Палмолив термал спа паровая баня

Гель для душа Palmolive Термал СПА «Паровая баня» с эфирными маслами

Итак, производитель говорит: Русская баня издавна славится своими целебными свойствами. Всем нам известно чудесное ощущение чистоты и обновления после посещения бани, баня — это настоящий праздник для тела и души. С новым Palmolive Термал СПА Паровая Баня Вы можете радовать свою кожу эффектом паровой бани у себя дома каждый день.В сочетании с горячим душем эфирные масла мяты, кедра и эвкалипта помогают порам раскрыться, способствуя глубокому очищению кожи.
Palmolive Термал СПА Паровая Баня — это приятное ощущение обновления и очищения.
Обновляет, как после бани
Способствует глубокому очищению кожи

Итак от меня: Да, действительно, заявленное производителем так и есть) Если я иду в душ, обязательно беру гель, включаю горячую воду, открываю его и ммм… раскрывается таакой запах: мята, кедр, эвкалипт, при горячей воде и с паром, это всё так вкусно пахнет, получается ощущение, что ты в самой настоящей русской бане:) Теперь перейдём непосредственно к главной миссии геля — очищающим свойствам: а они просто замечательные, в сочетании с паром, гель раскрывает поры и вымывает оттуда всю грязь, аж до скрипа, такое ощущение чистоты. Консистенция густая, переданная на свотче ниже, светло-зелёного цвета, а внутри геля — зелёные точечки, из которых и открывается аромат.

Читайте также:  Плита ltm flamma в бане

Оценка: конечно 5.
Объём: 250 мл.
Цена: 94 рубля.
Срок использования мной: 3 месяца.

Источник статьи: http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/8865.html

Гель для душа Palmolive «Паровая баня» — отзывы

Не паровая баня, конечно, но пользоваться можно!

Оценка: 4 (из 5-ти)

Гели для душа Palmolive я уже давно искренне полюбила. с огромным удовольствием пользуюсь любимыми ароматами и пробую новые. В последнее время в фаворитах у меня ходил Palmolive Termal Spa Массаж, очень привлекала в нем консистенция и эффект легкого пилинга. Очень хотелось попробовать аромат «Паровая баня», я думала, что этот гель будет похож на своего собрата, но мои ожидания не подтвердились. Впрочем, обо всем по порядку.

Гель для душа Palmolive Termal Spa Паровая баня С эфирными маслами.

Место приобретения — гипермаркет «Ашан».

Аромат — освежающий, хвойный.

Цвет — прозрачный светло-зеленый с мелкими вкраплениями более интенсивного зеленого цвета.

Консистенция — желеобразная, тянущаяся, студенистая.

Упаковка — стандартный для этой марки флакон из прозрачного пластика с откидывающейся крышкой.

Свойства геля сами по себе весьма неплохие: хорошо пенится и очищает кожу, не пересушивая ее. Пахнет не резко, но и не сказать, что восхитительно — среднестатистически. Гель любит «задержаться» на коже, поэтому смывать его нужно особенно тщательно. Расходуется не очень экономно.

В целом, у этого геля нет ничего, что заставило бы меня купить его повторно: ни головокружительного аромата, ни приятной консистенции, ни дополнительных ухаживающих свойств. Однако как средство очищения он проявил себя достойно, поэтому рекомендую!

Применение геля Palmolive – «паровой бани» с эфирными маслами

Оценка: 4 (из 5-ти)

Купила этот гель давно, попробовала, и отложила до лучших времен. Гель, конечно, не заменил «похода в баню», это ведь и не реально. Но запах эфирных масел создавал впечатление хорошей парной. Качество намыливания оказалось не очень, на помывку израсходовала много, а пены что-то было маловато. После долгого стояния на полке, решила использовать этот гель для душа вместо геля для умывания, и очень мне это понравилось! Для лица с использованием спонжа – самое то! Кроме того, очень понравилось добавлять его в самодельный скраб, о котором писала здесь, чудесный, знаете ли, запах, и скраб тоже! Для такого скраба пены много не надо. «Химию» геля компенсируют остальные натуральные ингредиенты, входящие в состав скраба.
В составе геля: вода, лаурилэтоксисульфат натрия, кокоамидопропилбетаин, отдушка, ксантановая смола, гидантоин, гидроксипропиловая смола, термальная соль, экстракт люфы цилиндрической, тетранатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, бензоат натрия, бензилсалициат, пропиональдегид, эфирное масло можжевельника мексиканского, эвкалипта, экстракт мяты, красители.
Могу рекомендовать к применению НЕ по прямому назначению для душа, а так, как написала выше, и ставлю ему четыре балла с плюсом, плюс – за запах.

