Оптовый склад печей для бани

Печи банные и отопительные, котлы, камины, дымоходы оптом

Региональный склад-магазин печей, котлов, дымоходов, дверей и материалов для бани и сауны готов стать вашим надежным партнером по оптовым поставках и комплектации розничных магазинов, строительных объектов.

Розничная Сеть «ПЕЧИ КОТЛЫ ДЫМОХОДЫ «Теплов и Сухов» предлагает купить печи и камины оптом. Опт является приоритетным направлением компании. Клиентам Пермского края мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и продаем всю продукцию из широкого ассортимента оптом.

Ермак, Магнум (Гефест), Сабантуй, ПППК, НМК (Сибирь), Радуга, Везувий, Термофор, Бренеран, Зота, Экокамин, Терракот, Теплов и Сухов расположили свою продукцию в Региональном складе Розничной сети «Печи. Котлы. Дымоходы». Этот факт обеспечивает постоянное присутствие на складе продукции по низким ценам производителя.

Выгодные условия сотрудничества для оптовиков:

  • В наличии весь необходимый ассортимент печей, котлов, дымоходов,дверей и материалов для бани.
  • Возможность отгружаться со склада по максимальной скидке дилера.
  • Комплектация и доставка розничного магазина и строительного объекта из одного места.
  • Профессиональная помощь, консультация, расчет дымоходов для ваших клиентов и объектов.
  • Полное информирование о новинках, пополнениях склада и низких ценах

Что мы предлагаем?

В нашем каталоге представлены товары с разными техническими характеристиками, разных ценовых категорий. У нас вы можете выбрать печи следующих видов:

  • металлические и чугунные;
  • длительного горения;
  • c водяным контуром;
  • отопительно-варочные;
  • банные печи и печи для сауны;
  • печи-камины.
Читайте также:  Порог в срубе бани

Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество каждого устройства. Это важно, ведь им предстоит работать долгие годы, при этом эксплуатация должна быть удобной и безопасной. Наши преимущества: минимальные сроки выполнения заказа и самое строгое соблюдение всех требований заказчика.

Печи для дома и бани, котлы и камины, дымоходы оптом

Современные печи для дома и бани производятся из особой жаропрочной стали — ей под силу выдержать высокие температуры без деформаций. Однако у таких моделей есть и минус — они сравнительно быстро остывают. Традиционный печной материал — чугун — этого недостатка лишен. Он отлично сохраняет тепло, долго остывает и исключительно прочен. Именно из чугуна делают важнейшие элементы отопительных устройств — плиты, колосниковые решетки. Сам корпус устройства тоже может быть чугунным, это обеспечивает отличные эксплуатационные свойства. Для бани чугунная печь — оптимальный выбор.

Розничная сеть «ПЕЧИ КОТЛЫ ДЫМОХОДЫ «Теплов и Сухов» предлагает печи, камины и дымоходы оптом от ведущих производителей продукции: фирм «Везувий», «Радуга», «Бранеран», «Термофор», «Сибирь», «Теплов и Сухов».

Печные аксессуары и элементы для систем отопления

В обустройстве системы отопления нет мелочей: центральным звеном является печь, но и сопутствующие элементы не менее значимы. Кроме самих печей и котлов, наша компания занимается продажей дымоходов и печного литья оптом и многих других товаров. Заказывайте в Розничной сети «ПЕЧИ КОТЛЫ ДЫМОХОДЫ «Теплов и Сухов»:

  • печные дверцы;
  • колосниковые решетки;
  • плиты;
  • каминные и печные задвижки;
  • дымоходы оптом фирмы Теплов и Сухов;
  • двери для бани оптом
  • огнеупорные смеси, мастики, герметики
  • кровельные уплотнители Мастер Флеш оптом
  • коптильни, мангалы, тандыры оптом

Все, что нужно для обустройства комфортного загородного дома, можно найти в каталоге Розничной сети «ПЕЧИ КОТЛЫ ДЫМОХОДЫ «Теплов и Сухов». Цены на наши товары вас порадуют. Работайте с нами! Для уточнения стоимости интересующих вас товаров достаточно отправить нам запрос, заполнив онлайн-форму.

