Оксана самойлова в бане

Оксана Самойлова: «Хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем!»

Еще недавно Оксана Самойлова «не хотела просыпаться в этот мир» и намеревалась развестись с Джиганом после восьми лет брака из-за его неверности и пьяных загулов. Но все же супругам удалось помириться и сохранить семью.

По мнению многих подписчиков, Оксана и Джиган неплохо обогатились на скандале. К слову, в последнее время у брюнетки действительно было немало рекламных контрактов и новых проектов. Однако поклонники до сих пор считают, что Самойлова зря вернулась к неверному супругу.

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!» Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это ни как не отразится, понимаете?» — подчеркнула 32-летняя модель.

Читайте также:  Все производители товаров для бани

Напомним, неприятности в семье начались еще в феврале после появления на свет четвертого ребенка — долгожданного сына Давида (у пары уже есть три дочери, — прим. «СтарХита»). Джиган настолько увлекся празднованием, что попал в наркологическую клинику. Тогда-то Самойлова и призналась, что много лет терпела не только его пьяные загулы, но и неверность.

«Знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались ли бы этому мои дети? Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых. Я бы не смогла, меня бы просто не хватило! Когда Ариела перестала спать ночами и задыхалась в панических атаках, я реально испугалась», — откровенничала Оксана, подчеркивая, что смогла простить супругу былые обиды.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/oksana-samoylova-hvatit-uprekat-menya-za-to-chto-ya-jivu-so-svoim-mujem-219083/

Джиган сбрил брови и съехал от жены и четырех детей: подробности скандала в звездной семье

В последние дни отношения супругов значительно испортились. Поклонники пары переживают, что влюбленные могут расстаться из-за выходок Джигана. Судя по всему, Оксана не может смириться с поведением мужа и сильно переживает.

Еще в конце февраля жизнь 31-летней Оксаны Самойловой казалась идеальной. В семье, где уже подрастают три девочки, родился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом. Заботливый муж усыпал Оксану цветами и обустраивал быт в Америке, где пара собиралась пробыть какое-то время. Однако неожиданно Самойлова заявила, что сильно скучает по России. Поклонники беспокоятся, что модель чувствует себя некомфортно вдали от дома, в особенности, из-за неадекватного поступка супруга.

Пару дней назад артист в нетрезвом виде устроил прямой эфир, по ходу которого ругался матом и выпивал. Сегодня же он опубликовал несколько видео, на которых заметно, что рэпер сбрил бороду и брови. Поклонники отметили и то, что Джиган находится не дома с детьми, а в другом районе Майами — артист расположился в Palm Beach Shores Rehab. Из чего они сделали вывод, что супруги решили пожить отдельно.

Фанаты переживают, что после всех этих выходок у Оксаны началась депрессия. Об этом говорят неоднозначные публикации звезды. Так, сегодня Самойлова призналась публике, что у нее нет желания что-либо делать. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — написала многодетная мама.

Пока неизвестно, где именно сейчас находится Джиган. Однако он не оставляет попыток помириться с женой. Так, музыкант трогательно поздравил Оксану с 8 марта в социальных сетях. «Я люблю тебя, родная, и буду любить вечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир», — обратился Джиган к жене.

Несмотря на попытки наладить отношения, музыкант продолжает вести себя странно. Он регулярно устраивает прямые трансляции с подписчиками, где демонстрирует не самые лучшие манеры. Джиган выкрикивает нецензурные выражения, распыляется в отношении коллег и утверждает, что он находится в специализированной лечебнице. «Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», — неожиданно заявил рэпер.

