Печь для бани малуша

Дровяная банная печь Малуша, 8 мм

Огромный ассортимент печей для бани «Царь Печи» удовлетворит пожелания любого клиента. Все больше покупателей предпочитают печи для бани «Малуша» — прекрасная модель, используется, прежде всего, для поддержания в бане оптимальной температуры, нагрева камней и воды. Эти задачи под силу «Малуше» — банной печи с прекрасными возможностями. «Малуша» способна прогреть банное помещение объемом до 12 кубометров. Причем, на прогрев воздуха и нагрев воды уходит немного времени. А достичь этого во многом позволяют ее компактные размеры и объемная каменка по периметру топки. Чтобы корпус имел нужную прочность, была использована конструкционная сталь с достаточной толщиной. Так повышается эксплуатационный срок печи до 20 лет. Встроенный колосник из стали 8 мм прослужит достаточно долго и меняется на чугунный колосник.

Мощность банной печи достаточная, чтобы прогреть воздух до подходящей температуры, создать пар и быстро прогреть воду.

Источник статьи: http://www.r-sauna.ru/catalog/drovyanye-pechi/drovyanye-pechi-car-pechi/drovyanaya-bannaya-pech-malusha-8-mm/

Печь для бани «Малуша»

  • Производитель: Царь-Печи (Россия)
  • Модель: Малуша
  • Наличие: Есть в наличии

Малуша

Печь — каменка для работы в режимах «Русская баня» и «Сауна»

Создает долгий пышный мягкий пар за счет прогрева каменки сверху и по бокам, стоящей на топочной зоне, поддерживающей долговременный жар.
При компактных габаритах быстрый нагрев большой массы камней до 70 кг и большого объема воды (60-85 литров).

Без печи в бане нельзя! Этот агрегат используется, прежде всего, для поддержания здесь оптимальной температуры и нагрева воды. Эти задачи под силу «Малуше» — банной печи с прекрасными возможностями. «Малуша» способна прогреть банное помещение объемом до 12 кубометров. Причем, на прогрев воздуха и нагрев воды уходит немного времени. А достичь этого во многом позволяют ее компактные размеры и объемная каменка. Чтобы корпус имел нужную прочность, была использована конструкционная сталь с достаточной толщиной 8 мм. Так повышается эксплуатационный срок печи до 20 лет. Печь позволяет отрегулировать скорость нагрева воды за счет регулировки пламени в зольном ящике, тем самым являясь регулятором тяги.
Мощность банной печи достаточная, чтобы прогреть воздух до подходящей температуры, создать пар и быстро прогреть воду.

Источник статьи: http://gorynych.teplo-trade.com/pechi-dlja-bani/car-pechi-banja/malusha.html

Читайте также:  Чтобы быстрее потеть в бане
Оцените статью
Про баню