Плавучая баня в икше

Адрес и схема проезда

47 км по Дмитровскому шоссе. Проезд по Дмитровскому шоссе до Малого бетонного кольца, далее — направо, на повороте — указатели на Ярославское шоссе, Софрино, Сорочаны и Свежий Ветер. Через 1 км после д. Подосинки — съезд с бетонки направо, указатели — Лисья Нора, Cлавино. Далее по прямой 10 км до д. Б. Ивановское. Далее по карте.

Без машины: электричкой или автобусом от Савеловского вокзала до станции Икша, далее — можно заказать трансфер либо взять такси Икша (рядом со станцией).

Реквизиты

ИП Хавжу Димитрий Маркович
ИНН 772012149482
ОГРН 304770001332356
ОКПО 0115773398
Юридический адрес 111123, г Москва, ш Энтузиастов, дом 74/2, кв.146
Наименование учреждения банка ПАО СБЕРБАНК г.МОСКВА
Расчетный счет 40802810838000066786
Корреспондентский счет 30101810400000000225
БИК 044525225

Отель* КОРАБЛЬ расположен на самом берегу Икшинского водохранилища. Все корпуса и коттеджи расположены у самой воды, в 100-150 метрах.

Разделы
Контакты

* Отель КОРАБЛЬ — это товарищество собственников земельных участков и объектов недвижимости, предоставляющих жилые и нежилые помещения во временное пользование по договорам найма или аренды в соответствии со ст. 288 ГК РФ. Мы не оказываем таких гостиничных услуг, как доставка еды в номер, ежедненая уборка номеров, вызов такси, получение корреспоненции и т.д. В тоже время наши апартаменты оборудованы полностью функциональными кухнями, что делает проживание в них комфортным и удобным и отличает их от гостиничных номеров.

Источник статьи: http://dom-korabl.ru/address

Развлечения

Апарт-отель «Корабль» находится прямо на берегу Икшинского водохранилища, в 100 м от воды. С июня 2017 года отель объединяет 4 корпуса и 3 коттеджа и расположен на двух благоустроенных территориях в 15 мин ходьбы друг от друга. На двух оборудованных пирсах отеля вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневных дел. Для любителей активного отдыха предлагаем взять в прокат водные велосипеды, лодки, виндсерфы, покаться за катером на водных лыжах или вейкборде. Для любителей спокойного отдыха на большом пирсе есть шезлонги и кафе, на другой территории расположены ресторан и плавучая баня. Рядом со всеми корпусами есть крытые беседки с мангалами и уличной мебелью, для гостей отеля — использование беседок и мангалов бесплатное.

Новые корпуса расположены на живописном участке площадью около 2 га, на берегу Икшинского водохранилища. Жилая зона отделена от акватории небольшой полосой леса. Из большинства номеров открывается красивый вид на большую воду и собственный пирс для загорания и купания. Для детей на пирсе есть отдельная огражденная безопасная купальня с песочным дном, горкой и глубиной воды около 70 см. Для взрослых имеются шезлонги, прыжковая тумба и тарзанка, небольшой бар с безалкогольным ассортиментом и 8 силовых тренажеров. Глубина воды во взрослой зоне составляет от 140 до 240 см (в прыжковой зоне). Работает широкополосный wi-fi.

На новой территории расположен небольшой зарыбленый пруд, разнообразные детские площадки, качели, канатная дорога, батут, настольный теннис, дорожки, беседки, мангалы, есть парковка. На башне маяка оборудован скалодром высотой 13 м со смотровой площадкой.

На старой территории есть небольшой пирс, открытый только для отдыхающих отеля, в специально отведенном месте которого расположен причал для лодок и катеров, а также ангар для катеров, гидроциклов и виндсерфов. Наш специально обученный персонал всегда будет рад помочь организовать спуск катеров на воду. Есть также детские площадки, качели, батут, настольный теннис и мангалы. В корпусе Трюм расположен ресторан. В лесной зоне, проходящей по берегу водохранилища, расположена дорожка для пеших и велосипедных прогулок и скамейки для отдыха.

Источник статьи: http://dom-korabl.ru/about/activities-summer

SPA-комплекс

СОК «Солонцово» приглашает посетить уникальную баню на плаву на 8 и 10 человек. Её особенность заключается в том, что, она полностью стоит на воде, поэтому после парной гости могут искупаться в открытом водоеме или окунуться в ледяную прорубь

Рестораны и бары

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду или питаться в ресторане на берегу Икшинского водохранилища. Также на территории работает кофейня, оборудованы летние площадки для барбекю

В ресторане на берегу Икшинского водохранилища постояльцы комплекса могут питаться по комплексному/заказному меню. Здесь могут проводиться семейные и корпоративные праздники с участием 120 гостей. Для небольших компаний (до 50 человек) прекрасно подойдет уютная «Кофейня». Для масштабных банкетов (до 300 человек) — крытый корт.

