Однажды 2015 сцена в бане

Как режиссёр уговорил девушек на сцену в бане в советских «А зори здесь тихие»

Как известно, в советской военной драме «А зори здесь тихие» (1972) есть очень откровенная для тех времён сцена, где девушки моются в бане. Она есть в официальной версии.

Эту сцену 100% вырезали при трансляции на телевидении. Но в некоторых городах в кинотеатрах её всё же показали, с пометкой «от 16 и старше». В интернете эти кадры и видео находятся без труда.

Режиссёр Станислав Ростоцкий сам прошёл войну. Если бы не медсестра, тащившая его раненного на себе с поля боя несколько километров, он бы не выжил. В благодарность всем женщинам, прошедшим войну, он и снял этот шедевр. В память о войне у него вместо ноги остался деревянный протез.

Станислав Иосифович стал для молоденьких актрис кем-то вроде старшины Васкова для пяти самоотверженных девушек-зенитчиц.

Фильм снимали на суровой природе, в Карелии, недалеко от границы с Финляндией. Все испытания они проходили рука об руку.

Станислав при каждом прохождении через болото, холод, подбадривал актрис, поскрипывая протезом: «Баба сеяла горох, ух!»

Для молодых советских девушек казалось немыслимым раздеться на камеру в банной сцене, чтобы их потом увидели миллионы.

«Пусть снимаются дублёрши!» — категорично заявили они.

Режиссёр собрал их и сказал просто и откровенно:

Девочки, мне надо показать, куда падают фашистские пули. Не в мужские тела, а в женские, которые должны рожать.

Cъёмки хотели провести очень деликатно. На площадке остались вроде бы одни женщины, кроме режиссёра и оператора. Те прикрывали глаза.

Забыли про работника, который отвечал за пароустановку и копошился с техникой за перегородкой.

На репетиции девушки были в купальниках. Разделись только после команды: «Мотор».

Работник, отвечающий за пар, оторопел, увидев эту картину, и оставил оборудование без присмотра. Очнувшись, понял, что скоро она рванёт от переизбытка давления. Заорал «Ложись» и выбежал на площадку. Девушки завизжали, попадали. Установка взорвалась, но никто от ожогов не пострадал.

В общем, сцену сняли только со следующего дубля.

При цензурировании этот эпизод каким-то чудом оставили. Зато подобную сцену, где девушки загорают, вырезали.

Кстати, в современном ремейке есть такой же момент. В нём удивляет нетипичная, исторически недостоверная, выбритость для тех лет.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/kinotalk/kak-rejisser-ugovoril-devushek-na-scenu-v-bane-v-sovetskih-a-zori-zdes-tihie-5e182c1886c4a900b11c08a3

Горячие фото Юлии Пересильд

Юлия Пересильд – обладательница восхитительной красоты и яркого актёрского таланта, который наполнен душевностью и сердечной открытостью. Всероссийскую популярность ей принесли роли в фильмах «Край», «Битва за Севастополь», сериалах «Есенин», «Людмила Гурченко».

Рост Юлии Пересильд равен 168 см, её обычный вес держится в районе 56-58 кг. Параметры фигуры близки к идеальным: 87 см составляет объём груди, её талия – 63 см в обхвате, а объём бёдер равен 87 см.

Юлия от природы обладает великолепными внешними данными. У неё светлые волосы, голубые глаза и хрупкий, очень женственный облик. Несмотря на это, она предпочитает играть не романтических персонажей, а женщин волевых, обладающих сильным и независимым характером.

«Люблю именно таких. Меньше всего мне хочется играть девушку главного героя. Для чего? Чтобы меня красиво загримировали, и я 25 серий играла бесхарактерную девицу? Чтоб меня и далее приглашали на роли девушки главного героя? Это же ужас!»

