Палатки бани во владивостоке

Содержание
  1. Мобильная баня-палатка МОРЖ без печи
  2. Горячая Мобильная баня или зимняя палатка
  3. Вместительная форма
  4. Современный 3-х слойный тент дольше удержит тепло
  5. Рассчитана на любые печи
  6. Использование без печи
  7. Вечный каркас
  8. Окно из прозрачной пленки ТПУ
  9. Пристяжной теплый пол
  10. Сетка для вещей
  11. Петли
  12. Палатки, тенты, шатры, мобильные бани во Владивостоке
  13. Палатки для рыбалки
  14. Туристические палатки
  15. Тент-шатры
  16. 8 критериев при выборе палатки
  17. 1. Цель
  18. 2. Количество спальных мест
  19. 3.Где разместить вещи
  20. 4. Расположение входов и окон
  21. 5. Наличие юбки
  22. 6. Обработка швов
  23. 7. Крепление внутренней палатки к тенту
  24. 8. Водонепроницаемость тента
  25. Мобильные Бани (бани походные) во Владивостоке
  26. Что такое мобильная баня-палатка
  27. Баня всегда с собой
  28. Баня на природе, на даче и в походе
  29. Комфортное использование
  30. Безопасные печи для мобильной бани
  31. Надежный каркас
  32. Сборная конструкция бань-палаток
  33. Прочный тент
  34. Мобильная баня-палатка МОРЖ без печи
  35. Горячая Мобильная баня или зимняя палатка
  36. Вместительная форма
  37. Современный 3-х слойный тент дольше удержит тепло
  38. Рассчитана на любые печи
  39. Использование без печи
  40. Вечный каркас
  41. Окно из прозрачной пленки ТПУ
  42. Пристяжной теплый пол
  43. Сетка для вещей
  44. Петли

Мобильная баня-палатка МОРЖ без печи

При покупке бани МОРЖ подарок

Покупателям мобильной бани МОРЖ набор летних ввертышей в подарок

Горячая Мобильная баня или зимняя палатка

Данная палатка универсальна, она может использоваться и в качестве зимней палатки для проживания на рыбалке, и как мобильная походная баня. В палатке предусмотрена возможность установки любой печи: банной, печи длительного горения, теплообменника. Для печей с меньшим диаметром дымохода и газоотводных труб теплообменников необходимо использовать переходное кольцо.

Вместительная форма

Палатка имеет похожую на куб форму и имеет размеры приближенные к 2х2х2 метра. Место для установки печи продумано таким образом, что позволяет максимально компактно разместить печь, не забирая ни одного лишнего сантиметра пространства внутри и не снижая безопасность ее установки. В режиме мобильной бани в палатке может находиться до 5 человек одновременно.

Читайте также:  Дизайн предбанника для сауны

Современный 3-х слойный тент дольше удержит тепло

За счет применения современных материалов палатка удерживает тепло гораздо дольше однослойных вариантов. Тент палатки изготовленный из трехслойного стеганного полотна «Термостежка», состоящего из ткани Оксфорд 240 / утеплителя «Сиберия» плотностью 80 гр /м2 и легкой крепкой ткани «Тафета» с усиливающим плетением. Это позволяет существенно сэкономить количество сжигаемого топлива для создания банной атмосферы внутри платки, при этом нет потребности в установке второго тента снаружи или изнутри с потерей внутреннего пространства палатки. Важнейшим преимуществом утеплителя Siberia является использование микроволокон в составе, которые образуют большее количество ячеек с воздухом. Воздух плотнее удерживается в ячейках, именно поэтому утеплитель Siberia обладает большим тепловым сопротивлением, чем иные утеплители.

Рассчитана на любые печи

Палатка может использоваться с любыми печами и теплообменниками. Печь может быть банной активного горения для быстрого нагрева или длительного горения для проживания.

