Отдых бани в петрозаводске

Лучшие сауны и бани Петрозаводска

Скидки в саунах и банях

850 руб/час пн-чт (9:00-17:00) 4чел.

именинникам скидка 15%.

скидка 10% по карте!

именинникам 1 час в подарок от 3-х часов.

1000 руб/час до 15:00 чт-вск.

Пожалуйста, подождите. Данные загружаются.

Последние отзывы о саунах

Каталог бань и саун Петрозаводска

Баня– это нескончаемый поток положительных эмоций, уход на время от забот и тревог. Баня – это наслаждение, пришедшее из глубины веков, как дар предков.

В Карелии о банях знают все! В Карелии баня считалась обязательным атрибутом любого дома, ее строили одновременно с домом, а иногда и раньше. Она занимает большое место в карело-финском эпосе, с ней связаны многочисленные народные традиции и обычаи. В Карелии знают не понаслышке о влиянии бани на здоровье, красоту, силу. Повлиять благотворно на свое здоровье можете и вы, выбрав баню в Петрозаводске.

Бани и сауны Петрозаводска – польза для каждого

Бани Петрозаводска, столицы Республики Карелия сохраняют традиции и максимально расширяют представление о том, какой может быть баня. Лучшие срубы для бань производят именно в Карелии, не зря бани из карельской березы заказывают в самые дальние города России.

Самый непредсказуемый и профессиональный дизайнер Карелии – природа. Если вы посетите баню на берегу Онежского озера, оформленную в карельском национальном стиле, пожалуй, самым эффективным релаксом будет наслаждение пейзажем после парной. Но это не значит, что вам ничего более не будет предложено.

Сауны Петрозаводска поражают интерьером, фантазией дизайнеров и объемом предлагаемых услуг.

Бани в Петрозаводске очень разные. Вы, при желании, можете побыть самураем, если выберете баню в японском стиле, с традиционными японскими банными процедурами. Вы почувствуете себя вождем африканского племени в сауне, оформленной в африканском стиле, где вам будет казаться, что море близко, а пальмы рядом. Есть сауны, где великолепная кухня, бильярд, кинозал. Практически в каждой возможны услуги массажиста, профессиональных банщиков, а также караоке, телевизор, бассейн или купель.

Не новость, что в баню приходят компаниями. И для того, чтобы провести очередной «девичник выходного дня» (или мальчишник), и для того, чтобы отпраздновать день рождения, провести корпоратив, даже выпускной иногда завершается в сауне. В этом нет ничего необычного.

Баня не просто помывка – баня многофункциональная зона отдыха.Когда бань много возникает здоровая конкуренция, заставляющая работать на совесть персонал, включать фантазию, использовать нетрадиционный подход. Наш сайт – путеводитель по саунам. Выбирайте по душе баню, а если здоровый образ жизни и хороший внешний вид вам на самом деле важны – обратите внимание на спа-салоны Петрозаводска.

Источник статьи: http://petrozavodsk.vsaunah.ru/

сауны и бани в Петрозаводске

Восстановиться после тяжелой недели – возможность, которую предоставляют сауны Петрозаводска. Посещая парилку, вы получаете следующие плюсы:

очистка организма от шлаков и токсинов;

перезагрузка нервной системы;

Сайт 101sauna.ru собрал в своем каталоге все парилки в городе. К каждому заведению прилагается подробная информация: полный список доступных услуг, цена за час, вместительность (количество человек), доступные развлечения, действующие скидки и акции, подлинные отзывы и фото. Представленные данные упрощают поиск саун Петрозаводска.

Где весело и с пользой провести время?

Организовывая отдых, отталкивайтесь от компании и состояния здоровья каждого. Посетителям с хорошей устойчивостью к высокому температурному режиму рекомендуем отправиться в финскую или русскую парилку. Насладиться отдыхом вы сможете благодаря обливанию холодной водой, массажу березовым веником и плаванию в прохладном бассейне.

Дружеская встреча или отдых с детьми подразумевает разговоры, чайные церемонии и выполнение косметологических процедур. Для таких целей подойдут инфракрасные и турецкие бани в Петрозаводске. Они отличаются невысокими температурами, которые дают возможность вести беседы и наслаждаться тепловыми процедурами.

Пребывая в парилке, не забывайте стандартную схему: заходите в баню с интервалом (рационально распределяйте время), восстанавливайте водный баланс, принимайте душ без гелей и пенок.

101sauna.ru заботится о комфорте своих пользователей. Адреса всех заведений нанесены на карту. Так вам будет проще выбрать заведение в своем районе или составить схему проезда. Забронировать парилку вы сможете по телефону, который указывается в описании каждого места. Заказывайте сауну заранее, ведь такой вид отдыха востребован у местных жителей и гостей города.

Поиск сауны или бани в г. Петрозаводск по названию

Хочешь найти свои любимые сауны или бани? Просто напиши название в поле «Название» и мгновенно получи результат. Помоги другим посетителям в выборе, поставь заведению оценку!

Поиск сауны или бани по району

Хочешь выбрать сауны или бани в своём районе? Удобный поиск поможет тебе с этим! Для удобства поиска вы можете использовать и выбрать Карты.Яндекс, Карты 2 ГИС и maps.google

Фотографии интерьеров бани

Оцени обстановку и уют бани или сауны не выходя из дома. В наш каталог собрано более 28000 фотографий интерьеров саун и бань (фото в сауне). Досуг в сауне — лучший городской отдых!

Ранжирование поиска сауны

Каждый из наших посетителей имеет возможность оставить свой отзыв или оценку той или иной сауне и бане, благодаря чему мы можем предложить Вам лучшее!

