Отдых на выходные сауна баня

Спа-выходные недалеко от Москвы — 7 загородных отелей для полного релакса

Бассейны с видом на лес, лечебные грязи, душистые травы, множество видов саун и массажа — рассказываем о местах, где можно не только с комфортом отдохнуть на природе, но провести время с пользой для здоровья.

Geo-Spa отель Novahoff, Николо-Урюпино

Расположен всего в 3 километрах от МКАД. Внутри отель напоминает дворец — колонны, картины, лепнина. Здесь можно поплавать в бассейне с водой как в Мёртвом море или посетить солевую сауну, которая снимает усталость и полезна для кожи. В отеле активно используют дары земли — песок и минеральные грязи, с ними делают ванны и маски. Отсюда и часть «гео» в названии.

Как добраться: на автомобиле по Новорижскому шоссе или на маршрутном такси № 541 от станции метро «Тушинская» до конечной «Николо-Урюпино».

Парк-отель «Ареал», Новая Купавна

В этом отеле посреди соснового леса много развлечений для всей семьи — катание на лошадях, мастер-классы, пейнтбол. Но главное — спа-центр с семью видами бань: травяная сауна, корейский чимчильбан, где гости сидят на тёплом полу, египетский расул, где вам сделают пилинг с морскими водорослями и другие парные. Освежиться после процедур можно в купели или в бассейне с панорамными окнами и видом на лес.

Как добраться: 23 км от МКАД на автомобиле по Горьковскому шоссе или на автобусах № 322 и 444 от метро «Партизанская» до деревни Новая Купавна.

Welna Eco Spa Resort, Таруса

Стильный спа-отель в Калужской области — корпуса из стекла, дизайнерские номера, открытый бассейн и уютный йога-домик. Хаммам, кедровая баня в лесу, бочка фурако под открытым небом и специальная сауна для детей — здесь столько всего! Велнес-выходные можно дополнить массажем, аромаванной и тренировкой на батуте.

Как добраться: около 80 км от МКАД на автомобиле по Симферопольскому шоссе или на электричке от Курского вокзала до Серпухова и далее на автобусе до Тарусы.

«Артурс» Village & Spa Hotel, Ларёво

Просторный загородный парк-отель, где есть рестораны, развлекательные центры, сигарный клуб и мини-зоопарк. Приезжайте сюда, чтобы попробовать индийскую оздоровительную практику аюрведа и талассотерапию — спа-процедуры с солью, грязью и водорослями. В бассейне можно прокатиться на водной горке, а после посещения пяти саун — охладиться в душе впечатлений или под фонтаном с кристаллами льда.

Как добраться: 20 км от МКАД на автомобиле по Дмитровскому шоссе до указателя на деревню Ларёво или на электричке от Савёловского вокзала до станции «Катуар», далее — на такси.

Парк-отель «Солнечный», Дулепово

Отель, который одним из первых в Подмосковье предложил гостям отдых «всё включено». Здесь много всего самого: самый большой в Московской области открытый бассейн с подогревом, самая большая в мире сауна — на 350 человек, крупнейшие в стране соляная градирня и сенная парная. Есть снежная сауна с температурой около нуля и парная, отделанная зёрнами кофе — какой же там аромат!

Как добраться: 74 км от МКАД по Ленинградскому шоссе до указателя «о.к. Солнечный», на автобусе № 437 до остановки «74-й км» или на электричке от Ленинградского вокзала до станции «Подсолнечная», а оттуда — на автобусе № 30 до остановки «74-й км».

Дачный отель «Истра Holiday», Трусово

Если вы любите уютные деревянные домики, аромат хвои и посиделки у костра, отправляйтесь в «Истра Holiday». Здесь в настоящей русской бане вам устроят мастер-класс и расскажут, как использовать веники и готовить ароматный пар. Ещё стоит попробовать пилинг ступней рыбками и купание в кедровой бочке на свежем воздухе.

