Перевозка бани в разобранном виде

Перевозка бань манипуляторами

Баня-бочка представляет собой овальную или круглую готовую конструкцию, диаметр которой составляет около 2-2,5 м, а длина от 2 до 6 м и более. Это отличный вариант для совершения банных процедур, например, на дачном участке. Такие мобильные сооружения практически ничем не уступает традиционной бане.

Если требуется перевозка бани качественного уровня, то без услуг профессионалов не обойтись, так как данная конструкция отличается большим весом и габаритами.

Наша транспортная компания с большим опытом работы предоставляет широкий комплекс услуг – от прокладывания маршрута движения до осуществления мониторинга транспортировки груза в пункт доставки.

Выгодная транспортировка бани манипулятором

Перевозка бань манипулятором – это незаменимый вариант для транспортировки тяжеловесного груза на дальние расстояния. По мобильности, оперативности и экономичности с ним не сравнится никакой другой способ доставки.

Скорость движения и маневренность этой машины гарантируют быструю и качественную транспортировку в любой пункт, досягаемый автотранспортом.

Манипулятор удачно сочетает функции грузовика и автокрана. Следовательно, взяв в аренду одну технику, вы получите транспортировку груза и погрузочно-разгрузочные работы. Такой вариант грузоперевозки предусматривает для заказчика выгодное соотношение: скорость и стоимость.

Доставка бань манипулятором является идеальным вариантом перевозки, когда приоритетными условиями становятся скорость транспортировки, безопасность погрузочно-разгрузочных работ и доступная стоимость услуг.

К тому же, этот технический агрегат характеризуется высокой маневренностью и отличается компактными размерами, что позволяет ему быстро ездить по городским и проселочным дорогам, легко разворачиваться на малогабаритных площадках и в трудно доступных местах.

Источник статьи: http://manipulyator-v-arendu.com/perevozimye-gruzy/bani

Как превезти старый сруб бани на новое место?

Думаю каждый сталкивался с идеей или задумкой как перевезти уже построенную баню или любую другую деревянную постройку на новое место. Мы рассмотрим частичную перевозку по раздельным элементам, но сейчас и существуют перевозки целой конструкции. Давайте рассмотрим как правильно все сделать, что бы потом не напутать при дальнейшем строительстве.

И так первом делом начинаем чертить чертежи, схематично. Главное правильно удержать все оси старой постройки. Это поможет правильному и точному возведению строения на новом месте.

Правильно записать оси понадобиться для точного возведения нового фундамента, если это сделать точно, то новый сруб можно будет сложить за 1 день, уже проверено.

После того как начертили чертежи, и углы обозначили латинскими буквами, можно приступить к последовательной нумерации брёвен.

Нумерация должна быть следующей:

  • Брёвна основных стен идет так A1,A2,A3;B1,B2,B3;C1,C2,C3;D1,D2,D3.
  • Брёвна перегородок внутренних а1,а2,а3;б1,б2,б3;
  • И все элементы дублируйте на бумаге, проще будет собирать такой конструктор. Запомнить все не получится, на какой-нибудь мелочи сделаете косяк.

На фото ниже, сделана нумерация, но она выполнена неправильно. Здесь одна ось стены, но направления разные, тем самым нужно было сделать другие подпункты.

В следующий статье расскажу вам как перевезти старую баню не разбирая ее, чтобы не пропустить подписывайтесь на канал.

С вами был СергееVICH , ставьте палец вверх, надеюсь увидеть вас в числе моих постоянных читателей. Добра вам в ленту)

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/sergeevich/kak-prevezti-staryi-srub-bani-na-novoe-mesto-5c438304d4fdd900b0ce874b

Как перевезти старый сруб? Экономическая целесообразность.

Давайте сразу определимся, перевезти — это увезти в другое место. А то сруб передвинут на 5-10 метров и уже герои. Скажу сразу, что бы ни было больных фантазий, купить и перевезти встанет всегда дороже, чем новый сруб.

Я беру вариант, дом достался в деревне по наследству, и по каким — то причинам жить там вы не хотите или не можете. Продать – даром не очень хороший вариант. И у вас родилась идея перевести сруб и поставить его на участке. Каков алгоритм действий?

