Печи для бани кашира

Печь для бани

от производителя

Купить печь для бани в Кашире с баком для воды

Купить печь для бани в Кашире с баком для воды и на дровах каменку или чугунную всегда можно в нашем интернет магазине по лучшей цене! Избавиться от плохого самочувствия, снять стресс и напряжение, повысить иммунитет и укрепить здоровье помогут банные процедуры. Для того чтобы ими насладиться и получить удовольствие, Вам необходимо недорого купить дровяные печи каменки для сауны или бани в городе Кашира для вашего загородного участка или дачи. Печь в бане – это главный и незаменимый атрибут, без которого невозможно представить настоящую парную, ведь её задача состоит в том, чтобы нагреть помещение и обеспечить нужный уровень влажности.

В нашем интернет-магазине представлено недорогое оборудование известных отечественных производителей, обладающих надежностью и высоким качеством:

Они отличающиеся между собой габаритами, конструкцией, мощностью. При изготовлении данной продукции используются только высококачественные материалы. Современные дровяные печи в готовую баню в Кашире являются высокоэффективными, компактными, экономичными, эстетически привлекательными агрегатами, которые просты в сборке и установке. Они обеспечивают быстрый, равномерный нагрев воздуха и воды в баке, при этом имеют компактный размер, что позволяет их использовать в ограниченном пространстве парилки. Чугунные – это надежные и долговечные печки, способные на протяжении многих часов после завершения топки поддерживать в парной благоприятный микроклимат, но они достаточно массивны, поэтому придется дополнительно оборудовать фундамент.

Читайте также:  Гипсокартон для стен бани

Поэтому рекомендуем купить печь каменку для бани в городе Кашира с баком для воды, в которой воздух нагревается от жара, исходящего от раскаленной массы камней. Они быстро прогреваются и обеспечивают высокую температуру в парной. В ассортименте нашего сайта огромное количество банных печей производства Визувий, Гефест и Варвара. Печка с баком для воды — это традиционный и самый простой способ горячего водоснабжения в бане. Они представляют собой удобное и многофункциональное оборудование, топятся дровами, используемое для обогрева помещений, для запарки веников, получения пара, и для нагрева воды.

Печи для бани на дровах Кашира недорого

В нашем интернет-магазине большой выбор дровяных печей для бани в городе Кашира, среди которых есть Визувий, Гефест и Варвара, которые Вы можете купить прямо сейчас по выгодной цене! Здесь вы найдете каталог с представленными моделями, сможете сравнить их характеристики и цены, и заказать понравившийся товар, не выходя из дома. Наша компания предлагает купить печь в баню в Кашире недорого.

В каталоге нашего интернет магазина представлены модели различного типа, отличающиеся размером, материалом и конструктивными особенностями. По типу каменки они бывают закрытого типа, открытого или комбинированного. Открытые каменки- это аналог сауны в них происходит конверсия воздуха, холодный воздух проходит через каменку и за счет этого происходит быстрый прогрев парной. Купить дровяную печь это значит приобрести превосходный вариант для своей парилки. она способна достаточно быстро прогреть помещение, сохраняя в нем тепло на протяжении долгих часов с неповторимым запахом дерева.

С традиционной печью Вы можете заняться заготовкой дров, растопкой и всеми прочими приятными ритуалами, свойственными для настоящей русской бани. Она отличается следующими преимуществами:

  • Ценой и качеством,
  • эргономичностью и компактностью,
  • быстрое нагревание,
  • высокий КПД,
  • множество вариантов дизайна и размеров

Большое количество различных модификаций и характеристик дает возможность выбрать именно ту модель, которая подойдет по всем показателям: по площади парной, режиму парения, требуемому объему горячей воды, толщине стенок и цене. В каталоге нашего магазина вы найдете большой выбор печей на дровах в Кашире от различных производителей, отличающихся качеством сборки и интересным дизайном, и которые можете купить прямо сейчас!