Как добраться: 60 км на автомобиле по Ленинградскому, Новорижскому или Пятницкому шоссе или на электричке от Ленинградского вокзала до станций «Крюково» или «Подсолнечная», далее на автобусе № 497 до остановки «Соколово», оттуда пешком около 20 минут.

Загородный клуб «Лисья нора», Игнатово

В комплекс входят коттеджи, два стильных дизайнерских отеля у озера и один из крупнейших в Европе стрелковых клубов. Спа-центр расположен прямо у водоёма, в котором есть природная купель для охлаждения после бани. В «Лисьей норе» множество «спа-девайсов» — души Шарко и Виши, гидромассажные ванны, паровая кабина Katharsys, работающая как сауна с арома- и цветотерапией.

Читайте также:  Бани в атырау на продажу

Как добраться: около 40 минут на автомобиле от МКАД по Дмитровскому шоссе или на электричке от Савёловского вокзала до станции «Икша», далее — пешком или на такси.

Выходные в каждом из этих мест можно подарить: они входят в наш сертификат «Отдых во SPAсение» , где вы найдёте ещё десятки спа-отелей по всей России.

Больше интересных мест и идей для путешествий ищите в нашем блоге .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/cuva/spavyhodnye-nedaleko-ot-moskvy—7-zagorodnyh-otelei-dlia-polnogo-relaksa-5e578bdc5f59285f15260977

Коттеджи с баней на сутки, выходные

Самый популярный отдых в коттеджах Подмосковья — это баня. В нашей базе есть дома на сутки с банями на любой вкус: сауна, баня, русская баня на дровах, хаммам и даже офуро. Во многих коттеджах есть бассейн или купель, это легко прочитать в описании выбранного вами дома. Звоните нам, мы поможем выбрать наилучший вариант именно для вас: под ваши требования и бюджет.

Найдено коттеджей: 460. Сортировать по цене: по возрастанию или по убыванию

2 400 за Сутки (выходные)

До 15 чел., на банкете: 15

Баня, Рыбалка, Водоем

3 000 за Сутки (выходные)

Купель, Камин, Лес

3 500 за Сутки (выходные)

До 10 чел., на банкете: 10

Русская баня, Беседка

5 000 за Сутки (выходные)

До 5 чел., на банкете: 5

Сауна, Камин, Рыбалка, Лес, Водоем

5 000 за Сутки (выходные)

До 6 чел., на банкете: 6

Баня, Бильярд, Беседка, Рыбалка, Лес, Водоем

5 500 за Сутки (выходные)

До 14 чел., на банкете: 14

Сауна, Бильярд, Беседка, Лес, Водоем

5 500 за Сутки (выходные)

До 4 чел., на банкете: 4

Русская баня, Бильярд, Летний бассейн, Рыбалка, Лес, Водоем

5 500 за Сутки (выходные)

До 4 чел., на банкете: 4

Русская баня, Бильярд, Летний бассейн, Рыбалка, Лес, Водоем

5 500 за Сутки (выходные)

До 4 чел., на банкете: 4

Русская баня, Бильярд, Летний бассейн, Рыбалка, Лес, Водоем

5 500 за Сутки (выходные)

До 4 чел., на банкете: 4

Русская баня, Бильярд, Летний бассейн, Рыбалка, Лес, Водоем

5 900 за Сутки (выходные)

До 6 чел., на банкете: 6

Русская баня, Беседка, Летний бассейн

6 000 за Сутки (выходные)

До 2 чел., на банкете: 2

6 000 за Сутки (выходные)

До 5 чел., на банкете: 5

Баня, Рыбалка, Лес, Водоем

6 000 за Сутки (выходные)

До 6 чел., на банкете: 6

6 000 за Сутки (выходные)

До 6 чел., на банкете: 6

6 000 за Сутки (выходные)

До 7 чел., на банкете: 7

Баня, Камин, Рыбалка, Лес

Дома в аренду (С баней) на карте Московской области

Аренда коттеджа с баней

Отдых в бане — лучший способ расслабиться и укрепить здоровье. Аренда коттеджа с баней позволяет получить максимум комфорта от её посещения. Как правило, нет жёстких ограничений по времени, после бани не нужно никуда ехать, можно спокойно пойти в дом спать или продолжить отдых. Иногда баня расположена прямо в основном здании.

