Отдых в горах краснодарского края домики мангал баня

Отдых в горах Краснодарского края, домики, мангал, баня

Прекрасные пейзажи гор привлекают отдыхающих не только своей эстетикой, но и целебным воздухом, гармонией и возможностью пожить спокойной, размеренной жизнью.

Загородное подворье «Шабановка» предлагает отдых в горах Краснодарского края, домики, мангал, баня, вкусная кухня и много развлечений. Здесь прекрасно в любое время года, но особенно хорошо летом.

Комфортный и впечатляющий сервис «Шабановки» — это визитная карточка частного подворья. Здесь все спроецировано на гостей и их потребности. Персональные коттеджи из дерева дарят качественный отдых и здоровый сон. Возможна аренда как одного номера на двоих, так и всего домика (для большой семьи, компании) на любой срок.

В «Шабановке» побеспокоились, чтобы гости жили не просто в коттеджах, а тематических домиках. Морская тематика присутствует в оформлении Дома Моряка. Большой зал с камином подарит удовольствие от радушного общения всех обитателей данного коттеджа.

Отшельники и желающие побыть поближе к природе обычно селятся в домике у озера, который оформлен, как роскошный старинный особняк.

Атмосферу 70-х годов ХХ века ощущают обитатели Дома «Мосфильм». Для досуга большой зал оборудован бильярдом.

Получая отдых в горах Краснодарского края, домики, мангал, баню, не стоит забывать о питании. Оно здесь очень качественное, поскольку продукты – это все выращенное на подворье и заготовленное в прок с использованием старых бабушкиных рецептов. Хлеб здесь тоже печется и свежим подается к столу.

Источник статьи: http://shabanovka.ru/otdykh/otdykh-v-gorakh-krasnodarskogo-kraya-domiki-mangal-banya

Отдых в горах Краснодарского края

Ни для кого не секрет, как полезен отдых в горах. Краснодарский край дает массу возможностей такому времяпрепровождению, так как на 40% состоит из гор. Загородный отдых в Северском районе, в том числе в Убинке, имеет множество плюсов. Главной изюминкой является сохранившийся нетронутым природный ландшафт. Предгорно-горная часть покрыта в основном лиственными лесами, переходящими затем в хвойные. В лесах много грибов, ежевики, кизила, шиповника, земляники. Здесь свежий горный воздух, красивый вечерний закат, в леваде пасутся лошади. Интересные маршруты для оздоровительных походов. Это лучшее место для проведения отдыха с семьей, друзьями и корпоративных мероприятий. База отдыха «Убинка» работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни (например, новогодние каникулы или майские выходные)и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого на базе отдыха «Убинка» предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.

База отдыха «Поляна Убинская»

База Убинка — лучшее место для отдыха семьей весной в предгорье!

Отдых в Северском районе Краснодарского края становится все популярней не только среди жителей Краснодара, но и среди жителей столиц- Москвы, Санкт-Петербурга. Это отдых в единении с природой: горная река, чистый воздух, прекрасные виды на горы, интересные туристические маршруты. Неудивительно, что именно здесь располагается наша база отдыха «Поляна Убинская». Особый микроклимат этого места способствует крепкому и здоровому сну, и помогает полностью восстановить силы организма. Воздух, напоенный фитонцидами и вода из минерального источника обладают целительными качествами. Сюда хорошо приезжать всей семьей- для детей есть игровая площадка, вместе с ними можно поиграть в футбол, волейбол на спортплощадках. Территория закрыта и охраняема- здесь можно оставить свою машину на бесплатной парковке. Эта местность интересна для осваивания горного велосипеда и квадроцикла. Здесь уже два года проходят всероссийские соревнования по маунтибайку (горному велосипеду). Так что осенью и весной можно стать зрителем или участником этого соревнования.

Источник статьи: http://ubinka.su/

Читайте также:  Баня бочка 8 метров длиной
Оцените статью
Про баню