Павел воля про баню и сауну

Павел Воля купил таунхаус за 27 миллионов рублей

Шоумен сдает две квартиры, а сам теперь живет на Рублевке. Павел Воля продал дом в Мытищинском районе и переехал с семьей в элитный поселок таунхаусов, где его соседями являются многие российские звезды.

Звезда Comedy Club Павел Воля упорно работает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Помимо шоу на телевидении, юморист ведет различные мероприятия и премии. Его карьера в Москве шла в гору с начала 2000-х. В 2005-м он приобрел первую квартиру — «трешку» на Павелецкой набережной. Сейчас Воля сдает это жилье. Также у него есть двухкомнатные апартаменты в ЖК «Кунцево», с которых шоумен также имеет доход.

Несколько лет назад, когда Воля женился на Ляйсан Утяшевой, они жили в доме в Мытищинском районе. Как сообщают журналисты, теперь Павел продал это жилье и купил таунхаус за 27 миллионов рублей на Рублевке. Его дом расположен по соседству с коттеджем Ксении Собчак. Чтобы добраться в город, Павел Воля пользуется услугами личного водителя, а иногда за рулем находится его жена Ляйсан.

В каждом интервью шоумен отмечает, насколько его изменила встреча с гимнасткой. В минувшем году они отметили шестую годовщину со дня свадьбы. «В детстве я, как и любой парень, мечтал о классной машине, чтобы нравиться девочкам, и стать водителем башенного крана. Чего я добился за эти годы? Самое важное — внимания главной девочки своей жизни! И она отблагодарила меня двумя прекрасными детьми. А дома на Рублевке, крутые тачки, брендовые шмотки — это всего лишь дополнение. Без них вполне можно быть счастливым. Без такой женщины, как у меня, — нет», — говорил Воля.

Читайте также:  Для владельцев коммерческой бани

К слову, Ксения Собчак, заработавшая около 92 миллионов за 2018 год, подыскала себе еще одно жилье. Звезда занимается строительством дома в Подмосковье.

«Ксения обратилась к нам несколько месяцев назад. У нас известная компания, с многолетней историей. Коттеджи полностью экологичные, из натурального дерева, как правило, из финской сосны. Дома из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса. У нас было уже несколько встреч с Собчак, на данный момент находимся на стадии архитектурного проектирования — она выбирает этажность, планировку, точное расположение. В доме будут терраса, бассейн, несколько спален, просторная гостиная, возможно, баня или финская сауна», — рассказали в компании, которая занимается строительством и дизайном дома.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/pavel-volya-kupil-taunhaus-za-27-millionov-rubley-167174/

Не виноватый я, они сами пришли. Павла Волю заметили в компании несовершеннолетней эскортницы

Сеть облетели кадры, на которых комик запечатлен в нетрезвом состоянии. И все бы ничего, да только фото сделано якобы 16-летней Дарьей Ивановой, девушки, которая не скрывает своего эскортного настоящего.

Даша опубликовала компрометирующее фото шоумена в сторис своего Instagram, подписав весьма двусмысленно: «И как все закончилось». Снимок тут же разлетелся по соцсетям и пабликам, собрав сотни различных комментариев. Многие откровенно расстроены поведением юмориста, ведь он уже много лет имеет репутацию примерного семьянина. Другие уверены: фото просто откровенная подстава, артист мог позировать кому угодно. Уже позднее выяснилось, что снимки сделаны много месяцев назад, а всплыли они только сейчас.

Но интересно, почему же кадры оказались в распоряжении Ивановой? И что у нее может быть общего с шоуменом? Отметим, что девушка не скрывает, что работает в эскорте, несмотря на столь юный возраст. По некоторым данным, она употребляет наркотики, может вести себя неподобающим образом, скандалить и быть неадекватной. Например, Дашу не пускают в некоторые отели Москвы из-за одного дебоша.

Девушка не стала отрицать, что провела вечер в компании Павла. «Да, я была с ним. Как встретилась? Пришли и познакомились», — отметила Иванова.

Напомним, что Павел Воля счастлив в браке с Ляйсан Утяшевой более восьми лет. Комик не устает говорить, как сильно ему повезло с женой, а также публично признается ей в любви.

