Отдых в карелии домики на берегу озера с баней

Коттеджи с сауной в Карелии

Кто из нас не мечтает отдохнуть вдали от шумной цивилизации на природы? Однако не все хотят ютиться в палатках и кормить комаров у костра, терпя тяготы походной жизни. Куда приятнее остановиться в благоустроенном домике с сауной в Карелии , где можно утрами любоваться красивыми видами с уютной террасы, а вечера проводить в романтической обстановке у камина.

Любой из семи таких домов готов предоставить в ваше распоряжение парк-отель Sorola Village. Всё здесь оборудовано по высшему классу: приточная вентиляция, теплые полы, разноуровневое освещение, уличная подсветка. Вас ждет поистине европейский уровень комфорта: финская сауна, СПА-бассейн, просторные беседки, зона барбекю, Wi-Fi. Дизайн каждого домика выполнен с использованием экологически чистых материалов — натурального камня и дерева. Все продумано до мелочей: даже кофе в зернах и фермерские продукты.

Бронируем без раздумий

Бронь возможна прямо на сайте, для этого достаточно нажать кнопку в правом верхнем углу и выбрать нужную дату. После этого появится страница с доступными коттеджами, и вы сможете посмотреть подходящие номера.

Коттеджи и домики с сауной на базе отдыха «Sorola Village»

Домик для 2+1 человек — для небольшой семьи или влюбленной пары. Звездный вечер в уютных креслах с видом на Ладожское озеро позволит насладиться отдыхом. А после прогулки на свежем воздухе можно погреться в финской сауне.

Домик для 2+2 человек . Весь набор удобств для семейных людей с детьми или небольшой компании друзей. Застекленная веранда, просторная сауна с электрической печью, все необходимые аксессуары и оборудование — от профессионального фена до кофемашины.

Коттедж 4+2 человек. Едете дружной компанией? Это ваш вариант! Две полноценные спальни, 3 ЖК-телевизора, вместительная гостиная с панорамными окнами, джакузи на открытой террасе и хорошая звукоизоляция.

Коттедж 6+2 человек. Коттедж с сауной в Карелии на базе отдыха Sorola Village площадью 140 квадратных метров с четырьмя санузлами. Четыре телевизора с ЖК-монитором, три двухместные спальни, большая парковка. Даже не сомневайтесь — тесно не будет.

Наши коттеджи

    Зона барбекю Финская сауна Терраса Бесплатный Wi-Fi

Небольшой уютный домик на двоих с возможностью организации одного дополнительного места. Отличительная особенность — просторная панорамная терраса с прекрасным видом на Ладожское озеро.

    Кофемашина Бесплатный Wi-Fi Финская сауна Зона барбекю

Абсолютно новый коттедж 2+2, общей площадью 50 кв.м. рассчитан на 2 человек с возможностью организации 2 доп. мест для детей до 16 лет на диване в кухне-столовой.

    Зона барбекю Бесплатный Wi-Fi Кофемашина Финская сауна

Абсолютно новый коттедж 2+2, общей площадью 50 кв.м. рассчитан на 2 человек с возможностью организации 2 доп. мест для детей до 16 лет на диване в кухне-столовой.

    Посудомоечная машина Бесплатный Wi-Fi Зона барбекю Кофемашина
Читайте также:  Студенты в бане с девушками

Абсолютно новый коттедж 2+2, общей площадью 50 кв.м. рассчитан на 2 человек с возможностью организации 2 дополнительных мест для детей до 16 лет на диване в кухне-столовой.

    Камин Финская сауна Бесплатный Wi-Fi Спа бассейн

Дом среднего размера на 4 человека с возможностью организации 2 дополнительных мест. Все необходимое для полноценного отдыха: оборудованная кухня, сауна, отдельное место для барбекю, спа-бассейн.

    Камин Финская сауна Спа бассейн Бесплатный Wi-Fi

Дом среднего размера на 4 человека с возможностью организации 2 дополнительных мест. Отличительная особенность — современный СПА бассейн с подогревом на открытой террасе с видом на Ладожское озеро.

    Зона барбекю Финская сауна Камин Бесплатный Wi-Fi

Большой дом для 6 человек с возможностью организации 2 дополнительных мест. Имеется все необходимое для комфортного отдыха компании до 8 человек. Отличительная особенность – просторная беседка для барбекю.