При выборе коттеджа с баней обратите внимание на размер парилки. Её объём должен быть достаточен для вашей компании, чтобы никому не пришлось долго ждать очереди попариться. Если баня выполнена в отдельном строении, там обычно есть комната отдыха. Уточните, есть ли в комнате отдыха музыкальная и другая развлекательная техника, которая вам может понадобиться.

Для любителей русской бани важным элементом будут веники. Об этом также следует позаботиться заранее: входят ли они в стоимость, можно ли их приобрести на месте (и какие есть в наличии).

Наилучший эффект от бани можно получить за счет контраста температур. Поэтому во многих коттеджах с баней есть холодная купель или бассейн. Найти такой коттедж можно выбрав в фильтре свойство «Бассейн» или «Купель».

Источник статьи: http://www.kottegi.ru/arenda_kottedja_na_sutki_s_baney

Базы отдыха Московской области с баней

Все для ВАШЕГО отдыха.

5 вариантов размещения:

8 вариантов размещения:

1 вариант размещения:

6 вариантов размещения:

13 вариантов размещения:

14 вариантов размещения:

6 вариантов размещения:

11 вариантов размещения:

Villa MaryBelle — это новое веяние в современной роскоши.

3 варианта размещения:

8 вариантов размещения:

8 вариантов размещения:

12 вариантов размещения:

18 вариантов размещения:

4 варианта размещения:

12 вариантов размещения:

6 вариантов размещения:

В нашем мотеле приятно отпраздновать знаменательное событие

4 варианта размещения:

Популярные места отдыха

Выбор лучших баз отдыха Московской области с баней. Если Вы ищете вариант настоящего русского отдыха, это то, что вам нужно. Баня — идеальное место для омоложение и очищения своего организма от шлаков и токсинов. Здесь представлены все базы отдыха с фотографиями, подробным описанием услуг, ценами 2021, отзывами посетителей и точным расположением на карте.

Читайте также:  Установка печки в бане на даче

Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/moskovskaya/f/bath

Базы отдыха с баней/сауной

Турбазы, комплексы отдыха, гостевые дома с банями, банными комплексами, сауной и парными.

Комплекс «Золотой Сазан» является крупнейшим рыболовным клубом Московского региона. Гостям организовывается рыбалка, проводится инструктаж, предоставляется на прокат или продажу рыболовный инвентарь, повар приготовит .

База отдыха «Литвиново» находится в 30 км от МКАД по Щёлковскому шоссе к востоку от Москвы. База расположилась на берегу двух песчаных озер, окруженных сосновым лесом. Постояльцам базы отдыха предлагается проживание .

База отдыха «Босиком» находится на живописном берегу Истринского водохранилища. Здесь к услугам гостей — собственный песчаный пляж, крытый ресторан с грилем, пять банных комплексов и отдельные беседки для барбекю. Дл.

Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня» расположен в 120 км от Москвы, на берегу реки Клязьма. Весь интерьер комплекса выдержан в дворянском и советском стилях, и понравится ценителям тех времен. Обширная тер.

Эко-отель «Юртовый комплекс» находится в часе езды от Москвы, на берегу озера, который образовался из-за упавшего метеорита. Отель прекрасно подойдет тем, кто хочет отдохнуть на лоне природы, в окружении живописных ме.

Загородный отель «Улиткино» находится в сельской местности в дали от городской суеты рядом с одноименной деревней. Территория отеля раскинулась у разлива реки Камшиловка. Для гостей предусмотрены различные варианты р.

Парк Отель «Премьера» расположен в 500 метрах от берега реки Ока в сосновом бору. Гостям предлагается 11 комфортабельных коттеджей с крытыми беседками и мангалами, сауна с бассейном, русская баня, ресторан, банкетные .

