Пансионат звенигородский ран баня

Контакты

Адрес: Московская область, город Звенигород, Академический проезд, владение 1.

Отдел бронирования и реализации путевок +7 (495) 992-5488

Офис в Москве: 101000, г. Москва, Сретенский бульвар, 6/1, стр. 2,

График работы: с 10.00 до 17.00 по будням; суббота-воскресенье выходные дни.

Бронирования корпоративных мероприятий:

по открытым вакансиям в пансионат можно уточнить по тел.8-495-992-5046.

Для турфирм и частных лиц

“координаты GPS N 55.73400 E 036.88158”

Проезд:

По Ново-Рижскому шоссе до 47 км, далее поворот на г. Звенигород, через 11 км ,слева, перед въездом в город поворот на пансионат.

По Можайскому шоссе на г.Звенигород, далее поворот на Волоколамское шоссе, через 1км, после СК «Звезда» и АЗС направо поворот на пансионат.

Общественным транспортом: автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Пансионат «Звенигородский» РАН». Время в пути 1 час.

Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до ост. «Пансионат «Звенигородский». Время в пути 40-50 мин.

Leave a Comment Cancel Reply To Comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Источник статьи: http://zvenigorodskiy.ru/contact/

Академия наук звенигород баня

«Звенигородский РАН» пансионат с лечением

Описание

Номерной фонд

Лечение

Конгрессные возможности

Отзывы

Особые условия

ВНИМАНИЕ! Фиксированные заезды на Новогодние праздники:

31 декабря–02 января (2 дня);

*просим учитывать данные даты при бронировании.

описание комплекса «Звенигородский РАН» пансионат с лечением

Санаторий «Звенигородский РАН» находится у восточной границы города Звенигорода на левом берегу Москвы-реки, в пятидесяти шести километрах от МКАД. До исторического центра города и главных достопримечательностей Звенигорода – Саввино-Сторожевского монастыря и собора Успения Богородицы на Городке — десять минут пути на автомобиле, звенигородский железнодорожный вокзал разместился в пяти километрах от здравницы, а дорога до аэропорта Внуково займет чуть больше часа.

Шестиэтажный жилой корпус пансионата, расположенный на закрытой благоустроенной территории, рассчитан на единовременное размещение более двухсот восьмидесяти человек. Гостей ожидают одно- и двухместные номера категории Стандарт и Люкс, оснащенные собственными санузлами с душем и стандартным набором мебели. В номерах Люкс имеется кухня, оборудованная бытовой техникой.

Постояльцам санаторий предлагает трехразовое питание по системе «шведский стол». На территории здравницы работает банный комплекс с сауной и купелью, тренажерный зал, оборудованы открытые спортивные площадки и поле для мини-гольфа. Отдыхающие могут поиграть в бильярд или настольный теннис, спеть в караоке, по праздникам организуются концертные программы. Гостям доступна бесплатная парковка и аренда дополнительной бытовой техники или спортивного инвентаря. Для детей обустроена игровая площадка, в каникулы работает игровая комната, предусмотрен прокат кроваток-манежей.

Всем отдыхающим пансионат предлагает различные способы лечения и профилактики заболеваний, в частности, бальнеотерапию, ЛФК, курсы массажа.

О пансионате

Пансионат с лечением «Звенигородский» расположен в 43 км от Москвы на берегу Москвы-реки в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья. Отдыхающие могут разместиться в уютных 1-2-х местных номерах 1-ой категории, «Студия» или «Люкс»

Незабываемые новогодние праздники в Звенигородском!

Вот и наступил Новый 2019 год! Отдохнувшие и счастливые гости разъехались по домам, увозя с собой массу положительных впечатлений.

Карта

Отзывы

ЕЗЖУ К ВАМ КАЖДОЕ ЛЕТО! СПАСИБО ВАМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ! ВСЁ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ЕДИНСТВЕННО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РОУТЕР! СИГНАЛ ЕСТЬ НО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. НУЖНО ПЕРЕЗАПУСКАТЬ ЕГО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ! И КУЛЕРЫ В СТОЛОВОЙ ХОРОШАЯ ИДЕЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ИХ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ БАРА И СТОЛОВОЙ! ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПЕРСОНАЛ ПАНСИОНАТА ПОМНИТ СВОИХ ПОСТОЯННЫХ ОТДЫХАЮЩИХ! НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ПРИЕДУ СНОВА! ЖДИТЕ!