Мы с мужем измылили его за неделю. (Фото консистенции)

Оценка: 5 (из 5-ти)

Купила попробовать, привлек, естественно, запахом. Я обожаю баню, ее аромат, масла…. Этот гель очень нежный по внешнему виду, консистенции и аромату. Про него здесь и так много написано и все правда! Очищает хорошо, не стягивает кожу, источает просто нереальный аромат! Нет, конечно, полностью ощущения бани не передает, кто любит баню тот поймет. Но этот гель создает соответствующую атмосферу, особенно если все в порядке с фантазией) Думаю если его взять прямо в баньку……эффект будет неимоверным! Все, завтра в баню!
Особенно мне нравятся в нем ноты мяты и эвкалипта — очень освежает! Хорошо особенно утром. Хотя я им намывалась и вечером. Утром бодрит, вечером успокаивает. Вобщем гель на 5+++! Муженек мой тоже оценил — начал таскать его в тренажерный зал. Вот сегодня купила еще один флакон. Думаю надоесть не успеет, потому что опять уйдет очень быстро. И это не потому что он не экономичный, а даже наоборот, а потому что я в него влюбилась и не могу прожить и дня….)

Как гель для душа он весьма хорош, но эффект бани достаточно спорный. Кому интересно, что за частички в этом геле — рассказываю в отзыве.(фото, состав)

Оценка: 5 (из 5-ти)

Всех приветствую! Добралась и я, наконец, до этого «банного» геля. В отличие от своих собратьев по серии Thermal Spa , «Паровая баня» нечасто появляется на полках супермаркетов.

Средняя цена геля – от 80 рублей за 250мл и от 180р за 750мл.

Обещания производителя достаточно заманчивы, но не столь правдивы, как хотелось бы.

— хорошо пенится, экономичный расход при использовании мягкой губки, или «банта».

— очень приятный запах – можжевельник и эвкалипт, не химозит, не бьет в нос.

— не сушит кожу, легко смывается, не оставляя ощущения пленки.

Состав, обещания производителя и реальность.

Производитель обещает «эффект бани без бани» — раскрытие пор, эффективное очищение кожи. Традиционные для «Палмолив» сульфаты на первом месте.

Если выразить одной фразой – для достижения этим гелем эффекта бани недостаточно просто намылить и смыть. Чтобы поры действительно раскрылись, перед нанесением геля нужно постоять под горячим душем минут 10, не меньше.

Тогда он действительно очищает, и очень даже неплохо. Но, тем не менее, это не баня. После бани кожа очищена настолько хорошо, что чувствуется, как она «дышит».С гелем такого ощущения можно сказать, что и нет. Еще в составе заявлены масла – мяты, можжевельника и эвкалипта. Они почти в конце, что говорит о мизерном проценте их содержания в данном геле.

Многим, наверное, интересно, что это за частички плавают внутри. Нарисованный на флаконе березовый веник как бы намекает на измельченные березовые листья, но это, смею вас заверить, не они. Если внимательно прочесть состав, то мы увидим не что иное, как Luffa cylindrica extract. Это порошок люфы, который добавляют в скрабы, плитки, и мыла ручной работы для мягкого отшелушивания, массажа и эффекта скраба. Вот, собственно говоря, и вся «баня». Тем не менее, если помыться таким гелем после сауны, настоящей бани или хотя бы инфракрасной кабины – действительно можно получить потрясающий результат очищения кожи, который не каждое средство может дать. Именно поэтому он мне понравился, куплю еще не раз.

Также хочу порекомендовать еще два геля Palmolive, которые очень мне понравились:

Мой любимый фаворит — Thermal Spa «Массаж».

Вкусняшка-Бэйлиз — ГурмэСпа «Сливочный кофе».

Спасибо всем, кто прочитал Всем удачных покупок!

5+ (фото)

Оценка: 5 (из 5-ти)

в фантастике от этого гель-душика —
поры ракрываются, как после баньки, особенно если мыться под горячей водой.

в составе «якобы» содержатся микро-гранулы с эфирными маслами, которые постепенно растворяясь способствут более тщательному очищению кожи, обеспечивают небольшой массажный эффект (скорее всего маслА просто добавили в состав, а частички — полироль).

кожа после душа заментно смягчается, она не стянутая, аллергии и покраснений нет. на коже остается приятный природный запах — мужчинам в этой связи также подойдет.
композиция отдушки отлично сбалансирована.

эфирное масло мяты идеально для ухода за жирной кожей, нормализуя жирообмен, отлично тонизирует, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, способствует глубокому очищению кожи.

эфирное масло кедра обладает антибактериальными, противогрибковыми, противовоспалительными, тонизирующими, антиоксидантными свойствами, омолаживает кожу и повышает ее упругость.

эфирное масло эвкалипта отбеливает и дезодорирует, обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи, снимает мышечное напряжение.

один из любимых и очень нравится мужу,
убеждена,
что если бы его разливали в люкс-бутылочки и выставляли на полки с люксом, то от него бы все пищали
))

Он так и остаётся моим самым любимым гелем для душа. Сколько бы не было разнообразия, он всегда должен стоять у меня в ванной)))

Оценка: 5 (из 5-ти)

Всем всем привет!

Дошли наконец то ручонки мои до написания отзыва и на этот гель)))

Самый любимый уже несколько лет. Раньше упаковка была другая. Но сам гель как мне кажется не сильно претерпел изменения. Всё та же консистенция, все тот же аромат.

