Отдых в киржаче с баней

Банно-гостиничный комплекс «Адмиральские бани» в г. Киржач Владимирской области

Гостиница, три бани, рыбалка, туристические маршруты — все это и не только ждет посетителей банно-гостиничного комплекса «Адмиральские Бани» в городе Киржач Владимирской области. Здесь есть всё, что нужно для отдыха и души, и тела. А располагается комплекс неподалеку от места, где стоит Свято-Благовещенский монастырь, основателем которого был Сергий Радонежский в XIV веке.

Гостиница в Киржаче: у нас три двухместных номера разной комфортабельности, а также два номера-студио «Люкс». В номерах — теплые полы, ванные комнаты с душевыми кабинками с функцией гидромассажа. А еще — беспроводной интернет и «умный» телевизор. Дополняют антураж творческие работы чешского художника, который работал в стиле «Арт Нуво» — Альфонса Муха.

«Адмиральские Бани» — это сокровищница для желающих отметить юбилей, семейный праздник, провести мальчишник, девичник или банкет. Постояльцы в любое время могут сходить в бар или сделать заказ на доставку еды в номер. На территории есть паркинг и зеленая зона, где можно пожарить шашлык или покоптить рыбу. И еще важный нюанс — отдыхать у нас можно даже со своими домашними питомцами.

Баня «Адмиральская»

Баня, как говорят в народе, — это место, после посещения которого, словно заново рождаешься. Одним из таких местечек является «Адмиральская» баня. Ее по праву считают одной из наилучших в Киржаче. Ее главная особенность — в хитросплетении возможностей быть как сауной, так и русской баней. А топят ее дровами и присутствующий в воздухе приятный дух дерева подобен ароматерапии, о свойствах которой говорить излишне. В этой бане есть купель, в которой можно окунуться после парилки, а еще — возможность воспользоваться услугами профессионального массажиста, который проведет процедуру с использованием веника из дуба или березы. Посетителям также предлагается полный комплект банных принадлежностей, меню ресторана, барная и чайная карты, беспроводной интернет и многие другие услуги.

Читайте также:  Баня и алкоголь после пиелонефрита

В интерьере обоих наших парных, мы используем кирпичики из лечебной гималайской соли. Таким образом: вы просто наслаждаетесь банной процедурой и одновременно проходите курс оздоровления!

Розовая гималайская соль, родом из пакистанского Пенджаба, расположенная в предгорьях Гималаев. Она представляет собой на 98% поваренную соль (NaCI) с большим количеством минеральных примесей. С древних времён врачеватели лечили солью многие недуги: кожные заболевания различной породы, гипертонию и аллергию, заболевания дыхательной системы, нарушение обменных процессов и нервные расстройства. Лечебный эффект гималайской соли основывается на её способности выделять в окружающую среду, отрицательно заряженые ионы. В условиях высоких температур (в бане или сауне), это свойство минерала проявляется активнее, обеспечивая большее влияние на организм. После посещения солевой бани, человек ощущает улучшение тонуса, прилив сил, активизацию работы всех систем своего тела. Просто, посетите наши бани, и убедитесь сами!

Баня «Славянская»

Еще одной достопримечательностью комплекса является «Славянская» баня. Она воплощает в себе самые известные обычаи русской банной культуры. В основании постройки — бревенчатый сруб, который проконопачен по издревле известному методу. В бане есть парная, моечная, комната отдыха. Наполнена она всеми нужными атрибутами. Там есть несколько деревянных шаек, черпаков, запарники, веники разных пород деревьев, полки, подголовники, ароматические масла и так далее. Любители старинной экзотики могут ополоснуться холодной водой из подвешенного над головой ведра, потянув за цепочку. Один из уникальных атрибутов этой бани — расписной самовар на шишках. К чаю, которого у нас более десяти видов, предлагаем отведать баранок, пряников, меда, варенья. А после бани можно отдохнуть в нашей уютной гостинице.

Хамам

Отдых в комплексе «Адмиральские бани» — по-настоящему насыщенный, ведь здесь, пожалуй, лучшая рыбалка в Киржаче. Поблизости от комплекса находится живописное проточное озеро, в котором водится форель, щука, окунь, белый амур. Нашим гостям мы готовы предоставить всю необходимую для рыбной ловли спецодежду и снасти, а ваш улов прямо у вас на глазах приготовит профессиональный повар.