Запросить прайсы и коммерческое предложение

Источник статьи: http://pechiteplov.ru/optovikam/

Печи для бани

Объем парильного помещения считается как произведение ширины, глубины и высоты помещения, подбирать печь рекомендуется с небольшим запасом, перебарщивать тоже не стоит.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

Объем парильного помещения считается как произведение ширины, глубины и высоты помещения, подбирать печь рекомендуется с небольшим запасом, перебарщивать тоже не стоит.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

Объем парильного помещения считается как произведение ширины, глубины и высоты помещения, подбирать печь рекомендуется с небольшим запасом, перебарщивать тоже не стоит.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

Необходимо учитывать, что 1 кв. м. стекла = 1 кВт мощности печи.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

В парном помещении обязательно нужно обеспечить воздухообмен.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

Кирпичу и плитке, в отличии от дерева, нужно время чтобы прогреться, а значит протапливаться такое помещение будет дольше.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

Кирпичу и плитке, в отличии от дерева, нужно время чтобы прогреться, а значит протапливаться такое помещение будет дольше.

Более подробно о том как считать можно прочитать в статье:

    Выбор режима микроклимата в парной:
    для русской бани для финской сауны мультирежимная печь не важно

Шаг 3. Параметры печи >>

Текст текст текст. Текст текст текст. Текст текст текст.

    Выбор способа топки: из парной из смежного помещения или улицы не важно Материал топки: из чугуна из нержавеющей стали конструкционная сталь из стали повышенной прочности комбинация: сталь + чугун не важно Дверца печи: без стекла со стеклом с панорамным стеклом не важно Cпособ парообразования: открытая каменка закрытая каменка комбинированная каменка парогенератор не важно Облицовка печи: натуральный камень без облицовки не важно

Шаг 4. Нагрев воды >>

Текст текст текст. Текст текст текст. Текст текст текст.

Материал, из которого изготовлена топка печи — пространство, где непосредственно сгорает топливо — самая термически нагруженная часть печи.

Если вы собираетесь топить печь из комнаты отдыха, то дверь с панорамным стеклом станет украшением интерьера.

В закрытой каменке камни нагреваются до более высоких температур, чем в открытой. За счет этого Вы получите более качественный пар!

Обдицовка печи из талькохлорита позволяет.

    Нагрев воды:
    встроенный бак теплообменник не нужен

Применить фильтры и перейти к шагу 5 >>

Заранее продумайте как Вы будете получать теплую воду в бане. Самый практичный способ — бак самовар!

Заранее продумайте как Вы будете получать теплую воду в бане. Самый практичный способ — бак самовар!

Источник статьи: http://nkamin.ru/catalog/pechi-dlya-bani

Печи банные, печи для бани и сауны

Банные печи и сопутствующие им товары — основное направление, на котором специализируется наш магазин. Купить печь для бани и сауны выгоднее всего именно у нас, так как стоимость этих товаров исчисляется десятками тысяч рублей. И экономия, которую приносит продажа печей для бани и сауны через интернет, приходится весьма кстати.

К Вашим услугам — консультации опытных специалистов по продаже печей для бани. Консультация в данном случае является совершенно необходимой, потому что печи для бани — не тот предмет, который приобретают в спешке. Современные печи для бань — это устройства высокой тепловой мощности. От того, насколько правильно Вы сможете выбрать и купить банную печь, напрямую зависит степень пожарозащищенности Ваших помещений.

Банные печи в ассортименте магазина «ВсеПечи.ру»

В числе преимуществ сотрудничества с нашим интернет-магазином следует отметить:

  • широкий выбор продукции — банные печи в обширном ассортименте;
  • возможность экономить время — приобретая печи банные, вам не придется ездить по магазинам лично, достаточно найти продукцию на сайте;
  • к тому же, есть возможность посетить наш магазин-склад 1000 м 2 , в котором наши специалисты помогут подобрать для Вас печь и комплектующие для нее! Прочитайте о нашем магазине в разделе «О магазине» или по ссылке http://www.vsepechi.ru/o-magazine/ .

