Особенности русской бани с любой тихомиров

«Киска и Бабочка»: порнокадры с известной актрисой разгорячили Корчевникова

Продолжение: Лазарев и Корчевников борются с наркозависимостью

Когда Тихомирова была студенткой первого курса театрального училища, ей предложили поработать моделью. Будущей артистке пообещали контракт с известным зарубежным изданием.

ПО ТЕМЕ

Корчевникова поздравили с рождением сына

Нелепых Кудрявцеву и Корчевникова посадили в лужу

Плохой внешний вид Корчевникова вызвал вопросы

Сюжеты Шоу «Судьба человека» с Корчевниковым

Борис Вячеславович Корчевников актер, телеведущий

«Подошел фотограф. Сказал, что он представитель одного европейского журнала. Сказал, что отбирает актрис для того, чтобы в будущем пригласить их на работу в журнале, но на данный момент надо провести кастинг – есть запрос на рекламу нижнего белья», – рассказала Тихомирова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Любовь и несколько ее сокурсниц согласились пройти кастинг. По словам знаменитости, все выглядело очень прилично, она и подумать не могла, что их заманивают в ловушку. Фотограф подписал бумаги, гарантирующие, что снимки с проб никогда нигде не появятся. За потраченное время девушкам заплатили по 100 долларов.

«Единственный момент, о котором они очень просили, – сфотографироваться без белья. Мол, надо понять, есть ли на теле шрамы, и надо понимать, что они работают с чистым материалом. Как-то было подано все очень правильно», — удивилась своей глупости Тихомирова.

Звезда впоследствии и думать забыла о снимках. Однако, когда она перешла дорогу очень влиятельной особе, эта фотосессия вновь всплыла.

«Открылось годами семью позже, когда у меня были взаимоотношения с одним прекрасным человеком. Некая женщина была не очень довольна, что у нас с ним возникли взаимоотношения – тоже рассчитывала на его благосклонность. Она была гораздо меня старше, занимала приличную должность в этой стране. Должность, которая позволяет открыть двери, которые не открываются», – добавила Любовь.

Источник статьи: http://dni.ru/showbiz/2019/2/15/418033.html

Судьба человека. Ошибки молодости Любови Тихомировой

«Я страдала даже во сне и не понимала, как вообще жить дальше с постоянным комом в горле и страхом, что небо над тобой вот-вот рухнет», – вспоминает известная актриса Любовь Тихомирова. Тогда ее в очередной раз предали. Причем именно в тот момент, когда ей казалось, что она наконец встретила настоящую любовь. Еще будучи студенткой, она согласилась на откровенную фотосессию, а позднее пресса запестрела заголовками о том, что Любовь Тихомирова снималась в фильмах для взрослых. Как это могло с ней произойти? Борису Корчевникову актриса впервые рассказала о тех самых событиях, которые так больно ударили по ней и ее судьбе.

Родители Тихомировой были солистами популярного ансамбля «Юный ленинградец». Маленькую Любу тоже отправили заниматься танцами. Ее первый выход на сцену состоялся в составе этого же ансамбля, когда ей было четыре года. В детстве она еще занималась художественной и спортивной гимнастикой. А когда училась в третьем классе, ее взяли без экзаменов в Вагановское училище. В это же время она впервые увидела мюзикл, где выступали дети. Тогда Любовь и захотела стать артисткой.

В Москву она поехала, будучи совершенно домашним ребенком, но там сразу поняла, что нужно выживать. Стала подрабатывать. Собирала со всего института деньги на проездной, прибавляя стоимость на рубль, чтобы себе оставить. Делала шоу-программы, выступала ночами.

Еще в институте встретила мужчину, которого называла Учителем. Он был старше лет на 12-15, много знал, был очень образован. «Но Учитель был женат, а я позволила себе в него горячо влюбиться», – призналась актриса. Два года длились их отношения, а потом Любовь забеременела. Актриса надеялась, что он сделает ей предложение. Когда они поговорили, Учитель только сказал: «Рожай, у ребенка будет отец». Но замуж не позвал. В итоге Тихомирова решила, что ребенка не будет, а Учитель сказал делать, как решила… Потом он уехал с семьей на месяц в отпуск, за это время Любовь «отпустило», зато он захотел вернуть ее: развелся, пытался материально помочь, ухаживал, делал подарки… Но было уже поздно.

