Плавучая баня в солонцово

Содержание
  1. SPA-комплекс
  2. СОК «Солонцово» приглашает посетить уникальную баню на плаву на 8 и 10 человек. Её особенность заключается в том, что, она полностью стоит на воде, поэтому после парной гости могут искупаться в открытом водоеме или окунуться в ледяную прорубь
  3. Рестораны и бары
  4. Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду или питаться в ресторане на берегу Икшинского водохранилища. Также на территории работает кофейня, оборудованы летние площадки для барбекю
  5. Контакты
  6. Плавучая баня в солонцово
  7. База отдыха Солонцово Подмосковье | Баня на плаву
  8. Баня на плаву
  9. База отдыха Солонцово Подмосковье
  10. Купить путевку или забронировать тур онлайн 8(800)707-11-90 ЗВОНИТЕ!
  11. Хотите организовать мериприятие?
  12. Мы организуем под ключ такие мероприятия как:
  13. Отзывы клиентов Оставить отзыв
  14. Плавучая баня в солонцово
  15. Солонцово: Баня на плаву
  16. Данные о заезде:
  17. Баня на плаву
  18. Забронировать по выгодной цене!
  19. Услуги и развлечения
  20. Отели рядом
  21. Свежий Ветер
  22. Шиблово-Горки
  23. Боярская усадьба
  24. Плавучая баня в солонцово
  25. Плавучая баня в солонцово

SPA-комплекс

СОК «Солонцово» приглашает посетить уникальную баню на плаву на 8 и 10 человек. Её особенность заключается в том, что, она полностью стоит на воде, поэтому после парной гости могут искупаться в открытом водоеме или окунуться в ледяную прорубь

Рестораны и бары

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду или питаться в ресторане на берегу Икшинского водохранилища. Также на территории работает кофейня, оборудованы летние площадки для барбекю

В ресторане на берегу Икшинского водохранилища постояльцы комплекса могут питаться по комплексному/заказному меню. Здесь могут проводиться семейные и корпоративные праздники с участием 120 гостей. Для небольших компаний (до 50 человек) прекрасно подойдет уютная «Кофейня». Для масштабных банкетов (до 300 человек) — крытый корт.

Контакты

Контакты Компании «Магазин Отдыха»

Читайте также:  Из березы можно построить баню

• На машине: по Дмитровскому шоссе до г. Икша, далее поворот направо по указателю «Ярославль», затем поворот на Славино — 10 км до СОК «Солонцово».
• На общественном транспорте: с Савеловского вокзала электропоездом до станции Икша, далее рейсовым автобусом № 47 до СОК «Солонцово».

*Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях результаты расчетов не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам. Данный ресурс не является официальным сайтом отеля.

Источник статьи: http://soloncovo.ru/spa

Плавучая баня в солонцово

База отдыха Солонцово Подмосковье | Баня на плаву

Баня на плаву

Изюминкой оздоровительного комплекса является баня на плаву. Конструкция построена так, что абсолютно вся парилка находится на воде. Здесь одновременно могут находиться 10 человек. После того как постояльцы зайдут на борт, баня выплывает в озеро более чем на 1 км. Помещение состоит из сауны с 2-мя полками, где могут разместиться шесть гостей. Помимо этого, имеется мангал, на котором постояльцы могут приготовить шашлык или блюда на гриле. Замечательная атмосфера, чистейший воздух и удивительно красивые пейзажи – все это поможет получить массу положительных впечатлений от отдыха.

База отдыха Солонцово Подмосковье

Купить путевку или забронировать тур онлайн 8(800)707-11-90 ЗВОНИТЕ!

Хотите организовать мериприятие?

Наши специалисты, с радостью помогут организовать мероприятие любого вида и уровня по самому высшему разряду. Нас отличает внимательный подход к каждому клиенту и тщательная проработка всех деталей мероприятия, начиная со стадии подготовки. Каждый клиент сможет совершенно не заботиться о мелочах – наши сотрудники поддерживают своих заказчиков на всех этапах организации и проведения мероприятий, при этом особенно тщательное внимание оказывают удовлетворению всех запросов и тому, чтобы мероприятие прошло на максимально высоком уровне и без накладок.