    Тариф стандартный 2021 год

    2+1 №3

    2+2 №5 с Jacuzzi

    2+2 №6/№7

    2+2 №7

    4+2 №2
    c Jacuzzi

    4+2 №4
    с Jacuzzi

    6+2 №1

    Коттедж Будний день Выходной/Праздничный день Доп. место

    Тариф летний (31.05.21-03.10.2021)

    2+1 №3

    2+2 №5 с Jacuzzi

    2+2 №6/№7

    2+2 №7

    4+2 №2
    c Jacuzzi

    4+2 №4
    с Jacuzzi

    6+2 №1

    Коттедж Будний день Выходной/Праздничный день Доп. место

    Тариф Новый Год

    2+1 №3

    2+2 №5 с Jacuzzi

    2+2 №6/№7

    2+2 №7

    4+2 №2
    c Jacuzzi

    4+2 №4
    с Jacuzzi

    6+2 №1

    Оставьте заявку на сайте!

    Мы гарантируем что Ваши контакты никогда не будут переданы другим лицам!

    Стоимость указана за сутки
    Коттеджи сдаются минимум от 2 суток
    30.12.20 — 03.01.21 Стоимость указана за весь период

    Условия размещения в коттеджах на базе отдыха Sorola

    Чтобы обеспечить комфортный отдых всем гостям парк-отеля Sorola Village у нас действуют простые правила.

    • не использовать звукоусилители без договоренности с администрацией;
    • не курить внутри зданий (включая кальяны и вейп);
    • не разжигать огонь вне мангала;
    • не выносить мебель на улицу, не передвигать её в помещении;
    • не портить имущество.

    Запрещено нарушать покой проживающих. Запрещается стрельба из любого оружия.

    Заселение только по документам: паспорту, военному билету, свидетельству о рождении (для детей). Заехать можно с 15.00 по московскому времени, а выехать желательно до 12.00. Если хотите покинуть нас позже, до 20:00, то об этом следует заранее предупредить персонал и оплатить выезд в размере 50% от суточной арендной платы. За каждый час задержки — еще 20%.

    Дополнительные и детские места предоставляются по запросу. Для маленьких детей выдаем специальные кроватки. До 5 лет ребенок может быть размещен бесплатно. Каждое доп.место оплачивается отдельно.

    Скучно не будет

    Мы знаем, чем развлечь наших постояльцев. Горные велосипеды и катание на лошадях, скалолазание и рыбалка, лодки и катера, зимние ватрушки, беговые лыжи, снегоходы. От нашей базы отдыха можно легко добраться до известных карельских достопримечательностей: мраморный каньон Рускеала, Змеиная гора и водопад Ахвенкоски, остров Валаам. Вы сможете посетить местный зоопарк, побывать на берегу разных озер, взглянуть на старинные застройки.

    Наши услуги

    Катание на лошадях – это один из самых интересных и незабываемых видов отдыха. Созерцание красивых пейзажей, свежий воздух, умеренная физическая нагрузка в компании с благороднейшим животным станут отличным времяпрепровождением для вас и ваших детей.

    Незабываемые пейзажи Ладоги обеспечат хорошее настроение во время рыбалки, а рыбные богатства акватории озера не оставят равнодушными любителей рыбной ловли.

    Прогулка по озеру на лодках и катерах — это способ воспользоваться всеми прелестями романтического уединения вдвоем, вдали от шума и цивилизации, отдохнуть с друзьями или детьми, проведя время в приятных беседах или купании. А также порыбачить.

    Наш парк-отель предлагает расслабляющий и активный отдых, поэтому мы всегда рады видеть компании молодых людей для празднования дней рождений и праздников. Двери парк-отеля Sorola Village открыты для проведения корпоративных мероприятий, мы всегда рады семьям с детьми и пожилым парам, для которых у нас созданы все условия для проживания на лоне природы. Вас порадует гостеприимство, отзывчивость персонала и комфортные уютные коттеджи и домики. Уже многие люди посетили наш парк-отель и остались довольны.

    Отзывы наших гостей

    Хочу выразить благодарность администратору Анне, а так же директору Анне! Парк-отель стал для нас вторым домом, шикарная природа, отличные, функциональные, стильные домики! Приезжаем второй раз, приедем и третий и четвёртый, и пятый! Очень красивый гостиничный комплекс. Стильный ресторан с очень вкусной авторской кухней! Главное в этом месте-душа! Все сделано с любовью, именно так как делал бы для себя! Спасибо вам за такое крутое место, надеюсь летом встретимся снова!

    Отличная база отдыха. С ухоженной территорией, вежливым персоналом. В коттеджах есть всё необходимое и даже больше для отдыха и проживания. Ещё одно место в Карелии, куда хочется вернутся.