Источник статьи: http://101sauna.ru/Petrozavodsk

Сауны в Петрозаводске

Всего в этой рубрике в Петрозаводске нашлось 57 адресов. На нашем сайте вам представлен рейтинг лучших саун в Петрозаводске в 2021 году. В этом разделе Вы сможете подобрать лучшую сауну или баню для приятного времяпрепровождения. Русская парная с веником, традиционная финская сауна, турецкая баня, инфракрасная сауна – это многообразие банных заведений Петрозаводска не только оказывает оздоравливающее действие на организм, но и повышает иммунитет и улучшает настроение.далее >>>

В разделе «Сауны в Петрозаводске» существует подробная карта с указанием расположения всех лучших банных комплексов города, чтобы Вы могли выбрать район, в котором хотите отдохнуть, например, рядом с работой или домом. Пользуясь услугами нашего сайта можно без особых проблем ознакомиться с условиями и предоставляемыми услугами в любой заинтересовавшей Вас сауне, а также узнать мнения о ней и прочитать свежие отзывы.

Также любой посетитель может принять участие в голосовании за лучшую сауну Петрозаводска. Нашли на нашем сайте сауну или баню, которую уже посещали? Не забудьте оставить о ней отзыв и поставить оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть 1 2 3 »

«По мне — это лучшее место Петрозаводска. » – всего 1 отзыв

ул. Генерала Фролова, 5

«К сожалению, не удалось побывать в самой сауне. Заказывали заранее. Менее чем за сутки администратор позвонила и сказала, что в связи с тем что после нас кто-то еще заказал на тоже время нам отказан. » – всего 1 отзыв

Олонецкая ул., 81

«Количество звёзд: 3 звезды Номеров: 14 Цена номера: от 1200 рублей/ночь Дата постройки: 2014 Цена бани/сауны: от 1000 до 1200 рублей/час Питание: континентальный завтрак, по меню, только завтрак (швед. »

«Бассейн: плавательный бассейн Количество мест: 18 Цена бани/сауны: от 1200 до 1300 рублей/час»

«Цена бани/сауны: от 200 до 300 рублей/час Бассейн: купель Особенности заведения: барная стойка, бесплатная парковка, закрытие под банкет Цена бокала пива: 70 рублей Wi-Fi, крафтовое пиво, летняя веран. »

Лососинская ул., 25А

«Цена бани/сауны: от 600 до 1000 рублей/час Бассейн: купель Оплата банковской картой»

«Цена бани/сауны: от 270 до 350 рублей/час Бассейн: купель Количество мест: 25 Wi-Fi, льготные билеты, оплата банковской картой»

1-й Усадебный пр., 1

«Цена бани/сауны: от 600 до 800 рублей/час Количество мест: 15 Караоке, оплата банковской картой»

ул. Халтурина, 13

«Цена бани/сауны: 1100 рублей/час Бесплатный Цена номера: от 1000 рублей/ночь Питание: только завтрак (шведский стол) Для лиц с ограниченными физическими возможностями: для людей на креслах-колясках Ко. »

Суоярвская ул., 5

«Цена бани/сауны: от 500 до 1000 рублей/час Количество мест: 10 Бассейн: плавательный бассейн, подогрев, подсветка, противоток Wi-Fi, бильярд, караоке, оплата банковской картой»

д. Вилга, Прионежское ш., 1Б

«Количество звёзд: 2 звезды Номеров: 24 Цена номера: от 800 до 2400 рублей/ночь Цена бани/сауны: от 125 до 1000 рублей/час Питание: без питания Цены: средние Средний счёт: 500 рублей Бассейн: купель Wi. »

Московская ул., 1

«Бассейн: плавательный бассейн Количество мест: 14 Цена бани/сауны: от 1200 до 1300 рублей/час»

ул. Володарского, 40

«Бассейн: плавательный бассейн Количество мест: 15 Цена бани/сауны: от 1100 до 1200 рублей/час»

«Количество звёзд: без звёзд Номеров: 18 Цена номера: от 1800 до 3200 рублей/ночь Цена бани/сауны: от 500 до 700 рублей/час Цены: средние Средний счёт: 250 рублей Wi-Fi, бассейн, возможно проживание с . »

п. г. т. Пряжа, Заречная ул., 6А

«Количество звёзд: без звёзд Номеров: 5 Питание: по меню Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Тип парковки: бесплатная Количество мест: 10 Бесплатный трансфер: до/от аэропорта Wi-Fi, барбекю, бассейн, вера. »

поселок Ляскеля, Советская ул., 6

«Средний счёт: 1000 рублей Номеров: 14 Питание: по меню, полный пансион Цены: выше среднего Количество звёзд: 3 звезды Wi-Fi, завтрак, кофе с собой, ресторан, сауна»

Вознесенское ш., 16

«Средний счёт: 800 рублей Цены: выше среднего Цена бани/сауны: от 800 до 1000 рублей/час Бассейн: плавательный бассейн Номеров: 10 Количество звёзд: без звёзд Wi-Fi, бар, бизнес-ланч, доставка еды, кон. »

«Wi-Fi, оплата банковской картой»

Муезерская ул., 15А, стр. 8

«Цена бани/сауны: 1100 рублей/час Бесплатный Тип парковки: бесплатная Цена номера: от 3158 рублей/ночь Количество звёзд: без звёзд Количество мест: 15 Бассейн: плавательный бассейн Номеров: 6 Тип бассе. »

Беломорская ул., 14А

«Бассейн: плавательный бассейн Цена бани/сауны: 800 рублей/час»

Источник статьи: http://ptz.ayle.ru/sauny-v-petrozavodske/

Читайте также:  Как можно обшить потолок в бане
Оцените статью
Про баню