Пейнтбол с баней и шашлыком

Пейнтбол с баней и шашлыком

Вход+прокат оборудования от 250 рублей. Коробка игровых шаров от 2100 рублей/шт. Обновление маркеров и масок происходит регулярно! Призжайте и проверьте!

Лазертаг

От 1200 рублей с человека! Новейшее обрудование 6-го поколения. Маркер и повязка без соединительных проводов. Он-лайн статистика вашей игры.

Коттеджи, бани, сауны

Коттеджи (от 14500 руб/сут) и номера (от 2500 руб/сут), от VIP до эконом. На каждой игровой базе — проживание, сауны (от 2200 за час), бани (от 1600 за час)

Подробнее обо всех ценах смотрите на страницах игровых площадок, а также посмотрите наши специальные предложения!

Игровая база M4-Vostryakovo

Пейнтбольный клуб «Территория» приветствует Вас!

Сеть пейнтбольных клубов «Территория» — это особая концепция активного отдыха!

В каждом из наших клубов мы стараемся предложить нашим клиентам все, что необходимо для активного отдыха душой и телом. Сеть пейнтбольных клубов «ТЕРРИТОРИЯ» это

  • Качественное обрудование
  • Достойные цены
  • Профессиональные сотрудники
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Пейнтбол в Подмосковье. Чтобы провести выходные метко.

Читайте также:  Печки для бани из кирпича варианты

Пейнтбольный клуб «Территория» приглашает всех, кто желает весело провести время и посоревноваться с друзьями в скорости реакции и меткости. Если вам приходилось слышать названия пейнтбольных клубов, «Территория» наверняка возглавила рейтинг.
Если вас интересует пейнтбол в Московской области, увлекательный спорт, который раскрывает в людях таланты стратега и снайпера, то вы попали по адресу. Мы предлагаем искателям острых впечатлений:

  • разнообразие площадок;
  • современное качественное оборудование;
  • неукоснительное соблюдение правил безопасности, что убережет игроков от травм и болезненных ощущений;
  • исчерпывающий инструктаж;
  • такие составляющие удачного отдыха, как живописная природа, благоустроенный быт и превосходный сервис.

Пейнтбол является командным спортом, в котором приходится учиться сотрудничать и действовать сообща. Эта особенность позволяет раскрыть взаимоотношения с коллегами и друзьями с необычной стороны и просто приятно провести время.
Но стрельба из маркера по противникам — это далеко не все, что может предложить пейнтбольный клуб в Подмосковье. Наши гости могут поселиться в благоустроенном коттедже и организовать зажигательную вечеринку. Также организационные моменты можно поручить сотрудникам клуба — мы устроим любой банкет на радость своим гостям. День рождения, корпоратив, семейный праздник — мы подготовим застолье в соответствии с вашими вкусами.
Предусмотрены развлечения и для юных стрелков — лазерный пейнтбол для детей в Москве станет безопасной, но не менее увлекательной версией классического пейнтбола.
Для тех, кто предпочитает пиршествовать на природе, предлагаются беседки и мангалы, из которых наши гости смогут любоваться закатом и предрассветной зарей.
Также посетителей ждет расслабляющая сауна.
Если вы ищете , где поиграть в пейнтбол недорого, но при этом испытать все преимущества высокого сервиса, занимайте свою «Территорию», мы обеспечим вам и вашим друзьям оптимальные условия для бескомпромиссной и непредсказуемой схватки.
Пейнтбол в Москве (Домодедово) в День Рождения для виновника торжества будет бесплатным. А также наших гостей ждут и прочие акции и выгодные предложения, от которых вам будет очень сложно отказаться в силу их чрезвычайной привлекательности.

Источник статьи: http://www.pk-ter.ru/

Пейнтбол в Подмосковье: драйвовый отдых для активных людей

Пейнтбол в Московской области достаточно популярен. Увлекательная игра захватила умы не только молодежи, но и старшего поколения. В рамках базы отдыха «Новинки Парк» существует интересная площадка для проведения этой веселой, интересной, активной игры. Спешите опробовать.

Фотогалерея Пейнтбольного клуба

Пейнтбол в Подмосковье: доступные цены, интересные локации

Если вы не знаете чем себя занять и устали без новых впечатлений, обязательно попробуйте пейнтбол: в Подмосковье адреса клубов можно встретить повсеместно, но самым известным остается «Новинки Парк».