Напомним, что Оксана познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Через неделю пара уехала вместе отдыхать на острова. По признанию Джигана, этих дней хватило, чтобы понять, что Самойлова та самая — единственная, которую он давно искал. В браке у супругов родилось четверо детей. Ходили слухи, что ради появления долгожданного мальчика супруги даже решились на процедуру ЭКО, однако молодые родители отрицают эту информацию. Муж и жена уверяют, что последняя беременность стала для них приятной неожиданностью.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/djigan-sbril-brovi-i-syehal-ot-jenyi-i-chetyireh-detey-podrobnosti-skandala-v-zvezdnoy-seme-204441/

Темное прошлое, развод и прощение: история любви Джигана и Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова, биография которой имеет много белых пятен, дает противоречивые интервью насчёт своих отношений с Денисом: один раз она рассказала о том, что роман завязался невероятно быстро — почти сразу же после знакомства в ночном клубе, в следующем разговоре с журналистами Самойлова подчеркнула, что с первого взгляда невзлюбила исполнителя и Джигану пришлось попотеть, чтобы добиться расположения девушки. Сам музыкант рассказывал, что пригласил Оксану в тёплые края на следующий день после знакомства и она согласилась.

Зимой 2012 года Оксана и Джиган официально расписалась. До этого они три года жили вместе, и у Дениса с Оксаной родилась старшая дочь Ариэла. Джиган — муж Оксаны Самойловой — как раз в то время начинал карьеру в российском шоу-бизнесе, и Оксана рассказывала, что трудностей, с которыми столкнулась их семья, было предостаточно, однако она была вполне готова преодолевать их вместе с любимым мужчиной.

Оксана зарекомендовала себя как хорошая жена и отличная мать. Она всегда тепло отзывалась о муже и детях и поддерживала Джигана во всех его начинаниях. Денис довольно быстро стал популярным исполнителем, что позволило молодой семье переехать в роскошные апартаменты, расположенные в самом сердце Москвы. Затем Джиган с женой родился второй ребенок. В 2014 году у них появилась еще одна дочь – Лея.

Прошло немного времени, и Оксана с Джиганом стали одной из примерных пар российского шоу-бизнеса. Поклонники называли их русскими Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, отмечая, как хорошо они смотрятся вместе, и радуясь их крепким отношениям. Спустя три года после рождения второго ребенка Оксана подарила мужу третью дочурку – Майю.

В 2020 году Оксана родила мальчика – Джиган уже давно мечтал о наследнике, и в их семье он наконец-то появился. Мальчика назвали Давидом в честь еврейских предков.

Весной того же года в прессе стали появляться слухи, что Джиган и его жена могут развестись. Денис, который всегда был сторонником здорового образа жизни, пристрастился к алкогольным напиткам, а некоторые СМИ были уверены, что и к наркотическим средствам. В не совсем адекватном состоянии мужчина стал записывать видео для социальных сетей и вести эфиры.

Какое-то время исполнитель провел на реабилитации в Соединённых Штатах, однако это не сильно ему помогло. По возвращении в Россию Джиган закатил громкую вечеринку, хотя был в доме не один — в спальне жена пыталась уложить спать маленьких детей, напуганных поведением отца. Оксана решила подать документы на развод, о чём 31 марта сообщила своим подписчикам в социальной сети.

Из постов подписчики узнали, сколько лет Оксане Самойловой приходилось мириться с различными недостатками мужа. В СМИ появилась информация о его регулярных изменах. Летом 2020 года супруги объявили, что помирились. Журналисты заподозрили, что скандал инсценировали, чтобы подстегнуть интерес к паре. С момента объявления о разводе и до примирения количество подписчиков Оксаны в социальных сетях значительно возросло.

Источник статьи: http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/tyomnoe-proshloe-razvod-i-proshchenie-istoriya-lyubvi-dzhigana-i-oksany-samoylovoy/

Оксана Самойлова: от Playboy-модели до бизнесвумен и мамы троих детей

Жена популярного рэпера, хозяйка модных бутиков и счастливая мама двух очаровательных дочерей, пребывающая в ожидании третьего ребёнка, Оксана Самойлова стала объектом зависти тысячи менее успешных девушек. Однако жизнь 28-летней супруги Джигана не всегда была красивой глянцевой картинкой.

Денис (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) и Оксана познакомились в ночном клубе в 2009 году. По официальной версии, вспыхнувшие между ними чувства оказались настолько сильны, что тогда ещё никому не известный музыкант буквально через несколько дней предложил девушке провести с ним романтические каникулы у океана.