1. Посчитайте деньги! Сруб 6х6 новый стоит примерно 150 тысяч рублей, а перевозка старого, может стоить сопоставимых денег.

2. Оцените состояние сруба, если он в плохом состоянии, то связываться я не рекомендую. Для объективной оценки, лучше пригласить специалиста – желательно материально не заинтересованного.

3. Самые главные затраты – это рабочая сила. Если она у вас условно дармовая, то для вас это выгодный вариант. Что такое условно дармовая сила? Даже сейчас, есть дружные большие семьи, хорошие друзья и т. д. Если такая семья соберется 3-5 крепких мужиков, то при правильной организации, за 3-4 дня все и сделают. А почему условно бесплатно, а по окончании работ фуршет обязателен!

4. Подготовительные работы делаем сами, или нанять рабочих. Сделать фундамент, на котором будет стоять сруб, и заготовить мох. Основные работы конечно у старого сруба.

5. Разметить сруб, если будете брать пол, то и его разметить, он может пригодиться в качестве чернового. Аккуратно снять крышу, далее разбираем строение, и аккуратно по 5-7 бревен укладываем на подкладки. На это может уйти 1-3 дня.

6. Заказываем «воровайку» машину с манипулятором. Час работы ее стоит примерно 1500 рублей, грузим, если все будет предварительно готово, то примерно час времени на погрузку. Перевозим 30-40 рублей км, и быстренько с помощью этой машины собираем. Примерное время сборки 6-8 часов.

7. Итоги по деньгам такие 8-10 часов работы автомобиля 15 тысяч рублей, 5 тысяч доставка, ну и банкет в зависимости от народа и их возможностей. Это значительно дешевле, чем 150 тысяч рублей.

А вот если вы его купите, наймете рабочую силу, то ценник будет под 100-120 тысяч, а дом старый. Так, что есть над, чем подумать.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5ba9017f8f43c900aac8624b/kak-perevezti-staryi-srub-ekonomicheskaia-celesoobraznost-5c6ed75ab5221000aef3da5a

Перевозка бани в разобранном виде

Нами недорого и в сжатые сроки будет осуществлена перевозка бани в разобранном виде в любую точку Москвы и области. Мы работаем по разовым заявкам и долговременным контрактам с физическими и юридическими лицами. Изготовителей данной продукции перевозка бани манипулятором нашей компании избавляет от необходимости содержать собственный автопарк. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество обслуживания. В некоторых случаях, когда позволяет размер и конструкция, возможна перевозка бани без разборки и установка ее непосредственно на подготовленный фундамент.

Предлагаем вам самостоятельно выбрать необходимый автотранспорт для оперативной доставки бани.

Всегда арендую этот Хино для перевозки стройматериалов. Благодаря крану экономлю деньги и время на погрузке-разгрузке. Водителям компании большое спасибо за профессионализм.

Нужно было перевезти мешки с бетоном. Посоветовали арендовать Хино с КМУ. Все погрузили, довезли и разгрузили. Качеством услуг остался доволен. Спасибо!

Хороший, шустрый Хино. Перевез партию кабеля. Спасибо за оперативность и нормальные цены на услуги.

Стрела: 8 тонн
Текущее
положение:
Медведково Южное
Текущие
координаты:
55.869322, 37.638518
Территория
обслуживания:
Цена за час
аренды
1355 рублей
Цена за смену
(8 ч аренды)
10840 рублей
Цена за длительную аренду 8130 рублей

Перевозил бытовку на дачу. Арендовал эту машину с манипулятором. Все сделано в срок и недорого. Спасибо!

Мобильная сороконожка для доставки габаритного груза. С моей беседкой справилась легко. Спасибо оператору за работу и доступные цены.

Компактный и очень маневренный грузовик с большим вылетом стрелы. Пригодился во время доставки и сборки сруба. Спасибо за качественную работу.

Стрела: 6 тонн
Текущее
положение:
Ново-Переделкино
Текущие
координаты:
55.641081, 37.343902
Территория
обслуживания:
Цена за час
аренды
1350 рублей
Цена за смену
(8 ч аренды)
10800 рублей
Цена за длительную аренду 8100 рублей

Примите благодарность за хорошо организованную перевозку крупногабаритного оборудования нашего предприятия! Успехов вам в работе!