Мы организуем под ключ такие мероприятия как:

Торжества и банкеты

Отзывы клиентов Оставить отзыв

Отдыхали с мужем и сестрой с 03.01.18 по 06.01.18. в двухместном домике. В принципе понравилось все. Огромная территория в лесу, воздух, очень красиво. Ходили в зоопарк, посмотрели лошадей, поиграли в боулинг, С удовольствием приехали бы летом прокатиться на теплоходе и попробовать плавучую баню. Хочется отметить Сергея из караоке.Очень приветливый и добрый человек. Спасибо ему за песни и хорошее настроение. Теперь недостатки. Очень старая мебель в домике, кровати не удобные, телевизор очень маленький. И еще хотелось дать совет в ресторане сменить повара, готовит он плохо. А в общем отдыхом остались довольны и хочется приехать еще.

Здравствуйте, Вашу базу отдыха нам порекомендовали наши друзья , уже года 4 мы ездим к вам отдыхать на двое суток, снимаем по два домика, раза 4 в год, все отлично , кроме, будьте так любезны пересмотрите время заезда — выезда ,брет какой то, почему мы должны въезжать только в 18.00, допусти нам с нашим графиком работы это очень неудобно, раньше разрешали в 11.00 въехали , на следующий день часов в 10 выезжали , администраторы работают сутками , неужели они не смогут проследить за каждым домиком,также приехали 29.08.2016 хотели чисто за грибами сходить . шашлык пожарить .вообщем часов на 5, нельзя только сутки, мы объясняем у вас сутки 2тысячи , мы за 5 часов 1тысячу готовы заплатить , ответ — не положено, ладно были бы выходные , праздники, а то на стоянке 5 машин на всю базу, вобщем очень , очень Вас просим не разочаруйте нас к следующему приезду , будем очень признательны , если Вы не оставите нашу просьбу без внимания, Заранее благодарим, Ваши постоянные отдыхающие.

Так здорово мы еще никогда не отдыхали. Потрясающая территория. Мы попали как раз под начало лета, и это было просто наслаждением идти утром по тропинке к ресторану и вдыхать этот сказочный аромат смешанного леса. Комплекс был не переполнен, везде спокойно, мы насладились природой, зоопарком, огромной территорией. Очень здорово, что на территории комплекса есть множество вид отдыха и развлечений от теннисных кортов до путешествия на пароходе. Так как мы были в начале июня с ребенком, это было особым удовольствием. Еда очень хороша, все набрали пару кг. Даже ребеночек, что приятно. Ребенок, к нашему удивлению, уплетал все за обе щечки, хотя дома едок не ахти. Во время трёх наших визитов мы испытывали удовольствие от отличного отношения к нам. Огромное Спасибо хотелось бы выразить нашему официанту Олегу очень хороший, опрятный человек, даже успел во время подачи блюд очень смешно пошутить, супруг до сих пор делится с друзьями шуткой. Подсказал нам в подборе блюд, подача изумительная. Ну я даже не знаю за обслуживание я бы поставила 10 из 10. В зале очень уютно, светло и играет фоновая музыка ( не громко ) ! Цена супер, обслуживание на высшем уровне. Комплексу полностью я бы отдала пять звезд. Мы жили в 4-х местном 3‑комнатном домике с камином, комнаты просторные, светлые, очень удобно, что в домике есть чайник, телевизор, кулер, камин, и т.д. есть возможность насладиться утренним горячим кофе с обалденным видом на утреннею природу, солнышко. Все супер. Очень рекомендуем. И с удовольствием в это летом приедем снова.

Как мне кажется, это самый лучши

Хороший отель , большая территория , лес , свежий воздух. Теплые коттеджи , рядом мангальная площадка , все по умеренным ценам. В ресторане хорошо готовят , ходили на завтраки , очень понравилось, не много , но голодным не останешься. в соседнем отеле Славино есть бассейн , можно его посещать за плату конечно. Для лесного отдыха в домиках на берегу водохранилища очень достойное место , летом обязательно приедем

Источник статьи: http://xn—-8sbcemuc8acdgcucdy9d8j.xn--p1ai/moskva-i-podmoskovje/dmitrovskiy-rayon/baza-otdiha-solontsovo-podmoskovje/uslugi/banya-na-plavu

Плавучая баня в солонцово

Солонцово: Баня на плаву

Солонцово

Московская обл., Дмитровский район, деревня Славино.

Удаленность: 50км от МКАД

Заезд: 18:00

Выезд: 14:00

8(499)110-58-69

Данные о заезде:

Баня на плаву

Изюминкой оздоровительного комплекса является баня на плаву. Конструкция построена так, что абсолютно вся парилка находится на воде. Здесь одновременно могут находиться 10 человек. После того как постояльцы зайдут на борт, баня выплывает в озеро более чем на 1 км. Помещение состоит из сауны с 2-мя полками, где могут разместиться шесть гостей. Помимо этого, имеется мангал, на котором постояльцы могут приготовить шашлык или блюда на гриле. Замечательная атмосфера, чистейший воздух и удивительно красивые пейзажи – все это поможет получить массу положительных впечатлений от отдыха.

