Одноэтажные бани с эркером проект

Бани с эркером

Уже есть проект?

Отлично!

Присылайте нам

на бесплатный

расчет!

Баня с эркером станет достойным украшением вашего загородного участка, если основные постройки на нем выполнены в классическом стиле. Она достаточно велика, чтобы отдыхать большой компанией и даже использовать её в качестве жилья, пока не построен основной дом.

Предлагаемый проект бани с эркером отличается простотой и элегантностью. Центральным элементом в ее планировке является комната отдыха, которая объединяет все остальные помещения в один ансамбль. В нее мы попадаем через небольшой тамбур, который станет защитой от холодного воздуха зимой и осенью. Площадь основной комнаты – 18 м², а ее главное украшение – эркер с двумя большими окнами. Еще два окна располагаются напротив эркера, так что помещение будет очень светлым в любое время года.

Помимо комнаты отдыха, в бане из бруса с эркером есть отдельная мойка и парная. Они, как рекомендует традиция, имеют общую входную дверь, а мойка дополнительно оснащается небольшим окном. Благодаря удобной планировке эта баня из бруса подходит для круглогодичного использования.

Источник статьи: http://brus-teh.ru/banya-s-erkerom

Баня из бруса 6х6 «Вера»

Возможны изменения внутренней планировки, а также добавление/перенос окон и дверей!

Характеристики

Этажность: 1 этаж

Размеры в плане: 6 х 6 м

Общая площадь: 28 м 2

Количество спален: 0

Санузел:

Терраса:

Крыльцо:

Веранда:

Балкон:

Эркер:

Кукушка:

Гараж:

Цена под ключ Строение из бруса естественной влажности с фундаментом, чистовой отделкой, окнами, дверьми, утеплением, печью

брус 100х150 мм

брус 150х150 мм

брус 200х150 мм

Сухой брус под ключ Строение из сухого бруса сфундаментом, чистовой отделкой, окнами, дверьми, утеплением, печью

сухой брус 100х150

сухой брус 150х150

сухой брус 200х150

Размеры в плане: 6 х 6 м

Общая площадь: 28 м 2

Количество спален: 0

Санузел:

Терраса:

Крыльцо:

Веранда:

Балкон:

Эркер:

Кукушка:

Гараж:

Бесплатная доставка первые 450 км от г. Пестово (Новгородская область)!

О проекте

Проект Вера — одноэтажная баня из бруса с эркером от компании «БрусЦентр». Габариты: 6 на 6 м. Площадь: 28 кв.м.

Проект бани делает акцент на удобство и красоту. В ней предусматривается маленькая внутренняя терраса, на которую можно подняться по нескольким ступеням.

Проект не имеет тамбура, из террасы можно сразу войти в комнату отдыха. Частично она находится в эркере, оформленном тремя окнами 1х1 м. Площадь комнаты отдыха 12,06 кв.м. Дверные проемы в ней смещены так, чтобы не мешать установки мебели. Возле скругленной стены у окон можно поставить стол, кресла. Внутренняя планировка комнаты позволяет ее обставить как для отдыха большой компании за длинным столом, так и по-семейному на диване и в креслах.

Кроме эркера внимания заслуживают и просторная парилка с мойкой. Их площадь составляет по 6,55 кв.м. В мойке можно поставить душ и даже джакузи. Особенность проекта в том, что печь располагается между моечной и парилкой. Это исключает чрезмерный перегрев комнаты отдыха. Площади душевой достаточно для складирования запаса дров возле печки. В парной можно установить несколько лавок, чтобы разместиться группе 4-6 человек. Парилка и душевая предусматривают небольшие окна. Это позволит при необходимости быстро проветрить баню. Они располагаются высоко, что исключает обзор с улицы.

Источник статьи: http://brus-center.ru/bani-brus/vera

Проекты бань с эркером

Особенности проектов эркерных бань

В последние годы при строительстве зданий используется большое количество необычных дизайнерских идей, выполняющих декоративные и практические функции. К такому нововведению относятся недорогие каркасные бани с эркером. Цена от производителя этих объектов достаточно приемлемая для каждого потребителя. Подобные конструкции вошли в обиход не так давно, но уже смогли приобрести популярность благодаря своим основным преимуществам. Правильно спроектированный эркер акцентирует на себе внимание, помогает увеличить полезное пространство и придать неповторимое очарование внешнему облику здания.