Контакты

Контакты Компании «Магазин Отдыха»

• На машине: по Дмитровскому шоссе до г. Икша, далее поворот направо по указателю «Ярославль», затем поворот на Славино — 10 км до СОК «Солонцово».
• На общественном транспорте: с Савеловского вокзала электропоездом до станции Икша, далее рейсовым автобусом № 47 до СОК «Солонцово».

*Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях результаты расчетов не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам. Данный ресурс не является официальным сайтом отеля.

Источник статьи: http://soloncovo.ru/spa

Баня на плаву

Баня – это здорово. Но плавучая баня – это просто что-то невероятное!

Специально для всех охотников за приключениями услугу – плавучая баня!
Теперь вы можете весело отдыхать в компании друзей, и при этом чувствовать себя настоящим мореходом!

Покорите озеро «Верхнее кривое», и гордо причальте к пляжу базы отдыха «Верхний бор»!

Особенности:

  • самоходная баня до 10 человек
  • верхняя палуба с шезлонгами и свежим воздухом
  • парная, душевая, санузел, а так же большая комната отдыха с ТВ и кухня

Подробнее о ценах

Бронирование бани/сауны

В этом разделе Вы можете оставить свою ЗАЯВКУ на аренду бани или сауны.

Вам необходимо заполнить все предложенные поля, в поле «Заявка» укажите:

  • что именно вы хотите арендовать — баню или сауну;
  • желаемые дата и время аренды;
  • количество взрослых;
  • количество детей (их возраст);

Прайс на услугу

Бронирование беседки для пикника

В этом разделе Вы можете оставить свою ЗАЯВКУ на аренду беседки.

Вам необходимо заполнить все предложенные поля, в поле «Заявка» укажите:

  • какая беседка вас заинтересовала (маленькая — до 10 чел., большая — до 20 чел., беседка-барбекю, шатер)
  • желаемые дата и время аренды беседки
  • количество человек

За дополнительную оплату можно приобрести — шампуры и решетку для гриля, уголь и жидкость для розжига

Прайс на услугу

Бронирование конференц-зала

В этом разделе Вы можете оставить свою ЗАЯВКУ на аренду конференц-зала.

Вам необходимо заполнить все предложенные поля, в поле «Заявка» укажите:

  • наименование организации;
  • желаемые дата и время аренды конференц-зала;
  • какое мероприятие планируется (конференция, семинар, тренинг и т.п.);
  • количество участников

Источник статьи: http://vbor.ru/spa/banya-na-plavu/

Плавучая баня с прорубью

Добро пожаловать на борт!

Плавучая баня – это место для больших компаний, весёлых вечеринок, романтических встреч или просто желающих отдохнуть на природе, насладиться пейзажами и чистым воздухом недалеко от центра Москвы.
Это и баня, и корабль с капитаном — где вы будете уверенны, что кроме своей компании не будет посторонних людей.
Наша плавучая баня пришвартована на территории Серебряного бора, на Москве – реке, в 10 минутах езды от Садового кольца по Звенигородскому шоссе. Но, в то же время по пути следования плавучей бани – парки, леса, природа, как и в 100 км за пределами Москвы.

Гости собрались, капитан даёт команду к отплытию, и начинается время отдыха и счастья! Природоохранная зона Серебряного бора, Москва-река, Строгинский затон, в который также выходит наша плавучая баня — дополнит незабываемый отдых и подарит массу счастливых моментов.

— Русская парная на дровах, финская сауна вместительностью до 6 человек;
— Услуги профессионального банщика, банные принадлежности, ароматы для парной, SPA — процедуры;
— Комната отдыха с роскошными и мягкими диванами;
— DVD, аудио — видео аппаратура, караоке, домашний 3D кинотеатр, спутниковое ТВ, профессиональное диджейское оборудование PIONEER, с акустикой 1, 5 КВт;
— На верхней палубе — открытая летняя площадка 100 кв. м, с шезлонгами для загара, двухместным гамаком и свободным местом, для банкетного стола;
— Ресторанное меню с изысканными яствами, чайная церемония с обширной чайной картой;
— Кальян, который приготовит наш кальянщик;
— Организация креативных вечеринок, шоу и праздников;
— Аренда катера с капитаном, гидроциклов и другие водные развлечения ждут в плавучей бане на Москве — реке!

Звоните, и бронируйте баню по телефону: +7 977 520 90 06

За сутки: 7
За последние 30 дней: 504
Всего: 23553

Источник статьи: http://xn--80abwt.xn--p1ai/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F/

Читайте также:  Строительство бань печки к ним
Оцените статью
Про баню