Забронировать по выгодной цене!

Услуги и развлечения

Спортивно-оздоровительный комплекс предлагает своим постояльцам массу возможностей развлечься и хорошо отдохнуть. Большое количество разнообразных услуг позволят гостям выбрать себе занятие по душе. Любители спортивных игр могут организовать соревнования по футболу или волейболу на специально оборудованных площадках. В свободное время гости имеют возможность отправиться в прогулку на лошадях вдоль удивительной реки и сказочного леса. Если вы никогда не сидели в седле, то опытные инструктора помогут стать уверенным всадником и показать свое мастерство. Имеется также открытый теннисный корт, предназначенный для турниров и одиночных игр. Помимо этого, в комплексе есть бильярдный зал и боулинг, которые прекрасно подходят для командного времяпрепровождения. Корпоративные клиенты могут сьиграть в удивительную военизированную игру – пейнтбол, развивающая координацию и быстроту движений.

Если гости приехали на отдых с маленькими детьми, то прекрасным развлечением может стать поход в зоопарк, где обитают страусы, павлины, зайцы, белки и цесарки. Малыши придут в восторг от этих милых и безобидных зверьков. А чтобы в полной мере насладиться замечательными пейзажами, постояльцы могут отправиться в мини-круиз на теплоходе «Вис» или просто покататься на катамаранах по Ишкинскому водохранилищу.

Отели рядом

Свежий Ветер

Московская область,Дмитровский район, деревня Курово, вл.74 Подмосковный Спа Отель Свежий ветер (fresh wind spa), находится в 45 км от Москвы по Дмитровскому.

141840 Московская область,Дмитровский район, деревня Курово, вл.74

Шиблово-Горки

Московская область, Дмитровский район, п. Деденево, д. Горки, ул. Шиболовская Коттеджный поселок «Шиболово Горки» располагается в идеальном месте –.

Россия, Московская область, Дмитровский район, п. Деденево, д. Горки, ул. Шиболовская

Боярская усадьба

В курортной деревне Свистухова, расположенной в столичной области, есть современный отельный комплекс «Боярская усадьба». Это тихое место дает возможность.

141851, Московская область, Дмитровский район, д. Свистуха, ул. Паромная, д. 22.

Плавучая баня в солонцово

Баня на плаву – изюминка комплекса. Она выглядит как «парилка на пароме», в которой могут одновременно отдыхать 10 человек.

После «посадки» гостей на «борт» бани, она отплывает от берега озера более, чем на 1 километр.

В помещении – сауна, имеющая 2 полки, на которых может разместиться 6 человек.

Также на «борту» есть мангал для приготовления шашлыка.

Как приятно отдыхать в такой бане в хорошей компании, на чистом воздухе, созерцая великолепие окружающей природы!

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/plavuchaya-banya-v-solontsovo/

Плавучая баня в солонцово

Спортивно-оздоровительный комплекс «Солонцово» расположен всего в тридцати километрах от Москвы. Вблизи от комплекса находится Икшинское водохранилище, великолепная природа, лес, поэтому район, где расположен пансион, является экологически чистым.

Для проживания постояльцев, территория комплекса площадью в 10 Га включает в себя номерной фонд, находящийся в гостиничном корпусе, а также коттеджи, имеющие 1 или 2 этажа. Комплекс рассчитан на одновременное проживание 260 гостей.

Отведать аппетитные блюда отдыхающие могут в ресторане или в кофейне, а также есть возможность самостоятельно готовить пищу, благодаря наличию в коттеджах мини-кухни, или жарить шашлык на специальных площадках для барбекю.

Отдыхающие в комплексе могут отлично проводить свой досуг, благодаря предлагаемым разнообразным развлечениям. Наличие теннисных кортов, спорт-площадок, проката спортивного инвентаря открывает большие возможности для активного отдыха. А любители прогулок всегда могут провести время на чистом воздухе вблизи замечательного водохранилища.

Для детей предусмотрена детская площадка, где разместили горки, качели и прочее оборудование для игр, а также дети будут в восторге от похода в зоопарк пансиона, где можно посмотреть на павлинов, страусов, зайцев и белок.

Комплекс, также, отлично подходит для проведения корпоративных мероприятий, ведь для этого есть банкетные залы и оборудованные площадки, которые подходят для пикника. А для командных игр предусмотрены площадки для футбола, волейбола и пейнтбола.

Источник статьи: http://sok-solontsovo.ru/

Оцените статью
Про баню