Туризм и активный отдых в Киржаче — это наш конек. Гостям гостинично-банного комплекса «Адмиральские бани» мы готовы предложить однодневный байдарочный тур. Гостей поездки обеспечат всеми нужными атрибутами. Курировать группу будет профессионал, который знает все особенности местности и реки. По пути туристам, возможно, встретятся дикие животные, по берегам водоема растут лекарственные травы, на опушках — вкуснейшие ягоды и грибы.

Кстати, говоря о последних, нельзя не сказать про поистине волшебные грибные туры, которые организовывают специалисты комплекса «Адмиральские бани» в Киржачском районе Владимирской области. Опытные проводники проведут вас по красивым и таинственным лесным тропам и покажут потаенные грибницы. Собранный урожай персонал комплекса обработает и приготовит, например, грибной суп, причем, прямо на костре. Такой тур рассчитан как небольшую семейную компанию, так и на корпоративный отдых.

Источник статьи: http://www.admiral33.ru/

Волшебный новый год в бане!

в новом гостевом домике на 6-8 человек

Успей забронировать!

В нашем банно-гостиничном комплексе вас ждет:

Жаркая баня

Настоящая русская баня на дровах. Вы можете отлично попариться, снять накопившуюся усталость, оздоровиться и. пусть весь мир подождет!

Уютное кафе

Отличное место, чтобы отдохнуть после пара или заказать банкет на несколько человек.

Гостиница

Удобные номера. Здесь есть все необходимое для проживания и комфортные условия.

Мы располагаемся недалеко от города Киржач в деревне Перегудово. Свежий, чистый воздух, лес вокруг и речка — все это оздоровительно повлияет на ваш отдых.

Чисто, комфортно и
вполне доступные цены:
800 руб/час

Звоните прямо сейчас:

8 (920) 921-24-24

В чем наше преимущество:

  • Жаркая, русская баня на дровах. Настоящий сруб, а не имитация бревен;
  • Парилка из липы, вместимостью до 8 человек свободно, 100 градусов никто не выдерживает;
  • Имеется комната отдыха с телевизором, караоке и кожаным диваном;
  • Есть еще небольшая комната, где можно поспать, отдохнуть;
  • У нас всегда чисто, комфортно и вполне доступные цены: 800 руб/час (минимально 2 часа)

Кафе «Вдали от дома»

Кафе рассчитано не только для проведения различных торжественных мероприятий, вы также можете отдохнуть после жаркой бани в кругу друзей.

Про нашу кухню и меню

У нас оно небольшое, но такое вкусное — пальчики оближешь. Настоящий украинский борщ с салом и пампушками, жаркое в горшочке, ассорти мяса на горячей сковороде. А наш фирменный чай — все просят налить им остатки с собой домой.

Кафе вмещает в себя до 50 мест.

Гостиница

Без излишеств, скромненько, но со вкусом. И самое главное — дешево и конфиденциально! Стоимость номера — 1000 рублей/сутки.

В номере есть:

  • Горячая вода;
  • Душ, туалет;
  • Телевизор;
  • Покушать вам могут принести в номер.

Дешево и конфиденциально!
Стоимость номера:
1000 рублей/сутки

Источник статьи: http://bgrk.net/

Базы отдыха в Киржаче

Поиск мест для загородного отдыха в Киржаче: турбазы, домики, кемпинг

Базы отдыха и загородные комплексы в городе Киржач, Владимирская область — в лесу и у водоемов. Фото, отзывы, подробные услуги, телефоны, положение на карте, адреса — информация указана для каждой турбазы.

Турбазы Киржача подходят тем, кто предпочитает отдых за городом, в экологически чистых ландшафтных окрестностях в уединении с природой. Как правило, гостям предложен большой спектр услуг и удобств, не отставая в этом от шикарных отелей и роскошных гостиниц, но по более доступным ценам. Забронировать понравившиеся объекты можно на сутки или более длительное время.

Благоустроенные территории с зонами отдыха, комфортабельные коттеджи и номера, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей, рестораны и кафе, магазины, зоны для барбекю, кухни для самостоятельного приготовления еды — все это предоставляется туристам для приятного отдыха.