Популярность девушка обрела после выхода полюбившейся кинокартины известного режиссёра Алексея Учителя «Край», где ей представилась возможность сыграть роль красавицы Софии. Также эта хрупкая светлая девушка запомнилась зрителям игрой в сериалах «Есенин», «Лето волков», «Палач», «Людмила Гурченко», полнометражных фильмах «Невеста», «Подсадной» и военной драме «Битва за Севастополь».

В телесериале «Есенин» она сыграла сестру великого поэта, а в «Людмиле Гурченко» – исполнила главную роль, перевоплотившись в эту великолепную советскую актрису в молодости.

Своей лучшей работой Пересильд считает главную роль в киноленте 2015 года «Битва за Севастополь», где она сыграла героиню Великой Отeчественной – снайпера Людмилу Павличенко.

Юлия Пересильд не видит для себя никакой нравственной проблемы в том, чтобы сняться в кино в обнажённом виде, – если это оправдано сюжетной линией, а не является самоцелью (для клубнички).

Полностью обнажённой актрису можно увидеть в фильмах «Край» ( это сцена купания девушек в бане), «Уик-энд», «Холодное танго».

По пояс Юлия обнажена в некоторых эпизодах фильмов «Однажды в провинции», «Пленный», «Я вернусь», «Короткое замыкание».

Страстные и постельные сцены с её участием есть как в этих картинах, так и в «Деле гастронома №1», «Черновике» и других. В этих эпизодах актриса снялась в нижнем белье.

Обнажённая Юлия Пересильд в кино:

Откровенные фотосессии

А вот в эротических фотосессиях для глянцевых журналов Юлия Пересильд не снимается. Однако в 2018 году актриса сделала исключение для Esquire. Фотоподборка получилась довольно скромной, но очень красивой и, безусловно, сексуальной. Юлия фотографировалась в чулках и комбинациях.

Юлия Пересильд в купальнике

Пляжных фотографий этой актрисы также имеется немного, и они тоже не отличаются показной демонстрацией своей женской привлекательности.

Известно, что Юлия предпочитает ежегодно отдыхать в Греции, куда она уже не менее семи раз ездила в отпуск вместе с дочерьми.

Юлия в Инстаграм

Инстаграм Юлии Пересильд не является лишь выставкой красивых фото успешной актрисы. В нём гораздо больше снимков, на которых она запечатлена вместе с коллегами по театральной сцене и кинематографии. В том числе и во время творческого процесса – работы над очередным спектаклем, кино- или ТВ-проектом. Каких только знакомых лиц там не встретишь! Иногда актриса публикует фото из своего личного архива (детства и юности), иногда – вместе с любимыми дочками.

Юлия Пересильд не замужем, но у неё есть две дочери: Аня (2009 года рождения) и Маша (2012-го).

Их отцом является известный кинорежиссёр Алексей Учитель, который старше Юлии на 33 года. Лишь в 2017 году Юлия и Алексей официально подтвердили этот, давно всем известный, факт.

Однако девочки носят фамилию матери.

«Свадьба и официальный брак не являются пределом моих мечтаний, и я не собираюсь отчитываться перед кем-либо, почему моя личная жизнь сложилась так, а не иначе», – отметила Юлия в откровенном интервью.

Актриса неизменно разочаровывает всех, кто спрашивает её о секретах красоты, стройной фигуры и долгой молодости. Дело в том, что ни спорт, ни диеты не являются причиной этому. Пересильд с юмором рассказала, как однажды она купила годовой абонемент в один престижный фитнес-клуб, почти за 60 тысяч рублей. Была полна решимости посещать его ежедневно. Однако в итоге сходила всего один раз, и всё.

«То есть этот единственный поход в фитнес-клуб обошёлся мне в 60 тысяч! Это было самой нелепой тратой денег за мою жизнь».

С диетами – то же самое. Попробовав один раз сесть на диету и растеряв сразу и хорошее настроение, и силы, Юлия никогда больше этого опыта не повторяла.

Поэтому единственным секретом стройности и красоты актриса называет активный образ жизни. Она всегда очень занята – и дома, и на работе.

