Одноразовая продукция для саун и бань

Одноразовая продукция ПИП

Данный раздел создан специально для владельцев коммерческих и общественных бань, саун, фитнес-центров, СПА-салонов , гостиничных комплексов и пр.

Мы осуществляем комплексное обеспечение гостиниц, отелей, бань, салонов красоты и др. предприятий сферы обслуживания расходными одноразовыми материалами (тапочки, полотенца, мыло отельное, шампунь и т. д. ), которые позволяют поддерживать идеальную чистоту и уют на предприятии сферы гостеприимства.
Большой выбор продукции позволяет нашим клиентам без труда подобрать для себя именно то, что нужно им,а на наличие продукции на складе в Иркутске — максимально сократить время и средства на ее преобретение. Создаем максимально удобные условия для наших клиентов — обеспечиваем быструю доставку необходимых товаров по наиболее конкурентноспособным ценам.

Сейчас особенно большое внимание стали уделять вопросу гигиены в общественных учреждениях — и как вы понимаете в отношении санитарных требований, стало актуально использовать одноразовую одежду и белье. Теперь в наше время поддержанию санитарного режима способствует одноразовая продукция, которая снижает риск получить осложнение или занести инфекцию при использовании гигиенических одноразовых материалов.

Так же использование одноразовых товаров значительно уменьшает затраты на обслуживание и содержание коммерческих и общественных бань, саун, фитнес-центров, СПА-салонов , гостиничных комплексов.

Самая лучшая реклама- это рекомендации довольных клиентов, которыми они делятся с огромным желанием со своими знакомыми или оставляют отзывы на форумах, если у них остались приятные ощущения от знакомства с нами. Это и есть главная задача сервиса – подарить эти приятные ощущения нашим клиентам. Наша компания готова Вам в этом помочь!

Источник статьи: http://venik38.ru/shop/folder/odnorazovye-tovary-dlya-ban-saun-gostinic-salonov

Одноразовая продукция для саун и бань

Для комфортного посещения бани или сауны и соблюдения правил гигиены, следует использовать специальную одежду и обувь, согласно требованиям заведения.

Читайте также:  Виды мочалок для бани

Компания «Чистовье» предлагает купить комплект для бани одноразового использования, в который входит все необходимое:

  • мочалка;
  • одноразовые тапочки-вьетнамки;
  • шапка;
  • коврик для сидения на горячих поверхностях;
  • большая простынь.

Такой универсальный набор позволяет:

  • Безопасно провести оздоровительно-развлекательные мероприятия.
  • Защитить от теплового удара и риска поскользнуться на влажном полу.
  • Обеспечить комфорт посетителям заведения.
  • Соблюдать определенные санитарные нормы и требования.

Одноразовые тапочки, как и другие принадлежности, специально разработаны для использования в условиях повышенной температуры и влажности.

Почему «Чистовье»

Компания «Чистовье» является производителем товаров, поэтому у нас вы можете купить комплект для бани и сауны действительно недорого. К плюсам предложения также можно отнести:

  • Мы предлагаем оптовую покупку, а потому существует работающая система скидок.
  • Производим доставку в любые регионы.
  • Производимое нами одноразовое белье отличается высокой прочностью, устойчивостью к разрывам, подходит для чувствительной кожи.

Компактные банные принадлежности помогут сохранить чистоту в помещениях, существенно сократить некоторые расходы (на стирку, глажку, дезинфекцию), а главное — обеспечивают комфортные условия для клиентов.

Источник статьи: http://chistovie.ru/catalog/komplekty-dlya-protsedur/komplekt-dlya-sauny-i-bani/

Оцените статью
Про баню