Условия сотрудничества понравились. Условия договора выполнены в точности.

Стрела: 5 тонн
Текущее
положение:
Капотня
Текущие
координаты:
55.642587, 37.798779
Территория
обслуживания:
Цена за час
аренды
1450 рублей
Цена за смену
(8 ч аренды)
11600 рублей
Цена за длительную аренду 8700 рублей

Делал дорогу в коттеджном поселке, брал эту машину в аренду для доставки щебня и гравийных смесей. Заказ был выполнен идеально.

Делал дорогу в коттеджном поселке, брал эту машину в аренду для доставки щебня и гравийных смесей. Заказ был выполнен идеально.

Автопарк хороший, уже неоднократно обращался за помощью. Этот КАМАЗ – хороший и недорогой вариант для проезда по труднодоступным местам. Рекомендую!

Автопарк хороший, уже неоднократно обращался за помощью. Этот КАМАЗ – хороший и недорогой вариант для проезда по труднодоступным местам. Рекомендую!

Привлекал этот КАМАЗ к работе на новом строительном объекте. Компания свои обязательства выполняет в полном объеме. Будем заказывать еще.

Привлекал этот КАМАЗ к работе на новом строительном объекте. Компания свои обязательства выполняет в полном объеме. Будем заказывать еще.

Источник статьи: http://xn—-7sbabaug2a1ahhfpmfm6aq3u.xn--p1acf/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8/

Доставка и оплата

После того, как вы выбрали свой вариант бани-бочки (сауны, купели и др.), мы с вами заключаем договор. В договоре прописываем спецификацию — все, что входит в комплектацию, дополнительные опции, бонусы — т.е. все, что вы получаете.

На основании договора выставляется счет. Счет вы оплачиваете через банк.

Как оплатить, способы оплаты

Оплата возможна по 4 схемам:

1. 100% предоплата (после заключения договора, перед началом работ).

2. 50% — после заключения договора и 50% по завершению работ перед отправкой.

3. Договор с отложенной датой отправки. В этом случае договор заключается сейчас, чтобы зафиксировать скидку и получить все бонусы по акции, а дата готовности указывается, к примеру, через 2-3 месяца, когда удобно клиенту.

В этом случае оплата осуществляется по схеме:

  • 30% — после заключения договора,
  • 20% — за 10 дней до готовности,
  • 50% — после окончания работ, перед отправкой.

4. Рассрочка или в кредит через Почта Банк.

Оформляется беспроцентная рассрочка, ограничение: максимум на 6 месяцев и максимально на 300 тыс.руб. Мы можем с вами оформить рассрочку на ту сумму, которой вам не хватает.

Если вы находитесь в Новосибирске, то для оформления рассрочки или кредита вам достаточно подойти в наш офис. Если же вы находитесь в любом другом городе России, то необходимо прислать нам следующий пакет документов:

  • скан паспорта,
  • скан СНИЛС,
  • ваше фото (на телефон, в скайпе, ватсапе — любым доступным способом)
  • контактный телефон для связи

Они необходимы для оформления пакета документов в Почта Банке. Менеджер банка свяжется с вами и задаст необходимые вопросы для оформления анкеты и подтверждения рассрочки или кредита.

Если всё подтверждено и Банк даёт согласие, то мы оформляем рассрочку или кредит и высылаем вам на эл.почту договор на подпись.

Доставка

По Новосибирску всю продукцию мы доставляем бесплатно.

Если же вы живете в другом регионе России или Казахстана (Белоруси и т.д.), то возможны 2 варианта доставки:

1 — вы забираете баню, сауну или др.банную продукцию самовывозом из Новосибирска

2 — ваш заказ доставляется транспортной компанией.

Самовывоз: если от вашего имени заказ забирает водитель (т.е. не владелец по договору) — вам необходимо на него оформить и заверить нотариально доверенность.

Транспортная компания: мы от вашего имени заключаем договор с транспортной компанией и баня доставляется фурой.

Как я узнаю когда мне доставят баню?