Цена на чугунную печь и каменку в Кашире

Цена на печи для бани в городе Кашира (каменки и чугунные) с баком для воды таких производителей, как Визувий, Гефест и Варвара начинается в каталоге нашего интернет магазина всего от 6500 рублей. При выборе модели необходимо учесть несколько важных параметров: мощность, объем камней, наличие бака для воды и стоимость. Большое значение имеет для оснащения бани или сауны качественная печь-каменка, которая поддерживает в помещении жар, необходимый для банных процедур, стимулирует правильное парообразование Самым популярным вариантом считаются печи каменки для бани, они сделают отдых действительно комфортным и безопасным.

Обратите внимание на модели, выполненные из чугуна. Они считаются наиболее износоустойчивыми, прочными и самыми безопасными, т.к. они хорошо нагреваются и способны долго удерживать в парной высокие температуры. Чугун практически не поддается коррозии и не меняет свою форму. Изделия подобного типа характеризуются оригинальным оформлением, Вы сможете подобрать вариации разных форм, размеров и оттенков, с узорами. Купить печь для мобильной бани в Кашире на сайте нашего официального интернет магазина по лучшей цене!

Источник статьи: http://xn--80abb1abambwmo1bk6c0e.xn--p1ai/pechi/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0/

Печи для бани чугунные в Кашире

пристенная печь-камин, отапливаемый объем 250 куб.м, мощность 13 кВт, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь-камин Kratki Koza K9

Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х чугунных элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Легенда 16 (27.

Дровяная печь–каменка «Кольчуга» предназначена для отопления парильного помещения бани. Печь–каменка предназначена для индивидуального использования в русской бане и позволяет получать все комфортные сочетания температуры и влажности воздуха. Особенности конструкции и п.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь банная Кольчуга 9-14 (чугунная дверца со.

пристенная печь-камин, отапливаемый объем 150 куб.м, мощность 9 кВт, с водяным контуром, закрытого типа, древесное топливо, система «чистое стекло», варочная панель

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь-камин Везувий ПК-01(270) БЕЖЕВЫЙ

пристенная банная печь, отапливаемый объем 18 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Теплодар Русь 18 ЛУ

Печь «Банька-2″(откр.каменка). Дровяная печь-каменка для бани предназначена для установки в парилке. Разборная. Бак для воды 77 л (возможна комплектация баком из нержавеющей стали) , чугунный колосник

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь Банька-2 (открытая каменка)

пристенная печь-камин, отапливаемый объем 120 куб.м, мощность 9 кВт, закрытого типа, древесное топливо, система «чистое стекло», система длительного горения

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь-камин Бранденбург Печь-камин Бранденбург

Топка чугунной печи «Сенсация» состоит из трёх элементов, толщиной не менее 12 мм. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое сое.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Сенсация 16 Ан.

Напольная банная печь, отапливаемый объем 26 куб.м, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Дровяная банная печь Везувий Легенда Ретро 24.

Печь с открытой каменкой и встроенным теплообменником, который может быть выведен с одной из трех сторон печи. Конструкция системы дымохода обеспечивает равномерный нагрев каменки, свободное движение дымовых газов, что исключает надобность чистки печи от сажи. Расчетное.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь банная радуга ПБ-21 (встр.теплообменник)

Единая круглая топка без сварных швов толщиной 8 мм. Большая топка — длительное горение 1. Срок службы печи 15-20 лет. 2. Возможно применение дров до 70 см. 3. Емкая каменка решетчатого исполнения способна давать экологически…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь для бани Забава

Тип корпуса: Решетчатый . Материал корпуса: Чугун . Топка: Выносная . Дверца: Чугунная с панорамным стеклом . Объем парной: 24 куб.м. Бак для воды: Нет . Масса камней: 180 кг. Диаметр дымохода: 115 / 120 мм. Глубина: 760 мм…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь дровяная Везувий Легенда Ковка 22 (217)

Печь для бани Эльбрус 26 — Чугун по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь для бани Эльбрус 26 — Чугун