Восемь лет назад рэпера Джигана, одного из многих артистов компании Black Star, не ждали на красных дорожках и на громких вечеринках. Семье приходилось ютиться в скромной квартире — без панорамных окон, евроремонта и особых удобств. Девочка Ариела, первенец музыканта и его жены, родилась в обычном районном роддоме. В отличие от сестры Леи, появившейся на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». На выписку Ариелы артист приехал в спортивном костюме, подарив супруге скромный букет цветов. Лея же покидала роддом на новеньком «бентли» папы с охапками роз и десятком воздушных шаров.

27 июля 2011 года родилась первая наследница пары — девочка Ариела

Малышка Лея появилась на свет 3 сентября 2014 года

К моменту рождения Леи чета переехала из скромной квартиры в шикарный пентхаус в центре Москвы. Пока новорождённая спала на белых пуховых перинах дорогой колыбели, Оксана обустраивала семейное гнёздышко по последним модным тенденциям.

Превратившись в прекрасного лебедя, Самойлова занялась собственным модным бизнесом и по крупицам стала создавать образ идеальной семьи. Но, как полагается, скелеты в шкафу прятать долго не удалось. Злопыхатели вспоминают не её заслуги в модной индустрии и на семейном поприще, а пластические операции и многочисленные эротические фотосессии. Последних в фотоархивах нынче порядочной хранительницы очага хоть отбавляй. Вот снимки в красном нижнем белье, а вот обнажённая девушка наслаждается отдыхом в джакузи вместе с будущим супругом и ещё одной барышней.

Обладательница идеальных черт лица и стройного тела не устаёт отрицать, что нож пластического хирурга не касался её аппетитных форм. Однако факт операций налицо: установка виниров, увеличение губ, пластика носа, установка филлеров в области скул, увеличение груди. Именно такой список процедур, по мнению тех, кто неустанно следит за жизнью Самойловой, позволил Оксане стать женщиной-мечтой.

В бизнес Самойлова превратила не только модный бренд одежды, но и свою семью, зарабатывая на идеальной картинке миллионы. Кто знает, насколько популярными были бы наряды дизайнера, если бы не пятилетняя Ариела и не двухлетняя Лея, которые принимают участие в многочисленных фотосессиях, тем самым пополняя банковский счёт мамы.

Источник статьи: http://life.ru/p/986225

На Оксану Самойлову подали в суд. Как жена Джигана обманывает сотрудников своего магазина

Бренд детской одежды I am special Оксана Самойлова основала в 2015 году. Спустя несколько лет жена Джигана арендовала бутик в одном из крупнейших торговых центров Москвы. Однако, по словам сотрудницы магазина, в бизнесе мамы троих детей царит абсолютный беспорядок.

Три прекрасные дочери, любящий муж, отдых на лучших курортах и собственный процветающий бренд одежды — Оксане Самойловой ежедневно завидуют восемь миллионов подписчиков. Однако мало кто знает, что главный бизнес модели — ее семья. Оксана давно поняла, что зарабатывать миллионы можно будучи идеальной женой и мамой. Пять лет назад Самойлова начала создавать женские наряды, а спустя год открыла магазин детских вещей, главными лицами которого сделала собственных наследниц. Семилетняя Ариэла, четырехлетняя Лея и годовалая Майя наравне со взрослыми позируют фотографам в маминых нарядах, тем самым ежедневно пополняя ее банковский счет.

Но за глянцевой картинкой, как и следовало ожидать, спрятано немало скелетов. «Натуральные ткани навсегда оставят незабываемые впечатления о покупке», — гласит описание товаров на официальном сайте. Это правда — эмоции гарантированы, вот только не самые положительные.

«Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. «Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Школьная форма, например, на 100% из полиэстера. Цена на одежду для этого китайского ширпотреба сильно завышена — от 5 до 10 тысяч рублей», — рассказывает одна из сотрудниц фирмы Инна Егорова.

Впрочем, это далеко не все проблемы, с которыми «успешной» бизнесвумен приходится разбираться за закрытыми дверьми. После новогодних праздников сотрудники компании неожиданно узнали, что их так и не оформили по трудовому договору.