Мы сообщаем вам номер фуры и контакты водителя, транспортная компания высылает вам копию заявки со всем данными (ваши данные, контакты и данные водителя, адрес доставки, дата отгрузки, дата прибытия) на ваш электронный адрес. Примерно за сутки до доставки с вами связывается водитель (или вы можете ему позвонить самостоятельно) и уточняет время прибытия. Не волнуйтесь, вы всегда на связи с водителем и с нами.

Какой транспортной компанией осуществляется доставка?

Цельные (собранные) бани-бочки обычно доставляем фурами транспортной компанией ИНТЕРКОМ. У них наиболее экономичный тариф. В разобранном виде бани-бочки доставляем ТК ПЭК, ЭНЕРГИЯ, Деловые линии.

Когда и как оплачивается доставка?

Транспортные расходы оплачиваются отдельно от самого заказа, уже при получении. Вы можете оплатить доставку либо водителю фуры, либо на счёт транспортной компании. Если вы получаете баню в разборном виде — то доставка оплачивается в офисе на складе компании, когда забираете товар.

Сколько стоит доставка?

Стоимость доставки зависит от размера бани (или другого груза) и конечного пункта назначения. Предварительно мы можем сказать только примерную стоимость доставки на основании прошедших отгрузок. Точную цену мы будем знать непосредственно после подачи заявки в транспортную компанию. Если в данный момент много машин идет в вашем направлении 9т.е. большое предложение) — доставка выходит дешевле. Менеджер транспортников находит для вас наиболее оптимальный вариант (по цене и по дате отгрузки) и связывается с вами для подтверждения заявки.

Например, ориентировочная стоимость доставки в зависимости от размера бани-бочки (от 2 м до 6 м):

  • Барнаул 8-10 тыс.руб.,
  • Омск — 10-15 тыс.руб.,
  • Нижний Новгород — 25-30 тыс.руб.,
  • Нижний Тагил — 17-20 тыс.руб.,
  • Новокузнецк — 13-17 тыс.руб.,
  • Кемерово — 8-12 тыс.руб.,
  • Красноярск 20-25 тыс.руб.,
  • Алматы — 40-55 тыс.руб.,
  • Астана — 35-50 тыс.руб.,
  • Кокшетау — 35-45 тыс.руб.

Мы отгружаем баню-бочку только после вашего подтверждения. Иногда поиск свободной машины с хорошей ценой в вашем направлении может занять 3-5 дней.

Цена доставки бани в разобранном виде как правило меньше, но её нужно рассчитывать для каждого случая индивидуально. Она зависит от направления, от тарифов выбранной транспортной компании и от размера бани.

Менеджер транспортников предварительно просчитывает несколько вариантов доставки по разным транспортным компаниям и предлагает вам наиболее экономичный. Бывает, что в одном направлении дешевле отправить ПЭКом, а в другом — КИТом или Энергией..

Примерная стоимость доставки в разобранном виде (в зависимости от длины бани):

  • Алматы — 31-36 тыс.руб.,
  • Нижний Новгород — 12-14 тыс.руб.,
  • Пермь — 10-14 тыс.руб.,
  • Оренбург — 12-18 тыс.руб,
  • Северск — 10-14 тыс.руб.,
  • Усть-Каменогорск — 28-35 тыс.руб.

Как баня устанавливается на площадку?

К прибытию фуры вам на месте надо заказать манипулятор. Зная время и место прибытия фуры, вы сообщаете их манипуляторщику. Таким образом, вы состыковываете их по времени и месту, куда сможет проехать фура и где можно будет перегрузить баню на манипулятор. Манипулятор с помощью строп снимает баню-бочку с фуры, доставляет и устанавливает ее на ваш участок.

Манипулятор обычно находят через интернет, по газете бесплатных объявлений, через знакомых или любым другим доступным для вас способом.

Могу ли я забрать свой заказ самостоятельно (самовывозом)?

Да, конечно. Возможен самовывоз из Новосибирска. Не забудьте — если баню (или другую продукцию) забирает не Заказчик лично (который указан в договоре), то необходима будет нотариально заверенная доверенность.

Источник статьи: http://kupikedr.ru/dostavka-i-oplata

Читайте также:  Можно париться в бане с силиконовой грудью
Оцените статью
Про баню
Стрела: 7 тонн
Текущее
положение:
Якиманка
Текущие
координаты:
55.728225, 37.613232
Территория
обслуживания: