Парогенератор для хамама sawo

Парогенераторы Sawo

Парогенераторы Sawo – отличный выбор для тех, кто любит мягкий климат в парной. Множество моделей с разными техническими характеристиками способны удовлетворить наиболее требовательных покупателей. Парогенераторы Sawo станут отличным вариантом как для турецкой, так и для классической бани. Разработчики Sawo учитывают отзывы и комментарии покупателей, на основе которых вводят в производство новые технологии. Поэтому в современных моделях парогенераторных установок предусмотрена самостоятельная регулировка пара – идеальный вариант интенсивности выхода горячего воздуха вы создаете сами.

На что обратить внимание при выборе парогенератора?

  • мощность;
  • объем парной, для которой он разработан;
  • наличие или отсутствие встроенной системы управления.

Хотите купить парогенератор Sawo, но в понравившейся модели нет автоматического управления? – Выбирайте парогенераторы Sawo stp. Эта серия предполагает возможность подключения устройства автоматизации.

Парогенераторы Sawo stp уже зарекомендовали себя как наиболее мощные и самые надежные. Их срок службы может быть бесконечным за счет того, что они изготовлены из хромированной стали высшего качества. В комплект входит пульт управления, форсунка для выпуска пара, температурный датчик, автоматический слив воды. Парогенераторы этой серии отлично подойдут для парилок средних размеров.

Парогенераторы Sawo stp оснащены 2, 3 или 6 нагревательными элементами и мощностью испарителя от 3 до 15 кВт. Выбирайте с учетом того, для каких целей предусмотрена парная – для домашнего использования либо для коммерции.

Кроме того, новые модели оснащены сенсорным блоком управления с большим количеством функций. Это позволяет потребителям настроить парогенератор под свои потребности, то есть более точно. А при сбоях электричества парогенераторы Sawo позволяют быстро восстановить прежние настройки. Кроме того, в новых моделях доступны следующие функции:

  • возможность дистанционного включения и выключения парогенератора;
  • автоматический слив;
  • режимы ожидания, автоочистки;
  • контроль прерывания сети;
  • недельный таймер.
Читайте также:  Камин для бани с котлом

При покупке оборудования для бани вы обратите внимание на стоимость комплектующих. Ведь учитывая качество, цены на парогенераторы Sawo покажутся вам относительно невысокими. Приобретая финские комплектующие марки Sawo, вы покупаете качественные материалы, которые прослужат долгие годы.

Источник статьи: http://www.swedensauna.ru/parogeneratory-sawo-i-soputstvuyushhie-tovary/

Парогенераторы SAWO

Парогенераторы SAWO – оборудование, которое обеспечит комфорт в хамаме почти без участия человека. Эти устройства самостоятельно подают пар в помещение и увеличивают температуру. Компания R-sauna.ru предлагает обширный ассортимент этих устройств, а также ТЭНы для парогенераторов по доступным ценам и с доставкой по Москве и отдаленным регионам России.

Преимущества парогенераторов САВО

Эти устройства давно зарекомендовали себя как эталон надежности и мощности. Производитель заботится о подборе материалов для изготовления: применяется высококачественная хромированная сталь, благодаря этому, устройства получают завидный срок службы. Комплектация парогенератора SAWO: инструкция, пульт управления, форсунки для подачи пара, датчик температуры и автоматический слив воды. Производитель поставляет устройства для оснащения турецких хаммамов.

Ассортимент R-sauna.ru

В каталоге компании представлены следующие линейки продукции:

  1. Парогенераторы SAWO STP. Устройства мощностью от 3,5 до 15 кВт, работающие от напряжения 220 и 380 V. Предназначены для отопления парилок средних размеров.
  2. Economy Basic STE. Оборудование для частного использования, идеальны для размещения в домашних компактных парилках. Удобны небольшими габаритами и настенным размещением – занимают минимум места. Мощность: 3,5- 15 кВт.
  3. Next STN. Универсальные устройства для обогрева домашних и коммерческих парных, по сути, это универсальные модели, главное выбрать правильную мощность, подходящую под объемы парных.

В каталогах найдутся также: электрические печи с парогенераторами SAWO, мраморные курны и множество других аксессуаров. Чтобы получить консультацию и купить парогенераторы SAWO, свяжитесь с менеджерами компании по телефонам, указанным на сайте или закажите обратный звонок.

Источник статьи: http://www.r-sauna.ru/catalog/parogenerator/parogeneratory-sawo/

Оцените статью
Про баню