Аромат…. для меня он просто бесподобен…. Масла эвкалипта, мяты и можжевельника. Ммммм…. Всё это я люблю. На любое время года для меня идеальный.

Консистенция жидкая. С какими то зелеными вкраплениями. Они особо не ощущаются. Только когда в ладошку гель наливаешь. На мочалке незаметны совершенно.

Но есть один нюанс. Аромат полностью раскрывается, когда вода горячая. Настолько горячая, что стены и зеркала в ванной запотевают))) Вот тогда то и получается настоящая баня в ванной. Мне, жителю городских многоэтажек баня вообще не доступна. А так иногда хочется))))

Очищает кожу хорошо, она реально дышит после душа. После него не хочется мазать на себя лосьоны/крема. Хочется как можно дольше наслаждаться этой чистотой)))

Всем рекомендую свою любимку!

Спасибо что зашли! Приятных покупок! Выбирайте только лучшее.

Не ведитесь на рекламу

Оценка: 2 (из 5-ти)

Дамы, не стоит бросаться покупать что-либо только из-за восторженных отзывов. Проверено.

Дома кончился гель для душа, и я, грешным делом начитавшись восторженно-радостных отзывов о данном геле, пошла его покупать.

Заплатила за обыкновенную упаковку в 250 мл около 80 рублей. Могу сказать, что те же гели от «Чистой Линии» стоят дешевле, но положительных эффектов от них больше. Но сейчас не об этом….

Гель зеленого цвета, с некими вкраплениями, которые производитель пытается выдать, видимо, за траву. Мда…. На деле оказывается, что эти «зеленушки» скорее дают такой зеленый оттенок гелю, потому что цвет их исчезает в воде, а сами они больше напоминают пластмассовую крошку. Типа пилинг

Гель не очень хорошо пенится. Вам же не хочется каждую неделю бегать за новой упаковкой? Но чтобы прилично вспенить гель, чтоб увидеть нормальную пену, а не жалкое подобие, нужно, наверное, пол-флакона вылить сразу. Это весьма неэкономичный расход.

Дальше. Запах. Он приятен, но тонкий. В процессе купания особо не ощущается, а на коже его и совсем не остается. Да, к сожалению, это так. (Фанатки Палмолива сейчас начнут вопить и минусовать отзыв)))

Поры как-то он не открывает…. Возможно, нужно посидеть часок в кипятке, а потом им мыться. Высыпания на теле он так же не лечит.

Вывод таков: продукцию Палмолив я уже вряд ли когда-нибудь возьму. До этого тоже брала гель «Анти-стресс», все тоже самое — и пенился плохо, запах резкий и тд. Стоимость свою они не оправдывают. Даже мыло обычное (не имею ввиду хозяйственное) пенится лучше и запахом приятным обладает.

Лучше подумайте несколько раз, стоит ли выбрасывать деньги на ветер. При выборе руководствуйтесь своим умом, а не кучей положительных мнений. Полезнее читать отрицательные.

Самое то для холодов (+фото)

Оценка: 5 (из 5-ти)

Я купила этот гелик, опираясь на местные отзывы. В бане никогда не была, поэтому и захотелось попробовать что-нибудь хотя бы отдаленно ее напоминающее.

Гель нашла в первом же супермаркете и не задумываясь купила даже не нюхая. По приходу домой сразу же набрала ванную и отправилась тестить новый гель.

Первое, что порадовало — необычный цвет: слегка зеленоватый, полупрозрачный с микрогранулами (см. фото). Второе, что понравилось — аромат. Не очень интенсивный, но приятный. Отчетлива слышна нота эвкалиптового масла и чуть менее выражена нота мяты. В целом, аромат успокаивает и расслабляет. В его тонизирующих свойствах я сильно сомневаюсь (по крайней мере меня он расслабляет, а не бодрит).

Пенится он немного иначе, чем другие гели Палмолив из серии «Термал Спа». без лишних пузырьков, несколько кремово. Может показаться что от этого гель становится менее экономичным, но это не так: жидкая пена промывает не хуже воздушной.

Теперь, собственно, о моющих свойствах. Кожу гель, слава Богу, не пересушил, никакого дискомфорта не оставил. Но и какого-то єффекта обновления или увлажнения я не почувствовала. Словом, все как всегда.

Так в чем же изюминка этого гелика? На мой нос вся «фишка» в аромате. Он прекрасно подходит для теплой или горячей ванной в которой так приятно нежится, когда за окном холода. Воет ветер, а вокруг пахнет эвкалиптом, и на душе становится спокойно и тепло. Ароматерапия, все-таки, делает свое дело.

Именно поэтому рекомендую этот гель как хорошее бюджетное средство для промозглой осени и суровой зимы. Вам обязательно понравится.

Источник статьи: http://gde-otzyvy.ru/gel-dlja-dusha-palmolive-parovaja-banja/

Оцените статью
Про баню