Не первый год с женой отдыхаем в пансионате и всегда довольны. Недостатки можно найти у любого, было бы желание. Даже на Солнце можно увидеть пятна, если смотреть через специальные очки. В этом году отдыхали два раза: в Рождественские каникулы и в начале марта. Впервые в этом году взяли с собой дочь и шестилетнюю внучку. Оба раза внучка не хотела уезжать. От себя могу еще добавить, что уровень обслуживания не хуже, чем в лучших ведомственных домах отдыха Союза.

Прекрасный пансионат. Бывала там не раз. Впрочем, кому что надо.
В Звенигородском интеллигентный отдых на шикарной природе с качественным питанием. Это место для общения, для отдыха,
для души, для спорта. Там люди приятные и природа завораживает. И врезные замки никого не беспокоят. Если вас беспокоят,
поезжайте, действительно, в Грецию-Финляндию. А то , как в притче :
-Где ты была сегодня, киска?
– Во дворце у королевы английской.
– Что ты видала при дворе?
– Видала мышку на ковре…
Вот так и Александр, врезные замки разглядел, а красивейший парк прямо на территории нет, ауру прекрасную не почувствовал.
Кстати, упомянутый финский вариант, наверняка, включает только завтрак. А здесь полный пансион, да какой!

Отдыхала в пансионате первый раз в праздники с 8 по 10 марта по рекомендации подруги. На удивление, понравилось, номера после ремонта, сантехника новая. Питание разнообразное и вкусное, особенно выпечка, совсем как домашняя. Отдыхающих много, публика интеллигентная. Территория красивая, ухоженная, ели, сосны, есть, где погулять. Можно покататься на лыжах, но лыжня не очень хорошая, поэтому мои пожелания работникам – прокладывайте лыжню. Ходила в русскую баню, в небольшом бассейне можно попариться березовым веничком. Отдохнула замечательно, получила массу положительных эмоций, рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты.

Отдыхали с 22 по 26 февраля. Очень тихое место. Как раз для отдыха от города. Природа замечательная. Катались на санках и лыжах. Спортивный инвентарь очень приличный, что приятно удивило. Еда немного бесвкусная. Но мы же в пансионат приехали, а не в ресторан. Поэтому этот момент не омрачил наш отдых. Персонал приветливый. Единственный человек, который подпортил настроение – массажистка, которая прилагала МАКСИМУМ усилий, чтобы к ней никто не записывался. После пары сеансов я перестала мучить себя и ее. С таким отношение не получаешь никакого удовольствия.

А в целом все очень понравилось. Надеюсь, что мы еще приедем.

Были с женой в Рождественские каникулы 2011 года. Отдохнули прекрасно. Довольны и бытом, и культурной программой, и работой персонала. В пансионат мы приезжали отдыхать от московской суеты, а не участвовать в гонках вокруг столов с пищей (так называемого “шведского” стола). Беготни и в Москве нам хватает.
Путевка на Рождественские каникулы-2012 уже в кармане

Отдыхали в пансионате в конце мая, все очень понравилось. Номера были вполне приличные. Единственный минус в питании, не совсем понравилось меню. Так же очень запомнились караоке вечера, дискотеки. За это лично большое спасибо администратору Антону, очень жаль, что не удалось его увидеть летом. А так очень хорошее место для отдыха.

Посчитал, вернувшись из очередной поездки в “Звенигородский” – это был уже девятый приезд. Первый датируется примерно 1982-м, а сейчас это уже осознанный выбор – при всём изобилии интересных мест две недели в году – одну зимой и одну летом, мы с семьёй проводим в “Звенигородском”. Удивительный дух этого места остался прежним, за что отдельное спасибо персоналу во главе с директором! Путёвки на зимние каникулы будем бронировать заранее. Единственное, что огорчило – состояние леса, который серьёзно пострадал после прошлогодней жары. Нужно принимать меры, чтобы сохранить то, что осталось!

Я отдыхаю регулярно в Звенигородском, экскурсий предлагается много, и светские и по храмам. Другое дело, не всегда набирается группа, даже 5 человек, и тогда поездка отменяется. Но, кстати, цены щадящие, по сравнению с другими пансионатами.Маршруты на любой вкус, учитываются все пожелания, мне нравится! Хорошо бы возобновить поездки на ферму, кормить домашних животных, это очень нравится детям.

Администрация и педагогический коллектив ГБОУДОД г. Москвы “Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина” благодарят руководство и коллектив пансионата “Звенигородский” за предоставленную возможность полноценно отдохнуть с 25 по 27 марта. Комфортные условия проживания, уютные номера, вкусное и разнообразное питание, оздоровительные процедуры, а также хорошо организованные культурные мероприятия: экскурсии, лекции, киносеансы; показ и продажа модной одежды и украшений, – всё это позволило нам замечательно отдохнуть и полюбить Ваш пансионат. Желаем дальнейших успехов и надеемся на новые встречи!

