Отделка бани частное лицо

Отделка бани

Компания «Хамам-Вам» предлагает заказать отделку бани изнутри под ключ: выполняем любые виды отделочных работ, используем только качественные материалы и надежные технологии, предложим оригинальное или классическое дизайнерское решение.

Профессионально выполненная отделка парной в бане крайне важна для того, чтобы баня не просто нормально функционировала, но и доставляла своим владельцам максимум пользы и удовольствия. И парная, и помещения для отдыха должны быть оборудованы технически грамотно, а интерьер оформлен в соответствии со вкусами хозяев. Разумное сочетание комфорта, красоты и функциональности каждого элемента — вот принцип, которым мы руководствуемся в работе при отделке вагонкой внутри бани.

Примеры выполненных работ по отделке парной

Мастера «Хамам-Вам» имеют опыт выполнения десятков заказов на строительство и отделку русских и финских бань, хамамов, бассейнов и т.п. К вопросу отделки бани под ключ мы всегда подходим не шаблонно, предлагая заказчику оптимальные варианты технологических и дизайнерских решений. Все пожелания и предпочтения заказчика обязательно учитываются еще на стадии разработки проекта.

Важнейшие условия, которым должна соответствовать внутренняя отделка бани из бревна, из бруса — безопасность (исключение риска обжечься и пр.), качественная тепло-, паро- и гидроизоляция, грамотный монтаж инженерных коммуникаций, печи и прочего оборудования.

Предельно ответственно мы подходим к выбору материалов, используемых для отделочных работ. Классический материал для русской и финской бани — дерево. Каждому заказчику мы можем предложить выбрать как традиционные отделочные породы — липу, ольху, осину, кедр, так и экзотику — древесину абачи, тика и других южных пород.

Оригинальный вид отделки современной бани — сооружение соляных экранов из брусков гималайской соли, содержащей уникальный набор полезных микроэлементов. Наши мастера соорудят в парной соляные экраны стильного дизайна — с подсветкой и красивым обрамлением.

Заказ отделки бани

Для отделки бани под ключ мы используем и все возможности современных оригинальных технологий: парная в сауне или хамаме может быть оснащена оригинальными источниками света, светодиодной подсветкой. Возможна установка любых современных релаксационных устройств: тропического душа, ароматизаторов пара, душа впечатлений, инфракрасных парных и пр. для сооружения стен и дверей может быть использовано закаленное стекло, что дает возможность обзора в зону отдыха или в бассейн прямо из парной.

Дизайн внутреннего пространства бани может быть выдержан в любом ключе. На ваш выбор: классический русский деревенский стиль, североевропейская стилистика финской парной или шведской бани, изысканная восточная прелесть хамама. При этом цена на отделку парной в бане устроит любого нашего клиента.

Стоимость внутренней отделки бани из бруса и из бревна определяется целым рядом факторов, важнейшие из которых:

  • вид использованных отделочных материалов;
  • стоимость устанавливаемого оборудования и монтажных работ;
  • размеры отделываемых помещений;
  • сложность и срочность выполненной работы.

Немаловажно, что к вопросам стоимости работ мы подходим достаточно гибко. Для каждого заказчика мы можем предложить вариант отделочных работ в устраивающей его ценовой категории.

В Москве услугу отделки бани под ключ предлагают многие строительные компании и частные мастера. Обратившись к «Хамам-Вам» вы можете быть уверены в качестве выполнения всех отделочных работ и строгом соблюдении технологий. Бани, построенные и отделанные нашими мастерами, радуют своих хозяев на протяжении многих лет.

Источник статьи: http://hamam-vam.ru/services/otdelka-bani-pod-kluch/

Читайте также:  Утепляем бетонный потолок в бане
Оцените статью
Про баню