Отдых банкет с баней

Базы отдыха с банкетным залом

Турбазы, гостевые дома, загородные комплексы с банкетными залами и конференц залами.

Комплекс «Золотой Сазан» является крупнейшим рыболовным клубом Московского региона. Гостям организовывается рыбалка, проводится инструктаж, предоставляется на прокат или продажу рыболовный инвентарь, повар приготовит .

База отдыха «Босиком» находится на живописном берегу Истринского водохранилища. Здесь к услугам гостей — собственный песчаный пляж, крытый ресторан с грилем, пять банных комплексов и отдельные беседки для барбекю. Дл.

Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня» расположен в 120 км от Москвы, на берегу реки Клязьма. Весь интерьер комплекса выдержан в дворянском и советском стилях, и понравится ценителям тех времен. Обширная тер.

Комплекс отдыха «Великодворье» расположен в окружении лесов Мещерского заповедника — это одни из наиболее живописных мест Подмосковья. Отдыхающих ждут комфортные современные номера, русская и европейская кухни, а такж.

Загородный отель «Улиткино» находится в сельской местности в дали от городской суеты рядом с одноименной деревней. Территория отеля раскинулась у разлива реки Камшиловка. Для гостей предусмотрены различные варианты р.

Парк Отель «Премьера» расположен в 500 метрах от берега реки Ока в сосновом бору. Гостям предлагается 11 комфортабельных коттеджей с крытыми беседками и мангалами, сауна с бассейном, русская баня, ресторан, банкетные .

Загородный парк-отель «Долина ИВолга» расположен в 120 км от Москвы, на живописном берегу реки Волга. Парк-отель окружен лесом и прекрасно подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от городского шума, и насладиться чистым воз.

Клуб загородного отдыха «Клинское Заозёрье» находится на берегу большого проточного пруда, площадь зеркала которого превышает 3 Га. Это отличный выбор для любителей рыбалки! На пруду оборудованы мостки для ловли рыбы.

Вилла «Марибэль» /VillaMaryBelle/ расположена в 15 минутах езды к югу от МКАД на берегу реки Москва в поселке Заозерье . Гостей виллы ждет прекрасный вид на природу, свежий воздух, спорт, отдых и насыщенный ассортимен.

Парк-отель «Белые Аллеи» расположен на территории бывшего пионерского лагеря в 40 минутах езды от Москвы. «Белые Аллеи» — это живописный парк, загородный ресторан и уютная гостиница. Отель «Белые Аллеи» прекрасно подх.

«Спас-Каменка» — это альпийский поселок европейского класса, расположенный на береговой линии искусственного озера площадью 30 Га. Озеро с кристально чистой водой окружено густым лесным массивом. Территория поселка ра.

Загородный комплекс «Орловский» расположен в 35 минутах езды от Москвы и 15 минутах езды от аэропорта Домодедово, прямо на береговой линии озера Людовна. Адрес раcположения: Московская обл., Ленинский район, д. Богда.

База отдыха «Спутник» расположена в Подмосковье, в г. Королев, всего 14 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Гостям базы предлагается размещение в пятидесяти комфортабельных номерах мини-гостиниц и в десяти отдельно ст.

Гостевой дом Dasn Hall находится в Домодедово, в 19 км от МКАДа и в 15,5 км от международного аэропорта. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар. Ванная комната укомплектова.

Комплекс «Еду в гости» находится в городе Чехов, в 6 км от хоккейного центра «Витязь». К услугам гостей двухэтажные коттеджи европейского уровня с сауной, некоторые с оборудованной кухней. Ресторан «Изба» всегда порад.

Загородный клуб Fisherix — это современный трехзвездочный парк-отель, открытый в ноябре 2016 года и расположенный в Новой Москве, рядом с Подольском и Троицком на берегу чистейшего водоема площадью более 4 гектаров. З.

База отдыха «Озеро Понти» – это зона отдыха, расположенная на восток от Москвы. Здесь на берегу небольшого озерца созданы все условия для рыбалки и комфортного времяпрепровождения с друзьями и семьёй. Пожарить шашлыки.

Загородный отель «Завидово Резорт» расположен в 1,5 часах от Москвы на территории национального парка «Завидово» на берегу Иваньковского водохранилища. К услугам гостей 32 номера в отеле (открыт в 2018 году), 3 таунха.

Загородный комплекс «Надовражино» расположен в одноимённом посёлке Истринского района. Он включает пять просторных коттеджей, выстроенных по канадской технологии и полностью оборудованных для проведения различных торж.

Гостевой дом «Усадьба купца Баева» находится в 170 км от МКАД, в живописном крае Тверской области. В гостевом доме каждый насладится гостеприимным приемом, загородной тишиной и чистым воздухом, а также хорошим выбором.

