Пароклиника баня измайловский комплекс

Банно-оздоровительный комплекс «Пароклиника»

Банно-оздоровительный комплекс «Пароклиника» — это популярное место в нашем отеле как для индивидуального, так и для коллективного отдыха. После водных процедур вы можете посетить кафе на территории комплекса, где сможете перекусить.

Отдых в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – это не только комфортные номера. Мы рады предоставить вам полный спектр услуг, который включает в себя как сервисы для бизнеса, так и для отдыха.

Всегда полезно

Отель с бассейном и банями обрадует тех, кто хочет не только продуктивно поработать в командировке или активно отдохнуть в отпуске, но и получить пользу от расслабляющих процедур после насыщенного дня, которые помогут держать вашу кожу в тонусе, а ваше настроение – на высоком уровне.

Вода помогает человеку отдохнуть, даже если человеческое ухо может уловить звук журчания воды — это умиротворяет и успокаивает. Вода может помочь снять напряжение с мышц всего тела сразу.

Посещение в отелях Измайлово бани, сауны или бассейна улучшает настроение, положительно влияет на общее состояние, при этом вы не тратите много времени на дорогу.

Такое место могут посетить и взрослые, и дети.

«Пароклиника» представляет следующие услуги:

  • Русская баня
  • Турецкая баня
  • Японская баня
  • Египетская сауна
  • Сауна в стиле Модерн
  • Бассейн
  • Массаж
  • Гольф-кафе

Заботиться о себе здорово, а еще приятнее это делать в гостиничном банном комплексе: в Москве «Пароклиника» только одна! Вы сможете получить качественные услуги от специалистов и забыть о стрессах хотя бы ненадолго.

Приходите!

Вас ждут приятная дружеская обстановка, релаксационная атмосфера, приветливый персонал. За небольшую плату услуг вы сможете прекрасно отдохнуть, укрепить свое здоровье и получить заряд бодрости.

Отели «Измайлово» предоставляет сервис, который продуман до мелочей. Наши гости всегда окружены вниманием и заботой. Банный комплекс –это место, где гости могут получить удовольствие от водных процедур, при этом не отходя далеко от своего номера.

Вы можете прийти в «Пароклинику» в любое время суток.

Источник статьи: http://www.izmailovo.ru/entertainment/paroklin/

Читайте также:  Хамам душевая кабина с парогенератором
Оцените статью
Про баню