Первое решение русская баня

Первое решение русская баня

Банька Агафьи

Травяные запарки
Наборы эфирных масел
Настои для парной
Скрабы и пилинги для лица
Маски для лица
Мыло для волос и тела
Шампуни
Бальзамы для волос
Маски для волос
Масла для волос
Массажные масла
Густые масла для тела
Маски для тела
Скрабы и пилинги для тела
Пилинги для ног

Секреты русской бани передавались из поколения в поколение, а теперь, благодаря современным технологиям, по сибирским рецептам выпущена новая серия «Банька Агафьи», включающая в себя более 60 продуктов по уходу за лицом, телом и волосами. Специально разработаны продукты для использования в парной: эфирные масла, запарки и настои, на 100% состоящие из натуральных ингредиентов. Чтобы усилить целебное действие бани на кожу, в новой серии выпущена полная гамма антицеллюлитных продуктов и средств для похудения.

Преимущества серии:

15 продуктов специально разработаны для использования в парной

Все продукты серии включают натуральные ингредиенты:

Сертифицированные органические экстракты и масла

Экологически чистые растения, ягоды и цветы, собранные на территории Хакасии вручную

Целебные ингредиенты, которые поставляются из Сибири, Дальнего Востока и с Камчатки

20 продуктов на 100% состоят из натуральных ингредиентов

Продукты не содержат SLS, парабенов, минеральных масел и синтетических отдушек.

Специально разработан широкий ассортимент продуктов по доступной цене и в компактной упаковке 100 мл.

На каждой упаковке – секреты русской бани в рецептах от Бабушки Агафьи.

Источник статьи: http://www.1reshenie.ru/index.php?page=503

Первое решение русская баня

Шампуни 600мл

Натуральные средства для мытья посуды ? НОВИНКА
Натуральные зубные пасты ? НОВИНКА
Ополаскиватели для полости рта ? НОВИНКА
Мыльные стружки Агафьи ? НОВИНКА
Домашнее мыло Агафьи — НОВИНКА
Миниатюрные кремы для ухода за руками и ногтями ? НОВИНКА
Подарочные наборы Агафьи
Новая серия средств по уходу за лицом
Зубные порошки
Зубные пасты
Жидкое мыло для рук и тела
Шампуни на прополисе
Бальзамы на прополисе

Шампуни для волос на Талой воде

Бальзамы для волос на Талой воде

Шампуни на Пяти мыльных травах

Бальзамы для волос на Пяти мыльных травах

Крем-пены на Пяти мыльных травах
Масла для волос
Лосьоны для волос
Маски для волос на Маслах холодного отжима
Женьшеневая серия для ног
Кедровая серия для ног

Лосьоны для лица

Кремы для век

Дневные кремы для лица

Ночные кремы для лица
Сыворотки для лица
Маски для лица
Шампуни
Шампуни 600мл
Шампуни «Семь чудес меда»
Бальзамы
Кремы для лица
«Крем «Лекарь Агафьи»
Очищающие средства для лица
Маски для лица
Кремы для рук и ног
Кремы для тела
Маски для волос
Маски для волос в тубах
Маски для волос для русской бани
Массажные масла
Мыло ручной работы
Жидкое мыло
Настои для бани
Скрабы для лица
Скрабы для тела для русской бани
Гель-скрабы для бани и душа
Гели для умывания
Гель-скрабы для тела
Пены для ванн
Соли для ванн
Хозяйственное мыло Агафьи

На основе мыльного корня

с экстрактом березовых почек и мяты

Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова советует взять с собой в баню для мытья головы настой березовых почек и мяты с добавлением мыльного корня. «Доброе средство есть, чтобы волосы силой наполнились да блеск здоровый обрели. За кожей головы поухаживать требуется, чтобы новый волос рос скоро да был прочный и толстый. По две горсти березовых почек да мяты сушеной возьми, кружкой кипяточку залей, дай настояться в тепле, пока не остынет. Отцеди, мыльного корня добавь, голову мой, да кожицу хорошенько растирай. Особо хорош такой уход в баньке-душеньке». Шампунь на основе мыльного корня и экстрактов березовых почек и мяты мягко ухаживает за волосами и кожей головы, обладает антисептическим, бактерицидным действием. Стимулирует обменные процессы, способствует ускоренному обновлению клеток. Делает волосы сияющими, эластичными, шелковистыми.