Разделка палатки способна выдержать нагрев дымохода в месте крепления с тентом до 500 градусов. В разделке дымохода использована специальная негорючая ткань с кремнийорганическим двухсторонним огнезащитным покрытием не пропускающим влагу, дождь и снег. Для защиты от выгорания пропитки стеклоткань усилена двумя накладками из нержавеющей стали.

Использование без печи

Для использование палатки без печи у разделки имеется герметичный клапан, который предотвращает попадание влаги в палатку.

Вечный каркас

Каркас палатки изготовлен из сплава Д16Т — это сплав алюминия с магнием и медью. Такие сплавы именуются дюралями, а дюрали применяются в качестве конструкционных сплавов в авиационной и космической промышленности, благодаря их прочности и относительной лёгкости.

Окно из прозрачной пленки ТПУ

Термополиуритановая пленка (ТПУ) это современный экологичный материал способный выдерживать сильные нагрузки, сохраняя эластичность и гибкость на морозе.

Пристяжной теплый пол

С палаткой рекомендуется использовать комплект теплого пола, изготовленного из водонепроницаемой ткани Оксфорд 600 D и теплоизолирующих вкладышей из НПЭ(Изолон). Ткань пола дополнительно обработана полиуретановой пропиткой, которая не пропускает влагу. Применение пола существенно снижает теплопотери в землю. Пол изготовлен в виде «корытца» с загнутыми бортиками для дополнительной защиты от влаги, насекомых и т.д.(Пол приобретается отдельно).

Сетка для вещей

Сетка входит в комплект и используется для хранения и просушки вещей. В ней Вы можете удобно устроить веник, ароматизатор для бани или другие вещи.

Петли

Петли могут использоваться для того, чтобы натянуть между ними веревку.

Источник статьи: http://vl.knr24.ru/shop/mobilnie_bani/palatka-banya-morzh

Палатки, тенты, шатры, мобильные бани во Владивостоке

Оплачивайте покупки при получении в >100 городах РФ без предоплаты!

Вы можете вернуть товар в течение 7 дней.

На все товары действуют гарантийные обязательства в течение 1 года.

Товары с нашего склада отправляем в день заказа.

Палатки для рыбалки

Надежно крепятся на льду, каркас выдерживает большие ветровые нагрузки. Имеют систему вентиляции, которая предотвращает образование конденсата и его оседание на стенках.
Карповые палатки предназначены для летней рыбалки. Собираются за минуту и служат укрытием для рыбаков от погодных стихий.

Туристические палатки

Это компактные палатки с небольшим весом, но просторные и высокие — до 2 метров. Подходят для загородных поездок на автомобиле и пеших походов с частой сменой мест стоянок.

Тент-шатры

Это проветриваемая комната, защищающая от солнца. Тент-шатры для дачи служат для выделения зоны отдыха на открытом воздухе, защиты от погодных стихий.
Выбирайте модели, оборудованные москитной сеткой для защиты от насекомых. Большие модели подходят для коммерческих мероприятий.

8 критериев при выборе палатки

1. Цель

Для какой местности предназначено изделие. Например, туристических походах используются летние палатки, созданные для равнины. Большинство выдержат сильные ливни, морозы и ветер 7 м/с, но в условиях высокогорья окажутся бесполезными.

2. Количество спальных мест

Есть варианты для одного туриста или на компанию из 10-14 человек.

3.Где разместить вещи

Хранить вещи можно в тамбуре, которым оборудованы многие модели. Посмотрите как открываются выходы, где расположены молнии, удобно ли выходить из палатки. Оптимальный вариант — два тамбура. С одной стороны хранятся вещи, с другой оборудовать выход.

4. Расположение входов и окон

Два входа обеспечат хорошую вентиляцию и воздух не будет застаиваться. Также обратите внимание на окна и отверстия в крыше — дополнительные источники свежего воздуха. Противомоскитные сетки защитят от налета насекомых.

