Освещение бани оптоволоконным освещением cariitti

Cariitti

Доставка до Транспортной компании: При заказе от 10000 рублей — Бесплатно.

Выберите категорию

Освещение Cariitti
Звездное небо (освещение хаммама)
Светильники для хаммама
Аксессуары Cariitti

Оптоволоконное освещение CARIITTI создает особую атмосферу в помещении. Освещение бани не просто необходимость, но и создание особой атмосферы для релаксации и уюта. Особенности строения вашего помещения подчеркнут светильники за счет чередования света и тени на потолке, стенах и полу. Плавно переливающийся свет особым образом визуализирует пар над каменкой. Большое эстетическое удовольствие можно получить при виде игры света и воды в светящихся ёмкостях.

Освещение CARIITTI для парной способно переместить в мир сказки, обворожительное пылание огня на фоне каменки приковывает взгляд и снимает напряжение. Сауна — это место, где комфорт и уют способны отвлечь от серых будней, снять напряжение и зарядить энергией.

С Cariitti вы ощутите все преимущества передовых технологий и сможете сами применять осветительные решения для сауны

Источник статьи: http://www.swedensauna.ru/cariitti/

Оптоволоконное освещение Cariitti для бани и сауны, светодиодное освещение для хамама

Что может быть полезнее, чем отдых в сауне? И, казалось бы, эффект от пребывания в ней улучшить уже невозможно – настолько были отработаны технологии за многие годы. Однако, разнообразные компании продолжают демонстрировать чудеса человеческого гения, представляя на рынок всё новые и новые изобретения, получающие широкое применение, в том числе и в парных. Например, изобретение финской компании Cariitti – звездное небо, которое без проблем позволяет создать, ни много ни мало, настоящую романтику ночи в сауне. Этого удаётся добиться благодаря применению оптоволоконных систем освещения и светодиодных светильников, которые обладают прекрасными эстетическими и эксплуатационными качествами.

Читайте также:  Мерцательная аритмия сердца и баня

Светильники Cariitti – мягкий свет и устойчивость к высоким температурам

Мягкое мерцание позволяет окунуться в атмосферу наполненной теплом звездной ночи. Сфера применения освещения саун Cariitti чрезвычайно широка – они могут использоваться в парилках различных типов и конструкций.

Ему не страшны высокие температуры, влажность и другие особенности климата парной, поэтому мы рекомендуем использовать данные осветительные приборы при обустройстве бань и саун.

Финский производитель создал просто универсальное предложение – для любых парилок, выполненных во всех стилях интерьера. Они гармонично впишутся в любое дизайнерское решение.

А доступная цена на освещение Cariitti является еще одним несомненным преимуществом продукции данного бренда.

Источник статьи: http://www.r-sauna.ru/catalog/osveschenie/cariitti/

Освещение бани оптоволоконным освещением cariitti

Парная — самая важная часть бани или сауны. Обстановка в парной должна соответствовать функциональному назначению помещения — оздоровление, проведение банных процедур и общая релаксация. Комфорт пребывания в сауне обеспечивают необходимые параметры температуры, влажности и уютная обстановка. А правильное освещение в парную бани — залог спокойной, релаксирующей атмосферы.

«Линия Света» предлагает свои услуги по освещению парной в соответствии с функциональными, техническими и эстетическими особенностями помещения, а также пожеланиями заказчика. Более чем десятилетний опыт работы на рынке осветительного оборудования, профессиональная квалификация и сотрудничество с лучшим европейским производителем оптоволоконного и светодиодного оснащения Cariitti OY обеспечили нам безупречную репутацию и благодарные отзывы клиентов. Функциональность, безопасность, комфорт — основные характеристики продукции от финского производителя. Мы реализуем сложные, оригинальные проекты и гарантируем качество произведенных работ.

Каким должно быть освещение в парной?

  • Для того, чтобы банные процедуры доставляли удовольствие, освещение в парной сауны или бани должно создавать мягкий, рассеянный свет.
  • Как правило, светильники для парной выбирают небольшого размера.
  • Размещать настенные светильники рекомендуется таким образом, чтобы они не мешали удобно расположиться в любом месте в парной.

Технические требования к осветительному оборудованию в парной

Температура, влажность и другие параметры в парной предполагают специальные требования к светильникам. В парной бани и сауны температура может достигать более 100°С, а влажность — 100%. Таким образом, осветительное оборудование парной находится в условиях высокотемпературного режима и регулярно подвергается воздействию избыточной влажности. Поэтому в подобных помещениях используется только специальное оснащение, соответствующее требованиям безопасности для парных и способное бесперебойно функционировать в условиях высокой влажности. Светильники для парной должны быть термостойкими, герметичными, иметь класс безопасности IP65 или выше.