Подарив себе отдых с пейнтболом в Подмосковье, вы не только избавитесь от повседневной рутины и скуки, но и проведете незабываемое, драйвовое время с друзьями и близкими, укрепите собственное тело и получите новые навыки тактического боя, а также построения целых стратегий.

Отметим, что пейнтбол в Подмосковье – это очень интересно. «Новинки парк» имеет свои преимущества.

  • Новичок? Не проблема. Опытный инструктор всегда готов объяснить основы игры, показать интересные приемы и обучить базовым навыкам владения оружием.
  • Кроме классических ручных маркеров, в «Новинки Парк» можно использовать дымовые шашки и ручные гранаты, большое количество различного тактического оружия.
  • Выездной пейнтбол в Подмосковье организовывают профессионалы, а это – гарантия интересных сценариев боя. Вам придется не только работать физически, но и логически разрабатывать сложные стратегии и планы, чтобы одержать победу над противником.

Отметим, что «Новинки Парк» – это не просто база отдыха с пейнтболом, а целый комплекс различных услуг. После игры вы всегда можете остановиться в комфортном домике, пообедать с друзьями на природе или расслабиться в классической русской бане.

Преимущества базы отдыха с пейнтболом в Подмосковье

Доступные цены, широкий комплекс разнообразных услуг и развлечений, чарующее, уютное место в глубине заповедного леса: все это о «Новинки Парк». «Новинки Парк» рады приветствовать вас в рамках базы отдыха с пейнтболом в Подмосковье.

Звоните, если остались вопросы. «Новинки Парк» всегда готовы дать оперативные ответы и помочь.

Источник статьи: http://novinkipark.ru/paintballbase/

Пейнтбол и шашлыки в Москве и Подмосковье

Активные игры на свежем воздухе в современном формате дают заряд полноценной энергии и настроения как минимум на ближайшую неделю. Пэйнтлэнд Парк приглашает на пейнтбольные площадки в Москве в районе метро Медведково и Подмосковье Мытищинский и Пушкинский район. Уникальность предложения заключается в том, что есть возможность приготовить шашлык. После игры в пейнтбол шашлыки совсем не будут лишними, чтобы подкрепить силы и качественно отдохнуть на природе.

Особенности игры в пейнтбол с шашлыком

Для приготовления шашлыка на площадке есть все необходимое, но можно взять и свое.

  • В наличие мангал, беседка, шатер;
  • Мясо и продукты можно принести с собой;
  • Угли можно купить, можно свои;
  • Шампура можно купить, можно свои.

Интересное предложение пейнтбол с беседкой для шашлыка, уже получило большую популярность. Здесь совмещается несколько положительных факторов:

  • Превосходный природный ландшафт;
  • Подготовленное место для безопасного разведения огня;
  • Есть защита от непогоды;
  • После игры хочется утолить голод;

Человечество для таких случаев лучше шашлыка ничего не придумало!

Пейнтбол с шашлыком в Москве

Для жителей столицы есть отдельное предложение, не покидая городской черты играть в пейнтбол и жарить шашлык в Москве, в пределах МКАД. А в Москве не так много мест, где есть возможность развести огонь и пожарить мясо.

Лучший вариант – всей семьей собраться на выходные, на пейнтбол. В итоге получается полноценный отдых с шашлыком на природе. Физическая активность, требует много калорий, поэтому шашлык будет как раз, то, что надо!

Пейнтбол с шашлыком в Подмосковье

Пэйнтлэнд Парк приглашает на пейнтбол и шашлыки в Подмосковье, на выходные или в любой другой день. Здесь нет ограничений городской жизни. Пейнтбол предполагает много активных передвижений, физической нагрузки и насыщение организма адреналином и кислородом. Все это вызывает сильное чувство голода. Лучший способ утолить голод – приготовить шашлык.

Можно воспользоваться всем готовым, можно принести все необходимое для шашлыка с собой.

В этом есть что-то от древних воинов, которые после победы в жестокой битве, садились в круг и жарили мясо. Нормальная мужская работа и еда для настоящих мужчин.

По всем вопросам можно звонить по телефонам Пэйнтлэнд Парк, указанным на сайте компании.