Дополнительные светонепроницаемые створки на окнах и вентиляционных отверстиях помогут скрыться от солнца.

5. Наличие юбки

Юбка – это полог у палатки шириной 10-15 см, который проходит по всему периметру дна. Нужна для дополнительного укрепления конструкции, препятствует поддуванию воздуха снизу, отводит осадки.

6. Обработка швов

Есть 2 типа обработки швов: проклеивание и проваривание. Второй способ предпочтительнее. Через качественно проваренные швы вода не попадет внутрь.

7. Крепление внутренней палатки к тенту

От способа присоединения зависит скорость установки палатки. Их несколько: с помощью крючков, липучек, завязок, по принципу кармана. Ненадежные — липучки (со временем теряют силу сцепления) и крючки (из дешевого материала ломаются). Выбирайте завязки или карманы.

8. Водонепроницаемость тента

Сопротивляемость ткани водяной нагрузке. Измеряется в мм водяного столба на квадратный метр (мм вод.ст. или PU) и бывает от 300 до 12000. Тенты с водоупорностью от 1000 до 5000 мм выдержат сильный дождь.

Купить палатку вы можете на нашем сайте, перейдите в каталог и нажмите кнопку «Купить». Выбранный товар окажется в корзине – после этого отправьте заказ через специальную форму, оставив свои контактные данные.

Источник статьи: http://vl.knr24.ru/shop/palatki

Мобильные Бани (бани походные) во Владивостоке

Что такое мобильная баня-палатка

Это специальная палатка из синтетической ткани со специальной банной печью. В такой бане по-настоящему жарко, она нагревается до +100 °C и выше, в зависимости от модели и температуры снаружи.

Баня всегда с собой

Главное преимущество бани-палатки — она собирается в 2 небольшие сумки и для её перевозки не нужен прицеп, баня компактно поместится в багажник, оставив место для других вещей.

Оплачивайте покупки при получении в >100 городах РФ без предоплаты!

Вы можете вернуть товар в течение 7 дней.

На все товары действуют гарантийные обязательства в течение 1 года.

Товары с нашего склада отправляем в день заказа.

Баня на природе, на даче и в походе

Мобильные бани во Владивостоке — это оригинальное решение в области отдыха. Городской комфорт теперь стал возможным в «диких» условиях! Туристическая баня станет незаменимым спутником любителей отдыхать на природе, также ее можно использовать во дворе загородного дома.

Комфортное использование

Технология сауны продумана в каждой детали. У большинства изделий, представленных в нашем интернет-магазине во Владивостоке высота потолков составляет около 2 метров, чтобы позволяет вставать в полный рост. Внутри продуманы эргономичные карманы, шторки на окнах, петельки для закрепления веревки или фонарика, вентиляционные отверстия.

В дополнение Вы можете приобрести теплый пол, бак для нагрева воды, тамбур для увеличения полезной площади.

Безопасные печи для мобильной бани

Печи для мобильных саун различаются по величине топки, габаритам, весу и типу, но все они безопасны и имеют устройства, исключающие прожигание тента. Печки топятся дровами или древесным углем, поэтому в походных условиях недостаток топлива всегда можно восполнить природными ресурсами.

Надежный каркас

Прочный каркас из дюралевых труб придает конструкции жесткость, обеспечивает ее долговременную эксплуатацию. Этот материал считается вечным и используется в авиационной промышленности.

Сборная конструкция бань-палаток

Туристическая баня легко устанавливается и демонтируется. Ее можно использовать как зимнюю палатку для рыбалки или отдыха.

Прочный тент

Тент переносной сауны изготовлен из крепкой ткани, которая превосходно защищает от погодных условий. Походные бани бывают с однослойным, двухслойным и трехслойным тентом. Трехслойные — самые горячие, такая банька быстрее нагреется и дольше удержит температуру внутри. Однослойные больше подходят для теплой погоды, а зимой не используются.

