О бане с юмором для женщин

Статусы про баню

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)… первый вид вымирает.

Наша жизнь, как баня. Хочешь паришься, а хочешь нет.

Лето, наступил сезон, когда автобус — это баня за 15 рублей.

Эх! Хорошо после бани, особенно первый месяц…

Коньяку не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане, с Рождеством вас, Кубанчане.

По статистике, 70% посетителей бани забывают помыться, однако 90% из них об этом совершенно не жалеют.

Не надо меня парить.. Если бы мне это было надо, я бы сейчас в бане была.

Однажды мой дядя выбежал из бани, сказал «Ребята, я в дрова» и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

В жизни совсем как в бане: хочешь — паришься, хочешь — нет.

Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьет. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.

Русская баня – душа России!

– Здравствуйте, это Баня? – Да, это Баня! – А где Болодя?

Жизнь не баня, чтобы париться.

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат, разделись… и у ВСЕХ ДО КОЛЕН! У Работяги руки, у Бизнесмена живот, а у Депутата — язык.

Проверяя в бане, холодная или горячая вода в баке, человек в любом случае матерится.

С кем хочется не получаются, а с кем не хочется: – Липнут как банный лист до задницы…

Мужчина – как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.

Украинец, в американской бане, ошибочно сел на раскалённый камень… Крик… Маты… К нему подходит американец: – Speak English – Та нє, спік сраку.

После случая, когда короля застали в общественной бане, его стали называть “ваше невеличество”!

Эххх… щас бы пивка да похолоднее и в баньку да потеплее и рыбки да посоленей…

Не бойся в шахте не газа не пыли, бойся в бане упавшого мыла!

Самое большое палево вконтакте – это когда твой парень был “в бане с друзьями”, а на следующее утро читаешь в новостях “… добавил в друзья Свету Иванову, Машу Петрову, т.д.”

Банька моя, я твой тазик…

Письмо ученика учителю: – Спасибо вам, Афанасий Федорович, за то что вы заставляли нас писать столько много конспектов, хоть есть чем баню в деревне разжигать…

Заходит мужик в общественную баню и говорит дайте мыло для лица, а продавщица удивленно: – А что жопу мыть не будете?

Загадка: зачем мужчины ходят в баню, а женщины (за этим же!) на рынок? …Ответ: покупать яйца.

Маленький мальчик по имени Ваня Как-то подглядывал в женскую баню. В дырочку кто-то плеснул кипятком, Все, позабудь про него военком…

Источник статьи: http://pricoliska.ru/statusy-pro-banyu/

Анекдоты про баню и сауну

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.

Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались. ******************************************************************************************** Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.

— Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто — ни будь обязательно сдаст!

И у каждого до колен.

У директора — живот, у журналиста — язык, у землекопа — руки. ***********************************************************************************************Поймал мужик золотую рыбку и загадал ей желание, чтобы испытывать с женой оргазм одновременно. Через неделю приходит к рыбке и говорит:

— Почему? — спрашивает рыбка.

— Да неудобно как то получается: сидим с друзьями в бане, пьем пиво и вдруг я кончаю!
********************************************************************************************** П ошли Петька с Василь Иванычем в баню.
Начали раздеваться, тут Петька и говорит:
— Василь Иваныч, ты даже грязней, чем я.
Чапаев отвечает:
— Ну так етить, я же тебя старше.
*********************************************************************************************** О бщественная деревенская баня. Моются мужики. Выделяется здоровый волосатый амбал, рядом с ним бегает его маленький сын, скользя по мыльному полу. И вот пробегая мимо отца в очередной раз, он поскальзывается, и падая инстинктивно хватается за член отца. Мальчонка, подтягиваясь на одной руке за член, неуверенно смотрит на отца. Тот намыливая грудь смотрит сверху вниз и спокойно говорит:
— Во-ооот сынок, пошел бы в баню с мамкой, голову бы разбил!
***********************************************************************************************Два мужика пришли в баню попариться. Только заходят в парилку, как тут же оттуда выскакивают с криками и матами из-за невыносимой жары. Идут к директору и всё ему рассказывают. Тот:

— Ну, ребят поймите вы. У нас банщик новый, никак руку не набьет, он раньше в крематории работал. *********************************************************************************************** Ж енская баня, пар, распаренные тела. Вдруг появляется голый мужик!
Бабы визжат, но мужик их успокаивает:
— Бабы, да я слепой! Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину.
И вдруг одна:
— Слепой, да ты ж меня еб. шь!
— Ой! А я и не вижу!
***********************************************************************************************Пришел мужик в баню.