«Когда я приходила на собеседование, то мне обещали официальное оформление, но спустя полгода работы на позиции продавца-консультанта я выяснила, что меня все это время обманывали, как и моих коллег. Там люди по три года работают, они тоже не знали. Когда попыталась уволиться, то мне отказались выплачивать зарплату и отпускные, и до сих пор не отдают трудовую книжку, объясняя это тем, что я материально ответственна, поэтому документ должен оставаться у них. Зачем? Я же не оформлена», — признается Инна.

По словам женщины, Самойлова делает вид, что ничего не знает о махинациях. «Бухгалтер Надежда прямо сказала мне: «У меня нет времени на вас, чтобы устраивать официально. Не нравится — до свидания». Я плакала ей в трубку и просила просто уволить меня и отдать документ, но она лишь кричала в ответ. Пришлось обратиться к Оксане, но та развела руками», — продолжает Инна.

«Надя со всеми так разговаривает. Это отличительная черта главных бухгалтеров», — ответила обманутой сотруднице Самойлова, а позже и вовсе обвинила в краже собственной трудовой книжки.

«Так и сказала, мол, это я сама вытащила свой документ из сумки бухгалтера. Отношение к сотрудникам, как к скоту, честное слово. На нас всегда экономили. В смену работал один продавец и администратор Мэри Шалунц. Ее рабочий день — всего 7 часов, и то она могла спокойно пойти гулять по торговому центру, пока консультант должен был отрабатывать за двоих, не имея возможности даже в туалет выйти. Мы работали по 13 часов, были вынуждены обедать за кассой», — вспоминает женщина.

После нескольких неудачных попыток решить вопрос мирно Егорова обратилась к адвокату. Теперь оставшейся без работы и трудовой книжки матери-одиночке придется решать вопрос в суде.

«Оксане наплевать кто и как работает. Главное — выручка. Когда перед Новым годом она выпускала бьюти-боксы, то вместо заявленных полноценных продуктов положила тестеры. Лично я продала этой ерунды на миллион всего за один день. Сейчас очень стыдно. Но тогда надеялась хотя бы на благодарность и хорошую премию, но получила только эти унижения», — говорит Егорова.

Адвокат Самойловой также не стала церемониться с обиженной сотрудницей, сразу начав общение с угроз. «Когда мой юрист попыталась с ней поговорить, то услышала следующее: «Пусть эта девочка Инна успокоится, иначе к ней приедут люди, с которыми будет другой разговор, адрес ее у нас есть, и вам советую сюда больше не звонить, а то нагрянем и к вам в гости с проверкой», — поделилась Егорова.

Сейчас Инна всерьез опасается за свою жизнь, надеясь лишь вернуть свой документ и компенсировать ущерб — около 100 тысяч рублей.

«Менеджер и администратор сразу меня предупредили что у Джигана и Самойловой большие связи, мне будет плохо, если я начну качать свои права», — заключила она.

О том, что семья Джигана просто умело пускает пыль в глаза поклонникам поговаривают давно. Первым масла в огонь подлил Тимати, опубликовав провокационный пост, в котором высмеял своего бывшего подопечного. На снимке руководитель лейбла Black Star позировал на фоне спорткара, накинув на плечо полотенце Louis Vuitton. «На фото собирательный образ среднестатистического лоха, который на последние деньги приехал на Юг Франции, взял у знакомых машину, чтобы сфоткаться и выложить снимок с модной геолокацией, чтобы все в ленте смотрели и завидовали его крутости. Чужие лодки, чужие тачки, чужое шампанское. Чужая жизнь, которая имеет место лишь на фото в ленте», — писал артист.

Много сил на создание идеальной картинки тратит и нынче порядочная хранительница очага, позабыв о том времени, когда идеальной внешности еще не касался пластический хирург, а будущий муж предпочитал развлекаться не только в ее компании. Оксана Самойлова неустанно отрицает измены супруга, хотя для светской тусовки, как и для нее самой, они — давно уже не секрет.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/story/na-oksanu-samoylovu-podali-v-sud-kak-jena-djigana-obmanyivaet-sotrudnikov-svoego-magazina-167854/

Оцените статью
Про баню