Помимо этого, мы предлагаем купить печь для бани с доставкой, что также избавит Вас от дополнительных хлопот.

В описаниях товаров на нашем сайте содержaтся исчерпывающие сведения об их качестве, принципе работы и фирме-производителе. Мы предлагаем печи для бани и сауны от фирм:

и многих других. Обращаясь к нам, чтобы купить банную печь, Вы получите товар с гарантией и сертификатом качества. Это является дополнительным залогом безопасности Вашего дома.

У нас осуществляется продажа различных типов печей для бани, Вы можете купить:

  • «русскую» дровяную модель, с открытыми камнями;
  • модель с закрытыми камнями, дающими более мягкий и влажный пар;
  • банные печи с каменной облицовкой, купить которые предпочитают любители невысокой (45-60 градусов) температуры и влажности;
  • дровяные модели с камнями, закрытыми сетчатым кожухом. Они вмещают до 200 и более килограммов камней, поэтому температура и пар держатся долго;
  • электрические модели с сетчатым кожухом, образующие густой, обильный пар.

Интернет-магазин «ВсеПечи.ру» — все для Вашего комфорта!

Продажа печей для бани является одним из основных направлений деятельности нашей компании, и мы готовы предоставить широкий ассортимент этого вида товаров. С парогенератором и без него, электрические и дровяные – любые модели доступны нашим клиентам.

  • Но не только печи для бани и сауны создают комфорт в парной и делают помещение приятным глазу. Для качественного оснащения требуются двери и другое дополнительное оборудование, которое представлено в нашем каталоге.

Банные печи сделают вашу парную настоящим раем, где вы обретаете силу и здоровье, где возможен полноценный и приятный отдых круглый год.

Новости

Канадский кедр — очень прочное дерево, которое отлично переносит воздействие на него природных факторов. Древесину используют для отделки премиальных бань и саун. Дерево не имеет своего одного характерного цвета, он варьируется от нежно-розового до бронзово-коричневого. Кедр не поддается гниению, не трескается и имеет низкую теплопроводность, не боится бактерий, насекомых и высокой влажности, что характерно для банной среды. Присущий дереву приятный аромат, благодаря смолам, не только уничтожает бактерии, но и создает в парной терапевтический эффект.

канадский кедр, кедр, вагонкаизканадскогокедра, полок из кедра

Обливное устройство Неваляшка благодаря своим размерам можно установить в небольших комнатах и с низкими потолками, а так же возможно установка на стену и на потолок! Удобно, качественно, быстро! Вес товара: 3.8 кг. Специальный уступ на устройстве позволяет достичь «эффекта водопада»

Неваляшка Обливное

Дорогие оптовые и розничные покупатели! Уведомляем вас, что Компания Гефест снимает с производства перечисленные ниже модели чугунных банных печей и их модификации Гефест в сетке, Гефест Ураган, Печь КомплектыГефест в облицовке: Гефест 15, Гефест 15М, Гефест 15П, Гефест 25, Гефест 25М, Гефест 25П, Гефест 35, Гефест 35М, Гефест 35П

Печи линейки «Гефест ЗК» получили еще одно техническое новшество: пирамидальные приливы на внутренних поверхностях стенок топочной камеры. Они способствуют более эффективному горению дров и ускоряют передачу тепла на поверхность, что сокращает время нагрева парного помещения. Для новых заказов будут отгружаться уже обновленные модели.

В линейку «Гефест ЗК» добавлена новая модель Гефест ЗК 25. Весь модельный ряд данной линейки состоит теперь из следующих моделей: Гефест ЗК 18, Гефест ЗК 25, Гефест ЗК 30, Гефест ЗК 40, Гефест ЗК 45, Гефест ЗК 100.