Звенигородский (бывш. Звенигородский РАН) Панс. с леч.

Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.

Попробуйте изменить параметры поиска (количество дней отдыха, даты). По Вашему запросу вариантов не найдено.

Описание отеля

Пансионат с лечением «Звенигородский» расположен в 43 км от Москвы на берегу Москвы-реки в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья. Прекрасная парковая зона. Высокий берег Москвы-реки. Горнолыжный склон. Небольшой мед.центр. Широкие возможности для бюджетных семинаров и конференций.

Год постройки: 1973.

Общее количество номеров: 156.

Площадь территории: 11 га.

Период работы: круглогодично.

Размещение:
Основной корпус.
Количество этажей: 5.
В корпусе: ресепшен, зал-столовая, мед.центр.
Удаленность от горнолыжной трассы: 500 м.

Номерной фонд:

  • 1-но местный стандартный номер.
    Количество номеров: 40.
    Площадь номера, кв.м: 14.
    Количество основных мест: 1.
    Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать/еврораскладушка).
    В номере: душ, туалет, ТВ, мини-холодильник, односпальная кровать, лоджия.
  • 2-х местный стандартный номер.
    Количество номеров: 102.
    Площадь номера, кв.м: 17.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать/еврораскладушка).
    В номере: душ, туалет, ТВ, мини-холодильник, две раздельные кровати, лоджия.
  • 2-х местный номер Студия.
    Количество номеров: 8.
    Площадь номера, кв.м: 17.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать/еврораскладушка).
    В номере: душ, туалет, ТВ, мини-холодильник, двуспальная кровать, лоджия.
  • 2-х местный 2-х комнатный Люкс.
    Количество номеров: 6.
    Площадь номера, кв.м: 40.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 1 (диван/еврораскладушка).
    В номере: душ, туалет, ТВ, мини-холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, набор посуды, двуспальная кровать, лоджия.
  • Питание: ресторан на 200 мест.

    Система питания: 3-х разовое «шведский стол».

    Документы: паспорт, путевка, для детей — свидетельство о рождении.

    Расчетный час: заезд с 17:00, выезд до 15:00.

    В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол».

    Услуги и удобства

    К услугам отдыхающих: бар, фито-бар, сауна (с бассейном 5х6 м), бильярд, аэрохоккей, аренда беседок с мангалом, Wi-Fi, автостоянка.

    Спорт: тренажерный зал, волейбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, горнолыжный склон (протяженность трассы 300м, уклон 30 градусов, перепад высот 30м), два бугельных подъёмника, пункт проката (коньки, санки, беговые и горные лыжи, велосипеды, роликовые коньки, спортинвентарь).

    Детям: детская игровая комната.

    Водоем: Москва-река, высокий берег (до пляжа 500 м).

    Конгресс возможности: оборудованный конференц-зал (на 350 мест).

    Удаленность от подъемников: 300 м от корпуса.

    Лечение

    Профиль лечения: общеоздоровительный.

    Лечебная база: гидромассажные ванны,комбинированный вибромассаж, медицинский массаж, ванны жемчужные, солевые, растительные, ЭКГ, глюкометр, фито-бар, велотренажёры, беговая дорожка, ингаляции, тубус (КУФ), солярий.

    Особенности

    • при численности отдыхающих в пансионате менее 20 чел., администрация пансионата оставляет за собой право на изменение системы питания на «заказное меню»;
    • размещение с животными запрещено.

    Как добраться

    Адрес: Россия, Московская область, г.Звенигород, Академический пр-д, владение 1, пансионат с лечением «Звенигородский».

    Проезд:
    на автомобиле: по Новорижскому шоссе до 47 км, далее поворот на Звенигород, через 11 км ,слева, перед въездом в город поворот на пансионат,
    общественным транспортом: автобусом №452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Пансионат «Звенигородский». Автобусом №881 от станции метро «Строгино» до ост. «Пансионат «Звенигородский».

    GPS координаты: широта: 55°44′2.4″N долгота: 36°52′53.76″E, для навигатора: 55.734, 36.8816

    Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 55.734, 36.8816 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )

    Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 55.734, 36.8816 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )

    Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/akademiya-nauk-zvenigorod-banya/

    Читайте также:  Как не перегреть печь в бане
    Оцените статью
    Про баню