База отдыха и кемпинг «Ситинский Берег» находится в Брейтовском районе Ярославской области на берегу реки Сить в 5 км от Рыбинского водохранилища. К услугам гостей на базе расположен мотель из 6 отдельных номеров-студ.

Загородный парк-отель «Долина ИВолга» расположен в 120 км от Москвы, на живописном берегу реки Волга. Парк-отель окружен лесом и прекрасно подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от городского шума, и насладиться чистым воз.

База отдыха «Берёзовая Роща» расположена в тихом живописном месте, на берегу неспешно несущей свои воды Оки. Её территория огорожена и охраняется, поэтому вам не придётся переживать о безопасности. Здесь, среди сосен .

Гостевой дом «Дом на Селижаровке» расположен в дер. Уревы Тверской области в 40 метрах от берега реки Селижаровка, вытекающей из озера Селигер. Гостевой дом со всех сторон окружен первозданным лесом. «Дом на Селижар.

Гостевой дом «Востряково» расположен всего в 9 км от аэропорта и 23 км от Москвы, в тихом районе г. Домодевово на пересечении главных магистралей Подмосковья. Адрес расположения гостевого дома: г. Домодедово, мкр. «Во.

Вилла «Марибэль» /VillaMaryBelle/ расположена в 15 минутах езды к югу от МКАД на берегу реки Москва в поселке Заозерье . Гостей виллы ждет прекрасный вид на природу, свежий воздух, спорт, отдых и насыщенный ассортимен.

Коттеджный отель «Степаново» расположен в 40-50 минутах езды от Москвы по Дмитровскому шоссе в экологически чистом районе Яхромы. В одной минуте езды от отеля находится горнолыжный курорт Яхрома и в 10 минутах — спорт.

База отдыха «Торбеево озеро» расположена всего в часе езды от МКАД по Ярославскому шоссе. Это уникальный проект подмосковного загородного курорта, где созданы идеальные условия для разных видов отдыха независимо от се.

ЭкоДеревня «Бабин Двор» расположена в 25-30 минутах езды от МКАД по автомагистрали «Москва-Санкт-Петербург» в деревне Васюково. Территория базы расположилась на берегу речки и окружена сосновым лесом. Для гостей работ.

Загородный комплекс «Орловский» расположен в 35 минутах езды от Москвы и 15 минутах езды от аэропорта Домодедово, прямо на береговой линии озера Людовна. Адрес раcположения: Московская обл., Ленинский район, д. Богда.

Коттедж «Мышецкое 1» расположен на территории охраняемого поселка в шаговой доступности от большого и чистого озера «Круглое». Территорию поселка окружает лесной массив. Четырех этажный коттедж площадью 400 м2 постро.

База отдыха «Спутник» расположена в Подмосковье, в г. Королев, всего 14 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Гостям базы предлагается размещение в пятидесяти комфортабельных номерах мини-гостиниц и в десяти отдельно ст.

Комплекс «Дом Крюково» находится в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на севере Московской области в деревне Аксаково. В пешей доступности от комплекса протекает река Уча. Постояльцам комплекса предлагаются деревянн.

Комплекс «Холидей Парк на Клязьме» (база отдыха «Троицкое») расположился на живописном берегу Клязьминского водохранилища в окружении прекрасного лесного массива. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура б.

Спортивно-оздоровительная база «Гуси-Лебеди» – это современный Велнес-Центр, расположившийся посреди лесного массива на берегу Черноголовского пруда в г. Ногинск. Здесь есть всё необходимое как для релаксационного, та.

Дом для отпуска «На Береговой, 72» расположен в 45 км от Москвы, недалеко от села Воскресенское. Для отдыха гостей предлагаются коттеджи с террасами и зоной для барбекю. Всего в 500 метрах от отеля находится большое п.

Гостевой дом Dasn Hall находится в Домодедово, в 19 км от МКАДа и в 15,5 км от международного аэропорта. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар. Ванная комната укомплектова.