Обычно в эркерной зоне проводят частичное или полное остекленение. Это позволяет добиться отличной естественной освещенности в дневные часы. Такие постройки могут иметь один, полтора либо два этажа. Исходя из этажности и расположения эркерного выступа внутреннее пространство планируется так, чтобы достичь максимального комфорта в эксплуатации объекта. В большинстве случаев архитектурный выступ используется для обустройства комнаты, предназначенной для отдыха. В ней можно поставить компактный диван, кресло или небольшой стол.

Преимущества бани с эркерным выступом.

Профессиональное строительство.

Купить баню из бруса с эркером под ключ недорого — отличная возможность организовать превосходное место для отдыха всей семьи. Ведь такие проекты предполагают не только помывочную зону и парную, но и комнату, где можно расслабиться, провести время в дружеской компании и просто выпить чаю.

Наша компания предоставляет широкий выбор разнообразных вариантов объектов, среди которых вы непременно выберете самый подходящий для себя. Мы предлагаем возведение построек практически любого размера. Основная специализация нашей фирмы — строительство бани с эркером под ключ Московской области. Во время исполнения заказа мастера уделяют особое внимание качеству производимых работ и используемых материалов.

Источник статьи: http://bania-msk.ru/proekti-bani/proekty_ban_s_erkerom/

Деревянные бани с эркер Ленинградская область

Лесстрой нашел и предлагает для строительства 18 проект деревянные бани с эркер Ленинградская область с фото, подробным описанием, отзывами и ценами: от недорогих до элитных.

58м 2 6 x 6.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новстрой

58м 2 6 x 6.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новстрой

16м 2 3 x 5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новстрой

36м 2 6 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • Строй-СП

80м 2 8 x 8м
Общая площадь Площадь застройки
  • Северный дом
28м 2 4 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новстрой

Ниже идут проекты строителей, которые строят в Ленинградской области, но офис у них в другом регионе:

33м 2 6 x 7.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • СК РусДомБаня

48м 2 7 x 9м
Общая площадь Площадь застройки
  • СК ДомСрубим

32м 2 4 x 8м
Общая площадь Площадь застройки
  • СК СчаСтьЕ

Не нашли подходящий проект?

В форме заявки укажите ваши пожелания. Подрядчики сами свяжутся с вами и сделают предложение:

47м 2 5 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • СК СчаСтьЕ

34.59м 2 6 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • ЛесДомТорг

20.52м 2 4 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • ЛесДомТорг

50м 2 6 x 8м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новострой Дом

72м 2 6 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • Новострой Дом

20м 2 4 x 5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Лесково

56м 2 6 x 7.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • СтройЭскада

103.9м 2 8 x 9м
Общая площадь Площадь застройки
  • ПСК Рубкофф

16м 2 4 x 4м
Общая площадь Площадь застройки
  • Лесково

Ниже идут проекты строителей, которые строят в других регионах. По вашему запросу проектов от строителей в Ленинградской области не найдено. Попробуйте задать другие параметры поиска или, если вы хотите, чтобы Лесстрой помог вам подобрать альтернативу, заполните форму заявки.

Источник статьи: http://spb.lesstroy.net/derevyannye-bani/ehrker/

Каркасные бани с эркером

Каркасная баня 7.5х5 с эркером и санузлом

Размеры: 7.5×5.0 м

Каркас под крышу: 933 000 руб

С отделкой: 1 266 000 руб

Каркасная баня 9.5х5 с эркером и крыльцом

Размеры: 9.5×5.0 м

Каркас под крышу: 1 075 000 руб

С отделкой: 1 452 000 руб

Работаем в регионах

ЦФО (Москва и Московская область (Подмосковье), Белгород и Белгородская область, Брянск и Брянская область, Владимир и Владимирская область, Воронеж и Воронежская область, Иваново и Ивановская область, Калуга и Калужская область, Кострома и Костромская область, Курск и Курская область, Липецк и Липецкая область, Орел и Орловская область, Рязань и Рязанская область, Смоленск и Смоленская область, Тамбов и Тамбовская область, Тверь и Тверская область, Тула и Тульская область, Ярославль и Ярославская область).

СЗФО (Санкт-Петербург и Ленинградская область, Мурманск и Мурманская область, Архангельск и Архангельская область, Великий Новгород и Новгородская область, Вологда и Вологодская область, Петрозаводск и Республика Карелия, Сыктывкар и Республика Коми, Псков и Псковская область).

Выставка «EXPODOM Kudrovo», на территории ТРЦ «Мега Дыбенко», выставочный дом № 2

Источник статьи: http://www.postroeczka.ru/karkasnye-bany/karkasnye-bani-s-erkerom

Читайте также:  Ботокс можно посещать баню
Оцените статью
Про баню