Папины дочки суперневесты баня

Папины дочки. Суперневесты (2012-2013)

Регистрация >>

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

новое сообщение

отзывы

Вообще-то знала. И когда Маша попросила её помочь ей его завоевать, в Даше тут же проснулись чувства к Венику. Как же, бегал за ней, а теперь перестанет? Обыкновенный инстинкт собственницы.

Серии на съёмных квартирах мне вообще не понравились — ни одна. Я их смотрела только после того как начала смотреть «Суперневест», чтобы не потерять конву сюжета, но сами сценаристы её, по большей части, потеряли. Так что мучения мои (просмотр серий на съёмных квартирах) были напрасными.

В первых сериях «Суперневест» у неё были парни, но она их сама разогнала, а потом страдала от их отсутствия. И под конец она стала снова встречаться с Пашей, только ему пришлось уехать. Хотя в старых «Папиных дочках» Маша хоть и играла глупышку, но всё же не была «пустышкой». Она была интереснее.

Терпеть её не могла в образе гота. А потом ещё и парня у сестры увела. Ведь не нравился он ей. Но стоило только Маше им заинтересоваться, как Даше он тут же понадобился, вынь да и полож. В этом плане Галя была лучше, ей Павел Сергеевич СРАЗУ понравился, с первого знакомства, хотя она тоже нехорошо поступила, уведя его у неё. А потом ещё Женя добавилась к этому списку. Вот Маша в этом плане честнее всех, она стала отбивать Пашу по заказу сестры, когда убедилась, что тот ей не нужен. А все её сёстры оказались беспринципными. Тупой сюжетный ход — увод парня у сестры — непонятно зачем столько раз повторённый.

А в кого интересно должна была превратиться замужняя женщина и молодая мама? Может она должна была бегать по кладбищам с маленьким ребёнком? Или ей вообще не надо было замуж выходить? Глупо было бы, если бы она всю жизнь была готом. Даша выросла и поумнела. У неё семья, любимый муж и любимая дочка и любимая работа, приносящая доход. Мне Даша стала интересна только в «Суперневестах».

Женя была моим любимым персонажем. до «Суперневест». Вот здесь она меня крайне разочаровала и я не очень расстроилась из-за её отъезда. Скучаю по Жене прежней. Но Женя из «Суперневест» — противная и неинтересная.

А по-моему, она осталась такой же умной и принципиальной, но при этом стала ещё привлекательной девушкой, что ничуть не испортило её образа. Скорее наоборот. И она осуществила мечту многих девочек-подростков — встречаться с принцем. И здесь как раз помогли её ум и принципиальность завоевать её любовь. Ведь на красивую, но глупенькую Машу Иржи не обратил внимания. Ему именно интересно с Галей. Характерно, что именно умной, воспитанной, правильной Гале выпало счастье закрутить любовь с принцем. И нет ничего страшного в том, что девушка, повзрослев, стала интересоваться не только книгами, но и своей внешностью и парнями.

Источник статьи: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100814/forum/f4/

Папины дочки

«Папины дочки»: все серии, описание, актеры

Год: 2007 — 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
На ТВ: СТС
Рейтинг: КиноПоиск: 5.8 IMDB: 4.8
Актеры: Андрей Леонов, Ольга Волкова, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева, Филипп Бледный

«Папины дочки» — семейный комедийный сериал российского телеканала «СТС», который стал настоящим явлением и вписал себя золотыми буквами в историю российского многосерийного кино. Его рейтинги буквально зашкаливали, что позволяло «СТС» занимать высокие позиции.

Сюжет этого сериала незамысловат. Главным героем является Сергей Васнецов, который оказывает психотерапевтический услуги в одной из небольших частных клиник. Внезапно от него уходит жена, причем оставляет ему пятерых дочерей различных возрастов. Жизнь Васнецова уже никогда не будет прежней.

Самая старшая дочь, Маша, очень любит себя и следит за тем, как она выглядит. Иногда с перебором. Даша же ударилась в субкультуру: стала готом и теперь ходит в черном. Женя занимается спортом, причем ей совершенно не важно каким. К Галине Сергеевне не просто так обращаются по имени-отчеству. Она самая умная из всех пяти дочерей Васнецова. Мозг семьи, которая учится экстерном. Пуговка — душа этой большой и не всегда дружной семьи. Она самая младшая, очень активная девочка, которая берет от каждой из сестер что-то свое.

Источник статьи: http://liveam.tv/papiny-dochki.html

Читайте также:  Ветеринарная клиника в кобрине возле бани
Оцените статью
Про баню