Светильники для парной Cariitti OY

Световое оборудование Cariitti OY соответствует международным стандартам и обладает соответствующими сертификатами качества на продукцию. Дизайнерская линейка финского производителя позволяет выбрать освещение в парную бани любой конфигурации: настенные светильники в форме маяка или факела, встраиваемые потолочные светильники в деревянной оправе и многое другое.

Купить освещение для парной можно с помощью заявки на сайте студии «Линия Света», а также обратившись в наш офис. Мы являемся официальным представителем финского производителя Cariitti OY и предоставляем гарантии на всю продукцию торговой марки.

Источник статьи: http://fiber-optica.ru/osveshhenie-parnoj-v-bane.html

Освещение бани оптоволоконным освещением cariitti

Комплекты для освещения сауны, снабженные светодиодными проекторами, гарантируют низкий расход энергии и длительный срок службы. Абсолютно бесшумные, вырабатывающие лишь небольшое количество тепла светодиодные проекторы разработаны специально для освещения саун. С волокнами можно соединять любое оборудование для освещения сауны из нашего ассортимента.

Sauna Linear Glass

Sauna Linear Glass – это линейный оптоволоконный фитинг, который легко устанавливать на потолке сауны.

VPL10 — E161

Комплект для освещения сауны со свотодиодным проектором 1 Вт (IP55).

VPL10 — E511

Комплект для освещения сауны со свотодиодным проектором 1 Вт (IP55).

VPAC-1527-B532

В комплекте 5 волокон длиной 2,5 — 3,5 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-S832

В комплекте 8 волокон длиной 2,5 — 3,5 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-F325

В комплекте 7 волокон длиной 2 — 3 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-F335

В комплекте 7 волокон длиной 3 — 4 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-M233

В комплекте 23 волокна длиной по 3 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-L114

В комплекте 11 волокон длиной 2 — 5 м. Влкючает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-N211

В комплекте 11 волокон длиной 3,5 — 4 м. Включает светодиодный проектор IP65.

VPAC-1527-N221

В комплекте 21 волокно длиной 3,5 — 5 м. Включает светодиодный проектор IP65.

Источник статьи: http://www.cariitti.fi/ru/product-category/%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Освещение бани оптоволоконным освещением cariitti

Комплект для подсветки потолка сауны. Включает: проектор, волокна из стекловолокна, стопорные кольца и линзу для подсветки печки. Волокна выдерживают до 180 °C.

Проектор с IP65 возможно разместить внутри сауны под полками в 70 см от пола максимум. Источник света — светодиод теплого света на 2700 К и 16 Вт. Он имеет высокий индекс цветопередачи Ra 90. Блок питания проектора позволяет диммирование от напряжения. Габариты проектора 145x150x83 мм.

Информацию о количестве, длине и диаметре волокон читайте в описании.

Артикул Наименование Наличие Цена
Длина волокна (м) 2 2,5 3 3,5 4 4,5 5 3,5 (каменка) 4 (каменка) Всего
Волокон в комплекте VPAC-1527-B532 1 2 1 1 5
Волокон в комплекте VPAC-1527-F335 2 3 2 7
Волокон в комплекте VPAC-1527-S832 2 3 2 1 8
Волокон в комплекте VPAC-1527-N211 5 5 1 11
Волокон в комплекте VPAC-1527-L114 2 3 3 2 1 11
Волокон в комплекте VPAC-1527-N221 5 5 5 5 1 21
Волокон в комплекте VPAC-1527-M233 23 23

S832, N211, N221, B532 Диаметр волокон 2 мм. Диаметр волокна для печки 4 мм.

L114. Диаметр волокон 3 мм. Диаметр волокна для печки 6 мм.

F335. Диаметр волокон 3 мм.

M233. В комплекте: 15 волокон 1 мм для потолка, 7 волокон 2 мм и одно волокно 4 мм для подсветки печки.

Полная гарантия действует в течение 24 месяцев при любом типе использования.

Подробнее об условиях гарантии читайте на этой странице.

Вы можете купить этот товар там, где удобней или дешевле. Важна надежность и безопасность сделки? — имеет смысл обратится к нам.

Мы официальный представитель бренда Cariitti в России. Это значит, что вопросы, поставки, гарантии и технической поддержки мы берем на себя. Возникает проблема — решаем напрямую с поставщиком. Чтобы проблема не появилась в принципе, наши менеджеры готовы дать подробную консультацию.

Внимание! Остерегайтесь контрафактных и купленных у неавторизованных продавцов товаров. Гарантия на них не распространяется. В момент покупки рекомендуем проверять серийный номер, связавшись с нами любым удобным способом.

Список официальных партнеров, у которых можно приобрести оптоволоконное освещение Cariitti для потолка VPAC-1527:

Источник статьи: http://contactplus.ru/catalog/optovolokonnoe-osveschenie-cariitti-dlya-potolka-vpac-1527.html

Оцените статью
Про баню