Особенности банной политики или баня 2 екатерина григорьевна зинченко

Особенности русской бани + Особенности банной политики или Баня 2 на DVD

Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты

Коротко о фильме :.
Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани.

Особенности русской бани, 100 мин.
Если вы еще ничего не знаете про банницу — банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства — вам просто необходимо посмотреть новую уморительную комедию для взрослых «Особенности русской бани». А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича (Виктор Бычков — «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки») заставят вас смеяться до упаду.

Особенности банной политики или Баня 2, 106 мин.
Когда у наших политиков там, наверху, опускается или падает (в смысле курса рубля), у нас внизу тут же встает (в смысле, вопрос) — «Что делать?!». На это у банщика Митрича есть простой и емкий ответ — собраться с друзьями в баньке на берегу речки, выпить водочки с пивком и потравить байки об этих самых политиках, которые запросто могут перепутать лошадь с девушкой, сауну с туалетом, а голову с детородным органом.

Источник статьи: http://www.dvddom.ru/dvd/osobennosti-russkoj-bani-osobennosti-bannoj-politiki-ili-ban/

Читайте также:  Совместные бани и сауны в берлине
Оцените статью
Про баню