«Тверь Парк Отель» – это современный гостиничный комплекс, расположенный на живописном берегу Волги. Загородный комплекс очень популярен среди любителей Подмосковного отдыха, поскольку имеет удобное расположение к гор.

Центр экотуризма «Берхино» находится на юге Московской области, в одном из наиболее красивых её мест. База расположена на берегу реки Осётр, в окружении зеленых живописных ландшафтов. Номерной фонд включает большой вы.

Загородный клуб «Самый лучший день» расположен всего в 30 мин. езды от Москвы, в г. Домодедово. Близкое расположение к городу и большой перечень услуг прекрасно подойдет гостям с активной жизненной позицией и не желаю.

Парк-отель «Сенино» расположен в окружении лесного массива на юг от одноимённой деревни в Тульской области. Номерной фонд включает 12 комнат категории «Стандарт», 22 двухкомнатных семейных номера, расположенных в двух.

Лесные угодья «Сафари паркъ» — это одно из излюбленных мест для загородного отдыха в Подмосковье. База расположена в 180 км от Москвы, на берегу реки Городенка. Для размещения гостям предлагают на выбор уютные коттедж.

Мини-гостиница «Раздолье Любятино» находится в 280 км от МКАД. Гости насладятся чистым воздухом, загородной тишиной и красивыми пейзажами, а также экологическими продуктами фермы гостиницы. Для размещения гостям предл.

Эко-отель Panorama находится в 170 км от МКАДа в парке «Междуречье», на побережье реки Нерль. В эко-отеле гости по-настоящему насладятся тихим, загородным отдыхом и живописной природой, заботой гостеприимных хозяев и .

Парк-отель «Спасское» – это отличный вариант загородного отдыха в Подмосковье для всей семьи. Загородный комплекс расположен в 310 км от Москвы на берегу живописной реки Волга в окружении соснового бора. Разместиться .

«Ферма в Потапово» – это два двухэтажных гостевых дома на 14 номеров, выстроенные в стиле альпийского шале, собственное настоящее фермерское хозяйство, из продуктов которого готовят блюда для отдыхающих, и собственная.

База отдыха «Царский Лес» (бывш. «Покровское») — это современный отель-курорт, в котором каждый сможет найти отдых на свой вкус. Он расположен в массиве хвойного и смешанного леса площадью 33 гектара на берегу озера, .

База отдыха «Сказка. Русь» — это живописное место среди холмов, расположенное в 150 км от Москвы. Уютные номера в гостинице имеют разную категорию и вместимость, двух или трехместные. Кафе оформлено в сказочном стиле.

Парк активного отдыха «Гришкино» – это одно из известных мест для загородного отдыха круглый год. Парк расположен в 150 км от Москвы, в живописном месте под Тверью. Для размещения гостям предлагаются номера в гостиниц.

Трёхзвёздочный парк-отель «Дербовеж» находится в 360 км от МКАДа в одном из экологически чистых районах Тверской области, на побережье озера Дербовеж. В парк-отеле гости не только смогут насладиться потрясающей природ.

Загородный клуб Grand Adventure – это VIP отдых в Подмосковье, на живописном берегу Рыбинского водохранилища. В гостиничном комплексе гостям предлагают на выбор номера разной категории, от стандартного до президентско.

База отдыха «Надеждино» находится во Владимирской области, на живописном берегу реки Тетрух. Достаточная отдаленность от больших городов позволит гостям насладиться чистейшим воздухом и загородной тишиной. А большой в.

База отдыха «Green Gold Park» – это незабываемый отдых для всей семьи, в любое время года, на побережье оз. Волго. База расположена в 350 км от МКАД в окружении соснового бора. На большой территории базы гостям предла.

Парк-отель «Бухта Коприно» — это отличный вариант для Подмосковного отдыха, на берегу Рыбинского водохранилища. Парк-отель окружен сосновым бором и имеет прекрасную инфраструктуру. Для размещения гостей предлагают ком.

Загородный клуб «Лачи» — это ресторанно-гостиничный комплекс, который расположен в 35 км от Москвы в Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки. В номерной фонд загородный клуба “Лачи” входят 89 комфортабельных номеров пяти кате.

Эко-ферма на «Новой Риге» также имеет название «Усадьба Кузнецово». Ферма расположена в 80 км от Москвы по-Ленинградскому шоссе, в деревне Кузнецово, и окружена живописными подмосковными пейзажами, что идеально подход.

«Завидово» — это одно из живописных комплексов отдыха, который расположен на берегу реки Волга. Прекрасный ландшафт, большой выбор услуг и развлечений оставят в памяти гостей незабываемые воспоминания. В зависимости о.

Источник статьи: http://turbaza.msk.ru/turbazy/tag/banketnyy-zal/

Читайте также:  Травяной чай для бани для похудения
Оцените статью
Про баню
до МКАД Населенный пункт Название Описание