Попарился в кайф, довольный такой, радостный выходит из парилки в предбанник. и вдруг обнаруживает, что полотенце он забыл дома. Растерянно оглядывается по сторонам и тут замечает объявление на стене:

«Граждане, просьба занавесками не вытираться!».

С довольной улыбкой восклицает: -О, а это мысль. ***********************************************************************************************— Вовочка, разбери по членам предложение «Ваня с Машей пошли мыться в баню»

— Так, здесь значит главный член — Ваня, Маша — подлежащее, баня — местоимение, ну а мыться — предлог.
***********************************************************************************************Отец с маленьким сыном моются в бане.

— Папа, — показывает пальчиком сын, — а у мамы такая штучка есть?

— Нет, сынок, — вздыхает отец, — у мамы такой штучки нету, она моей пользуется
.*********************************************************************************************** М ужчина интеллигентного вида у кассы бани:
-А баня функционирует?
Из кассы. -Чево-чево?
— Ну, баня-то работает?
Из кассы: -А! Работает-работает!
А вода горячая циркулирует?
Из кассы. — Чево-чево?
— Ну, вода горячая есть?
Из кассы. — А! Есть-есть вода!
— Тогда дайте мне билет на ОДНО ЛИЦО. Из кассы.
— Ишь какой! А, что, жопу мыть не будешь?
**********************************************************************************************************************************************************************************************

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5a8323a1a815f124e052022c/anekdoty-pro-baniu-i-saunu-5a83fbadf4a0dd2ac8a6b66b

О бане с юмором для женщин

Главный волшебник рождества Санта-Клаус из Лапландии признался в интервью РИА Новости, что не может выбрать между русской баней и финской сауной. «Сам я люблю и то, и другое, а вот олени выбирают свои любимые горячие источники», — рассказал Санта-Клаус, отвечая на вопрос о том, что ему больше нравится — финская сауна или русская баня.

Случилось по иронии судьбы,
Что Санта-Клаус любит в бане мыться!
Живёт он там, где холод, вроде бы,
Но и тепла, как видно, не боится!

И в гости к Санте ездят круглый год
И взрослые, и маленькие дети.
Он щедро всем подарки раздаёт,
Готов мечты исполнить все на свете!

В его Деревне и забав не счесть,
У Санты много сказочных владений.
Увидеть эльфов, гномов можно здесь,
И северных красивейших оленей!
… показать весь текст …

Однажды к монахам Монастыря Фалькенау, что близ Тарту, прибыл посланник от папы римского. Монахи потребовали у него увеличения дотации, потому что они ведут аскетическую жизнь и изнуряют плоть жестоким образом, не то, что в других монастырях. В доказательство посланнику продемонстрировали, как монахи жестоко бичуют себя прутьями, подвергаются действию адской жары и нестерпимого холода. Эти духовные подвиги настолько впечатлили посланника Ватикана, что дотация монастырю действительно была увеличена.
На самом деле ему лишь показали, как монахи моются в бане. Грязнули-европейцы в те времена не видели ничего подобного.

Пошли Петька с Василием Ивановичем в баню. Начали раздеваться, тут Петька и говорит: — Василий Иванович, ты даже грязней, чем я. Чапаев отвечает: — Ну, так етить, я же тебя старше.

Русская баня с ее пряным духом, целебным паром, березовым или дубовым веником с давних пор пользовалась заслуженной доброй славой, служила своеобразным средством закаливания организма, естественным лекарством от всякого рода хворей.

Ах, как любили баню наши прадеды и деды! В парильне на высокой полке до изнеможения стегали они себя вениками. Распарившись, бросались в снег или студеную воду. Затем снова — в жар и пар. Известный исследователь народных традиций, русский историк и писатель Н. И…
… показать весь текст …

Записки советского банщика 4. Я бы в банщики пошёл

Работая подсобным рабочим, я стал для банщиков своим человеком, и они охотно откровенничали со мной. Я понял, что зарабатывают они очень прилично, не случайно все молодые банщики ходят в дорогущих фирменных джинсах, а пожилой Кузьмич, когда я случайно встретил его на улице, был в импортном кожаном пальто.

