Панно для бани настенное из дерева

Таблички, картины и деревянные панно для бани и сауны по лучшим ценам

Чтобы попариться в бане много не надо, добрый жар, веник ну и конечно хорошая компания. Но истинный ценитель такого вида отдыха знает, что есть много приятных мелочей, которые помогут обрести абсолютную гармонию и раскрыть настоящую сущность парной, во время проведения банной процедуры. Одна из таких мелочей, это атмосфера внутри помещения, в котором происходит единения человека огня и воды.

Одним из самых простых способов создания уютной обстановки, можно считать украшение стен помещения, это позволяет сделать акцент на его назначении, добавляет атмосферности и колорита.

Самый простой и бюджетный вариант декора — это разнообразные таблички для бани, вы можете подобрать как классический вариант с текстом, так и различные оригинальные. Они не боятся влаги и высокой температуры, занимают не много места, а установка их предельна проста.

Более взыскательным покупателям, мы рады предложить картины на банную тему, выполненные вручную на бересте (березовой коре). Обратите внимание, что такой вариант декора, подойдет только для помещения с умеренной влажностью, например, для комнаты отдыха.

Альтернативой берестяным коллажам мы можем предложить настоящие картины на банную тематику. Они напечатаны на холсте с использованием самых современных технологий. Внешне не отличаются от настоящих работ «маслом», отчетливо видна даже фактура мазка, при этом, они обладают большей защитой от влажности чем картины на бересте.

Ещё одним элементом декора, который поможет украсить вашу баню, можно считать панно из дерева. Цена на резное панно выше, чем на предыдущие варианты оформления, это объясняется тем, что изготавливаются они полностью вручную по старинной технологии, сибирскими мастерами из натурального кедра. Такое украшение для бани, прекрасно подойдет в качестве подарка премиум класса, и станет настоящей изюминкой практически любого интерьера.

Читайте также:  Бетонные кольца для слива бани

Делая покупку в нашем интернет-магазине, вы приобретаете качественную вещь от лучших производителей и мастеров своего дела.

Источник статьи: http://minba.ru/shop/predmety-interera/tablichki-panno-kartiny/

Оцените статью
Про баню