Печь для бани Гефест, Печи Гефест

Источник статьи: http://www.vsepechi.ru/

Оптовые склады в москве печей для бани

Продажа печей, каминов и дымоходов

Если вы задумываетесь об установке системы отопления, водоснабжения, канализации в частном доме или на предприятии — обращайтесь в «ТеплоГидроИнвест».

Большой ассортимент предложений и привлекательные цены на Печи для бани в Москве. Выбрать среди 2517 предложений от 1 проверенной компании и купить Печи для бани на Propartner..

Печи банные, печи для бани и сауны

Банные печи и сопутствующие им товары — основное направление, на котором специализируется наш магазин. Купить печь для бани и сауны выгоднее всего именно у нас, так как стоимость этих товаров исчисляется десятками тысяч рублей. И экономия, которую приносит продажа печей для бани и сауны через интернет, приходится весьма кстати.

К Вашим услугам — консультации опытных специалистов по продаже печей для бани. Консультация в данном случае является совершенно необходимой, потому что печи для бани — не тот предмет, который приобретают в спешке. Современные печи для бань — это устройства высокой тепловой мощности. От того, насколько правильно Вы сможете выбрать и купить банную печь, напрямую зависит степень пожарозащищенности Ваших помещений.

Банные печи в ассортименте магазина «ВсеПечи.ру»

В числе преимуществ сотрудничества с нашим интернет-магазином следует отметить:

Помимо этого, мы предлагаем купить печь для бани с доставкой, что также избавит Вас от дополнительных хлопот.

В описаниях товаров на нашем сайте содержaтся исчерпывающие сведения об их качестве, принципе работы и фирме-производителе. Мы предлагаем печи для бани и сауны от фирм:

и многих других. Обращаясь к нам, чтобы купить банную печь, Вы получите товар с гарантией и сертификатом качества. Это является дополнительным залогом безопасности Вашего дома.

У нас осуществляется продажа различных типов печей для бани, Вы можете купить:

Интернет-магазин «ВсеПечи.ру» — все для Вашего комфорта!

Продажа печей для бани является одним из основных направлений деятельности нашей компании, и мы готовы предоставить широкий ассортимент этого вида товаров. С парогенератором и без него, электрические и дровяные – любые модели доступны нашим клиентам.

Банные печи сделают вашу парную настоящим раем, где вы обретаете силу и здоровье, где возможен полноценный и приятный отдых круглый год.

Новости

Обливное устройство Неваляшка благодаря своим размерам можно установить в небольших комнатах и с низкими потолками, а так же возможно установка на стену и на потолок! Удобно, качественно, быстро! Вес товара: 3.8 кг. Специальный уступ на устройстве позволяет достичь «эффекта водопада»

Неваляшка Обливное

Дорогие оптовые и розничные покупатели! Уведомляем вас, что Компания Гефест снимает с производства перечисленные ниже модели чугунных банных печей и их модификации Гефест в сетке, Гефест Ураган, Печь КомплектыГефест в облицовке: Гефест 15, Гефест 15М, Гефест 15П, Гефест 25, Гефест 25М, Гефест 25П, Гефест 35, Гефест 35М, Гефест 35П

Печи линейки «Гефест ЗК» получили еще одно техническое новшество: пирамидальные приливы на внутренних поверхностях стенок топочной камеры. Они способствуют более эффективному горению дров и ускоряют передачу тепла на поверхность, что сокращает время нагрева парного помещения. Для новых заказов будут отгружаться уже обновленные модели.

В линейку «Гефест ЗК» добавлена новая модель Гефест ЗК 25. Весь модельный ряд данной линейки состоит теперь из следующих моделей: Гефест ЗК 18, Гефест ЗК 25, Гефест ЗК 30, Гефест ЗК 40, Гефест ЗК 45, Гефест ЗК 100.

Печь для бани Гефест, Печи Гефест

минерит

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/optovye-sklady-v-moskve-pechey-dlya-bani/

Оцените статью
Про баню