Тем временем в Госстрах нашего района пришла новая начальница, которая решила «завернуть гайки». Всех агентов, не выполняющих план, она обязала являться через день и докладывать о проделанной…
… показать весь текст …

Так в России повелось: Каждую субботу Любят париться в мороз До седьмого пота. Припев: Едем париться , париться , Чтобы не состариться . То-то будет смех : Из парной — да в снег! Банька российская Лучше всех! От ворот и до ворот, Знают в каждом доме: Веник до смерти не бьёт, Пар костей не ломит. До чего ж мороз хорош! Эх, скорее в сани! Лучше в мире не найдёшь Нашей русской бани! Слова О. Левицкого Музыка В. Темнова

Самое мощное и действенное средство для здоровья и омоложения нашего организма, что как вы думаете?! Не косметика, не процедуры дорогущие… Самое лучшее средство — это баня!
Выходишь из парилочки и сразу минус сто лет, как будто заново родился! Красотень!

Люди! Если вам плохо — идите в баню! Лучше в свою. Если нет своей — напроситесь к друзьям. Идти лучше в одиночку. Выпарите, смойте, выжарите, выхлещите все: боль, обиду, стыд, горечь… Больно, горячо? Ничего! Зато потом — новыми, чистыми, свежими выйдете! Не забудьте еще песни поорать — лучше народные, разудалые! А может, вот так же — решитесь начать жизнь сначала — новую, свежую? Сначала будет больно, зато потом — счастье.

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.
Однако пару лет назад банщик совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались…

Источник статьи: http://www.inpearls.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F?page=2

Цитаты про баню

Издавна люди относились к посещению бани с особым вниманием и трепетом. Баня – приносит человеку душевное спокойствие, радость, помогает восстановить силы и расслабить мышцы. Эмоциональный подъем и желание творить – еще один положительный эффект, который дает человеку посещение бани. Цитаты про баню, остроумные высказывания многих известных личностей и прикольные пословицы подобраны в данной статье.

Прикольные цитаты про баню

Красная рожа пылает пожаром!
Волосы — дыбом! Глазищи, как фары!
Это не триллер на телеэкране…
Это мой милый вернулся из бани!

​«Портки последние продай, но после бани выпей». Александр Васильевич Суворов.

«На минеральные воды посылай здоровых богачей, прихрамывающих игроков, интриганов и всякую сволочь. Там пусть и купаются в грязи. А я истинно болен. И мне нужна — молитва, деревенская изба, баня, каша и квас». Александр Васильевич Суворов.

В бане все равны, а пару подчиняются (Костанай Каратаев)

Баня — это радостная стоградусная пытка. Георгий Александров.

​Зимой, в морозы, нудистов можно найти исключительно в банях, да в саунах, и только самых смелых — в проруби. Владимир Борисов.

Баня — мать вторая или мать родная.

​Душа регулярно моря просит, а ноги её постоянно в баню несут. Автор пословицы: Юрий Татаркин.

В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

​Только в бане имеет смысл менять шило на мыло. Юрий Мелихов.

Об одной грязной бане Диоген спросил: «А где мыться тем, кто мылся здесь?». По рассказу Диогена Лаэртского.

Моясь однажды в бане, Демонакт никак не мог решиться зайти в горячую воду. Кто-то стал упрекать его в трусости. «Скажи, ради отечества, что ли, должен я сделать это?» – возразил Демонакт. Лукиан из Самосаты.

​Кто любит народ, тот должен сводить его в баню. Генрих Гейне.

​Немного на свете есть огорчений, которых не лечит горячая ванна. Сильвия Плат.

​В баню входят разные, а выходят счастливые. Владимир Борисов.

«Единственное место, которое ни один москвич не миновал, — это БАНЯ». «Москва без бань — не Москва». В. А. Гиляровский.

​«Бани в Москве, как правило, строились у реки, чтобы быстро окунуться в воду, а потом вернуться в жаркую парилку. Зимой же для этого специально делали проруби». В. А. Гиляровский.

​«Без Петербурга да без бани нам как телу без души». Алексей Николаевич Толстой.

​«Русские считают невозможным заключить дружбу, не пригласив в баню и не откушав затем за одним столом». Яков Рейтенфельс.

Баня без пара, что щи без навара.

Баня любую болезнь из тела гонит.

Если Вам понравились цитаты про баню, прикольные поговорки, смешные пословицы, подобранные в статье, поделитесь этой страничкой в социальных сетях. А вы любите баньку?

Источник статьи: http://ilifes.ru/citaty/citaty-pro-banyu.html

Читайте также:  Строительство стойка для бани
Оцените статью
Про баню