Источник статьи: http://vl.knr24.ru/shop/mobilnie_bani/pg=2

Мобильная баня-палатка МОРЖ без печи

При покупке бани МОРЖ подарок

Покупателям мобильной бани МОРЖ набор летних ввертышей в подарок

Горячая Мобильная баня или зимняя палатка

Данная палатка универсальна, она может использоваться и в качестве зимней палатки для проживания на рыбалке, и как мобильная походная баня. В палатке предусмотрена возможность установки любой печи: банной, печи длительного горения, теплообменника. Для печей с меньшим диаметром дымохода и газоотводных труб теплообменников необходимо использовать переходное кольцо.

Вместительная форма

Палатка имеет похожую на куб форму и имеет размеры приближенные к 2х2х2 метра. Место для установки печи продумано таким образом, что позволяет максимально компактно разместить печь, не забирая ни одного лишнего сантиметра пространства внутри и не снижая безопасность ее установки. В режиме мобильной бани в палатке может находиться до 5 человек одновременно.

Современный 3-х слойный тент дольше удержит тепло

За счет применения современных материалов палатка удерживает тепло гораздо дольше однослойных вариантов. Тент палатки изготовленный из трехслойного стеганного полотна «Термостежка», состоящего из ткани Оксфорд 240 / утеплителя «Сиберия» плотностью 80 гр /м2 и легкой крепкой ткани «Тафета» с усиливающим плетением. Это позволяет существенно сэкономить количество сжигаемого топлива для создания банной атмосферы внутри платки, при этом нет потребности в установке второго тента снаружи или изнутри с потерей внутреннего пространства палатки. Важнейшим преимуществом утеплителя Siberia является использование микроволокон в составе, которые образуют большее количество ячеек с воздухом. Воздух плотнее удерживается в ячейках, именно поэтому утеплитель Siberia обладает большим тепловым сопротивлением, чем иные утеплители.

Рассчитана на любые печи

Палатка может использоваться с любыми печами и теплообменниками. Печь может быть банной активного горения для быстрого нагрева или длительного горения для проживания.

Разделка палатки способна выдержать нагрев дымохода в месте крепления с тентом до 500 градусов. В разделке дымохода использована специальная негорючая ткань с кремнийорганическим двухсторонним огнезащитным покрытием не пропускающим влагу, дождь и снег. Для защиты от выгорания пропитки стеклоткань усилена двумя накладками из нержавеющей стали.

Использование без печи

Для использование палатки без печи у разделки имеется герметичный клапан, который предотвращает попадание влаги в палатку.

Вечный каркас

Каркас палатки изготовлен из сплава Д16Т — это сплав алюминия с магнием и медью. Такие сплавы именуются дюралями, а дюрали применяются в качестве конструкционных сплавов в авиационной и космической промышленности, благодаря их прочности и относительной лёгкости.

Окно из прозрачной пленки ТПУ

Термополиуритановая пленка (ТПУ) это современный экологичный материал способный выдерживать сильные нагрузки, сохраняя эластичность и гибкость на морозе.

Пристяжной теплый пол

С палаткой рекомендуется использовать комплект теплого пола, изготовленного из водонепроницаемой ткани Оксфорд 600 D и теплоизолирующих вкладышей из НПЭ(Изолон). Ткань пола дополнительно обработана полиуретановой пропиткой, которая не пропускает влагу. Применение пола существенно снижает теплопотери в землю. Пол изготовлен в виде «корытца» с загнутыми бортиками для дополнительной защиты от влаги, насекомых и т.д.(Пол приобретается отдельно).

Сетка для вещей

Сетка входит в комплект и используется для хранения и просушки вещей. В ней Вы можете удобно устроить веник, ароматизатор для бани или другие вещи.

Петли

Петли могут использоваться для того, чтобы натянуть между ними веревку.

Источник статьи: http://vl.knr24.ru/shop/mobilnie_bani/palatka-banya-morzh

Оцените статью
Про баню