Печи для бани шоу рум

Печи «TMF» – официальный интернет-магазин банных, отопительных печей и каминов в #REGION_NAME_DECLINE_PP#

Печь на дровах является для России традиционной и используется во всех сферах быта: для отопления помещения, приготовления пищи, нагрева бани или сауны. Вся представленная продукция сертифицирована, отличается высоким качеством и энергоэффективностью. Каталог банных, отопительных и портативных печей предоставляет широкий выбор разнообразных моделей, а наши консультанты помогут определиться с оптимальными характеристиками для каждого конкретного случая.

Разновидности банных и отопительных печей

Запросы потребителей и законы рынка требуют от производителей постоянного поиска более эффективных конструкций. Новые современные модели различаются не только по мощности, но и по материалу изготовления, дизайну, принципу функционирования и многим другим параметрам. Наш интернет-магазин предлагает следующие виды печного оборудования, классифицированного по типу используемого топлива:

  • твердотопливные – работают на дровах, угле или древесно-стружечных брикетах;
  • газо-дровяные – гибридная печь, способная функционировать как на твердом топливе, так и на газе. Отличается возможностью быстрого перехода с одного типа топлива на другой. Имеет высокую степень автоматизации и контроля процесса горения;
  • газовые – значительно экономнее и удобнее в использовании, не нуждаются в периодической загрузке топливом и не загрязняют окружающую среду;
  • электрические (электрокаменки) – используются как в традиционных русских парных, так и в сухих финских саунах. Удобны в эксплуатации, быстро нагревают помещение, не требуют обслуживания.

Кроме перечисленных типов печей наш интернет-магазин предлагает уникальное оборудование, тут вы сможете найти электрогенерирующие твердотопливные печи для дачи или дальних продолжительных походов.

Посетив электронный каталог нашего интернет-магазина или обратившись по телефону к менеджерам Вы получите исчерпывающую информацию по техническим и эксплуатационным характеристикам всего представленного оборудования. Но зачастую, перед приобретением изделия, его хочется увидеть и потрогать. Для этого на нашем сайте указаны адреса магазинов печей «TMF» в #REGION_NAME_DECLINE_PP#. Мы с нетерпением ждём Вас, чтобы помочь совершить правильный выбор.

Читайте также:  Не пустила мужа в баню с друзьями

Источник статьи: http://moscow.tmf-market.ru/

Оцените статью
Про баню