническими жидкостями, маслами, смазками, автохимией и фильтрами, а так же автокосметикой. Все для Вашего автомобиля. Оптовым покупателям дополнительные скидки!

Студия аэробики Santa DIpalestra

Большие, просторные помещения центра позволяют заниматься большому количеству клиентов, не создавая неудобств и помех. Школа фитнеса «Dharma» приглашает вас начать новый спортивный сезон в своем спортивном комплексе!

Lavrenova Inga, ārsta neirologa prakse

консультации невролога, электроэнцефaлография взрослым и детям, домашние визиты невролога, консультации и занятия с физиотерапевтом, занятия по программе домашней реабилитации. Тел. +371 65452456

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/obschestvennye-bani-v-daugavpilse/

Услуги бань

По пятницам и субботам к Вашим услугам — бани города:

  • ул.Стацияс 63 , тел.22001161;
    Пятница 9:00 — 22:00
    Суббота 8:00 -22:00
  • ул.Таутас 60, тел.22001162;
    Пятница 9:00 — 22:00
    Суббота 8:00 -22:00
  • ул.Селияс 18, тел.22001164.
    Пятница 9:00 — 22:00
    Суббота 8:00 -22:00

Баня… Всё гениальное просто. Какое короткое слово, а сказать его можно по-разному – ухнуть молодецки или протянуть мечтательно… Чудесное, круглогодичное развлечение, правда, в тёплое время года интерес к нему немного стихает, но истинные ценители, знающие толк в церемонии, не меняют своих привычек.

Кто-то сказал, что сауны – для развлечений и для пьянки, а баня – для чистоты души и тела, там и детей делать можно. Что ни говори, а баня – место святое. Для всех святое, нет здесь расслоений по социальным признакам – простынь, шапка войлочная, да тапки, а то и без этого всего. Каков есть человек.

А традиций сколько для бани предусмотрено – тут одна технология вязки веников чего стоит: это же надо в нужное время срезать веточки молодые, сушить-парить как следует, хранить тоже не просто. А если травяной отвар настоять да на камни раскалённые плеснуть? Хворь изжить, или для бодрости и силы. А пива холодного или квасу выпить, чтобы скользнула прохладная влага по обожжённому горлу, чтобы аж мурашки пробежали… Вы ещё не в бане? Что вам мешает? Адреса не знаете?

А как баня для женщин и девушек хороша. Кожа очищается, дышит, ни один крем не сравнится. А про то, сколько за один визит в баню весу сбросить можно, и говорить не нужно – этот секрет всем красавицам ведом. Красота – она ведь признак здоровья. А ещё в баню можно взять специальную косметику, а чтобы с её поисками и покупкой не «париться», можно париться с медком, содой-солью кожу чистить – сколько таких простых и целебных средств народ знает. Вот вы контрастный душ утром принимаете? Думаете, это учёные недавно о его пользе твердить начали? А как же ныряние в снег да в прорубь после парилки? Ну, это конечно при случае. А сейчас в услуги бани нашего города всегда входит возможность прямиком из парилки в душ вскочить и размять изнеженные жаром мышцы. Помните, как в сказке «Налить водой студёной, А второй — водой варёной, А последний — молоком, Вскипятя его ключом». Там царевна шалила, конечно, с кипячением молока, переврала целебный рецепт. Молочные ванны тёплыми должны быть, но это всё для неженок и детей малых. Здоровому взрослому организму в современном мире стресса и частого отсутствия физического напряжения встряска организму просто необходима – из парилки в душ, хлебнуть холодненького, и расслабиться блаженно.

Источник статьи: http://sadzive.lv/ru/uslugi-kotorie-okazivaet-spk/uslugi-ban/

Комбинат бытового обслуживания г. Даугавпилс

Как нас найти

Адрес нашего офиса: Daugavpils, Višķu 21k

Решением Исполкома городского совета депутатов трудящихся № 20 от 11.02.1960. на базе цеха Горпромкомбината образован самостоятельный «Комбинат бытового обслуживания», что является началом образования «Комбината бытового обслуживания», как отдельного предприятия. Решением министерства Латвийского Союза Советских Социалистических Республик №194 от 01.09.1989 . «О реорганизации управления бытовых услуг в Союзе Советских Социалистических Республик» Комбинат бытового обслуживания передан в подчинение исполкому городского совета. На основаниb вышеизложенного с 01.01.1990. комбинат называется Даугавпилсским городским «Комбинатом бытового обслуживания».