На основе мыльного корня

с экстрактами расторопши пятнистой, донника лекарственного и шишек хмеля

Сибирская целительница Агафья Тихоновна Ермакова для придания волосам объема советует мыть голову сбором полезных растений: «Коли хочешь иметь пушистую копну волос да толстенную косу до пояса, смешай пару веточек расторопши с веткой донника да с горсткой шишек хмеля измельченных. Залей все водицей колодезной, да мыльный корень изрубленный положи. Повари до пара, помешивая, остуди да мой голову». Шампунь на основе мыльного корня способствует увеличению объема волос, благодаря входящим в его состав экстрактам расторопши пятнистой, донника лекарственного и шишек хмеля. Улучшает структуру волос, укрепляет их. Делает волосы более прочными, придает им естественный блеск, мягкость и пышность.

на основе мыльного корня

с липовым медом и женьшенем

Сибирская целительница Агафья Ермакова советует восстанавливать ослабленные и поврежденные волосы липовым медом с добавлением женьшеня: «Слабые и хрупкие волосы врачуй отваром из липового меда, женьшеня да мыльного корня. Вари не долго, но настаивай до темна». Липовый мед — сокровищница полезных веществ. Способствует «заживлению» волос, восстановлению структуры и питанию. Женьшень обладает питательным, увлажняющим, смягчающим действиями. Шампунь на основе мыльного корня с липовым медом и женьшенем эффективно восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы. Насыщает их питательными веществами, укрепляет корни, способствует улучшению структуры волос, делая их более эластичными, прочными и естественными.

На основе мыльного корня

с экстрактом луковой шелухи и ржаного хлеба

Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова советует мыть голову настоем луковой шелухи и ржаного хлеба с добавлением мыльного корня. Такой состав полезен всем: и детям и взрослым. «Каждый желает, чтобы волос у него был крепок, здоров да красив. А за ним уход требуется. Всему семейству мой полезный рецепт подойдет: и малому, и старому. Пару кружек луковой шелухи набери, кипяточком залей, дай настояться подольше. После отцеди да залей настоем мякоть хлебца ржаного, чтоб навроде каши густой, духовитой стало. В корешки волос, в кожу головы ласково ее втирай. Тепло голову укутай, с часок так подержи. В остатки лукового настоя мыльного корня добавь, этой смесью голову хорошенько промой». Шампунь на основе мыльного корня и экстрактов луковой шелухи и ржаного хлеба мягко очищает и ухаживает за волосами любого типа, восстанавливая их структуру и укрепляя волосяную луковицу. При регулярном использовании шампуня для всей семьи волосы приобретают естественную мягкость, упругость и сияющий блеск.

На основе мыльного корня

с экстрактами сбора семи таежных трав

Сибирская целительница Агафья Ермакова советует для укрепления волос мыть голову сбором семи таежных трав: «Чтобы волосы стали сильнее, богаче да крепче, возьми сбор из листьев крапивы да зверобоя, изрубленные корневища аира да вереска, не забудь тысячелистник, алтей да шипник. Смешай сбор этот с мыльным корнем изрубленным, залей крутым кипятком да помешивай, покуда не остудится. Голову хорошо мой – дочиста». И действительно, сбор этих таежных трав обладает укрепляющим и восстанавливающим свойствами. Шампунь на основе семи таежных трав способствует укреплению волос, улучшает их структуру, препятствует выпадению и стимулирует их рост.

Источник статьи: http://www.1reshenie.ru/index.php?page=305

Читайте также:  Универ старая общага баня
Оцените статью
Про баню