«На этом видео ты, маленькая, выигрываешь у всех и все в Берлине. Ты еще ничего не знаешь. Ни про себя, ни про меня, ни про наших будущих детей. Но уже здесь понятно, ты — самая сильная и красивая. Ты такая и сейчас. Такой и будешь всегда. И при этом всегда будешь той же девчонкой. Можешь больше ничего и никого не побеждать — у тебя есть я. Сделаю это за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Я тебя люблю. Летим дальше, моя птичка!» — такие слова посвятил Павел жене на шестилетие брака.

Воля и Утяшева воспитывают двоих детей. Старший сын Роберт в этом году отпраздновал семилетие, а дочке Софии исполнилось пять.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/ne-vinovatyiy-ya-oni-sami-prishli-pavla-volyu-zametili-v-kompanii-nesovershennoletney-eskortnitsyi-223538/

«Вы не в себе!»: Павел Воля ответил на просьбы возродить «старый Comedy»

Павел Воля стал известен всей стране благодаря участию в популярном комедийном телевизионном шоу «Comedy Club», однако имидж «гламурного подонка», который шоумен создавал пятнадцать лет назад, не имеет ничего общего с сегодняшним образом Воли.

Более того, Павла искренне удивляют просьбы поклонников «вернуть старый Comedy» — Воля убеждён в том, что первые выпуски шоу были «позорищем». «Ребята, вы не в себе все!», — говорит Павел, обращаясь к зрителям, ностальгирующим по прошлой стилистике этого проекта.

Воля вспоминает, как однажды был приглашён на просмотр «Comedy Club», организованный для самих участников шоу. Когда на экране появились первые выпуски проекта, Павел испытал невероятный стыд и буквально не знал, как досидеть до окончания показа. «Это просто позор без единой шутки. Вообще! Идёт сорок минут выпуск, нет шуток, нет, просто нет!», — негодует Воля.

Проблемы, добавляет шоумен, были не только с контентом, но и с элементарным оформлением съёмочной локации — столики, за которыми сидели гости, были разной формы, отличались скатерти: «Какие-то толстые стриптизёрши на фоне, уставшие женщины после трёх смен. Это какой-то адок», — эмоционально заявляет Павел, предлагая всем желающим возродить «старый Comedy» вернуться «в это безумие» без него. Вместе с тем, Воля признаёт, что в то время они с командой проекта и не могли создать что-либо иное.

Источник статьи: http://rusradio.ru/news/lyudi-s-oblozhki/vy-ne-v-sebe-pavel-volya-otvetil-na-prosby-vozrodit-staryj-comedy

Павел воля про баню и сауну

Кто-то реально это смотрит.

Трудно представить себе большую помойку, чем тренды ютуба. Иногда туда попадают действительно актуальные видосы, но вокруг выстраивается удивительный мир кривых сетевых мультов, лайфхаков и сериалов про собак с канала «НТВ». А ещё ютуб постоянно трендит стендап-выступления Павла Воли из «Камеди». В этот момент зритель понимает, что сериал про собаку не так уж плох.

В 2020 году, когда есть актуальные стендаперы из Stand-Up Club №1 и Labelcom, контент выглядит просто стрёмно. Воля всегда выбирает лёгкие мишени, использует устаревшие приёмы и просто плохо шутит.

У Воли всегда банальные темы

Возьмём для примера недавний видос про женские изобретения. Воля стоит на сцене возле огромного экрана, на который выводятся картинки, помогающие ему шутить, потому что без иллюстраций Павел уже не вывозит. Итак, какие взрывные панчи он приготовил?

По сути, завуалированные издевательства над женщинами, завёрнутые в комплименты. Воля раз десять кричит: «Вы придумали всё!», перечисляет изобретения и, по большей части, забывает шутить. А если шутки и возникают, то выглядят так: «Женщина придумала раскладную кровать, чтобы мне было где спать, когда к ней приезжает мама».

Эта жалкая попытка – единственный классический панчлайн во всём выступлении. Остальная часть выступления состоит из кривляний и криков о том, что женщины всё придумали. Чтобы никто не подумал, что он их высмеивает.

Но даже шутка про раскладушку – уровень Евгения Ваганыча Петросяна. «Ты по гороскопу рыба? А я пиво!» Женщина делает что? Выгоняет мужа на раскладушку. Классика. А у видоса полтора миллиона просмотров.

