Отели банско баня болгария

Отели Баня

Отели Баня на карте

Поиск и бронирование отелей

Отели Баня

Hot Springs Medical and SPA

Спа-отель Hot Springs Medical расположен в курортном поселке Баня, в 5 км от горнолыжного курорта Банско. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны с гидромассажем, детский бассейн, детский клуб и игровая площадка.

1901 23, 2778 Баня, Болгария

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Цена номера от 7 087

Thermal SPA Hotel Roman Bath / Термальный спа-отель Римская Баня

Спа-отель Rimska Banya расположен в тихом месте на окраине города Баня, в 5 км от горнолыжного курорта Банско. В зимнее время предлагается бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников.

Vtora str. 58, 2778 Баня, Болгария

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Цена номера от 6 010 до 6 459

Izgreva Hotel Complex

Отель Izgreva расположен в поселке Баня, в 10 минутах езды от подъемника и горнолыжного курорта Банско. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, 2 бассейна, сауна и площадка для барбекю с посудой.

1 Purva Str., 2778 Баня, Болгария

Hotel Pri Spaska

В отеле Pri Spaska работает небольшой продуктовый магазин и ресторан традиционной болгарской кухни. Гостям здесь предоставляются номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. Отель находится в тихом месте в знаменитом курортном городе Баня.

22-nd Str No11, 2778 Баня, Болгария

Villa Leventy Баня, Горнолыжный курорт Банско

Вилла Leventy, построенная в 2000 году, расположена в городе Баня. К услугам гостей собственный бассейн, частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

ул. Vtora no 18, 2778 Баня, Болгария

Aquilon Residence&SPA

Апарт-отель расположен в центре тихой живописной горной долины. Гостям предлагается отличное сочетание процедур с использованием горячей минеральной воды и занятий спортом. Вокруг царит спокойная загородная атмосфера.

6 Sixth Str., 2778 Баня, Болгария

Цена номера от 4 844 до 44 852

Villa Victoria Thermal Spa Отель Баня, Горнолыжный курорт Банско

Отель Villa Victoria Thermal Spa расположен в деревне Баня, известной своими минеральными источниками. К услугам гостей бесплатный открытый бассейн с гидромассажем и детский бассейн.

15 Treta street, 2778 Баня, Болгария

Цена номера от 4 037

Seven Seasons Hotel Отель Баня, Горнолыжный курорт Банско

Отель Seven Seasons расположен на дороге между городами Банско и Баня. К услугам гостей 45 номеров, спа-центр с сауной с минеральной водой и массажный кабинет. К услугам гостей бесплатный крытый бассейн с минеральной водой и бесплатная парковка.

Bansko — Banya Road, 2778 Баня, Болгария

Цена номера от 2 063

Family Hotel Carpe Diem

Гостевой дом Carpe Diem с садом расположен в городе Баня, в 10 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах ходьбы от общественного пляжа с термальными источниками. Работает бесплатный Wi-Fi.

25 «8-th» Str., 2778 Баня, Болгария

Цена номера от 2 243

Guesthouse Trite Kambani

Гостевой дом Trite Kambani расположен в центре деревни Баня, в 5 км от горнолыжного курорта Банско и в нескольких минутах ходьбы от ресторана и супермаркета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.

27 26st street, 2778 Баня, Болгария

Цена номера от 2 512 до 16 147

Guest House Zhabokrek Баня, Горнолыжный курорт Банско

Гостевой дом Zhabokka расположен в городе Баня. К услугам гостей открытый бассейн, сад, общая кухня, терраса и бесплатный Wi-Fi.

ул. Vtora №5, 2778 Баня, Болгария

Seven Springs Hotel Отель Баня, Горнолыжный курорт Банско

Отель Seven Springs расположен в городе Баня. В распоряжении гостей гидромассажная ванна и сауна. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

ул. Тринадесета, 2778 Баня, Болгария

Ski & Spa Lodge Bansko Вилла Баня, Горнолыжный курорт Банско

На роскошной вилле Bansko 2 с видом на море, размещенной в 5 км от горнолыжного курорта Банско, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и помещение для хранения лыж с лыжным снаряжением. Автобусная остановка находится в 1 км от виллы.

22 Second Str., 1434 Баня, Болгария

Цена номера от 31 396

Banya Guest Rooms 23 Гостевой дом Баня, Горнолыжный курорт Банско

Гостевой дом Banya Guest Rooms 23 расположен в городе Баня. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В номерах есть патио с видом на горы.

Banya village, 9 Str. Number 23, 6184 Баня, Болгария

Termo Hotel Aspa Vila

Отель Termo Aspa Vila расположен в селе Баня, славящемся более чем 70 горячими минеральными источниками. Гости могут бесплатно пользоваться открытым бассейном, сауной, гидромассажной ванной и паровой баней.

Banya Village, 2578 Баня, Болгария

Цена номера от 3 319 до 9 239

Недавно забронированы

Good 2 Go Guest House

CASANOSTRA

Apartments Lipa

Belon Life Hotel

Туристические новости

Россия возобновит авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией

Об этом 14 октября заявил оперштаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин с учетом решений оперштаба.
При этом также увеличится количество рейсов из России в Белоруссию, Мальдивы, ОАЭ и Швейцарию.

Провести длинные школьные каникулы на юге и в Турции

Объявленные мэром Москвы двухнедельные школьные каникулы с 5 по 18 октября вызвали резкий спрос на туры. Повышенный спрос наблюдается на курорты Крыма, Краснодарского края и Турции.

Турция может неожиданно подешеветь

Турция может стать доступнее для россиян из-за отсутствия туристов из Германии, об этом сообщает АТОР, немецкие туроператоры до 1 сентября сняли все программы по Турции.

Источник статьи: http://www.tur-hotel.ru/hotels/bulgaria/blagoevgrad-province/bansko-region/banya/

Читайте также:  График работы бани в остафьево
Оцените статью
Про баню