    21.12.2021
    Александр Яков

    Место изумительное.просто сказка

    20.11.2020
    Алексей Лысенко

    Уютно, красиво, очень дорого, можно рыбачить.

    07.11.2020
    Алексей Фролов

    Всё на высшем уровне. обязательно вернёмся сюда снова!)

    Расположение, дом просто шикарный: как выглядит визуально;все продумано до мелочей. Подход к озеру. Дополнительные развлечения, такие как квадроцикл; лодки. Сауна и джакузи это просто любовь. Не понравилась дорога, по которой подъезжать, но это уже относится не к объекту размещения) Как пожелание, сделать освещение в зоне мангала.

    Понравилось расположение отеля,оборудование дома очень хорошее-есть все необходимое и даже больше.Только территория еще до конца не благоустроена-детская и спортивная площадки в процессе строительства

    Я останавливалась в маленьком коттедже 2+1. Коттедж устроен очень удобно, есть потрясающая закрытая веранда, на которой уютно завтракать и сидеть вечером в кресле с книжкой. В каждом коттедже, включая и этот, есть своя сауна, которой я, конечно же, воспользовалась. В ванной и туалете есть тёплые полы, а в комнате и на веранде электрические обогреватели, установлен очень емкий бойлер, два душа, вообще во всем, что касается быта, в коттедже все продумано до мелочей. Из коттеджа видно лес и немного озеро, рядом мангал для приготовления еды на огне, первый розжиг входит в стоимость проживания, мне как раз одного розжига хватило, чтобы приготовить все, что я собиралась пожарить на углях. Парк-отель находится на берегу озера, нужно пройти три минуты по мощеной дорожке до пирса, откуда открывается великолепный вид! Воздух здесь просто потрясающий! Я выбирала из нескольких вариантов и счастлива, что остановилась на этом ☺️

    Все было отлично! Шикарный дом, предусмотрено все для прекрасного отдыха, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Анне!

    Очень чистый домик. Всё что нужно для проживания есть. Шикарное джакузи на террасе. Красивый пирс. Всё понравилось, уверена Когда закончится стройка У Вас будет еще лучше)

    Способы бронирования

    Забронировать столик в ресторане SKALA можно по ссылке.

    Чтобы арендовать коттедж или домик в нашем парк-отеле, вам нужно просто воспользоваться формой бронирования ниже – для этого выберите интересующие вас даты и заполните необходимую информацию. Не отказывайте себе в удовольствии приятно провести отпуск с близкими – забронируйте коттедж прямо сейчас!

    Обратите внимание! Коттеджи сдаются от 2-х суток.

    Источник статьи: http://sorola.ru/kottedzhi-s-saunoy/

    Базы отдыха Карелии

    Разнообразие развлечений на любой вкус

    2 варианта размещения:

    Удобное расположение с развлечениями

    5 вариантов размещения:

    2 варианта размещения:

    1 вариант размещения:

    4 варианта размещения:

    1 вариант размещения:

    1 вариант размещения:

    1 вариант размещения:

    Позвольте себе провести замечательный отдых в Карелии в любое время года!

    4 варианта размещения:

    3 варианта размещения:

    2 варианта размещения:

    2 варианта размещения:

    4 варианта размещения:

    6 вариантов размещения:

    10 вариантов размещения:

    Тихое уютное местечко для отдыха

    2 варианта размещения:

    4 варианта размещения:

    Популярные места отдыха

    Базы отдыха и турбазы Карелии: фото домов, описание, цены на 2021, услуги, отзывы, контакты, координаты на карте, номер для бронирования.

    Карелия это идеальное место для загородного отдыха. Чистейшие реки и озера, горный воздух и бескрайние леса создают лучший климат для отдыха с семьей и друзьями. Тут вы можете снять уютный домик на одном из турбаз как для длительного проживания так и посуточно. Многие базы отдыха расположены близ леса, реки или озера, что создает много возможностей для активного отдыха.
    Активный отдых в Карелии представлен в различных видах: рыбалка, охота, катание на снегоходах, катание на лыжах и тюбингах, спортивные площадки для игры в волейбол и футбол.
    На базах отдыха Карелии вы можете провести как праздничные так и корпоративные мероприятия: свадебные торжества, дни рождения, юбилеи, тимбилдинги, конференции и семинары.
    Для подбора базы отдыха или турбазы по интересующим Вас параметрам вы можете воспользоваться фильтром или уточнить у наших менеджеров.

    Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/kareliya

    Оцените статью
    Про баню
    Коттедж 30.12.20 — 03.01.21 03.01.21-17.01.21 Доп. место