«До 8-го месяца беременности я играла в театре, а после родов вернулась в строй уже месяца через 2. Причём на сцене я выкладываюсь по полной, ненавижу халтуру. Каждый спектакль для меня – как топка, в которой сгорают все калории».

А ещё – секрет красоты сто́ит поискать внутри себя, уверена актриса. Любая женщина может быть красивой, когда ей хорошо, легко и комфортно.

«Ведь самое главное – не снаружи, а внутри человека. По себе это знаю. Если у меня отвратительное настроение, я никогда не буду выглядеть красивой, это точно».

Источник статьи: http://shining-stars.ru/articles/goryachie-foto-yulii-peresild.html

Однажды в бане

Однажды, после сдачи очень трудного заказа, мы с друзьями приняли решение отметить свалившийся с плеч груз и нашу шикарную надбавку. Первоначально все было скромно, пришли в кафе по кружке пивка попить, только, как вы понимаете, данный день так просто не закончился. Не надо углубляться в подробности, все и так очевидно. Тогда была холодная зима и сколько бы мы не согревались коньяком, захотелось нагреться еще побольше. Тогда мы решили поехать в русскую баню.

Самое первое, что стряслось, это начала трезвонить благоверная нашего сослуживца, он был уже весьма веселенький и когда переодевался, оставил свой телефон в раздевалке. Банщица слышала громкий сигнал, а он постоянно повторялся, она не утерпела и взяла сотовый. Супружеский голосочек взволнован, банщица начала умиротворять благоверную коллеги, она рассказала, где именно расположена сауна и разъяснила, что отдыхают одни парни. Однако вторую половину это не сильно усмирило, и она уже через несколько минут беседовала с директором сауны.

— Тут отдыхают мужики? Решила узнать жена.

— Да, а, что вас уже приглашали? У нас девушек не ранее чем к десяти вызывают, а Вы сегодня что-то рано.

Повезло, что жена нашего коллеги пребывала в неплохом расположении, иначе, ему бы не сдобровать. Ну вот, нашего сотрудника увела благоверная, а мы не заканчивали расслабляться. Ну и, естественно, не прекращали заходить в парилку. В состоянии затуманенного ума и жарищи, очень туго мысля про строительство элитных домов, восседаем, прижавшись спиной к превосходному новенькому шпону, и ощущаем себя великолепно.

Утречком я проснулся на столе, под столом и на стульях отдыхали мои коллеги. Не было Вани. Я разбудил всех, ведь пора было собираться, мы обшарили всю сауну, но затерявшегося нигде не было. Далеко друг забрести не мог, ведь сауна за чертой города, автомобилей в тот день, в общем-то, не было. Ну и мала вероятность, что в таком положении коллега бы куда-то ушел. На территории базы, где мы сняли баню, размещался крохотный барчик, коттеджи для посетителей и сауна. Мы оглядели абсолютно все, однако сослуживца не отыскали. Финальной остановкой осмотра была баня. Изображение, которое предстало перед нашими глазами, в памяти и сейчас. Спит наш друг на деревянной полке в зимней куртке и меховой шапке, пот по щекам струится, расшевелили, вернули к жизни, долго подшучивали. Мол, не напарился еще.

День отдыха закончился, мы переодевались в спецовки и вдруг заметили на спине красные отметины. И они возникли абсолютно у всех посетителей сауны. Мы здорово ужаснулись, сразу подумали, что подхватили какую-то инфекцию. На помощь пришел сослуживец, которого забрала жена, у него отметин на спине не было. Через два часа раздумий, нас осенила истинная идея. Это ведь не хворь, а следы от гвоздей! Отсюда и объяснение: один ушел с суженой, а мы долго еще парились, прильнув спиной к стене, а из-за принявшего на грудь ума, не ощутили, что обожглись.

Источник статьи: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vorskla/535867.html

Читайте также:  День рождения как отпраздновать в бане
Оцените статью
Про баню