напольная банная печь, отапливаемый объем 18 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Теплодар Каскад-18 ЛП

Тип корпуса: Решетчатый . Материал корпуса: Чугун . Топка: Выносная . Дверца: Чугунная с панорамным стеклом . Объем парной: 30 куб.м. Бак для воды: Нет . Масса камней: 210 кг. Диаметр дымохода: 120 мм. Глубина: 760 мм. Ширина:…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь дровяная Везувий Легенда Стандарт 28 (ДТ.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 10 куб.м, мощность 6.8 кВт

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Harvia Cilindro PC70E

пристенная банная печь, отапливаемый объем 30 куб.м, мощность 28 кВт, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Везувий ЛЕГЕНДА 28 (205) ПЕСЧАНИК

пристенная печь-камин, отапливаемый объем 300 куб.м, мощность 10 кВт, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь-камин ABX Oxford

Тип корпуса: Цельный . Материал корпуса: Чугун . Топка: Выносная . Дверца: Чугунная с панорамным стеклом . Объем парной: 18 куб.м. Бак для воды: Нет . Масса камней: 60 кг. Диаметр дымохода: 120 мм. Глубина: 700 мм. Ширина: 420 мм…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь дровяная Везувий Сенсация 16 Антрацит (Д.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 18 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Везувий ЛЕГЕНДА СТАНДАРТ 16 ДТ-4.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 18 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Везувий ЛЕГЕНДА КОВКА 16 (205)

Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х чугунных элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Легенда 22 (20.

напольная банная печь, отапливаемый объем 22 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Радуга ПБ-21

Режим парнойРусская баняОбъем парной, м315МатериалчугунГабариты топки, (ШхГхВ) мм335х420х485Вынос портала, мм200Размер стекла, (ШхГхВ) ммотсутствуетДиаметр (дымоход), мм115Вес печи, кг115Вид топливадроваДлина дров, см35Загрузка камней в каменку, кг20В комплект входит:ПБ.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

чугунные печи для бани Гефест ПБ-04

Топка чугунной печи Сенсация состоит из трёх элементов, толщиной не менее 12 мм. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соеди.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Сенсация 28 Ан.

в считанные минуты способна нагреть парное помещение объёмом до 25 м. куб. при помощи твердого топлива (дрова длиной до 500 мм., брикеты, пеллеты), а максимум через час камни невозможно будет залить водой. Идеальный вариант для самостоятельной обкладки кирпичом. Выносно.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь чугунная для бани Гефест ПБ-03

Данная цена не является окончательной и подлежит обсуждению

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Легенда Ковка.

Везувий Оптимум Стандарт 14 (ДТ-3)Топка Без выноса, супер-скидки с дымоходами, гарантия самой низкой цены, гибкая система скидок, внимательное обслуживание, доставка или самовывоз

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Везувий печи банные Везувий Оптимум Стандарт.

Особенностью печи Гефест ПБ-04 ЗК является глубокая каменка, в которой нагрев камней происходит с пяти сторон. Выносной портал оснащён большой чугунной дверцей и позволяет топить печь из смежного помещения, дополнительно комплектуется чугунными вставками по 100 мм., для.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь чугунная для бани Гефест ПБ-04 ЗК

пристенная печь, закрытого типа, древесное топливо, варочная панель

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь Везувий В10

Чугунные печи для бани «этна» являются самыми эффективными и надежными из всех производимых печей в России, т.к. чугун является, коррозионностойким, жаропрочным и теплоёмким металлом, не выделяющий жёсткое инфракрасное излучение. Топка печи изготовлена из 3-х чугунных э.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани и сауны Этна Магма 14.

Печь под обкладку кирпичом Совершенная печь для бани Гефест ПБ-04 М предназначена для отопления дровами небольших парных и смежных помещений, получения пара, нагрева воды в банях и саунах. Выносной портал оснащён большой чугунной дверцей с жаропрочным(+1200 °C) стеклом.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь чугунная для бани Гефест ПБ-04 М

пристенная печь-камин, отапливаемый объем 240 куб.м, мощность 12 кВт, закрытого типа, древесное топливо, система «чистое стекло», варочная панель

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь-камин Бранденбург Призма с чугунной плит.