Потом Любовь встретила другого мужчину, бизнесмена. Но в того была влюблена влиятельная женщина, которая решила их рзлучить. По словам Тихомировой, у женщины было много связей, поэтому она смогла вытащить наружу студенческую ошибку Любови.

Еще во время учебы с ней познакомился фотограф, который сказал, что он представитель одного европейского журнала и отбирает актрис, чтобы в будущем пригласить на съемки. Но надо провести кастинг. Девушек он попросил сфотографироваться без белья, чтобы удостовериться, что у них нет шрамов на теле, повреждений… Он даже подписал бумагу, что фотографии не появятся нигде. После фотосессии про него ничего не было слышно.

Именно эти снимки и «раскопала» та женщина, пытавшаяся отбить у Любови ее мужчину. Когда это не помогло, она сделала другой ход: работы у актеров не было, некоторые соглашались сниматься в «тихих эротических фильмах», так что нашли девушку, похожую на Тихомирову, а видео отправили тому бизнесмену. «Мне не было сказано, почему мы расстаемся. Он просто исчез», – вспоминает актриса.

Эти снимки и видео долго преследовали Любовь, особенно с появлением Интернета. Помог разобраться в том, кто их распространял, другой мужчина – Игорь. Но и эта история закончилась плохо. «Он сделал мою жизнь невыносимой. Всеми этими поступками благородными пытался заслужить мое доверие, а в итоге оказался чистой воды аферистом», – призналась актриса, добавив, что он был альфонсом, украл у нее машины, замахивался ножом и постоянно за ней следил, прослушивал телефоны…

Как Любови удалось закончить эти отношения? Как она встретила свою настоящую любовь и какой была ее свадьба? Ответы – в «Судьбе человека».

Источник статьи: http://smotrim.ru/article/1169868

Особенности русской бани

Комедия для взрослых, эротика

Валерий Цибин
Вадим Канищев

Особенности русской бани
Особенности русской бани, или Банные истории
Жанр
Выход фильма «Особенности русской бани» (оригинальное название — Особенности русской бани, или Банные истории)

Содержание

Содержание

Незатейливая и местами уморительная комедия для взрослых состоит из трёх киноновелл, рассказанных главным героем Митричем (очевидная аллюзия на егеря Кузьмича из Особенностей национальной охоты) своим друзьям во время совместного посещения русской бани. Все новеллы преподносятся как реально произошедшие истории и тоже так или иначе касаются темы русской бани, и смешных историй, с ней связанных.

В первой новелле «Банная нечистая сила» повествуется о том, как пьяный плотник после разногласий с женой по поводу интимной близости плеснул на каменку вместо воды огуречного рассола и что из этого вышло.

Во второй новелле «Банный Левша» Митрич поведал о безутешной вдове-барыне, которой умерший муж-гусар оставил в наследство имение вместе с небольшим, но важным пунктом в завещании — не вступать в интимную близость с особами мужского пола после его смерти в течение пяти лет. Для разрешения этой острой проблемы пышущая здоровьем и жизненной силой барыня обращается за помощью к деревенскому Левше, пообещавшему решить её беду с помощью технических средств.

В третьей новелле «Банное перемирие» идёт речь о группе партизан, возвращающихся с задания и уже успевших отметить это возвращение. По этой ли причине, либо по какой-то другой, но по пути домой партизаны, решив попариться в баньке, перепутали направление и попали вместо советской бани в немецкую.

В ролях

  • Митрич — Виктор Бычков
  • Смешливый — Олег Куртанидзе
  • Простак — Олег Милеев
  • Витька — Павел Степанов
  • Смешливая — Ираида Соколова
  • Загорелая — Ольга Зуева
  • Блондинка — Любовь Русакова

«Банная нечистая сила»

  • Плотник — Александр Пятков
  • Жена — Ирина Григорьева
  • Гадалка — Анастасия Каденцева
  • Банница — Любовь Негинская
  • Барыня — Оксана Сташенко
  • Барин — Валерий Добронравов
  • Левша — Андрей Карпов
  • Кум — Вячеслав Кулаков
  • сенные девки: Темная — Елена Лущик; Светлая — Любовь Медведева
  • Приказчик — Константин Чепурин
  • партизаны:
    Маленький — Олег Чудницов Длинный — Николай Тонский
  • немцы:
    Офицер — Михаил Котов Часовой — Сергей Донских
  • немки:
    Светлая — Алла Лебедева Тёмная — Мария Русакова

Источник статьи: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1588991

Читайте также:  Как правильно установить печь варвара в бане
Оцените статью
Про баню