Решением Правления Совета народных депутатов Латвийской Республики города Даугавпилса № 586 от 07.02.1991, Даугавпилский городской «Комбинат бытового обслуживания» реорганизован в Даугавпилское городское предприятия самоуправления «Комбинат бытового обслуживания». Решением Даугавпилсской городской думы № 14 37§ от 15.06.2000. Даугавпилское городское предприятия самоуправления «Комбинат бытового обслуживания» преобразован в Даугавпилсское предприятия самоуправления ООО «Комбинат бытового обслуживания».

С 26.10.2004 г. Даугавпилсское предприятия самоуправления ООО «Комбинат бытового обслуживания» является правоприемником Даугавпилсского городского Комбината бытового обслуживания и предприятия самоуправления « Даугавпилского городского «Комбината бытового обслуживания» на основание выписки из протокола от 14.10.2004, № 19, 5§ Даугавпилсской городской думы «О занесении Даугавпилсского городского предприятия самоуправления «Комбината бытового обслуживания» в Коммерческий регистр»

PRECIZĒTS paziņojums par kārtējās dalībnieku sapulces laika pārcelšanu

Pašvaldības sabiedrības ar ierobežotu atbildību “Sadzīves pakalpojumu kombināts” valdes loceklis Nikolajs Ignatjevs 2019.gada 21.oktobrī pārceļ dalībnieku sapulces laiku no plkst.10:30 uz plkst.08:30, ar sekojošu darba kārtību:

  1. Dalībnieku sapulces sekretāra (protokolētāja) iecelšana.
  2. SIA valdes locekļa ievēlēšana.
  3. Revidenta ievēlēšana un revidenta atlīdzības noteikšana.

Источник статьи: http://sadzive.lv/ru/

Насладись одним из старейших видов бань — баней по-чёрному в Даугавпилсском крае

Баня уже издавна является популярным местом отдыха, восстановления тела и духа. Место, где можно согреться, расслабиться и восстановить силы, потраченные в течении дня. В Даугавпилсском крае предлагается богатый выбор бань. На этот раз агентство самоуправления Даугавпилсского края «ТАКА» предлагает краткое описание «Бани по-чёрному», которая считается одной из старейших видов бань.

Если Вы желаете насладиться чарами красоты природы Латгалии и провести незабываемые мгновения на берегу озера Вирагна, а также попариться в баньке по-чёрному в эти серые дни, то добро пожаловать на базу отдыха «Virogna» (адрес: Вирогна, Вишкская волость; номер телефона: +371 29532939, +371 29532933).

В доме отдыха «Beibuki» (адрес: Вилюши 4, Вилюши, Науенская волость; номер телефона: +371 29493121), который находится на берегу реки Даугава, на территории природного парка «Daugavas loki», также предлагается баня по-чёрному, а также банный чан. Дом отдыха «Beibuki» также предлагает услуги банщицы и возможность насладиться ритуалами латвийской бани.

Баня по-чёрному также доступна в гостевом доме «Ezermala» (адрес: Эзермала, Свентская волость; номер телефона: +371 29455141), который находится в живописном месте — на территории природного парка «Svente».

Гостевой дом «Fortūna» (адрес: Лауцесская волость; номер телефона: +371 27097517) находится в 5 минутах езды от центра Даугавпилса и предлагает отличную возможность провести время со своей семьей или друзьями, улучшая своё физическое и духовное состояние в бане по-чёрному.

Всем любителям тишины и здорового образа жизни баня по-чёрному предлагается также в гостевом доме «Mežmalas» (адрес: «Межмалас», Баравики, Ликсненская волость; номер телефона: +371 22442529), который находится примерно в 25 км от Даугавпилса, в деревне с романтическим и «вкусным» названием «Baraviki».

Коттедж «Meža skuķi» (адрес: Иникши, Вабольская волость; номер телефона: +371 26525648) находится на берегу лесного озера Иникши и предлагает хорошую возможность насладиться особенным банным днём с профессиональной банщицей.

В Даугавпилсском крае доступны услуги настоящего банного мастера, учителя банной школы Дзинтры Абароне. Банные ритуалы проводятся в Вишкской волости Даугавпилсского края. Предварительная запись обязательна по телефону: 29146684. Все материалы и полотенца предоставляются. Обязательно принести с собой тапочки для бани и халат.

Источник статьи: http://www.visitdaugavpils.lv/ru/izbaudi-vienu-no-senakajiem-pirts-veidiem-melno-pirti-daugavpils-novada/

Оцените статью
Про баню