Коттедж «Зелёная Слобода-2» расположен в 30 минутах езды от Москвы и 15 минутах езды от аэропорта Домодедово. Поселок окружен лесом, а рядом протекает река Пахра. Местоположение: Каширское ш., 22 км от МКАД, Московс.

Комплекс «Еду в гости» находится в городе Чехов, в 6 км от хоккейного центра «Витязь». К услугам гостей двухэтажные коттеджи европейского уровня с сауной, некоторые с оборудованной кухней. Ресторан «Изба» всегда порад.

Загородный отель «Флора Парк» находится в 42 километрах от МКАД, вблизи дер. Трусово Солнечногорского района. Благоустроенная территория базы расположена на берегу Истринского водохранилища, которое окружают вековые е.

Загородный клуб ARTILAND — это элитный гостиничный комплекс, располагающийся в 12 км от МКАД, и занимающий обширную территорию на берегу живописного озера в одном из тихих уголков Подмосковья. Территория клуба имеет л.

Гостиничный комплекс «Риф» расположен в 240 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе. Огороженная территория гостиничного комплекса оборудована всей инфраструктурой, необходимой для комфортного отдыха. Для размещения гостя.

База отдыха «Озеро Понти» – это зона отдыха, расположенная на восток от Москвы. Здесь на берегу небольшого озерца созданы все условия для рыбалки и комфортного времяпрепровождения с друзьями и семьёй. Пожарить шашлыки.

Турбаза «Жёлтая гора» расположена непосредственно в сосновом бору, всего в часе езды от МКАД по Горьковскому шоссе. Она находится на живописном берегу реки Клязьма и предоставляет своим постояльцам прекрасную возможно.

Загородный отель «Завидово Резорт» расположен в 1,5 часах от Москвы на территории национального парка «Завидово» на берегу Иваньковского водохранилища. К услугам гостей 32 номера в отеле (открыт в 2018 году), 3 таунха.

Комплекс «Застава у Оки» — это семейный отель, состоящий из комфортабельных коттеджей. Он расположен на живописном берегу Оки, богатой рыбой и пригодной для купания реки. Территория комплекса облагорожена ландшафтным .

Загородный комплекс «Надовражино» расположен в одноимённом посёлке Истринского района. Он включает пять просторных коттеджей, выстроенных по канадской технологии и полностью оборудованных для проведения различных торж.

Загородный клуб «ЧинЧин» расположен в лесном массиве одного из южных микрорайонов Домодедово. Здесь можно арендовать для отдыха уютный домик из дерева, с гостиной и камином. Их здесь всего четыре, что гарантирует прив.

Загородный комплекс «Приокские Зори» расположен в Заокском районе Тульской области. Он находится в окружении соснового бора, создающего особый целебный микроклимат. Для размещения предлагаются гостиничные домики, обор.

Эко-отель «Веточка» находится в 220 км от Москвы, на берегу р. Волга. Гости погрузятся в приятную атмосферу во время прогулок на чистом воздухе, любуясь прекрасными пейзажами или занимаясь одним из доступных видов спо.

Туристический отель «Валдайская усадьба» – это отличный вариант для загородного отдыха в Подмосковье. База находится на живописном берегу озера Коломинец и окружена лесом. Номера, разной ценовой категории и вместимост.

Усадьба «Олений Холм» расположена в одном из живописных мест Тверской области, в 280 км от МКАДа. На просторной территории усадьбы гости насладятся комфортным размещением в коттеджах или номерах разной категории, а та.

Гостевой дом «Усадьба купца Баева» находится в 170 км от МКАД, в живописном крае Тверской области. В гостевом доме каждый насладится гостеприимным приемом, загородной тишиной и чистым воздухом, а также хорошим выбором.

Источник статьи: http://turbaza.msk.ru/turbazy/tag/banyasauna/

Оцените статью
Про баню
до МКАД Населенный пункт Название Описание