Источник статьи: http://paintballclub.ru/pejntbol-shashlyk/

Пейнтбол с баней и шашлыком

Никола Питерский 18 дек в 17:38:
Большое спасибо за прекрасно проведенные 2.5 часа игры в пе йнтбол . (играл в первый раз, с сыном 16 лет) раньше где я жил , (у парка им. Бабушкина) была площадка для пейнтбола, пр имерно 30м.х 30м. так туда даже заходить не хотелось. А у в ас в Блокаде один только размах площадок очень понравился, грамотный инструктор (настоящий мужик) все четко объяснял, понравилось что была программа игры, да и судьи (мальчишки) молодцы, Короче большое спасибо. п.с. Новичкам, советую поиграть, (хотя сам боялся) не чего страшного.

Алевтина Козлова 27 мая 2016 в 12:55:
Выражаем огромную благодарность организатору игры Лазертаг для выпускников начальной школы. Благодарим за интересную игру и за терпение!Детям очень понравилось,даже девочкам(они сражались не хуже мальчиков!) ) Как только закончилась игра,дети стали спрашивать,когда приедем ещё! Родителям тоже очень понравилось! Мы очень рады,что взяли местечко у пруда.Дети играли в волейбол⚾,ловили рыбу(что интересно-рыба ловилась даже на яблоки и на огурцы!),ели шашлыки. А мы могли спокойно отдохнуть! Спасибо вам! ЖДИТЕ НАС СНОВА.

Джамик Кониев 31 мая 2016 в 20:12:
Огромное спасибо руководству клуба) И отдельное спасибо инструктору который был у нас ) 28.05.2016 Тосненский Мясо Комбинат От души провели время

Artyom Artyomov:
Это мой второй опыт игры в пейнбол, но первый опыт именно в этом клубе. Хочу сказать, что я очень доволен игрой и несомненно в этом есть заслуга персонала клуба, который создал все условия для комфортной, интересной, увлекательной игры! Очень порадовало наличие белой формы и новых масок с менее потеющими стеклами. Из опыта первой игры в другом клубе я понял, что потеющая маска это главный бич игры, который очень отвлекает и портит всю радость получаемую от игры, в вашем же клубе я этого недостатка не почувствовал. Еще безумно понравилось разнообразие площадок, было где развернуться, было где строить тактику нападения и обороны. А так же порадовало теплое помещение где можно комфортно отдохнуть после игры. В общем, для меня уже не стоит вопрос — если играть в пейнтбол, то — БЛОКАДА!

Natashka Simonova:
играли у вас летом спасибо огромное. даже нашла свою фотку. все просто супер. единственное потом все ноги были в синии то это не огорчало и не испортило впячетлений. приедем еще и не один раз. был маленький минус в прошлый раз играли с ребятами профессионалами. и поэтому все как то быстро заканчивалось. но все равно удовольствия море.СПАСИБО.

Roman Vedyukov:
Клуб однозначно самый сбалансированый (по обустройству, организации, разнообразию площадок). К недочетам отнесу работу судей, отсутствие напитков, МАЛОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БОЛЬШИХ ИГР. Многие друзья ездят со мной на игры, но слово «БЛОКАДА» для всех звучит как » ЕДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО».

Sergey Cheplyuk:
Клуб хороший! Коротко и ясно. Самый главный плюс это разнообразие площадок. И все очень интересные. Это чистая пять.

Irina Varyagina:
Привет))), играли у вас неделю назад, море адреналина, до сих пор нахожусь под впечатлением! Все было СУПЕР — отличные судьи, внимательный персонал, интересные игры, правда, очень короткие, только начинаешь разыгрываться, а уже конец….Особенно понравилась «Деревня» и «Doom in Live». Вообщем, молодцы. Респект большой. Спасибо огромное. Приедем к вам обязательно еще.

Источник статьи: http://pk-blokada.ru/banya-na-vodjome/

Экстремальные приключения вдали от города: поездка на базу отдыха с катанием на квадроциклах, баней, шашлыком + игра в пейнтбол (по желанию) со скидкой до 76%

Место проведения акции

База отдыха «Мечта»

Подробнее об акции

С первыми лучами весеннего солнца в голове появляются грандиозные планы, хочется как можно быстрее на природу, подышать свежим воздухом, размяться и активно отдохнуть! Не откладывайте в долгий ящик эти планы! Поездка возможна уже в ближайшее время, тем более когда есть такое замечательное предложение от базы отдыха «Мечта»! Отпразднуйте наступление весны с близкими в хорошем месте!