Базы отдыха в Киржаче отличаются множеством видов развлечений предложенных гостям:

  • Прогулки по лесу, побережью озер, рек и морей, где можно отдохнуть и душой, и телом, слушая необыкновенное пение птиц, вдыхая свежий воздух.
  • На свежем воздухе можно пожарить на углях мясо и овощи, отдохнуть на пикнике, ночью — увидеть звезды на темном небе вдали от городского света.
  • Ранние утренние рыбалки, сбор грибов и ягод, катание на катамаранах и лодках.
  • Площадки для игры в волейбол и футбол, бани и сауны, а для детей, как правило, есть качели и песочницы.
  • В некоторых предложены даже оздоровительные процедуры.
  • Обеденные зоны для крупных мероприятий с большим количеством людей — корпоративных, семейных и других.

Отдых за городом может быть самым разным, каждый найдет занятие для себя. Всего несколько дней, проведенных на базе отдыха Киржача, вернут вам душевное равновесие и уверенность в своих силах.

Источник статьи: http://101hotels.com/main/cities/kirzhach/recreation_base

Кипревская база отдыха — Киржач

Гарантия лучшей цены

Описание

Дом для отпуска «Кипревская база отдыха» – это хороший выбор для нахождения в Киржаче. За номер в сутки от 3060 рублей. Цена малая для Киржача. Благодаря 4 отзыву посетителей дом для отпуска набрал рейтинг 9.8 из 10. Это опережает большую половину других объектов размещения Киржача.

Расположение

От дома для отпуска до ближайшего аэропорта Шереметьево порядка 101.7 километра. До торгового центра Торговый дом «Московский» и центра Киржача около 26 минут на автомобиле. Для интересного отдыха неподалеку есть музей Киржачский районный историко-краеведческий и художественный музей.

Номерной фонд

Дом для отпуска представляет на выбор отдыхающих 4 просторных номера Парам с детьми удобны семейные номера, в которых есть настольные игры.

Питание

Достаточно близко есть места, где можно пообедать, например кафе Пегас на расстоянии 19 минут езды на транспорте.

Развлечения

Одно из преимуществ наличие пляжа на первой линии. К услугам активных постояльцев имеется наличие рыбалки.

Инфраструктура

14 минут прогулки разделяют дом для отпуска от остановки ж/д.

Дополнительно

Персонал понимает 2 языка: русский и английский.

Источник статьи: http://kiprevskaia-baza-otdykha.wintega.com/

Отдых в киржаче с баней

Предлагаем Вам посетить нашу баньку на дровах, которая находится в д. Аленино, (Владимирская область, Киржачский район). У нас можно отлично попариться, отдохнуть и получить огромный заряд энергии и бодрости на всю неделю. К Вашим услугам комфортная баня с просторной парной, где можно попариться с душистыми вениками; помывочной с ведро-водопадом; большой комнатой отдыха с удобными столами, стульями, феном, спутниковым TV. Также в баньке просторная, удобная раздевалка и теплый санузел.

Гостинично-банный комплекс располагает большой, закрытой территорией с местами для парковки.

Постоянные походы в «Сенжаны” с друзьями, родными и близкими избавят Вам от недугов, предадут сил, здоровья и хорошего настроения

«Сенжаны” желает Вам здоровья, успехов, мы всегда будем рады видеть Вас!.

Гостинично Банный Комплекс «СЕНЖАНЫ»

Гостинично Банный Комплекс «СЕНЖАНЫ»
Адрес: 601010, Владимирская область,
д. Аленинино, Кольцевое Шоссе, 4
Телефон: 8 (930) 833-80-53
Все права защищены © 2021

Бани киржачский район, гостиница киржачский район, снять баню, снять гостиницу, банно-гостиничный комплекс, бани на дровах, русская баня, гостевые дома, где провести выходные, праздники, отдых в киржаче, бани в киржаче, оздоровительный комплекс в киржачском районе, лес баня киржач, гостинично банный комплекс аленино, баня в киржаче, русская баня, душевный отдых, оздоровительные процедуры, банный комплекс в киржаче

Источник статьи: http://senzhani.ru/

Оцените статью
Про баню