Печь для бани жар новинка

Новинка 2020! Печь для бани Жара-Услада под обкладку!

Представляем Вашему вниманию новинку 2020 года! Печь для бани «Услада» под самостоятельную обкладку кирпичом, либо под каркасный кирпичный экран Жара.

мощный топочный агрегат под обкладку с гарантией от производителя 5 лет;

надежная топка цилиндрической формы толщиной 8 мм отлично выдерживает термоциклические нагрузки;

традиционная закрытая каменка модульного типа,нагревается пламенем со всех сторон;

движение пламени вокруг закрытой каменки идет по предусмотренному лабиринту, что обеспечивает более сильный нагрев каменной закладки;

закрытая каменка разборного типа, при необходимости ее можно достать, обслужить или заменить;

возможность комплектации турбо каменкой из конструкционной или нержавеющей стали с высокой динамикой нагрева закладки;

возможность установки устройства подачи воды и фильтрации пара;

при использовании рекомендованного кирпичного экрана имеется возможность создания широкого диапазона микроклимата в парной.

Базовая модель печи Жара-Услада комплектуется панорамной чугунной дверкой, которая имеет герметичное закрывание и регулировку вторичной подачи воздуха в топку.

Печь дополнительно можно скомлектовать экраном. За счет экрана и регулирования конвективного нагрева парной появится возможность создавать атмосферу русской бани, финской сауны или турецкой бани «хамам». Масса закладываемых камней в открытую аромокаменку экрана — 50 кг!

Подробная информация о моделях:

Подобрать печь для бани под Ваш размер парильного помещения и бюджет Вы можете по телефону горячей линии 8 (800) 555-12-80 (звонок по России бесплатный).

Источник статьи: http://www.pban.ru/news/novinka_2020_pech_dlya_bani_zhara_uslada_pod_obkladku/

Банные печи Жара Люкс

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 4-10м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 4-10м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 20-30м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 20-30м.куб.

Читайте также:  Душ нагреватель для бани

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 20-30м.куб.

Печи для бани на дровах Жара Люкс

Совсем недавно мы запустили новую линейку печей-сеток для бани «ЛЮКС». Печи дровяные имеют распространенную конструкцию популярных сейчас в России «Печь-сетка». Это печь с большой каменкой (вес печи с камнями достигает 300 кг!). В комплект печи входит закрытая каменка из нержавеющего металла для получения «легкого» полезного пара. Данные печи изготавливаются с толщиной свода топки 8мм! Отличительной особенностью этой новинки является возможность эксплуатации печи без экранирования.

Подбор печи для бани

Чтобы подобрать печь-сетку для бани необходимо обращать внимание не только на стоимость и качество изделия, но и на внешний облик печи. Печи дровяные «Жара-Люкс» привлекают внимание своей объемной каменкой: открытой и закрытой. Закрытая каменка дает возможность пользователю получить мягкий легкий пар. Комбинируя подачу воды в различную область открытой каменки и в закрытую каменку, потребитель может получать разнообразный по составу пар и создавать различные «паровые коктейли».

Монтаж и безопасность

Монтаж печи лучше всего делать с помощью профессионалов своего дела. В поставку печи входит инструкция по эксплуатации, которая поможет правильно установить печь в баню.

Стоимость банной печи

Дровяная печь для бани «ЖАРА-ЛЮКС» составляет достойную конкуренцию другим Российским производителям банных печей в своей ценовой категории и своем классе. При этом качество печей отмечается довольными покупателями. Более подробную информацию о продукции можно узнать, позвонив по номеру бесплатной горячей линии 8-800-555-12-80. Менеджеры с удовольствием проконсультируют, ответят на все волнующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Источник статьи: http://www.pban.ru/production/pechi-zhara-lyuks/

Чугунные печи для бани

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 4-14м.куб.

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 15-30м.куб.

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 15-30м.куб.

Чугунные банные печи недорого

Новинка 2020 года! Чугунные печи для бани – бюджетные банные печи сеточного типа с чугунной топкой. Печи выполнены на базе популярного модельного ряда банных печей Люкс т.м. Жара.

При высокой теплоотдаче печи имеют компактные размеры и свободно разместятся в любую планировку парной.
Чугунный топочный агрегат выполнен комбинированной толщиной от 12 до 20 мм. За счет свойства чугуна топка нагревается равномерно и долго держит тепло.

Читайте также:  Размер вентиляции в парилке бани

Источник статьи: http://www.pban.ru/production/chugunnye-pechi-dlya-bani/

Банные печи

Толщина свода топки: 6 мм

Объем парильного помещения: 4-12м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 16-32м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-20м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-22м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-22м.куб.

Толщина свода топки: 8 мм

Объем парильного помещения: 10-22м.куб.

Толщина свода топки: 6 мм

Объем парильного помещения: 6-18м.куб.