Вы можете выбрать:

  • отдых на базе отдыха «Мечта» с игрой в пейнтбол со скидкой 89%;
  • отдых на базе отдыха «Мечта» без игры в пейнтбол со скидкой 76%.

Отдых с пейнтболом включает:

  • игра в пейнтбол (около 3,5 часов),
  • катание 2-х человек на квадроцикле (1 час),
  • аперитив, шампанское, 1 бутылка на 3 человека),
  • шашлык — 0,5 кг на 1 человека (примерно 1 час),
  • русская баня — 6 часов (банные принадлежности нужно брать с собой).

Программа отдыха:

  • 10:00 Начало мероприятия (проводится в Чуме). Формирование 3-х групп по 6 человек, инструктаж (первой группы — по поездке на квадроциклах, второй и третей групп – по игре в пейнтбол).
  • 10:30 — 11:40 Первая группа катается на квадроцикалах (по 2 человека).
  • 10:30 — 11:40 Вторая и третья группы играют в пейнтбол.
  • 12:00 — 13:10 Победившая в пейнтбол команда отправляется в поездку на квадроциклах.
  • 12:00 — 13:10 Первая и оставшаяся группы играют в пейнтбол.
  • 13:30 — 14:40 Третья группа едет на квадроциклах.
  • 13:30 — 14:40 Первая и вторая группы играют в пейнтбол.
  • 15:00 — 16:00 Отдых, шашлык.
  • 16:00 — 17:00 Общая игра в пейнтбол (по сценариям).
  • 17:30 — 21:00 Застолье в Чуме. Готовится шашлык, открывается шампанское.

Внимание! 16:00 — 22:00 Для желающих открыта баня + чум!

Отдых без пейнтбола включает:

  • катание на квадроциклах (1 час),
  • аперитив – шампанское (1 бутылка на 3 человека),
  • шашлык – 0,5 кг на 1 человека (1 час),
  • русская баня «24 часа» (банные принадлежности нужно брать с собой).

Программа отдыха:

  • 10:00 Начало мероприятия (проводится в Чуме). Формирование 3-х групп по 6 человек, инструктаж по управлению квадроциклом.
  • 10:30 — 11:40 Группа катается на квадроциклах по 2 человека. Первый человек ведет машину вперед, второй – назад. Маршрут проходит по пересеченной местности, в лесу. Даже у бывалых гонщиков захватывает дух на крутых подъемах и спусках.
  • 12:00 — 15:00 Отдых, шашлык.
  • 17:30 — 21:00 Застолье в Чуме, готовится шашлык.

ВНИМАНИЕ! 16:00 — 22:00 — Для желающих открыта баня + чум!

В стоимость купона входит: работа повара, инструктора.

Ближайшие даты заезда: 9 и 10 марта 2012 года.

Адрес базы отдыха «Мечта»:
Московская область, Ленинский район, деревня Григорчиково. Тел.: +7 (495) 543-52-24.

Проезд:

  • на метро: ст. м. «Домодедовская», первый вагон из центра, выход направо. Автобус №367 до остановки «Григорчиково», далее — 1 км пешком прямо до ворот пансионата «Григорчиково». Правее дорога спускается с горки 200 м, и Вы попадаете на базу;
  • на автомобиле: выезд по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово. Через 5 км, проехав под вторым мостом, поворачивая направо и еще раз направо, Вы окажетесь на мосту, под которым проехали. Дальше — по главной дороге 15 км. Въехав в сплошной лес, будьте внимательны, через 3 км, поверните на ВТОРОМ повороте направо, потом — прямо 1 км. Доехав до ворот пансионата «Григорчиково», спускайтесь справа от него, 200 метров до ворот базы отдыха «Мечта». ВНИМАНИЕ! Если будет гололед, оставьте машину наверху.

Эти дни Вы запомните надолго!

  • Акция действует с 6 марта по 6 мая 2012 года.
  • Воспользоваться купоном можно один раз.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
  • В случае полной загруженности заведение оставляет за собой право перенести Ваш визит на другое удобное Вам время.
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения.
  • Накапливайте бонусы Много.ру: 1 бонус за каждые 7 рублей.

Источник статьи: http://www.kupibonus.ru/actions/active_rest/ekstremalnye_priklyucheniya_vdali_ot_goroda_poezdka_na_bazu_otdykha_s_kataniem_na_kvadrotsiklakh_ban/

Оцените статью
Про баню