Чугунная печь для бани Везувий Легенда 22 (270) талькохлорит по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Везувий Легенда 22 (27.

напольная банная печь, отапливаемый объем 10 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Теплодар Тамань 10 Т

Печь предназначена для отопления парильных помещений 10-18 куб. м. Топка печи чугунная. Каменка в виде сетки из кованной стали. Выносной канал 17 см для топки печи из смежного помещения. Чугунная дверца топки К201 Fireway, размер 290х297 mm. Размер стекла 225х190х4 mm.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Fireway Чугунная печь для бани Паровар 16 ков.

Печь банная НМК Сибирь-24 чугунная, чугунная дверка по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь банная НМК Сибирь-24 чугунная, чугунная.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 8 куб.м, мощность 6 кВт

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Harvia Sound M60

Печь Банька-1 представляет из себя модульную конструкцию, состоящую из трёх частей: топки, каменки и бака для воды на 77 л. Это удобно при транспортировке, чистке печи и ремонте, если таковые понадобятся. Каменку и бак можно менять местами. Предназначена для установки н.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь банная Банька-1

Печь предназначена для отопления парильных помещений 14-24 куб. м. Топка печи чугунная. Каменка в виде сетки из кованной стали. Загрузка дров фронтальная. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит. Размер стекла 362х313х4 mm Габариты (В х Ш х Д): 660 х 510 х 800 мм.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Варвара Чугунная печь для бани Паровар «22 -.

Чугунные банные печи ГЕФЕСТ изготовлены из легированного чугуна с толщиной деталей до 40 мм. Уникальная конструкция печей делает их одними из самых надежных. Не имеющая аналогов каменка трапецеидальной формы отличает модель ГЕФЕСТ Классика oт других серий ГЕФЕСТ. Особая.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани Гефест (ПБ-03)

Чугунная печь для бани Паровар 22 ковка 201. Печь предназначена для отопления парильных помещений 14-24 куб. м. Топка печи чугунная. Каменка в виде сетки из кованной стали. Выносной канал 20 см для топки печи из смежного помещения. Топочная дверца чугунная стандартная К.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Fireway Чугунная печь для бани Parovar 22 ков.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 24 куб.м, мощность 21 кВт, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Harvia Legend 240 Duo

Объем отапливаемого помещения, м3 до 16 Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 625х500х620 Материал топки чугун Масса камней кг 90 Диаметр дымохода, мм 115 Длина топочного туннеля мм 210 Чугунные печи для бани «этна» являются самыми эффективными и надежными из всех производимых.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Чугунная печь для бани и сауны Этна Магма 14.

Печь чугунная для бани Гефест ПБ-04МС-3К Ураган устанавливается в парных объемом до 17 кубических метров. Это компактная печь отличается простотой и надежной конструкцией, а так же внушительным КПД – до 87 процентов! Топка печи…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Печь чугунная для бани Гефест ПБ-04МС-ЗК Ураг.

пристенная банная печь, отапливаемый объем 18 куб.м, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Везувий ЛЕГЕНДА КОВКА 16 (217)

пристенная банная печь, отапливаемый объем 8 куб.м, мощность 16 кВт, закрытого типа, древесное топливо

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Банная печь Везувий Легенда Стандарт 16 ДТ-4

Чугунные ядра для бани используются в каменках как дополнение к камням. С их помощью можно быстрее прогреть парную. Пар от чугунных ядер сухой и горячий, они намного быстрее нагреваются и отдают тепло. Чтобы получить мягкий целительный пар, рекомендуется смешанная уклад.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Источник статьи: http://kashira.yavitrina.ru/pechi-dlja-bani-chugunnye

Оцените статью
Про баню