Качество настолько совпадает, что уже сложно вспомнить, как в 2005 году парни из «Камеди» отправляли на помойку замшелый стариковский юмор. И Павел Воля, заработавший репутацию на стёбе над звёздами, скатился в ту же аншлаговскую бытовуху. Пройдёт ещё несколько лет, и он пошутит о том, как Ляйсан Утяшева не отпускает его с мужиками на рыбалку.

Паша вещает с позиции старика

Но ладно, вдруг это был неудачный номер. В прошлом-то месяце Павел шутил про новую школу рэпа. Самое время! Уже The-Flow пишет, что рэп загибается, а Воля проснулся. Всё равно постараемся воспринять его тейк, как актуальный. Какие весёлые шуточки нас ждут?

Во-первых, новая школа рэпа – это набор звуков. Пошучено в 2014 году, идём дальше. Второй тезис: Скриптонит непонятно читает непонятный текст. Тоже новьё, пока всё нравится. Но потом Воля шутит про трек Фараона «Пять минут назад». И вот тут мне пришлось проверить дату под видео. Там всё ещё стоял 2020 год. Странно, да?

Понятно, что современная аудитория «Камеди» – люди, которым как минимум за тридцать, а то и больше. У них нет времени следить за всем сразу, но Воля разжёвывает каждый свой тейк так, будто у публики от старости уже выпали все зубы.

А в комментариях всем всё нравится. Это именно то, что аудитория Воли хочет слышать. Ворчание на вкусы на молодёжи и стыдный куплет с пожеланием удачи в конце.

Воля – новый Задорнов

Если бы грехи Павла заканчивались на том, что он несмешно шутит на позавчерашние темы, вы бы сейчас не читали этот текст. Проблема гораздо глубже. Половина высказываний Воли звучит примерно так: «Россия – вперёд!» Судите сами.

Здесь пугает даже заголовок. Пашок начал с того, что в России нет среднего класса, а потом моментально сказал, что это – хорошо. «Мы не хотим быть средними. Мы – россияне!» Ничего не напоминает? Когда-то эту нишу занимал Михаил Задорнов, зачитывавший монологи про русскую «думалку» и «смекалочку». Панч про баню «Мы нация, которая моется насмерть!» залетел бы в текст Задорнова так органично, что никто бы не заметил подвоха.

Или вот другой ролик. Здесь Павел выступает с воодушевляющей речью. Ковид россиянам не страшен, потому что они – неубиваемые. Статистика смертей говорит об обратном, но это никого не интересует. Если бы Задорнов был жив, то с гарантией говорил бы то же самое.

На месте Воли, я бы забеспокоился. Михаил Николаевич под конец жизни рассказывал про древних русов, корень «Ра» и славянские руны на солнце. Первые симптомы уже на месте: больной утверждает, что всё плохое – хорошее, после чего перечисляет стереотипы про русских.

У Паши нет связи с простыми зрителями

Есть всё-таки надежда, что Воля не завершит превращение в Задорнова. Всё потому, что из него просто отвратительный почвенник. Человек, у которого вилла в Испании, издевается над убитыми квартирами в Мытищах и шутит про маленькие пенсии. В том, что публика в зале «Камеди» смеётся вместе с ним, нет ничего удивительного. Но как же все остальные?

Особенно странно видеть, когда Паша касается темы цен. Слушать от него, что всё стоит дорого – смешно. Но не в том смысле, в котором ему бы хотелось. В это просто невозможно поверить. Да, цены высокие, только это не касается ни Воли, ни публики, к которой он обращается. Зачем тогда притворяться?

Британский комик Стюарт Ли описал этот феномен так: «Комедия наблюдений – это когда комик делает вид, что живёт так же, как и вы. А на самом деле он сильно злоупотребляет кокаином». Подходит идеально, ведь он говорил как раз о таких сытых телевизионных стендаперах, как Павел Воля.

Воля в какой-то момент настолько поверил в свой успех, что решил, что можно уже не стараться. Не нужно придумывать шутку, если можно просто сказать то же слово громче. Всё равно зрители в зале смеются, потому что он Павел Воля.

Похоже, ему стоит взять пример с коллеги Мартиросяна. Тот трезво оценивает свой уровень, а потому не только перестал выступать в качестве артиста «Камеди», но и скрыл следы существования своего стендапа. Найти материалы от Гарика в свободном доступе почти нереально. Возможно, когда-нибудь так поступит и Павел. Скорее бы.

Источник статьи: http://click-or-die.ru/2020/12/pavel-volya-noviy-zadornov/

Оцените статью
Про баню