Озеро в лермонтове баня

База отдыха «Поливное озеро»: отдых в Лермонтове с русскими банями, рыбалка на озере, торжество на природе

Устав от шумных, суетливых будней, каждому хочется окунуться в тишину природы, насладиться свежим воздухом, чистой озерной водой, вдохнуть аромат настоящей русской баньки. Вряд ли можно найти в нашей стране человека, который не любил бы попариться, да с веничком, потом охладиться, полив себя ледяной водой из ушата, а затем согреться в теплой кедровой купели.

Если рай на земле существует, то только здесь

«Поливное озеро» — так называется это райское место, и, если вам довелось побывать в Лермонтове, обязательно посетите базу отдыха, где на самом берегу восхитительного озера расположился банный комплекс. Только здесь можно насладиться настоящей русской банькой, ощутить на себе прохладу озерной воды, добавив ко всему кружку горячего травяного чая. Полное единение с природой можно ощутить только здесь, на базе «Поливное озеро».

Тут все натуральное: баньки, рубленые из сибирской сосны, которая наполняет воздух целебным паром, рыбка свежепойманная да селедочка с картошечкой под холодное пивко – что может быть приятнее? Разве что добавить к этому рыбалку, которую по заказу организуют для вас в «Поливном озере»?

Сюда любят приезжать компанией: к услугам любителей попариться на самом берегу озера расположены пять бань: люкс 1 и люкс 2, большая, средняя, маленькая бани в совершенно новом исполнении, в проектировании которых участвовали знатоки парного дела. Традиции русской бани на базе «Поливное озеро» воссозданы по рекомендациям знаменитого пармастера №1 в России — Василия Ляхова. Необыкновенный аромат, источаемый древесиной, восхитительный пар заставят вас забыть обо всех проблемах на свете. И чтобы уже ощутить на себе полный релакс, закажите SPA-процедупы и массаж. К услугам отдыхающих — профессиональный массажист. НОВИНКА — поющие чаши на «Поливном озере».

Читайте также:  Сауна или баня на сходненской

Вдали от будней и проблем

Для тех, кто убежал от будничных забот на пару дней, чтобы провести их вместе с любимым человеком, – на базе отдыха «Поливное озеро» есть уютный номер на двоих с оригинальным дизайнерским оформлением, джакузи и необычной – круглой – кроватью. А так же НОВИНКА 2020 года — глэмпинг или «гламурный кемпинг». Glamping (Глэмпинг) — модное течение, участники которого соединяют любовь к потрясающей природе с высоким уровнем комфорта и роскоши. Современные люди хотят, путешествуя, оставаться наедине с природой, но при этом продолжать пользоваться благами цивилизации. Именно такой формат уютного и комфортного отдыха в красивейших местах дикой природы Кавказских Минеральных вод и предлагает глэмпинг. У вас есть возможность проводить закат и встретить ранний рассвет, наслаждаясь тишиной озера, погулять Бештаугорском в заповеднике, расположенном в сердце Кавказских Минеральных Вод.

На базе отдыха, расположенной на берегу чудесного озера, можно провести любое торжество. К услугам отдыхающих – все условия, где можно самостоятельно приготовить шашлыки, пожарить свежую, только что пойманную рыбку. И даже неожиданно начавшийся дождь не испортит настроения отдыхающим: уличные зоны отдыха оснащены навесами, а расположенные на территории комплекса домики оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Приятным бонусом для гостей «Поливного озера» в Лермонтове станет возможность заказать шашлык и блюда русской кухни с доставкой.

В «Поливное озеро» приезжают с друзьями, семьей, чтобы отметить день рождения, юбилей, годовщину свадьбы или просто насладиться чистым воздухом, природой и общением с хорошими людьми. Обязательно приезжайте сюда – и вы почувствуете, что такое – настоящее наслаждение: это отдых на Кавказских Минеральных Водах.

Источник статьи: http://saunakmv.ru/about/

Озеро в лермонтове баня

Банный комплекс «Поливное озеро» расположился в Лермонтове на самом берегу восхитительного озера. Здесь можно насладиться русской банькой на дровах, ощутить на себе прохладу озерной воды, добавив ко всему кружку горячего травяного чая.

Сюда любят приезжать компанией: к услугам любителей попариться на самом берегу озера расположены четыре бани: большая, средняя, маленькая и совершенно новая, в проектировании которой участвовали знатоки парного дела. Необыкновенный аромат и пар заставят Вас забыть обо всех проблемах на свете. И чтобы уже ощутить на себе полный релакс, закажите массаж. К услугам отдыхающих профессиональный массажист.

На базе можно провести любое торжество. К услугам отдыхающих – мангальная зона, где можно самостоятельно приготовить шашлыки, пожарить свежую, только что пойманную рыбку. И даже неожиданно начавшийся дождь не испортит настроения отдыхающим: уличные зоны отдыха оснащены навесами, а расположенные на территории комплекса домики оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

Произошла ошибке при получении данных о вариантах размещения.

Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.

Лечение

SPA-процедуры

Банный комплекс «Поливное озеро» в Лермонтове предлагает разнообразные виды оздоровительных процедур. К услугам отдыхающих:

  • классический общий массаж;
  • сегментарный массаж спины, поясничного отдела, живота;
  • антицеллюлитный или корректирующий восстановительный массаж.

SPA-программа «Шоколадное наслаждение» помогает снять стресс, выровнять рельеф тела, увлажнить и подпитать кожу. Процедура полезна после беременности, она поможет восстановить упругость кожи, убрать растяжки.

«Лед и пламя» — это название еще одной полезной и приятной оздоровительной программы с антицеллюлитным действием. Полезный эффект основан на разнице температур, воздействующих на тело.

Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/stavropolskiy-kray/polivnoe-ozero

Оцените статью
Про баню