Толщина свода топки: 6 мм

Объем парильного помещения: 4-12м.куб.

Толщина свода топки:

Объем парильного помещения: 6-14м.куб.

Дровяная печь для бани по выгодной цене!

Деревенские бани всегда ценились больше всего. Логично, что именно в деревнях и сёлах местные умельцы годами придумывали, пробовали, искали наиболее удобный и правильный вариант металлической банной печки. И, естественно, нашли. Современные дровяные печи для бани являются высокоэффективными, компактными, экономичными, эстетически привлекательными агрегатами, которые просты в сборке и установке. Такие банные печи работают на твердом топливе: дрова, уголь, опилки и т.п.

Печи для бани на дровах. Выбираем стиль печи

Чтобы выбрать печь для дома или бани, нужно обратить внимание не только на цену и качество, но и на ее внешнюю привлекательность. Среди нашего огромного ассортимента каждый покупатель сможет подобрать печь, подходящую всем его требованиям. У нас производятся как традиционные классические модели, так и обновленные современные модели.
Классические дровяные печи для бани имеют привычные формы. Для истинных ценителей разработаны оригинальные печи в нескольких стилевых направлениях, в том числе печи из трубы. Кроме того, мы регулярно изготавливаем печи и баки для воды по индивидуальным заказам.

Безопасная установка печи

Монтаж печи безопаснее всего доверить профессионалам. Они подскажут, где именно установить оборудование и правильно подключат его. Установить классические дровяные печи для бани или печи из труб сможет и владелец помещения при точном соблюдении инструкции или наличии подобного опыта.

Цена печи для бани

Народная дровяная печь для бани не может стоить, как камин, в коттедже. Поэтому настоящие печи для бани марки Жара составляют достойную конкуренцию другим Российским производителям банных печей по своей ценовой категории. При изготовлении данной продукции используются только высококачественные материалы. В продаже имеется продукция разных категорий — от эконом-класса до люкса. Профессиональные менеджеры сориентируют вас по стоимости. Они дадут все необходимые рекомендации относительно выбора дровяной печи для бани. 8-800-555-12-80 — звоните и спрашивайте всю интересующую вас информацию по нашей продукции. Звонок по России Бесплатный.

Читайте также:  Баня на ильбекова часы работы

Источник статьи: http://www.pban.ru/production/pechi_bannye/

Чугунная печь для бани Люкс 30 чугун

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Фото (2)
  • Видео
  • Инструкции
  • Аксессуары
  • Доставка и оплата

Недорогая новинка 2020 года, дровяная печь Люкс 30 чугун – бюджетная банная печь сеточного типа с чугунной топкой. Эта печь выполнена на базе популярного модельного ряда банных печей Люкс торговой марки «Жара».

Для того, чтобы купить чугунную печь есть множество причин и все они заключаются в плюсах от использования такой печки. Одним из несомненных достоинств чугуна является его прочность и теплоемкость. Изготовленная из него дровяная печка сохраняет тепло еще некоторое время после прогорания дров в топке.

При высокой теплоотдаче печь имеет компактные размеры и свободно разместится в любую планировку парной.

Чугунный топочный агрегат имеет комбинированную толщину от 12 до 20 мм. За счет свойства чугуна топка нагревается равномерно и долго держит тепло.

Чугун имеет повышенную коррозионную стойкость и более высокую теплопроводность по сравнению с конструкционной сталью.

Надежная топка отлично выдерживает термоциклические нагрузки. Срок службы печи составляет 30 лет. На модельный ряд печей Люкс чугун предоставляется заводская гарантия 5 лет.

Массивная каменная закладка долго работает как теплоаккумулятор. Загрузка камней составляет 250 кг. Внутренние камни быстро прогреваются от корпуса топки, а внешний слой излучает приятное инфракрасное тепло в атмосферу парной.

Применение устройства распределения воды позволяет осуществлять подачу воды в самую нагреваемую часть каменки. Комбинируя подачу воды в различную часть каменной закладки, можно получать более перегретый или более влажный пар, таким образом можно создавать паровые коктейли.

Печь имеет простой, но в то же время привлекательный дизайн.

Серийно выпускаются 3 модификации: с фирменной глухой чугунной дверкой Добросталь; с фирменной чугунной дверкой Добросталь со стеклом; с панорамной чугунной дверкой, оборудованной регулировкой подачи вторичного воздуха в топку. Модификация с панорамной чугунной дверкой имеет усиленный топочный короб, что позволяет без нарушений правил эксплуатации размещать дрова стандартной длины 600 мм.

Купить чугунную печь недорого Вы можете в компании «Завод Добросталь», оформив заказ через наш сайт, либо позвонив по телефону — 8-800-555-12-80.

Источник статьи: http://www.pban.ru/production/chugunnye-pechi-dlya-bani/chugunnaya-pech-dlya-bani-zhara-lyuks-30-chugun/

Оцените статью
Про баню